Перейти к публикации

Устроюсь ли на работу в фармацевтическую компанию?


Гость

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Мой первый в жизни хорарный вопрос. Неделю назад состоялась моя встреча с работодателем, моя кандидатура была одобрена и вот 7 января я официально оформлюсь на эту работу. Но! Работа меня не особо устраивает.

А вот вчера моя сестра предложила мою кандидатуру как юриста своему знакомому предпринимателю, который открывает свою фармацевтическую компанию. Он согласился встретиться со мной после праздников. Вопрос: устроюсь ли я на работу в эту фармацевтическую компанию? Хотелось бы. У меня нет абсолютно никаких сведений о размере зарплаты, о личности/характере работодателя (кроме того, что он иностранец), но по ощущениям сюда тянет больше.

Вопрос задан 30.12.2019 года, в 20:50 город Баку.

Что я могу сказать сама о карте вопроса (возможно, неправильно рассматриваю, поскольку хораром никогда не интересовалась раньше):

- Луна растущая, это плюс.

- Луна в 7 доме. Плюс?

- Первый сходящийся аспект Луны - секстиль с Меркурием (а он управляет моими натальными 1 и 10 домами), тоже плюс

- Луна имеет расходящийся аспект квадрата с Марсом. Это минус для моих отношений с потенциальным работодателем, так?

- Асцендент карты (это я) во Льве, солнце в Козероге в 5 доме. МС карты (работодатель) - в Тельце, управитель Венера - в Водолее. Аспекта между ними нет, рецепция тоже отрицательная. Это плохо :(

- но у Солнца есть сходящееся соединение с Меркурием и сходящийся секстиль с Нептуном. Это должно быть плюсом, так как Меркурий, как я написала выше, управитель нат. 1 и 10 домов, а Нептун - фармакология.

Результат: возможно, что да, устроюсь, но эта работа мне не понравится, а я не понравлюсь работодателю? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли мне туда устроиться тоже? Понимаю, что это не ответ на Ваш вопрос, но как дела там в регионах, медицинские представители требуются? Если-да, то куда резюме отправлять? ( можно в ЛС проинформировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планеты, участвующие в вопросе:

  • Кверент – Солнце и Луна
  • Профессия 1 — Венера
  • Профессия 2 — Марс или Меркурий
  • Знакомый предприниматель — Сатурн
  • Место отдыха — Юпитер
  • З/пл — Меркурий

Проверим карту на радикальность

1. О чем думает кверент:  

  • Солнце в знаке Сатурна думает о знакомом предпринимателе
  • Солнце в знаке экзальтации Марса думает о профессии 2
  • Солнце в 5-м доме думает о месте отдыха
  • Луна в знаке Юпитера думает о месте отдыха
  • Луна в знаке экзальтации Венеры думает о профессии 1
  • Луна в 7-ом доме думает о знакомом предпринимателе

2. Глубинные мысли кверента:

  • Парс Фортуны на К3 дома в знаке упр. 3-го и 10-го домов Венеры — мысли о сестре или о профессии

Карта 'собрана' вокруг Венеры (упр. 3, 10 домами), Юпитера (упр. 5, 8 домами), Сатурна (упр. 6, 7 домами)

Для суждения необходимо понять, что в карте означает Юпитер. Ни из вашего комментария, ни из самой карты это не понятно. Нужна дополнительная информация о той работе, на которую вас берут и которая вас не устраивает. По прошлым аспектам Юпитер может представлять работодателя, с которым у вас есть договоренность на работу (расх. аспект соединения Юпитера с Солнцем). Но Юпитер управляет 5-м и 8-м домами (места отдыха и экстрим/кризис/смерть). Контакт с Юпитером через 6º (Луна возьмет свет Юпитера и передаст его Солнцу).

Контакт со знакомым предпринимателем через 21º (Луна перенесет свет от Солнца к Сатурну). Но у него нет заинтересованности в вашей кандидатуре (Сатурн в месте изгнания Луны). Причина - для предпринимателя складываются обстоятельства не благоприятные для работы (Сатурн на К6), дела его бизнеса идут на спад (Марс меняет знак и переходит из обители в знак кризиса Юпитера). Такое ощущение, что в вашей местности ему гайки закрутят в работе и он будет вынужден свернуть свою деятельность и вернуться на свою иностранную родину.

В общих чертах - для эффективной самопрезентации период крайне не удачный, обстоятельства вынудят вас отказаться от того, что вы хотите (Солнце в соединении с Южным Узлом), работу по 10-му дому вы не получите (Венера в знаке изгнания Солнца). Аспектов с работой-Венерой нет ни у Солнца, ни у Луны. Если трактовать 10-й дом не как работу, а как значимую цель, то обстоятельства складываются так, что в данный момент времени высшая значимая цель не достижима.

 

_wsULe4a2pY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

...Нужна дополнительная информация о той работе, на которую вас берут и которая вас не устраивает...

Очень интересно, спасибо большое! Да уж, хорарная астрология сложна в толковании. Работа, на которую меня берут, низкооплачиваемая, кроме того, у меня ощущение застоя, невозможности профессионального развития в этой работе. Человек, одобривший мою кандидатуру - один из трех совладельцев, это аукцион в связи с исполнением судебных решений. Он сам юрист, тоже знакомый, но уже моего отца, познакомилась я с ним впервые 24 декабря, он меня проинтервьюировал и огласил зарплату и условия. В общем, я согласилась вынужденно, отец очень настаивает (восточная культура не позволяет так запросто игнорить "рекомендации" отца). В противовес низкой зарплате мне обещают свободу действий, привилегированное положение "правой руки".  Основные причины, почему меня не привлекает эта работа, я озвучила выше, хотя свобода действий для меня плюс, я всегда так и работала (за исключением работы в США), не вижу себя под подчинением в классическом понимании.

 

11 час назад, Natalya_ сказал:

По прошлым аспектам Юпитер может представлять работодателя, с которым у вас есть договоренность на работу (расх. аспект соединения Юпитера с Солнцем). Но Юпитер управляет 5-м и 8-м домами (места отдыха и экстрим/кризис/смерть). Контакт с Юпитером через 6º (Луна возьмет свет Юпитера и передаст его Солнцу).

Возможно, работодатель, с которым уже есть договоренность, будет как-то играть роль Юпитера, это на него похоже - опекать, поддерживать своего доверенного человека, коим он меня и ожидает видеть, по его словам. У меня уже был начальник наподобие, через какое-то время он перестал читать и подписывать документы, на все давала согласие/отказ я, я же и подписывалась за него, выучив его подпись. У меня был полный карт-бланш и при этом очень низкая оплата, а взятки - это мимо меня, не хочу. Чувствую, повторение сценария будет. Надеюсь, ошибаюсь.

Он намеревается, к тому же, и бухгалтерию на меня взвалить, хотя я и не бухгалтер. От этого я уж точно откажусь, так как аукцион у нас неизбежно предполагает наличие черной бухгалтерии - ненужная мне ответственность и большой риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2019 в 12:35, Гость сказал:

Работа, на которую меня берут, низкооплачиваемая, кроме того, у меня ощущение застоя, невозможности профессионального развития в этой работе. Человек, одобривший мою кандидатуру - один из трех совладельцев, это аукцион в связи с исполнением судебных решений. Он сам юрист, тоже знакомый, но уже моего отца, познакомилась я с ним впервые 24 декабря, он меня проинтервьюировал и огласил зарплату и условия. В общем, я согласилась вынужденно, отец очень настаивает (восточная культура не позволяет так запросто игнорить "рекомендации" отца). В противовес низкой зарплате мне обещают свободу действий, привилегированное положение "правой руки".  Основные причины, почему меня не привлекает эта работа, я озвучила выше, хотя свобода действий для меня плюс, я всегда так и работала (за исключением работы в США), не вижу себя под подчинением в классическом понимании.

 

Возможно, работодатель, с которым уже есть договоренность, будет как-то играть роль Юпитера, это на него похоже - опекать, поддерживать своего доверенного человека, коим он меня и ожидает видеть, по его словам. У меня уже был начальник наподобие, через какое-то время он перестал читать и подписывать документы, на все давала согласие/отказ я, я же и подписывалась за него, выучив его подпись. У меня был полный карт-бланш и при этом очень низкая оплата, а взятки - это мимо меня, не хочу. Чувствую, повторение сценария будет. Надеюсь, ошибаюсь.

Он намеревается, к тому же, и бухгалтерию на меня взвалить, хотя я и не бухгалтер. От этого я уж точно откажусь, так как аукцион у нас неизбежно предполагает наличие черной бухгалтерии - ненужная мне ответственность и большой риск.

 

  • Работа с подачи сестры - это Венера (Венера - общий упр. 3-м домом сестры и 10-м домом работы), ваше желание получить именно эту работу показано Луной, которая любит Венеру по экзальтации, и Парсом Фортуны, который находится во власти Венеры. Но работа-Венера вам не доступна (выше описывала), и сожалеть здесь не о чем, она не стоит того (Венера перегрин в падающем доме).
  • Работа с подачи отца - это Марс (Марс - общий упр. 4-м домом отца и 9-м домом работы).
  • Юпитер - это черная бухгалтерия, которую на вас взвали (Юпитер в падении и управляет 8-м домом).
  • Сатурн - это приятель вашего отца (Сатурн в знаке экзальтации Марса).

Увильнуть от черной бухгалтерии не получится - Марс переходит в знак черной бухгалтерии.

Обещанная вам свобода действий полностью противоречит тому, что в карте нарисовалось - здесь как раз ограниченность в действиях по максимум (Солнце в соединении с Южным Узлом). И по вашим комментарием это так и есть - отец настаивает против вашей воли это не про свободу))

З/пл Меркурий будет хуже ожидаемого - Меркурий под лучами Солнца идет на соединение с Южным Узлом. Черная бухгалтерия сильно вредит и вам, и работодателю (Солнце и Сатурн в знаке падения Юпитера, и Марс в этот знак скоро подтянется). И вашим деньгам тоже вредит черная бухгалтерия (Меркурий в знаке падения Юпитера).

Юпитер вредит абсолютно всем планетам-участникам вопроса и улучшений здесь не будет, идет тенденция к увеличению проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2019 в 20:25, Гость сказал:

Добрый вечер! Мой первый в жизни хорарный вопрос. Неделю назад состоялась моя встреча с работодателем, моя кандидатура была одобрена и вот 7 января я официально оформлюсь на эту работу. Но! Работа меня не особо устраивает.

А вот вчера моя сестра предложила мою кандидатуру как юриста своему знакомому предпринимателю, который открывает свою фармацевтическую компанию. Он согласился встретиться со мной после праздников. Вопрос: устроюсь ли я на работу в эту фармацевтическую компанию? Хотелось бы. У меня нет абсолютно никаких сведений о размере зарплаты, о личности/характере работодателя (кроме того, что он иностранец), но по ощущениям сюда тянет больше.

Вопрос задан 30.12.2019 года, в 20:50 город Баку.

Что я могу сказать сама о карте вопроса (возможно, неправильно рассматриваю, поскольку хораром никогда не интересовалась раньше):

- Луна растущая, это плюс.

- Луна в 7 доме. Плюс?

- Первый сходящийся аспект Луны - секстиль с Меркурием (а он управляет моими натальными 1 и 10 домами), тоже плюс

- Луна имеет расходящийся аспект квадрата с Марсом. Это минус для моих отношений с потенциальным работодателем, так?

- Асцендент карты (это я) во Льве, солнце в Козероге в 5 доме. МС карты (работодатель) - в Тельце, управитель Венера - в Водолее. Аспекта между ними нет, рецепция тоже отрицательная. Это плохо :(

- но у Солнца есть сходящееся соединение с Меркурием и сходящийся секстиль с Нептуном. Это должно быть плюсом, так как Меркурий, как я написала выше, управитель нат. 1 и 10 домов, а Нептун - фармакология.

Результат: возможно, что да, устроюсь, но эта работа мне не понравится, а я не понравлюсь работодателю? 

 

 

(возможно, неправильно рассматриваю, поскольку хораром никогда не интересовалась раньше)и это видно по тому что Вы пытаетесь соеденить натал с хораром, а этого делать не стоит правила хорара не применимы для натальной астрологии и наоборот.

прежде чем приступать к прогнозированию необходимо выделить главных героев, а остальные планеты игнорировать, принцип максимально упрожения карты поможет дать правильный ответ на вопрос и так кто нужен для решения этой проблемы , первое кверент у1 и луна, и второе работа у10, все на остальные планеты не обращаем внимания.

у1 солнце в козероге в 5 доме

луна в рыбах в 7 доме

парс фортуны (глубинные мысли кверента )  в весах в 3 доме

работа у10 венера в водолее в 6 доме

прежде чем приступать к ответу на вопрос анализируем карту т.е. проверяем ее на радикальность, убеждаемся что кверента волнует вопрос трудоустройства и он отображается в карте, солнце акцидентально расположено в 5 доме это не имеет никакого отношения к работе, солнце в обители сатурна это тоже не о работе, посмотрим на луну ,луна в рыбах экзальтирует венеру, т.е кверент думает о работе, посмотрим на фортуну, фортуна управляется венерой и так набрано два признака радикальности вот теперь можно переходить к прогнозу т.е. отвечать на основной вопрос  устроюсь ли я на работу в эту фармацевтическую компанию?

решение в одно действие нравитесь ли вы работодателю, т.е. если у10  венера испытывает положительные рецепции к у1/луне то кверента возьмут на работу, аспект тут не важен,аспект может показать что Вы встретились с руководителем побеседовали но вы ему не понравились и он Вам отказал.  эмоционально вы конечно предвосхищаете эту работу луна экзальтирует венеру но это может привести к разочарованию работа может оказаться хуже чем вы ее представляете, в прочем так  оно и есть венера акцидентально слаба она в 6 доме, кроме того венера изгоняет солнце, кроме того солнце в соединении со звездой фациес которая буквально ослепляет кверента он не видит все ситуации с работой и солнце в соединении с южным узлом у кверента буквально связаны руки он ничего не может поделать в данной ситуации. ответ на ваш вопрос . Вас не возьмут на эту работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2020 в 17:17, Гость сказал:

Спасибо большое за ответы, потраченное время! 

Так Вы устроились 7 января на работу или нет? А то с одним моим хораром мне говорили, что не видно трудоустройства, а я -устроилась!!! Впрочем, мой вопрос тогда звучал несколько иначе, хоть документы и не были оформлены, но собеседования прошла и нисколько не сомневалась, что это уже вопрос решенный. А как в Вашем случае, ведь уже 24 декабря, как писали в другой ветке, уже пообещали трудоустройство? Только Вы сами и можете раздумать. Я тогда тоже под влиянием хорарного ответа чуть не раздумала, т.е. находилась в такой панике, когда мне сказали, что вот никак не видно этого трудоустройства, умом понимала, что точно берут, но была в смятении чувств после хорарного ответа. Параллельно было еще одно предложение, так реально не знала что делать, начала обоим работодателям названивать и что-то невнятное блеять по телефону. В конце концов, не смотря на хорарный ответ, решила остановиться на первом предложении, тем более, что уже стажировалась там какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коала сказал:

Так Вы устроились 7 января на работу или нет?..

В хораре говорилось о двух работах. Интервью 24 декабря я прошла (аукцион) и должна была уже сегодня оформиться, но перенесли на завтра. Завтра в 11 еду в офис. А основной вопрос хорара касался другой работы - в фармфирме. Сегодня позвонили и назначили интервью на завтра в 15:00. Завтра и будет известно. Но, в принципе, этот работодатель сказал моей сестре, что примет меня только ради нее, так что, вероятнее всего, астрологи правы и он меня не возьмет. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, если интересно, про трудоустройство и попутно было еще одно предложение, меня туда даже порекомендовали, еще кажется какое-то полнолуние было позже , не в момент задавания вопроса, но в тот день сильно нервничала, подумала, что если не видно трудоустройства, то стоит 2-ое предложение по работе рассмотреть ,и, стала названивать обоим работодателям, и, понятно было, что колеблюсь, не знаю как правильно поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная связь по хорару: меня не взяли. Вы оказались правы. Работодатель мне понравился, сложилось впечатление высокого профессионализма и порядочности. Жаль, что я ему не понравилась. Предложил оставить мое резюме, обещал вернуться к нему осенью, когда они начнут экспорт лекарств и в связи с этим будут расширяться.

Спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
03.01.2020 в 17:50, Natalya_ сказал:

Обещанная вам свобода действий полностью противоречит тому, что в карте нарисовалось - здесь как раз ограниченность в действиях по максимум (Солнце в соединении с Южным Узлом). И по вашим комментарием это так и есть - отец настаивает против вашей воли это не про свободу))

З/пл Меркурий будет хуже ожидаемого - Меркурий под лучами Солнца идет на соединение с Южным Узлом. Черная бухгалтерия сильно вредит и вам, и работодателю (Солнце и Сатурн в знаке падения Юпитера, и Марс в этот знак скоро подтянется). И вашим деньгам тоже вредит черная бухгалтерия (Меркурий в знаке падения Юпитера).

Юпитер вредит абсолютно всем планетам-участникам вопроса и улучшений здесь не будет, идет тенденция к увеличению проблем.

Работа "накрылась" - в результате закулисных интриг между двумя руководителями инициативу перехватил один из них и меня вместе с некоторыми другими сотрудниками попросили уволиться. Зарплата и вправду была хуже обещанной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость сказал:

Работа "накрылась" - в результате закулисных интриг между двумя руководителями инициативу перехватил один из них и меня вместе с некоторыми другими сотрудниками попросили уволиться. Зарплата и вправду была хуже обещанной. 

Сатурн сейчас стационарный. Хотя некоторые планеты тоже меняют свое месторасположение. Ну, значит, Вас 8 числа приняли в фармкомпанию, хотя, возможно, благодаря сестре, этот вопрос ранее был решен. 

Ау, хорарщики, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коала сказал:

Сатурн сейчас стационарный. Хотя некоторые планеты тоже меняют свое месторасположение. Ну, значит, Вас 8 числа приняли в фармкомпанию, хотя, возможно, благодаря сестре, этот вопрос ранее был решен. 

Ау, хорарщики, что скажете?

Нет, в фармкомпанию я хотела устроиться, не взяли. А в эту компанию я устроилась по настоянию отца, в марте. В августе же уволили. Судя по аспектам транзитных планет к моей карте, повезло, что хоть не расстреляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гость сказал:

Нет, в фармкомпанию я хотела устроиться, не взяли. А в эту компанию я устроилась по настоянию отца, в марте. В августе же уволили. Судя по аспектам транзитных планет к моей карте, повезло, что хоть не расстреляли :)

Ну, не знаю...здесь же совсем другой вопрос, если я правильно поняла. Хорарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Ну, не знаю...здесь же совсем другой вопрос, если я правильно поняла. Хорарный.

Ну, да, но хорар  ведь про мою жизнь, а в ней сейчас нешуточные аспекты бурлят, все взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость сказал:

Ну, да, но хорар  ведь про мою жизнь, а в ней сейчас нешуточные аспекты бурлят, все взаимосвязано.

Тут любопытно, что секстиль Луна-Меркурий происходит на взаимном изгнании, а соединение Солнце-Меркурий происходит прямо на Жребии Увольнения в 19 Козерога. Это касательно второй работы, Меркурия, а первой работой управляет Венера, она Вас ненавидит в этой карте.....  И что, Вы сейчас безработная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хренохрюк сказал:

Тут любопытно, что секстиль Луна-Меркурий происходит на взаимном изгнании, а соединение Солнце-Меркурий происходит прямо на Жребии Увольнения в 19 Козерога. Это касательно второй работы, Меркурия, а первой работой управляет Венера, она Вас ненавидит в этой карте.....  И что, Вы сейчас безработная?

Да, уже 3 недели как безработная. Я в Сотисе смотрю, но там нет этих жребиев (увольнения). Какую программу лучше использовать, Юрий, чтобы все это увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Zwezdochka2009 сказал:

Ух,  ты!  Как интересно,  просто я провизор и без работы. 

Да, интересно, как точно астрология может предвидеть. Сочувствую, надеюсь, обе скоро найдем достойную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2020 в 18:23, Гость сказал:

Да, уже 3 недели как безработная. Я в Сотисе смотрю, но там нет этих жребиев (увольнения). Какую программу лучше использовать, Юрий, чтобы все это увидеть?

Я пользуюсь зеткой, но жребии у меня вбиты вручную. Для Жребия Увольнения формула Сат+Юп-Сол, также нужно смотреть и антисы, они в хорарных вопросах так же значимы, как и планеты, только вот аспекты берутся к ним не все, только соединения и оппозиции. Ну, конечно, важна еще сила планет, и очень важны рецепции - одна и та же планета может как помогать, так и вредить, в зависимости от рецепции, в этом отношении чрезвычайно интересна карта отравления Навального, в соответствующей теме, я еще к ней вернусь - там не понятно,то ли там передача света Луной, то ли запрещение. Если запрещение, пациент вернется к жизни, если передача - он умрет, то есть в зависимости от каких-то там рецепций решается жизнь человека.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Хренохрюк сказал:

Я пользуюсь зеткой, но жребии у меня вбиты вручную. Для Жребия Увольнения формула Сат+Юп-Сол, также нужно смотреть и антисы, они в хорарных вопросах так же значимы, как и планеты, только вот аспекты берутся к ним не все, только соединения и оппозиции. Ну, конечно, важна еще сила планет, и очень важны рецепции - одна и та же планета может как помогать, так и вредить, в зависимости от рецепции, в этом отношении чрезвычайно интересна карта отравления Навального, в соответствующей теме, я еще к ней вернусь - там не понятно,то ли там передача света Луной, то ли запрещение. Если запрещение, пациент вернется к жизни, если передача - он умрет, то есть в зависимости от каких-то там рецепций решается жизнь человека.:lol:

Про Новального смотрела астроролик "Ядовитая Звезда" Безбородного, я дополнительно к тому что он сказал такое ещё увидела:

Прохождение Сатурна в паре с Юпитером по дому болезни принесло результат при их выходе из 6-го дома. Натальный управитель болезней Юпитер в 11-ом коллективном поле в знаке экзальтации Луны + соуправитель болезней Сатурн на Асц в знаке Луны и в знаке экзальтации Юпитера - буквально отравление (Луна в соединении с Альфард во 2-ом доме) в общественном месте (11-ый дом) у всех на виду (Асц). Отравили враги - транзит Сатурна и Юпитера по Дсц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности