Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Поочередность вопросов и выкладок: если есть желающие астрологи могут конечно тоже глянуть при указании методов.

1. Астро Жули

2. Луна 721 (личка по правилам темы будет выложена карта без даты)

3. Влад Н

4. Олеся 28

5. Катюша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

В 02.01.2020 в 15:47, Парс сказал:

Хорошая тема.

Я автомеханик. 29.10.1989 01-45 (бирка), СПб. Сначала учился на электромеханика, потом переучивался. НЕ скажу, что люблю профессию, скорее это из-за заработка пошёл, но и сказать, что на работу хожу как на каторгу, тоже не могу. Работа как работа. Но долго искал себя странствуя по Европе и не только. Не люблю долго сидеть на одном месте.

сморю у Вас такой 3 дом активный, точно на месте не сидится, видела похожее в гороскопе людей которые живут на 2 города не могут определится, ещё один мужчина всю жизнь ездить на заработки в другую страну и тоже не может где то конкретно остановиться, и ещё один стал бомжем, скитался везде а работать не хотел, думаю Вам бы пошло работать в сфере астрологией,  к 6 д в Водолее и сев узел там и Юпитер в 11, это конечно круто, Меркурий с Марсом - руки наверно чешутся, пытливый ум, живчик такой, с такой картой думаю Вы сможете справиться и не с одной работой, упр 2 в соединении с упр 9, может стоит зарабатывать в загранице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катюша сказал:

сморю у Вас такой 3 дом активный, точно на месте не сидится, видела похожее в гороскопе людей которые живут на 2 города не могут определится, ещё один мужчина всю жизнь ездить на заработки в другую страну и тоже не может где то конкретно остановиться, и ещё один стал бомжем, скитался везде а работать не хотел, думаю

Интересное наблюдение)) Соответствует и моим знакомым.

Один с заполненным 3-м домом - живет на 2 города.

Другой с сильным заполненным 3-м домом - перемещается беспрерывно по всему миру, а внутри города по разным квартирам.

Я сама ненавижу перемещения, и меня бесит когда другие это делают - мой 3-й дом пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клюква сказал:

3 дом по миру не перемещается, только по городу если)))

да 9 - скорее по логике должен быть по миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Клюква сказал:

3 дом по миру не перемещается, только по городу если)))

а там у обоих оба дома заполнены - и 3, и 9, и у обоих перемещения и внутри города, и на более дальние расстояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут хоть на детей не смотрим, ноу дочки Юпитер в 4 доме, из за танцев много поездок с 7 лет, дороги и длинные и короткие, и даже в загранице была, у неё есть правда Марс в 9,  у мамы моей Марс + Уран в 3 доме, +2 планеты в Близнецах, ездила по жизни мало и других странах была всего 2 раза, да и то тогда это было одно государство, Уран тот же упр 9 в соединение с Марсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3.1.2020 в 15:15, astro_juli сказал:

Интересная тема. Расскажу о себе: уже почти 6 лет домохозяйка (затяжной декрет). До этого проработала 3 года в среде, связанной с военной техникой, это были интересные 3 года в разъездах в командировках по России. Есть неоконченное музыкальное образование - играю на музыкальном инструменте. В молодости по глупости и любви бросила музколледж, но сейчас регулярно музицирую под настроение.
Также есть высшее экономическое образование, но толку от него "как с козла - молока". Сейчас жалею, что послушалась маму, поступила на эконом специальность, и не пошла учиться на психолога в институт, анализируя, понимаю, что мне было бы интересно этим заниматься - разбираться в своих тараканах, и помогать другим в этом направлении.
Финансово в данный момент зависима от супруга. Есть идея возобновить свое увлечение фотографией ( в молодости баловалась) и попытаться его монетизировать.
Данные: 02.11.1988 07:06 Сальск

на мой взгляд военная техника это Ваш плутон на АС в скорпионе и марс в овне (5 дом). Марс у Вас сильнейшая планета. На какие темы собрались фотографировать?

МС соединение с луной - у Вас профессия тесно с эмоциями может быть связана и с семьей. Поэтому ваше желание фотографировать - на мой взгляд очень понятно. То же и с музицированием.

Интересен ваш уран в соединении с сатурном в 2 доме в стрельце.- которые Вам много разных приключений в жизни приносят. И дают отличное желание действовать, энтузиазм, интересн к новшествам. Но также возможны периоды граничащие с пессимизмом- такое хождение на острие.

Я тоже думаю, что с Фотографией (Нептун 2 дом, отлично аспектирован, за искл. квадрата к венере) - у вас все шансы гармонизириовать свои потребности  и душевные порывы. Мне кажется вы заинтересованы в плутонических темах на фото- темы в какой то степени власти,насилия, магии, физики, абстракции - и в тоже время сочувствия и сострадания - смотри о северном узле в рыбах? Также Нептун имеет секстиль к северному узлу в рыбах - темы сочувствия, социальные темы, там, где вы можете удовлетворить свои душевные поиски -Вам интересно. Нужна большая цель - то, во что Вы сами верите и то, что практически можете поддерживать. На эти темы будут фотографии очень успешны для вашего самовыражения и кошелька.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мы хоть и не угадываем профессию, но что Икануна скажет по этой карте? у человека 4 работы, как думаете какие, как то я этот гороскоп выкладывала  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19690329213504;cityid:10665;sx:m;name:New chart могла бы запросто своим талантом зарабатывать, но в жизни всё пошло не в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

тут мы хоть и не угадываем профессию, но что Икануна скажет по этой карте? у человека 4 работы, как думаете какие, как то я этот гороскоп выкладывала  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19690329213504;cityid:10665;sx:m;name:New chart могла бы запросто своим талантом зарабатывать, но в жизни всё пошло не в ту сторону.

Катюша - Я смотрю только для авторов вопросов. Чужие карты не буду в этой теме смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

у мамы моей Марс + Уран в 3 доме, +2 планеты в Близнецах, ездила по жизни мало и других странах была всего 2 раза, да и то тогда это было одно государство, Уран тот же упр 9 в соединение с Марсом. 

Значит у нее либо время не точное, либо активность 3-го дома в чем то другом реализовалась - работа связана с коммуникацией/связью, или в школе, торговля, либо большое внимание уделяла родственникам, братьям и сёстрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Значит у нее либо время не точное, либо активность 3-го дома в чем то другом реализовалась - работа связана с коммуникацией/связью, или в школе, торговля, либо большое внимание уделяла родственникам, братьям и сёстрам.

зарабатывает через комп, и торговля была, не очень везло ей в этом, она правда такая очень активная, даже взрывная можно сказать, на одной из работ приходилось много ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Катюша сказал:

зарабатывает через комп, и торговля была, не очень везло ей в этом, она правда такая очень активная, даже взрывная можно сказать, на одной из работ приходилось много ходить 

Я так и подумала, что с компом связана - Уран. Активная и взрывная - сочетание Марса с Ураном.

А вопрос везения это уже от эссенциальных достоинств планет зависит, и от их связей с другими сферами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гость сказал:

Парс, а как у Вас проявляется совмещение Солнца в Скорпионе, Марса на Луне с Луной в Весах? Энергетика такая разная. 

Стихии антагонисты огонь-вода и воздух-земля. У меня сочетание воздух-вода, т.е. антагонизма или родства нет, но обе стихии подвижные. Не люблю застоя, да и жизнь за счёт самого развитого 3-го дома постоянно подкидывает ситуации с перемещениями в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5.1.2020 в 14:54, Vlad_N сказал:

Моя профессия совершенно не вяжется с натальной картой. Работаю уже 2 года полицейским. Душа лежит к профессии потому что всегда старался защитить слабых и наказать виновных. Образование Высшее - практический психолог. Всегда интересовали контакты с другими культурами и общение с иностранцами. Знаю английский язык, в настоящее время учу испанский (видимо это связано с меркурием в 9-м доме). Те, кто пытался трактовать мою натальную карту говорили что с меня получился бы хороший фермер :) (я так не считаю :) ) Тяга к искусству отсутствует.   

Натальные данные : 04.05.1997 12:30  (с бирки) Орджоникидзе, Днепропетровская область, Украина. 

 

Forum-Vlad-N-Radix.jpg

У вас интересно обыгралась профессия: сначала по арабскому жребию профессии находится в овне 9 дом в слиянии с луной и сатурном - управитель овна Марс находится в 2 доме (дом активов и заработков) трин к МС и солнцу. Солнце у Вас на МС в тельце. Солнце на МС очень часто встречается у известных людей. Также Вы себя очень точно ассоциируете с профессией. Профессия для Вас значит очень многое.  Оно у Вас отлично аспектировано с марсом в 2 доме. Возможно Вы можете высоко подняться в профессии полицейского или военного.

АС дева - меркурий в 9 доме, северный узел также в деве.

10 дом управляется венерой - она же сильнейшая планета. Отсюда Вам видимо и припысывали любовь к искусству. Но венера это не  только искусство -  также в основном музыка и ваша чувствительность.  Также она означает  экстравагантный стиль одежды и умение распоряжаться деньгами.

Поэтому резюмируя, думаю, что северный узел в деве (наведение порядка в хаосе, помогать другим, идти на риск вместо страха) - сыграл решающую роль на Ваш выбор профессии. Обычно северный узел в деве имеют люди, помогающие другим, врачи, психологи, люди ухаживающие за другими.   И это действительно является Вашей задачей - идти в мир и служить людям. Вы также отлично можете наводить порядок в сложных ситуациях.

Интересно что это отразилось и в арабском жребии профессии через управителя марса (полицейский, военный, спортсмен).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5.1.2020 в 22:25, Olesya28 сказал:

Я занимаюсь изобразительным искусством, леплю из глины (керамические изделия), рисую и фотографирую. 
Душа лежит именно к творческим профессиям и к астрологии (которую как хобби изучаю). Полностью совпадает вид деятельности и интересы.
28.01.2001 10:30 Киев

Forum-Olesya-28-radix.jpg

Пункт астрологии у Вас в 1 доме в тельце.

Управитель АС венера - является влиятельной планетой, сильнейшая планета марс.

МС на козероге (управитель сатурн в 1 доме) - возможно у вас сильная сторона внимание к деталям и структура, организация - это хорошо, ибо у Вас влиятелен и Нептун на солнце - козерог его удачно заземляет и превращает в практическое (лепка). Также АС телец - помогает материализации.

Северный узел в раке -  вы отлично можете покупать и продавать, вы знаете как можно преуспеть в коммерции. Но при этом вам важно - чтобы вы поддерживали других практически (лепка из глины?).

Вам также важно свой собственный базис развивать и строить. То бишь что-то иметь свое. И конечно свои собственные чувства ценить.

Соединение солнца с нептуном вероятно сильно повлияло на ваш выбор искусства. Также интерес к оккультному. Водолей дает вашему Нептуну интерес к новым спиритуальным путям (астрология?) и духовные открытия.

Ваш 11 дом примечателен - какие у Вас отношения с друзьями - можно спросить?

Резюме: Ваша Венера, Нептун на Солнце, северный узел в раке вероятно способствуют Вашему интересу к искусству, умению свои таланты материализовать и продать - Вы уже продаете, или только намечаете? АС и МС (телец и козерог) идеально помогают вам материализовать Ваши таланты из высших сфер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5.1.2020 в 22:56, Катюша сказал:

Мне как то с профессии не повезло - немного работала в фирме доставка газет, журналов, сортировала и в магазине их же и продавала, но совсем недолго и как засела в декрет. одновременно мне очень пошли карты, людей много просили погадать было, закончила астрологическую академию, д р 24.06. 1984, 3 .55 Николаев, Украина                                      

Катюша привет. твоя сильнейшая планета марс. в соединении с сатурном в 6 - действительно могут подвергать стрессу и несправедливости в отношении рабочих условий. Хоть и дают выдержку и энергии. Важно не вступать в конфликты и не перегреваться (в нервном смысле)

Поэтому очень хорошо, что ты засела в декрете экономить нервы.

Венера в соединении с солнцем и меркурием (управитель АС). Дает тебе шарм, ты действительно можешь развиться в сторону искусства и музыки, хороший вкус и чувстительность, дипломатия.  Также у тебя есть талант к языкам, литературный талант. То бишь можешь попроовать себя в этих стязах.

Туда же относится северный узел в близнецах - философия (интерес к астрологии?), религия, мораль, этика. Если ты внимательно слушаешь собеседника - ты можешь понять, что думают другие без проблем - что отлично помогает.

 В целом писать, продавать, учить, общаться, консультировать - твое. В дополнении к интересу к философии (астрологии), искусству.

То есть действительно я думаю, ты отлично можешь консультировать и понимать людей, с тобой общающихся. И в этом преуспеть. Что ты сама уже и обнаружила.

Арабский пункт профессии в скорпионе 7 дом - пункт астрологии в стрельце 7 дом. Там же в стрельце уран (управитель МС). Дает интуицию, которая помогает опять же для общения и трактовок, ты также охотно идешь против догм и традиций.

Резюмирую: мне кажется что ты уже и сама нашла то, что тебе дает возможность самовыражения - консультировать, общаться, писать. Советую действительно попробовать в литературе - напиши книгу о своей жизни, своем опыте. Также сфера искусства может быть еще не открытой - попробуй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ikanuna сказал:

Forum-Olesya-28-radix.jpg

Пункт астрологии у Вас в 1 доме в тельце.

Управитель АС венера - является влиятельной планетой, сильнейшая планета марс.

МС на козероге (управитель сатурн в 1 доме) - возможно у вас сильная сторона внимание к деталям и структура, организация - это хорошо, ибо у Вас влиятелен и Нептун на солнце - козерог его удачно заземляет и превращает в практическое (лепка). Также АС телец - помогает материализации.

Северный узел в раке -  вы отлично можете покупать и продавать, вы знаете как можно преуспеть в коммерции. Но при этом вам важно - чтобы вы поддерживали других практически (лепка из глины?).

Вам также важно свой собственный базис развивать и строить. То бишь что-то иметь свое. И конечно свои собственные чувства ценить.

Соединение солнца с нептуном вероятно сильно повлияло на ваш выбор искусства. Также интерес к оккультному. Водолей дает вашему Нептуну интерес к новым спиритуальным путям (астрология?) и духовные открытия.

Ваш 11 дом примечателен - какие у Вас отношения с друзьями - можно спросить?

Резюме: Ваша Венера, Нептун на Солнце, северный узел в раке вероятно способствуют Вашему интересу к искусству, умению свои таланты материализовать и продать - Вы уже продаете, или только намечаете? АС и МС (телец и козерог) идеально помогают вам материализовать Ваши таланты из высших сфер.

 

У меня, честно говоря, отношения к понятию "друзья" специфическое))
Я люблю заводить новые знакомства и имею широкий круг общения. Другом считаю и того, с кем недавно завела знакомство и уже сумела поладить. 
Друзьями и родственников считаю в том числе)

Спасибо за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Olesya28 сказал:

У меня, честно говоря, отношения к понятию "друзья" специфическое))
Я люблю заводить новые знакомства и имею широкий круг общения. Другом считаю и того, с кем недавно завела знакомство и уже сумела поладить. 
Друзьями и родственников считаю в том числе)

Спасибо за подробный ответ!

пожалуйста. если можно совет: держите друзей в роли знакомых - не особо подпускайте слишком близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

пожалуйста. если можно совет: держите друзей в роли знакомых - не особо подпускайте слишком близко.

А у Вас есть друзья?

И как себя почувствовать свободным и раскрепоститься, если держать друга на коротком поводке?!?

Может, у немцев такие сложности, а в водолейской России друг или есть, или его нет, намордника и поводка на него одевать не нужно. Понимаю Вашу логику: Германия под Овном и Девой - служебных собак без намордника держать НИЗЯ:lol:

Может, просто не тех за друзей принимаем? Наверное, друг - это тот, с кем можно поделиться самым сокровенным просто так, ничего не требуя взамен. Когда мы общаемся без заднего ума, иррационально так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Советую действительно попробовать в литературе - напиши книгу о своей жизни, своем опыте. Также сфера искусства может быть еще не открытой - попробуй.

ну у меня привычка еще с детства вести дневник, могу потом правда надолго бросить но потом опять пишу, легче становится когда на бумагу выскажусь, в юности играла на пианино, если вообщем взять и написать книгу мрачновато получится, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

По образованию: инженер - геодезист, после института пару лет проработала в профессии, но душа лежала всегда к творчеству.

Последние 6 лет Фотограф-фрилансер. Нравится создавать что-то необычное, красивое. Ценю эстетику. Получаю удовольствие от просмотра красивых фильмов, чувствую музыку, танец.  В творчестве я могу проявить и смешать все свои интересы и развиваться.

Последнее время увлеклась созданием фешн-коллажей и кажется вся моя фантазия сполна проявляется там. Все образы, которые трудно воплотить на фото - создаю там.

Интересно на сколько это "моё-моё"? Изучая свою карту вижу много противоречий.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности