Перейти к публикации

Возможности прогноза и ректификации


Рекомендованные сообщения

Основы ректификации:

 

При неопределённости рождения в 24 часа может так статься, что своё время рождения вы не узнаете никогда, но часто помогают недатированные события, общая канва жизни, непрерывный её сценарий. Так при ректификации гороскопа доцента-мясника Олега Соколова, что убил и расчленил свою любовницу, датированных событий было всего-ничего, зато было известно, что он фанат Наполеона, который был солнечным Львом, был склонен к агрессии, и что по его вине погиб уже ранее человек (авария на судне). Намёк на то, что водная стихия имеет отношение к 8-му дому. Соколов убил свою жертву и концы в воду – так он пытался избавиться от трупа второй его жертвы.

https://forum.astrologics.ru/topic/13126-профессор-мясник/

 В самом начале я был на верном пути, когда поставил ему Асцендент во Льве с Плутоном на восходе, тогда 8-й дом в водном знаке Рыб и Марс там же. Кстати, сам чуть не утонул, пока топил свою жертву. Из датированных событий был известен только брак и при восходящем Льве ему подходил как раз 27-й градус этого знака. Но потом я отошёл от первоначальной версии его гороскопа и переключился на восходящий Скорпион. Трудность ректификации при большой неопределённости времени рождения состоит в том, что можно смоделировать несколько вариантов гороскопов с похожим сценарием. Чаще всего такие варианты бывают виртуальными и всем известна классическая история ректификации гороскопа У.Черчилля, где ни один из астрологов, ректифицировавших его гороскоп, даже близко не подошёл к истинному времени рождения графа Мальборо.

https://baleron.livejournal.com/49705.html

 А сколько ректификаций сделали астрологи президенту РФ В.Путину!!! В книге Агафонова тоже изложена своя методика, но как это бывает в астрологии – нет ни одной сто-процентно работающей методики прогноза и ректификации.

http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/natal/Agafonov-Rektifikaciya.pdf

 И таких примеров масса. Поэтому, если вы не знаете совсем своего времени рождения, значит, Провидению так угодно прятать его для нашей же пользы.

Если неопределённость времени рождения порядка +-1 час (т.е. в пределах одного знака), тогда уже смело можно подключать датированные события, такие как брак, катастрофы, переезды, а для женщин – рождение детей.

Но стоит отметить, что даже при бирочном времени рождения надо время сверять с уже произошедшими событиями в жизни человека. Документы заполняют не роботы, а люди и часто ошибаются. Кроме того, во внимание надо принимать сам факт рождения человека: естественным оно было или стимулировали, кесарили, обвитие пуповиной и пр. Включение гороскопа в этих случаях может существенно отличается от задокументрованного времени рождения.

 

Список датированных событий:

Желательно излагать события, которые произвели на Вас сильное впечатление и в хронологическом порядке, чтобы можно было увидеть сценарий жизни, судьбоносную канву, что-то типа биографии. Напишите о своих увлечения, хобби – особенно в детстве. Какие книги читали (запоминающиеся персонажи), какие фильмы особенно запомнились (актёры)? Детские страхи – боязнь темноты или высоты, водобоязнь и т.д. Какие прозвища в детстве были и обижались ли на них или нет? Можно вспомнить, какие цифры в жизни часто повторяются: например, в школе Вы играли в волейбол и Вам присвоили номер пять и т.д. И к тому же вы живёте в квартире или доме номер 5. Если часто повторяются составные числа, то их можно упростить и свести до простого. Например, 15=1+6=6. Опишите своё место жительство в детстве. Например, жили недалеко от заводов, от реки, рядом с погостом, недалеко от ж\д путей, какие-то особенности местности проживания. Как запомнился свой дом, квартира – мирная, холодная, уютная, доставали постоянные гости или это место для тихого уединения? Не обязательно подробно всё расписывать, важнее писать о том, что врезалось в память.

-Рождение детей – указать, какими были роды, не было ли стимуляции, кесарево, обвитие пуповиной и пр. Быстро родили или долго, в роддоме или при других обстоятельствах. В каких отношениях с детьми, есть ли взаимопонимание?
         -Усыновление детей – здесь тоже надо написать обстоятельства и причины усыновления (бесплодность родителей, в связи с вступлением в брак и есть дети от др.браков и пр.)
        -Вступление в брак. Здесь важно указать, как долго сожительствовали до свадьбы, была ли сама свадьба или просто расписались по-тихому. Классический это брак или договорной, по любви или по расчёту? Какие знаки были во время акта бракосочетания (кольцо упало, ручка при росписи не писала, микрофон хрипел при поздравлении и пр.). Параллельно с браком был ли переезд на другую жилплощадь или с родителями проживали? Описывая любое своё событие жизни, вспоминаем, а были ли другие события, синхронно происходящие вместе с этим и если – да, то какие именно? Допустим, брак и сразу переезд, или брак и сразу рождение ребёнка, брак и смерть деда и т.д. Не обязательно в этот же день, но где-то рядом.
        -Разводы. Назовите истинные причины развода и как долго разводили, проживали ли совместно в период процесса развода.
       -Катастрофы. Какого рода катастрофа (психологическая или с увечьем), какая часть тела пострадала и при каких обстоятельствах.
      -Изнасилования. Важно рассказать – это был единичный случай или серия (даже попытки если были). При каких обстоятельствах это произошло?

      -Дату первой близости и обстоятельства.
      -Хирургические операции. Важный момент – операция была в связи с травмой или из-за болезни? Какая именно операция, с наркозом или без, какой орган или часть тела оперировали?
      -Смерть матери. Важно рассказать об отношениях с мамой, причины смерти и если смерть после тяжёлой болезни, указать, ухаживали ли за мамой или только на похороны прилетели? Если причина смерти насильственная – тоже надо отдельно отметить.
      -Смерть отца. Аналогично, как и про маму написать.
      -Смерть детей. Был ли это несчастный случай, смерть при родах или вследствие болезни?
      -Смерть супруга. Указать дату рождения, кем работал, когда и как познакомились впервые. Был ли брак по любви? Какова причина смерти?
      -Смерть братьев и сестер. Обязательно пишем даты их рождения, а если известно, то и время.
      -Ближние переезды. Обстоятельства и причины переезда.
      -Дальние переезды. Аналогично. Мотивы переезды пишем обязательно.
      -Тюремное заключение. Когда взяли под стражу, когда был суд и какой срок, по какой статье?
      -Смена работы или профессии. Указать также, что оканчивали и какие дипломы имеете. Очень важным фактором является самое первое трудоустройство и в какой должности.
      -Дату рождения мамы, папы, их даты рождения, кем работали, какие профессии? Дату их бракосочетания и жили ли вместе или в разводе? Напишите, насколько Вы общаетесь с родителями, как ладите, на кого внешне похожи, а на кого по повадкам?

-Дату получения загранпаспорта и первой поездки за рубеж. Впечатления от поездки. Укажите также страну, куда ездили отдыхать (или по командировке, по работе и т.д.)

-Дату получения водительских прав и покупки авто. Укажите марку машины. Как проходила учёба на вождение, сразу ли сдали на права или долго тянулось с пересдачами и пр.?

 

Из приведённого выше перечня датированных событий надо выбрать для начала самые главные для человека, потому что у всех людей разные приоритеты и жизненные ценности.

И самое главное – ответьте себе на вопрос: что такое прогнозирование? В наступающем году планирую опубликовать несколько тем по прогностике в своём блоге.

Если в 2-х словах, то прогнозирование – это, когда у нас есть конкретное событие интервал интересующий клиента времени, и на этом основании мы моделируем событие, выбираем метод прогноза. Разбиваем интересующий нас интервал времени на неделимые кванты и далее делаем расчёты для каждого кванта, определяем наибольшую вероятность свершения события на каком-то кванте времени.

А в Новый Год лучше просто расслабиться и получать удовольствие от самого процесса праздника.

Всех форумчан с наступающий праздником!!!

 

5ac8ec2f388f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности