Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Предлагаю рассмотреть желающих, кто чем занимается сейчас, и натальную карту по поводу профессии.

Например, женщина, занимается бухгалтерией - пишет свои данные можно в личку если не хочет говорить  - мы рассматриваем. И каждый высказывается на его взгляд какие аспекты - информация подходит под ее деятельность, или наоборот рекоммендует - спрашивает другие области

Правила в теме:

  • не трактовать негативно
  • человек уже должен работать или заниматься чем-то (в этой теме не рассматриваем детей и подростков, кто еще не определился с выбором)
  • указывать по каким методам астролог рассматривает: например классическая, ведическая или другая (указать) астрология, Указывать систему домов рассмотрения
  • если участник не хочет, не нужно впадать в личные детали.

Для желающего для просмотра необходимо

  1. указать вид деятельности, что он(а) делает в настоящий момент
  2. указать то, к чему лежит душа (думает)
  3. указать время, дату и место рождения (или в личку)
  4. астролог, первый реагирующий - строит карту и выкладывает в случае желания конфиденциальности - без указания время и места рождения карту в тему - говорит о системе домом
  5. далее астрологи и желающие комментируют - и указывают:
  • систему используемых домов (если пункт 4 не сделан еще) иначе видно систему
  • свою школу или методы используемые (классика, ведическая, хорарная методика применимая на натал, другое) и так далее
  • аспекты - которые помогли в комментариях

6. Астролог задает вопросы участнику и участник должен в общих чертах ответить

7. участник должен дать отзыв комментирующим астрологам здесь - по трактовке и ситуации

Желающие - добро пожаловать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

я по поводу профессии смотрю выделенные знаки. То есть я исхожу, что именно знаки, их качество дает склонности и таланты. Мой опыт в этом отношении говорит, что это самое надежное свидетельство. Некоторые астрологи смотрят дома, но я не нашел этому подтверждения, хотя дома, безусловно, важны в том, где именно проявятся эти качества. Лилли приводит в ХА очень сложный механизм профориентации, на мой взгляд, все гораздо проще - что в карте выделено, тем натив и владеет. Фроули расссматривает вопросы о профессии в хорарном ракурсе, но слишком общо; он, кстати, тоже не смотрит дома, а смотрит только 3 планеты - Меркурий, Венеру и Марс, очень общо, будет ли работа интеллектуальной, физической или это что-то активное. Это полезно, на мой взгляд, на какой-то период времени, посмотреть, к чему у натива склонность на данный период, хорарный период. Касательно натальной карты, нужны еще связи сигнификатора профессии с деньгами; бывают карты, в которых очень трудно выделить заработок так, чтобы он был без серьезных повреждений  и имел хорошие связи с сигнификатором профессии; часто кошелек не имеет рецепций и аспектов к сигнификаторам профессии, или имеет негативные. Одно из функций государства, в частности, является устранение этого дисбаланса, имхо, это менее социалистический путь, чем всех подсаживать на пособия или заставлять заниматься политической проституцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Морда Хрюк сказал:

я по поводу профессии смотрю выделенные знаки. То есть я исхожу, что именно знаки, их качество дает склонности и таланты. Мой опыт в этом отношении говорит, что это самое надежное свидетельство. Некоторые астрологи смотрят дома, но я не нашел этому подтверждения, хотя дома, безусловно, важны в том, где именно проявятся эти качества. Лилли приводит в ХА очень сложный механизм профориентации, на мой взгляд, все гораздо проще - что в карте выделено, тем натив и владеет

 Доброе утро. Зная свою натальную карту, мне кажется именно Лилит привела меня к выбору профессии ( хотя не все так и однозначно). Я по образованию врач патологоанатом , медицину терпеть не могу но из семьи где все кроме моих родителей врачи.  Не буду описывать что живых пациентов я боялась как огня, да и с детсва  люблю кладбища ( вообщем выбор сделан) :lol: но в начале 90 х низкая зарплата и слабый Сатурн в 6 доме не давали мне работать  :lol:   Потом думала эмигрировать и обзавестись маленьким похоронным бюро ( эмиграция это не с моим гороскопом - пролетела как фанера):lol: 

P.S. В детсве очень мечтала быть ну как минимум помощником капитана на каком нибудь   Океанском лайнере (  пролетела в силу обстоятельств). 

если кому интересны даные по моей профессии скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юрист, но работу свою не люблю, стресса чересчур много, всегда на пике напряжения. Очень хотела стать психологом, но в моем городе в то время не было такого факультета, а уехать семья не разрешила. Сильный интерес был также к дизайну интерьера, но на то время я уже работала юристом и не стала переквалифицироваться. 

Меня интересует видно ли по моей карте, работа юристом в какой области более предпочтительна для меня (в плане продвижения и заработка), в частности, каково будет быть юристом при аукционе по исполнению судебных решений? Мои данные 19.10.1974, город Баку. Согласно двум ректификациям, время рождения 03:48 или 03:52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.

Я автомеханик. 29.10.1989 01-45 (бирка), СПб. Сначала учился на электромеханика, потом переучивался. НЕ скажу, что люблю профессию, скорее это из-за заработка пошёл, но и сказать, что на работу хожу как на каторгу, тоже не могу. Работа как работа. Но долго искал себя странствуя по Европе и не только. Не люблю долго сидеть на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость сказал:

Я юрист, но работу свою не люблю, стресса чересчур много, всегда на пике напряжения. Очень хотела стать психологом, но в моем городе в то время не было такого факультета, а уехать семья не разрешила. Сильный интерес был также к дизайну интерьера, но на то время я уже работала юристом и не стала переквалифицироваться. 

Меня интересует видно ли по моей карте, работа юристом в какой области более предпочтительна для меня (в плане продвижения и заработка), в частности, каково будет быть юристом при аукционе по исполнению судебных решений? Мои данные 19.10.1974, город Баку. Согласно двум ректификациям, время рождения 03:48 или 03:52.

ваша карта Gost-Forum.jpg

Очень интересно, что Вы интуитивно выбрали или Вам пришлось выбрать то, что по вашей карте и является одним из ваших путей развития.

Классическая астрология, дома по плацидусу.

Вернее

  • у вас сильнейшие планеты меркурий и юпитер (они также соединены трином хорошим)
  • Меркурий находится в 2 доме - что является возможностью зарабатывания денег через его влияние, является управителем АС и МС (Близнецы)

Управитель АС – Меркурий – Трин юпитер- сильны моральные и этические нормы, часто имеют дело с законом и судебным делом, также философия и религия. Также возможен успех в литературе и искусстве. Нет амбиций, поэтому не очень охотно работают амбициозно.

АС секстиль к сатурну (опять Управитель Меркурий) – консервативное, осторожное отношение, здравый рассудок. Практичны. Стабильные суждения- сложно вывести из себя

Северный узел в стрельце – интуиция развита, слушает и понимает между слов. Счастливы, когда используют свой талант, чтобы найти решение. Хороший выбор: адвокат, религиозный лидер, профессор, рекламщик.

Поэтому очень интересно, но Ваш выбор профессии соответствует Вашим сильным сторонам и талантам. Вы с полуслова понимаете, что от Вас хотят - отличное качество, видите часто через собственную интуицию возможные решения, и также имеете здравый рассудок и практичность - что отлично подходит для юриста и любого работника по закону и делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Хорошая тема.

Я автомеханик. 29.10.1989 01-45 (бирка), СПб. Сначала учился на электромеханика, потом переучивался. НЕ скажу, что люблю профессию, скорее это из-за заработка пошёл, но и сказать, что на работу хожу как на каторгу, тоже не могу. Работа как работа. Но долго искал себя странствуя по Европе и не только. Не люблю долго сидеть на одном месте.

Pars-Radix.jpg

Классика, Плацидус

Сильнейшие планеты юпитер и марс

АС- Дева, тригон с ураном (инновации, электроника), тригон с сатурном (организация, работа с деталями). Секстиль солнце.

Управитель АС Меркурий в соединении с марсом и луной – трин с северным узлом.

Меркурий  с марсом дает живость ума и прямолинейность. Важно признавать не только свое мнение, но и уважать мнение других.

Северный узел в водолее – означает у Вас сильное влияние на группы. Электрик, ученый, астролог, техник, эксперт в компьютерах. Вы счастливы когда приводите инновации в общество – исследователь. Изобретателен. Если используешь талант на благо группы – успех. Цель приводить универсальные процессы в общество.

Еще глянула пункты – арабские – меня заинтересовал пункт астрологии он у тебя соединен со стабильностью и медиальностью, и прибылью и находится в 10 доме. Интересно что близнец занимает также 10 дом, хоть и управитель 10 – венера.

 

Значит на твое развитие мог оказывать действительно сильное влияние АС (трин с ураном). Искал себя - пункт профессии в 9 доме (связан с сатурном и юпитером).

На выбор профессии скорее повлиял северный узел в водолее и уран -  трин АС, Марс. Электроника, инновации. тебе важно чтобы были учтены интересы группы.

Астрология примечательна на мой взгляд - занимайся ею дальше.

Тоже вижу что путь идет по карте . Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ikanuna сказал:

Поэтому очень интересно, но Ваш выбор профессии соответствует Вашим сильным сторонам и талантам. Вы с полуслова понимаете, что от Вас хотят - отличное качество, видите часто через собственную интуицию возможные решения, и также имеете здравый рассудок и практичность - что отлично подходит для юриста и любого работника по закону и делам.

Спасибо, Икануна! Тем менее понятно, почему меня совсем не привлекает эта сфера. Работаю я добросовестно, но устраиваюсь на каждую новую работу через "не хочу". Икануна, а по карте сузить сферу юридической стези возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю пединститут в этом году. Учусь на учителя истории(мужчины редко идут в школу, а я решил пойти). Нравится детям давать знания.

Карта:

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

Спасибо, Икануна! Тем менее понятно, почему меня совсем не привлекает эта сфера. Работаю я добросовестно, но устраиваюсь на каждую новую работу через "не хочу". Икануна, а по карте сузить сферу юридической стези возможно? 

Это вероятно Ваш уран (2 дом) постоянно несет куда нибудь в другое место. Он любит новшества, инновации. Может стоит попробовать там, где нужна юридическая поддержка в сфере урана - патенты, инновации, защита интересов где нужно нести идеи в общество *северный узел в стрельце? Еще Вам может быть интересно сфера медиации - согласование интересов вместо доведения дел до суда? https://ru.wikipedia.org/wiki/Медиация

Арабские точки: это я уже из точки успеха делового вытащила (которая там же в 2 доме) и находится в весах. Плюс ваше чутье по решению проблем может очень здорово поддержать стороны и помочь компромиссу. Также у Вас находится венера на точке успеха дел - возможно дела по красоте, искусству? - это я размышляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, попробуйте действительно в медиации - и скорее на самостоятельной основе. Почитала ваш вопрос про работу в хораре. Я думаю, Вам действительно самостоятельно работать с таким ураном на солнце - будет легче. И улаживание дел с вашей справедливостью и этикой, где самой не надо будет ругаться и терпеть несправедливость - думаю интересный вариант. Вы идеальный представитель справедливости. Но не любите ругаться. Что для медиации - помощи в нахождении компромиссов идеальный вариант, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qwerty сказал:

Заканчиваю пединститут в этом году. Учусь на учителя истории(мужчины редко идут в школу, а я решил пойти). Нравится детям давать знания.

Карта:

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта.

 

qwesty-radix.jpg

Классическая астрология, Плацидус

5 дом у Вас действительно выражен хорошо (много планет) что говорит о возможности быть хорошим учителем.  Управитель 5 дома сатурн - у вас влиятельный в карте. Что опять же показывает связь вашего выбора с картой на мой взгляд.

Сильный сатурн у Вас (с секстилем к МС) говорит о вашей дисциплине, что даст возможность успешно продвигаться по выбранному пути. У Вас предки не работали ли учителями или с детьми?

Северный узел в весах - говорит о вашей отличной дипломатии, вы можете очаровывать публику, и имеете талант для социальных профессий. Куда на мой взгляд относится и учитель. Я думаю, вы отлично сможете завоевать внимание своих учеников.  Совет разрабатывайте дипломатию и дальше, укрепляйте силу учеников и помните, что все не могут быть одинаковыми, и могут отличаться. Это тоже нужно уважать. Ваше слабое место меркурий в слиянии с солнцем - обращайте внимание, чтобы ваши мысли не были окрашены собственными чувствами и не прыгали особенно (там уран). Но Ваш сатурн с дисциплиной и организацией Вам действительно в помощь. Судите объективно. И все получится. Удачи

Также у Вас сильна венера - вероятно вы также имеете отличный вкус и эстетику, тягу к искусству?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 07.01.1993 Новый Уренгой 19.35

работаю секретарем , образование высшее экономическое. С работой тяжеловато , куда не устроюсь работы очень много,но к работе всегда ответственна , начальства это во мне любят. Но где бы я не работала , прям удовольствия не получаю. Сейчас увлекаюсь психологией, немного астрологией , знаю у меня 5 дом выражен , и управитель 2 дома в 5. Откуда лучше заработок..?) послушаю ваше мнение ) понимаю , что ещё надо на другие факторы смотреть по карьере , но все же, в 5 доме планет много, дет сад нарожать может надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ikanuna сказал:

Ольга89, здесь тема не по консультированию рождения детей 

Здравствуйте! Извините конечно, Но я и не просила консультировать по поводу рождения детей), последнее предложение немного с сарказмом написала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olga_89 сказал:

Здравствуйте! Извините конечно, Но я и не просила консультировать по поводу рождения детей), последнее предложение немного с сарказмом написала) 

Да я заметила- в том же тоне и ответила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Расскажу о себе: уже почти 6 лет домохозяйка (затяжной декрет). До этого проработала 3 года в среде, связанной с военной техникой, это были интересные 3 года в разъездах в командировках по России. Есть неоконченное музыкальное образование - играю на музыкальном инструменте. В молодости по глупости и любви бросила музколледж, но сейчас регулярно музицирую под настроение.
Также есть высшее экономическое образование, но толку от него "как с козла - молока". Сейчас жалею, что послушалась маму, поступила на эконом специальность, и не пошла учиться на психолога в институт, анализируя, понимаю, что мне было бы интересно этим заниматься - разбираться в своих тараканах, и помогать другим в этом направлении.
Финансово в данный момент зависима от супруга. Есть идея возобновить свое увлечение фотографией ( в молодости баловалась) и попытаться его монетизировать.
Данные: 02.11.1988 07:06 Сальск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя профессия совершенно не вяжется с натальной картой. Работаю уже 2 года полицейским. Душа лежит к профессии потому что всегда старался защитить слабых и наказать виновных. Образование Высшее - практический психолог. Всегда интересовали контакты с другими культурами и общение с иностранцами. Знаю английский язык, в настоящее время учу испанский (видимо это связано с меркурием в 9-м доме). Те, кто пытался трактовать мою натальную карту говорили что с меня получился бы хороший фермер :) (я так не считаю :) ) Тяга к искусству отсутствует.   

Натальные данные : 04.05.1997 12:30  (с бирки) Орджоникидзе, Днепропетровская область, Украина. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь изобразительным искусством, леплю из глины (керамические изделия), рисую и фотографирую. 
Душа лежит именно к творческим профессиям и к астрологии (которую как хобби изучаю). Полностью совпадает вид деятельности и интересы.
28.01.2001 10:30 Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то с профессии не повезло - немного работала в фирме доставка газет, журналов, сортировала и в магазине их же и продавала, но совсем недолго и как засела в декрет. одновременно мне очень пошли карты, людей много просили погадать было, закончила астрологическую академию, д р 24.06. 1984, 3 .55 Николаев, Украина                                       Муж бывший всю жизнь увлекается техникой, электроникой - Уран и Луна в 2 д, был наладчиком на заводе, потом судьба занесла его на пив завод - 6 дом в Рыбах, так в этой сфере и остался, сначала инженер, потом начальник, толчок существенный был после института - 9 дом выражен и переезда, д р 3.07.1982. 14. 40.Николаев, Украина.                                        Папа с юности мечтал строить корабли вот и приехал в Николаев, но работа мечты была недолгой, по семейным обстоятельством пришлось идти на другой завод слесарь ремонтник, работа с острыми предметами, бывали очень серьёзные ранения, у него упр 6 Марс в 8,  всегда он работал на гос службе, потом он перешёл на другой завод и был начальником, кстати работа была связана с постоянными командировками в течении 8 лет но в 90 е всё рухнуло, и пришлось проявить себя в торговле, кстати он везунчик в этом оказался, с трудом но он вернулся на завод слесарем, и вот на днях ушёл на пенсию.  д р 23.04. 1959,  21. 00 Гуляйполе Запорожская обл                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Катюша сказал:

Мне как то с профессии не повезло - немного работала в фирме доставка газет, журналов, сортировала и в магазине их же и продавала, но совсем недолго и как засела в декрет. одновременно мне очень пошли карты, людей много просили погадать было, закончила астрологическую академию

Катя, а почему не повезло?

МС резонансном знаке - в знаке воздуха, а это связь и информация и это всё у Вас было. Только воздух разный бывает. По Близнецам, например, взял без разбора информацию и передал её сразу, по Весам уже идёт осознанный сбор, её сортировка и взвешивание. Воздух Водолея трансформированный и тут уже идёт уникальная информация, типа астрологической. Вы и закончили академию астрологии. Но одно дело получить специальность, другое - её реализовать по жизни. Чтобы забраться на вершину горы этого мало, надо приложить усилия по Марсу и терпение по Сатурну, ведь они сигнификатор и элеватор 10-го дома высших земных достижений. Они в соединении в 6-м доме в Скорпионе - долгий и трудный путь восхождения, через прохождение кризисов и страданий. Но и этого недостаточно, нужна связь 1-го и 10-го домов, Венера и Уран должны как-то взаимодействовать между собой или с углами дома, планетами в домах и т.д. Если связи есть, то карьера идёт в гору, если нет - самой надо прикладывать дополнительные усилия, которые часто уходят как вода в песок. Да и результаты профессионального роста не сразу будут видны и востребованы, потому что МС в знаке Неподвижного креста, где для качественного скачку нужен длительный предварительный период количественных накоплений.

Поэтому, предварительно надо взвесить все дома земного тригона, т.е. 2-й, 6-й и 10-й, насколько они выражены и кто из них паровозиком тянет весь тригон земных достижений в жизни. Планеты-управители  домов и планеты в этих домах покажут. какие сферы жизни включают земной тригон.

У подавляющего большинства людей по разным причинам  путь карьеры трудновыполним и приходится идти путём 6-го или 2-го дома, они в Нижней полусфере, где надо просто трудиться и чаще всего физически. Мало кому удаётся залезть на самый верх, карьера не для всех, но стать профессионалом своего дела может каждый человек, т.е. символически можно покорить вершину своей горы по той профессии, куда указывает МС.

И что ещё немаловажно, символический оппозитор 10-го дома Луна (по аналогии изгнания Луны в Козероге), а она в 10-м доме изгоняется, поэтому так трудно выбрать специальность по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я часто конечно осознанно не решаюсь зарабатывать астрологией и гаданием, чем больше людей тем больше долбает по 6 дому и серьёзно, в чём ещё реализовать не знаю, даже сил на это нет, но спасибо Вам за внимание, пока активно проявляется Юпитер в 8 доме, хотя это мне очень неприятно, есть ощущение что я как обуза, не могу нормально заработать, еще и на лечение часто нужно , очень не удобно перед близкими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2020 в 16:47, Парс сказал:

29.10.1989 01-45 (бирка), СПб. 

Парс, а как у Вас проявляется совмещение Солнца в Скорпионе, Марса на Луне с Луной в Весах? Энергетика такая разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

я часто конечно осознанно не решаюсь зарабатывать астрологией и гаданием, чем больше людей тем больше долбает по 6 дому и серьёзно, в чём ещё реализовать не знаю, даже сил на это нет, но спасибо Вам за внимание, пока активно проявляется Юпитер в 8 доме, хотя это мне очень неприятно, есть ощущение что я как обуза, не могу нормально заработать, еще и на лечение часто нужно , очень не удобно перед близкими. 

Работа по дому и по уходу за детьми, по мне, самая трудная, поэтому напрасно Вы ощущаете себя обузой, вряд ли семья будет полноценно функционировать без Ваших ежечасных усилий, а это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3.1.2020 в 15:15, astro_juli сказал:

Интересная тема. Расскажу о себе: уже почти 6 лет домохозяйка (затяжной декрет). До этого проработала 3 года в среде, связанной с военной техникой, это были интересные 3 года в разъездах в командировках по России. Есть неоконченное музыкальное образование - играю на музыкальном инструменте. В молодости по глупости и любви бросила музколледж, но сейчас регулярно музицирую под настроение.
Также есть высшее экономическое образование, но толку от него "как с козла - молока". Сейчас жалею, что послушалась маму, поступила на эконом специальность, и не пошла учиться на психолога в институт, анализируя, понимаю, что мне было бы интересно этим заниматься - разбираться в своих тараканах, и помогать другим в этом направлении.
Финансово в данный момент зависима от супруга. Есть идея возобновить свое увлечение фотографией ( в молодости баловалась) и попытаться его монетизировать.
Данные: 02.11.1988 07:06 Сальск

Это координаты вашего города?

Широта: 46°28.482′ с.ш.
Долгота: 41°32.4684′ в.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности