Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, в вопросе трудозанятости. Работаю помощником (вр. И. О нотариуса), но мне ужасно не нравиться место работы, я ушла в декрет и вообще душа не лежит туда возвращаться, меня это сильно терзает. Я живу в поселке городского типа и по моей профессии вакантных мест нету (только если мне улыбнётся удача). Я задумалась  о том, что хочу вообще сменить сферу деятельности. 

Мои данные: Юлия, 07.12.1988г. 17.50 п. Мостовской Краснодарского края (но ещё в раннем детстве мы переехали). 

Очень привлекает астрология, но пока для меня это абра кадабра)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2020 в 18:36, Анна Снегирёва сказал:

Завтра повезу заявление в администрацию президента. :785:

явно для меня готовят место :ch7_30:

 

ну всё, подлецы все места заняли.

безобразие, да! :1116: не дают мне возможности осчастливить Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:785:по сути я выезжаю только на своей венера\мерк на АСЦ с МС в тельце, и упр 5 дома в 10 с раху.

месяцами не продаются картины, китайцы захламили своими картинами наш рынок

 

надо искать дополнительный доход.

но вне дома у меня не получается работать почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема!

я сейчас заканчиваю журфак (после двух академов), но уже давно поняла, что это не мое. Но закончить нужно для галочки. Тут, наверное, ретро Меркурий в секстиле с Сатурном постарался. 
 

после переезда, стала работать с менеджером по общению с клиентами, сначала в двух клининговых компаниях, потом в местном Авито (та же должность).  
 

В последнем месте мне нравится больше, наверное, потому что платформа по продаже б/у вещей, сфера 8 дома.

А я восьмидомник :wub:

в планах и дальше развиваться в сфере менеджмента и работе с клиентами, надеюсь дослужится до управляющих ролей. (Марс в 10м не даёт покоя)))

если интересно мои данные 28.05.95 17:25 Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2020 в 20:18, Нептунианка сказал:

Pars-Radix.jpg

Классика, Плацидус

Сильнейшие планеты юпитер и марс

АС- Дева, тригон с ураном (инновации, электроника), тригон с сатурном (организация, работа с деталями). Секстиль солнце.

Управитель АС Меркурий в соединении с марсом и луной – трин с северным узлом.

Меркурий  с марсом дает живость ума и прямолинейность. Важно признавать не только свое мнение, но и уважать мнение других.

Северный узел в водолее – означает у Вас сильное влияние на группы. Электрик, ученый, астролог, техник, эксперт в компьютерах. Вы счастливы когда приводите инновации в общество – исследователь. Изобретателен. Если используешь талант на благо группы – успех. Цель приводить универсальные процессы в общество.

Еще глянула пункты – арабские – меня заинтересовал пункт астрологии он у тебя соединен со стабильностью и медиальностью, и прибылью и находится в 10 доме. Интересно что близнец занимает также 10 дом, хоть и управитель 10 – венера.

 

Значит на твое развитие мог оказывать действительно сильное влияние АС (трин с ураном). Искал себя - пункт профессии в 9 доме (связан с сатурном и юпитером).

На выбор профессии скорее повлиял северный узел в водолее и уран -  трин АС, Марс. Электроника, инновации. тебе важно чтобы были учтены интересы группы.

Астрология примечательна на мой взгляд - занимайся ею дальше.

Тоже вижу что путь идет по карте . Интересно

Позволю себе заметить что ваша карта обсуждается не полностью а по Фрагментам ! Ваш вертекс в 11 доме -Хирон в Весах (в 3 доме)Крест Судьбы В 6 доме вместе с Нептуном и Ураном ! В том же доме у вас Юпитер !.Меркурий у вас в Ретро-Фазе !(очень немаловажный фактор).А Солнце с венерой в 10 доме (при этом и Солнце и Венера "Злые"! Как и Меркурий ! А добрые в вашей карте Луна Плутон и Уран !!! Уран у ас самый Алкокоден ! а владыка рождения Сатурн ! Ваша анаретта - Марс (как ни странно).Надеюсь предварительный вывод сделаете сами .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Васильевич, а Сатурн то с какого бока владыка рождения? Меркурий управитель АС там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.1970.   20.53. Борисов. Работаю продавцом.  Работа  в  принципе  устраивает. Но в молодости мечтала  стать артисткой, но из-за неуверенности не стала поступать  в эту стезю. Хотя  в молодости  занималась в театре миниатюр. Сейчас увлеклась астрологией.                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2020 в 19:34, Лёля@ сказал:

24.11.1970.   20.53. Борисов. Работаю продавцом.  Работа  в  принципе  устраивает. Но в молодости мечтала  стать артисткой, но из-за неуверенности не стала поступать  в эту стезю. Хотя  в молодости  занималась в театре миниатюр. Сейчас увлеклась астрологией.                    

Борисов - какая область ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то тема, которая меня сейчас больше всего волнует)

Учился в химико-биологическом лицее, поступил в медицинский на "фармацию", была мечта после учебы заняться синтезом собственных лекарственных препаратов. По ряду причин ушёл из универа и мед. направления в принципе, выучил языки программирования и устроился начинающим разработчиком.

Не скажу что мне легко даётся аналитическая деятельность, зато отлично получается работать с уже известной мне информацией(синтез).И ещё хороша развита интуиция, но от неё мало пользы для технаря.

Я более менее справлюсь,но может у меня имеется куда большая предрасположенность к другому виду деятельности...

Данные: 17.11.1999 08:45 г.Махачкала

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.01.2020 в 21:21, Zahhak сказал:

Наконец то тема, которая меня сейчас больше всего волнует)

Учился в химико-биологическом лицее, поступил в медицинский на "фармацию", была мечта после учебы заняться синтезом собственных лекарственных препаратов. По ряду причин ушёл из универа и мед. направления в принципе, выучил языки программирования и устроился начинающим разработчиком.

Не скажу что мне легко даётся аналитическая деятельность, зато отлично получается работать с уже известной мне информацией(синтез).И ещё хороша развита интуиция, но от неё мало пользы для технаря.

Я более менее справлюсь,но может у меня имеется куда большая предрасположенность к другому виду деятельности...

Данные: 17.11.1999 08:45 г.Махачкала

 

 

Здравствуйте, Ураническая профессия вам действительно подходит . Уран стоит и соуправляет 2 домом, но знак Водолея включеный, реализация будет идти тяжело, этому так же мешает напряжённый аспект с Сатурном управителем 2 дома , на психологическом плане это проявляется как нестабильность эмоций, неусидчивость. А вот Венера хоть и стоит в падающем доме , но имеет только гармоничные аспекты и управляет 10 и 6 домом.  Поэтому подойдет профессия вебдизайнера, и она будет легче даваться и главное о приносить удовольствие, признание и прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2020 в 11:32, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, Ураническая профессия вам действительно подходит . Уран стоит и соуправляет 2 домом, но знак Водолея включеный, реализация будет идти тяжело, этому так же мешает напряжённый аспект с Сатурном управителем 2 дома , на психологическом плане это проявляется как нестабильность эмоций, неусидчивость. А вот Венера хоть и стоит в падающем доме , но имеет только гармоничные аспекты и управляет 10 и 6 домом.  Поэтому подойдет профессия вебдизайнера, и она будет легче даваться и главное о приносить удовольствие, признание и прибыль.

Здравствуйте, благодарю за ответ) Недавно мне кое кто сказал что в карте есть очень большая склонность к актерской \ публичной\творческой профессии.Это на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 23:10, Zahhak сказал:

Здравствуйте, благодарю за ответ) Недавно мне кое кто сказал что в карте есть очень большая склонность к актерской \ публичной\творческой профессии.Это на самом деле так

К творческой однозначно, к актерской нет . Нептун , отвечающий за актерскую профессию хоть и стоит в знаке экзальтации, но имеет только один напряжённый аспект с управителем Асц.

Вам надо развиваться через Венеру , создавать "красоту" . Венера у вас сильна по знаку, только с гармоничными аспектами. Управляет сразу 3 домами. 

Т.к. Асц в Стрельце и Венера в 9 доме - предположу вы могли бы стать отличным учителем веб дизайна или чем-то, с этим связанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2020 в 10:17, Татьяна33 сказал:

К творческой однозначно, к актерской нет . Нептун , отвечающий за актерскую профессию хоть и стоит в знаке экзальтации, но имеет только один напряжённый аспект с управителем Асц.

Вам надо развиваться через Венеру , создавать "красоту" . Венера у вас сильна по знаку, только с гармоничными аспектами. Управляет сразу 3 домами. 

Т.к. Асц в Стрельце и Венера в 9 доме - предположу вы могли бы стать отличным учителем веб дизайна или чем-то, с этим связанное.

Да, венера действительно сильна, а злой марс еще сильнее, стоит в знаке экзальтации и в 1 доме + у него аспекты с огненными планетами, солнцем и юпитером. Поэтому и тянет к технике, марс же за это отвечает.Но вы пожалуй правы, в цепочках "по владению" конечным управителем является именно венера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! очень интересная тема! я по образованию экономист. работала по специальности лет 5 в госучреждении. после декретного отпуска  поменяла сферу деятельности, стала работать в социально-правовой сфере. Работа интресная и тяжелая одновременно. Сейчас думаю идти получать второе высшее образование - юридическое. В детстве хотела быть учителем.около 2х лет назад открыла для себя астрологию: подруга составила мне нотальную карту и мне так стало интересно, что стала сама копать,читать, познавать. Иногда кажется, что я могу проявить себя еще в какой-то сфере.... Данные: 26.01.1986 гр. 06:05 ч. Донецк, Донецкая обл. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мужчин, которые все же есть здесь в небольшом количестве, с праздником!

На данный момент заканчиваю университет по специальности преподаватель иностранных языков, имею опыт работы с детьми и подростками как репетитор, а также как спортивный инструктор (больше 4 лет). С одной стороны, мне нравится то, чем я занимаюсь и у меня это хорошо получается, но с другой, я не уверена, что это на сто процентов мое... Последний год меня все больше привлекает идея работы в качестве детского сопровождающего/аниматора на круизном лайнере, и мне кажется, что в этой сфере я больше смогу себя реализовать, ну и хороший заработок с возможностью путешествовать тоже для меня играют важную роль) Либо планирую уйти в совершенно другую сферу - спортивную журналистику.

Буду признательна, если более опытные люди смогут прокомментировать карту! 01.12.1997 Москва 22:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serf сказал:

Добрый вечер! Мужчин, которые все же есть здесь в небольшом количестве, с праздником!

На данный момент заканчиваю университет по специальности преподаватель иностранных языков, имею опыт работы с детьми и подростками как репетитор, а также как спортивный инструктор (больше 4 лет). С одной стороны, мне нравится то, чем я занимаюсь и у меня это хорошо получается, но с другой, я не уверена, что это на сто процентов мое... Последний год меня все больше привлекает идея работы в качестве детского сопровождающего/аниматора на круизном лайнере, и мне кажется, что в этой сфере я больше смогу себя реализовать, ну и хороший заработок с возможностью путешествовать тоже для меня играют важную роль) Либо планирую уйти в совершенно другую сферу - спортивную журналистику.

Буду признательна, если более опытные люди смогут прокомментировать карту! 01.12.1997 Москва 22:02

Здравствуйте . Вам подходит работа детский аниматор, организатор развлекательных мероприятий, это то что и принесёт вам денег и карьерное развитие. Венера у вас стоит в 5 доме - детей, управляет Мц,   в соединении с Марсом - даёт умение оценивать материальные перспективы, привлекательность , дружелюбие , активность.  Венера в соеденении с Нептуном - одаривает творческими способностями. К тому же Юпитер управитель 5 дома, в 6 доме и водолее может предполагать работу в постоянном путешествии ( по свойствам Водолея ) . Ваша педагогическая деятельность - не принесёт вам столько радости , так как Сатурн ( планета отвечающая за вашу педагогическую деятельность ) в падении и ретрограден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте . Вам подходит работа детский аниматор, организатор развлекательных мероприятий, это то что и принесёт вам денег и карьерное развитие. Венера у вас стоит в 5 доме - детей, управляет Мц,   в соединении с Марсом - даёт умение оценивать материальные перспективы, привлекательность , дружелюбие , активность.  Венера в соеденении с Нептуном - одаривает творческими способностями. К тому же Юпитер управитель 5 дома, в 6 доме и водолее может предполагать работу в постоянном путешествии ( по свойствам Водолея ) . Ваша педагогическая деятельность - не принесёт вам столько радости , так как Сатурн ( планета отвечающая за вашу педагогическую деятельность ) в падении и ретрограден.

Спасибо, Татьяна! :TUZKI_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Очень актуальная тема. Проучилась на бухгалтера, работала бухгалтером 5 лет. Всегда была неудовлетворенность выбранной профессией. Хотя на работе ценили за добросовестное выполнение обязанностей и умение находить общий язык практически со всеми. Вот решила переехать и сменить профессиональную область. Ушла координатором в отдел продаж (получается не совсем бухгалтерия).  Есть у меня интерес к психологии (даже планировала поступать на психолога, но что то пошло не так *( И еще интерес к недвижимости (3 квартиры подбирала и купила без риэлтора). Знакомым и друзьям помогаю подбирать квартиры.

02.12.1988 г.  09.55  бирка Набережные Челны (Татарстан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2020 в 20:23, ruma сказал:

Добрый вечер! 

Очень актуальная тема. Проучилась на бухгалтера, работала бухгалтером 5 лет. Всегда была неудовлетворенность выбранной профессией. Хотя на работе ценили за добросовестное выполнение обязанностей и умение находить общий язык практически со всеми. Вот решила переехать и сменить профессиональную область. Ушла координатором в отдел продаж (получается не совсем бухгалтерия).  Есть у меня интерес к психологии (даже планировала поступать на психолога, но что то пошло не так *( И еще интерес к недвижимости (3 квартиры подбирала и купила без риэлтора). Знакомым и друзьям помогаю подбирать квартиры.

02.12.1988 г.  09.55  бирка Набережные Челны (Татарстан)

Здравствуйте, выбрали вы профессию бухгалтера по Асц , но сам Сатурн у вас хоть и силен по знаку, но в реализации слаб , т.к. стоит в 12 доме , да ещё имеет напряжённый аспект от Марса ( хронические колебания между желанием действовать и доводами рассудка), и соединение с Ураном ещё усугубляет нестабильность эмоций. 

А вот Психолог это то, что нужно. Во первых он у вас почти на Асц - говорит о вашем вражденном таланте чувствовать людей, во вторых - он управляет вашим вторым домом. Т.е непосредственно ваш этот талант , может принести вам деньги. Но надо разобраться с напряжёнными аспектами : соединение с Сатурном - вы сами себя ограничиваете ( конкретно , как это преодолеть в личку) и квадрат с Марсом ( чрезмерная субъективность ) .

В копилку к Нептуну можно добавить  Плутон . Плутон отвечает за преодоление кризисов, трансформацию, в 9 доме - как вариант в образованиии, возможно как вариант профессии психиатр у  детей с отклонениями. Плутон у вас хорош и по знаку и по аспектации  и управляет 10 домом , т.е. можете карьеру на этом построить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, выбрали вы профессию бухгалтера по Асц , но сам Сатурн у вас хоть и силен по знаку, но в реализации слаб , т.к. стоит в 12 доме , да ещё имеет напряжённый аспект от Марса ( хронические колебания между желанием действовать и доводами рассудка), и соединение с Ураном ещё усугубляет нестабильность эмоций. 

А вот Психолог это то, что нужно. Во первых он у вас почти на Асц - говорит о вашем вражденном таланте чувствовать людей, во вторых - он управляет вашим вторым домом. Т.е непосредственно ваш этот талант , может принести вам деньги. Но надо разобраться с напряжёнными аспектами : соединение с Сатурном - вы сами себя ограничиваете ( конкретно , как это преодолеть в личку) и квадрат с Марсом ( чрезмерная субъективность ) .

В копилку к Нептуну можно добавить  Плутон . Плутон отвечает за преодоление кризисов, трансформацию, в 9 доме - как вариант в образованиии, возможно как вариант профессии психиатр у  детей с отклонениями. Плутон у вас хорош и по знаку и по аспектации  и управляет 10 домом , т.е. можете карьеру на этом построить .

 

Татьяна, спасибо вам большое! Все соответствует почти на 100%, особенно про психолога и  "хронические колебания между желанием действовать и доводами рассудка". Вот несколько раз в жизни задумывалась все бросить и уйти на психолога, но все время думаю, что уже поздно (мне 31), но, возможно, это мой Сатурн ("вы сами себя ограничиваете"). *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос возник - к какому дому относится работа переводчика художественной литературы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Меркурианка2020 сказал:

Такой вопрос возник - к какому дому относится работа переводчика художественной литературы?

9-й дом и Юпитер имеют отношение к загранице, хороший 9 дом и Юпитер дают понимание культуры этой страны. Хорошие 3-й дом и Меркурий дом дает владение пером. Венера и 5 дом, если хорошо расположены, дают понимание художества в этой переводимой литературе, то есть понимание стиля. По профориентации, однако, лучше опираться на знаки, имхо, я думаю, Близнецы, Стрелец, Дева или хотя бы Рак или Рыбы должны быть выражены, то есть там должны обязательно стоять сильные планеты, и лучше если это будет Меркурий и Юпитер, и 9 дом тоже будет захвачен этими знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности