Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, RIMMA сказал:

Думаю Вам стоит вернуться к сметному делу. В Вашем гороскопе есть хорошие показатели для реализации в этой сфере. Также Вам стоит при этом стремиться на руководящую должность. Вы компетентны и способны руководить большими коллективами. Чем раньше Вы выйдите на работу, тем комфортнее Вы себя будете чувствовать. Вам важно быть в социуме, быть востребованным специалистом. 

Благодарю за ответ! RIMMA, а что это за показатели!? Меня почему, то больше тянет в дизайн сайтов. Или может интерьеров....хотя событийности и востребованности по ним нет. Или какое-то свое девичье дело....бизнес, что б не зависеть от работодателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

3 часа назад, Delta сказал:

Добрый день! Прошу консультации. Мне 24 года, у меня высшее журналистское образование. Последний год работал менеджером проекта в музее. Но всю жизнь тянуло в кино, телевидение, театр. В следующем году хочу поступать в театральное.  Хотелось бы узнать, есть ли поддержка от звёзд? 
23.12.1995 11:08 Калуга 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19951223110800;cid:6037382;sx:m;name:New chart

Театральный не ваш профиль (может прозвучать жестко) там определенные критерии в карте- должно быть прилично огня-зажигать публику, ох только Лилит в 5 доме- иллюзии :( и управитель попал в 12:TUZKI_24:, в театре замнут. Ваш второй управитель, Сатурн, в 1  доме ( желание славы и почета :)) дает позднюю реализацию к тому же закрыт... Журналистика ++ социальные проекты, (вы очень хорошо находите подход к людям:) и они вам "открываются") интернет/тв -это ваше. Освещать темы 12 дома (тайное, неизвестное/духовное, далекие земли, волонтерство/соц защита, экология)....магия:TUZKI_19: бурная внешняя реализация затруднена (+ конкуренция)- идти по темам 12 дома, + обязательно в коллективе или в паре, можно в госструктуру... в следующем году -новый период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Astra-djiva сказал:

Театральный не ваш профиль (может прозвучать жестко) там определенные критерии в карте- должно быть прилично огня-зажигать публику, ох только Лилит в 5 доме- иллюзии :( и управитель попал в 12:TUZKI_24:, в театре замнут. Ваш второй управитель, Сатурн, в 1  доме ( желание славы и почета :)) дает позднюю реализацию к тому же закрыт... Журналистика ++ социальные проекты, (вы очень хорошо находите подход к людям:) и они вам "открываются") интернет/тв -это ваше. Освещать темы 12 дома (тайное, неизвестное/духовное, далекие земли, волонтерство/соц защита, экология)....магия:TUZKI_19: бурная внешняя реализация затруднена (+ конкуренция)- идти по темам 12 дома, + обязательно в коллективе или в паре, можно в госструктуру... в следующем году -новый период

Спасмбо за ответ! Что интересно в театре я и не хочу играть)) больше привлекает ТВ, кино, реклама, интернет. И про коллективную реализацю, согласен) а что за новый период? А ещё рассматриваю блогерство и вообще вижу себя шоу-меном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Спасибо большое, да за что не берётся почти всё умеет, вот только болеет часто, чтоб не это не помешало, очень настораживает Нептун и Сатурн. думаем между мед колледжем и парикмахер, или дизайнер, ну ещё есть 2 с половиной года подумать

Руки ловкие -золотые.. но Венера (фешн и дизайн) (+управитель 5 дома -творчество) в 12 (заточении), парикмахер сложно будет проявиться, как вспомогательная "подкармливающая" специальность -можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Delta сказал:

Спасмбо за ответ! Что интересно в театре я и не хочу играть)) больше привлекает ТВ, кино, реклама, интернет. И про коллективную реализацю, согласен) а что за новый период? А ещё рассматриваю блогерство и вообще вижу себя шоу-меном

Вполне, блогерство на социальные темы,  и темы 12 дома, тайны политиков, спец по связям с общественностью обдусмен (правда я плохо представляю что это к чему, но социальное). 12 сфера не обязательно заточение, но в вашем много планет и их, желательно все, увязать/проявить. много тайного будет и непонятно откуда что берется (из 12 и мафия торчит). Можно планеты включать через хобби: тайное увлечение астрологией :TUZKI_32:  и какие-то тайные/непонятный/неожиданные доходы:ph34r: Период - хороший, вы станете еще привлекательнее:TUZKI_36:нос не задирайте...:D работайте  вместе кем-то... конкретно периоды посмотреть- велком лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, iraverba сказал:

Благодарю за ответ! RIMMA, а что это за показатели!? Меня почему, то больше тянет в дизайн сайтов. Или может интерьеров....хотя событийности и востребованности по ним нет. Или какое-то свое девичье дело....бизнес, что б не зависеть от работодателя. 

Дизайн сайтов по Вашей карте тоже неплохо прописан (Меркурий в 10 в Водолее в хороших аспектах на управители соответствующих домов). У Вас в карте акцентирован 6 дом, поэтому работа по найму будет сама идти к Вам в руки, а вот за самостоятельный бизнес придётся побороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RIMMA сказал:

Дизайн сайтов по Вашей карте тоже неплохо прописан (Меркурий в 10 в Водолее в хороших аспектах на управители соответствующих домов). У Вас в карте акцентирован 6 дом, поэтому работа по найму будет сама идти к Вам в руки, а вот за самостоятельный бизнес придётся побороться. 

Благодарю за разяснение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2020 в 19:38, RIMMA сказал:

Думаю Вам стоит вернуться к сметному делу. В Вашем гороскопе есть хорошие показатели для реализации в этой сфере. Также Вам стоит при этом стремиться на руководящую должность. Вы компетентны и способны руководить большими коллективами. Чем раньше Вы выйдите на работу, тем комфортнее Вы себя будете чувствовать. Вам важно быть в социуме, быть востребованным специалистом. 

RIMMA, перечитываю, а что за хорошие показатели для сметного дела, какие планеты или дома. Поясните, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, iraverba сказал:

RIMMA, перечитываю, а что за хорошие показатели для сметного дела, какие планеты или дома. Поясните, пожалуйста. 

Знак скорпиона отвечает за чужие деньги, он у Вас включён в 6 дом (наемная работа) и Плутон, управитель Скорпиона стоит стоит там же в 6 доме в трине на Меркурий (управителя 1 дома и 2 дома-дома Ваших денег) в 10 доме. Плутон стоит в месте экзальтации Сатурна, отвечающего за строительство. Но по духу Вам бы было близко сметное дело связанное с ремонтами и дизайном. Вы отлично справляетесь с обработкой большого количества информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RIMMA сказал:

Знак скорпиона отвечает за чужие деньги, он у Вас включён в 6 дом (наемная работа) и Плутон, управитель Скорпиона стоит стоит там же в 6 доме в трине на Меркурий (управителя 1 дома и 2 дома-дома Ваших денег) в 10 доме. Плутон стоит в месте экзальтации Сатурна, отвечающего за строительство. Но по духу Вам бы было близко сметное дело связанное с ремонтами и дизайном. Вы отлично справляетесь с обработкой большого количества информации.

Очень ёмко, большое Вам спасибо!!!! А когда лучше выходить на работу?! Можна у Вас сдесь спросить....я видела Вы отвечаете по хорару. Ноябрь говорят напряжённый будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iraverba сказал:

Очень ёмко, большое Вам спасибо!!!! А когда лучше выходить на работу?! Можна у Вас сдесь спросить....я видела Вы отвечаете по хорару. Ноябрь говорят напряжённый будет...

Желательно конечно смотреть Вашу личную прогностику, но на первый взгляд Вам стоит учитывать периоды ретроградного Меркурия, т.к в Вашей карте он очень выражен. Сейчас он ретрограден, но к середине ноября будет дирректным и набирет скорость. А что касается напряженной ситуацией на небе, то могу сказать, что при условии если напряженная конфигурация не цепляет Вашу натальную карту, то и особо учитывать это не стоит. Всё смотрится в контексте с натальной картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, RIMMA сказал:

Желательно конечно смотреть Вашу личную прогностику, но на первый взгляд Вам стоит учитывать периоды ретроградного Меркурия, т.к в Вашей карте он очень выражен. Сейчас он ретрограден, но к середине ноября будет дирректным и набирет скорость. А что касается напряженной ситуацией на небе, то могу сказать, что при условии если напряженная конфигурация не цепляет Вашу натальную карту, то и особо учитывать это не стоит. Всё смотрится в контексте с натальной картой.

Благодарю! Буду обращать внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нахожусь в неком смятении по поводу профессии и дальнейших действий. По образованию маркетолог, но никогда по профессии не работала, сначала работала в транспортной компании, потом ушла в на гос.службу, оттуда ушла в корпорацию и занималась лизингом.  Никогда все вышеперечисленное не нравилось, просто зарабатывала деньги и все. Но уже на работаю там.
В этом году освоила творческую профессию связанную с модой, всегда хотела этим заниматься. И продолжаю хотеть, но зарабатывать на этом не выходит совсем. Хотела бы разобраться в предназначении, надеюсь на Вашу помощь.

1.02.1991 06.58 Ленинск-Кузнецкий 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 12:39, Хренохрюк сказал:

варианты от Вас должны исходить, а не от астролога, а астролог может лишь одобрить или отклонить Ваш вариант.  Если у Вас будут новые какие-то направления, доселе невиданные, пишите.

Добрый вечер!

Собственно, как раз сейчас появляется некий конкретный вариант, поэтому пишу - это работа в IT-сфере с продвижением мобильных игр - привлечением новых игроков. 
А именно создание рекламы игры, размещение её на определённых площадках и далее сбор аналитики, анализ этой аналитики и оптимизация тех или иных каналов. 
По идее работа предполагает разработку креативов, выборку ЦА и грамотное распределение рекламного бюджета. С последующим большим анализом метрик и перераспределением, опять же, бюджета и созданием новых креативов, исходя из полученных данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 23:50, supernat сказал:

Добрый вечер!

Собственно, как раз сейчас появляется некий конкретный вариант, поэтому пишу - это работа в IT-сфере с продвижением мобильных игр - привлечением новых игроков. 
А именно создание рекламы игры, размещение её на определённых площадках и далее сбор аналитики, анализ этой аналитики и оптимизация тех или иных каналов. 
По идее работа предполагает разработку креативов, выборку ЦА и грамотное распределение рекламного бюджета. С последующим большим анализом метрик и перераспределением, опять же, бюджета и созданием новых креативов, исходя из полученных данных. 

Для ИТ желательно, чтобы в карте были акцентированы знаки Воздуха, лучше, если это будет уже отработанный Воздух то есть Водолей. Сильные Меркурий и Сатурнт не повредят. Для рекламы нужен сильный 5 дом, хорошая Венера, хорошие Весы или Лев, иногда водных знаков бывает достаточно, если они очень сильно акцентированы в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно собиралась написать в эту тему) Раху в 1 доме, но при этом находится в раке. Получается предназначение - развитие «я». Но при этом рак указывает, что фокус должен быть на семье. Как понять что от меня требуется и в чем лучше себя реализовать? Челябинск 00:35 26.09.81. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу консультации. Я работаю риэлтором, в целом устраивает эта профессия, но не приносит желаемых доходов. 

Дата рождения 08.11.1999 20:15(бирка), город Краматорск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень интересная тема и здорово, что еще актуальная!

Имею высшее образование - архитектор. Работаю по специальности - архитектор-градостроитель ( это смесь творчества и юриспруденции, присутствуют командировки) плюс паралельно с основной работой иногда занимаюсь фрилансом по этой же профессии. В целом люблю свою работу. В данный момент в декрете. С детства всегда окружало творчество - закончила художественную школу, музыкальную школу. Очень хорошо все получается, что делаю руками (различные поделки, букеты, оформительство, вязка и пр.). 

Недавно позвонили и позвали на руководящую должность по моей специальности в другую фирму. Теперь сижу в раздумиях, смогу ли я быть руководителем (т.к. я готова всегда все делать сама и не умею раздавать работу, плюс мягкий характер и не стрессоустойчива). Или лучше посидеть еще два года в декрете (провести время с детьми) и выйти на свою должность - среднее звено?

Данные рождения: 15:08 (GMT +7), 23.11.1987, Горно-Алтайск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) я родилась 28.07.1990 23:00, Москва. Лет 7 работала менеджером по кадровому делопроизводству, но потом очень устала от перезагруженности и маленькой оплаты в этой сфере и вот последние два года работаю менеджером по продажам) сейчас какраз раздумываю о сфере, которую выбрать... Очень интересно, что вы увидите) спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я работала медсестрой 3 года -- нравилось, но строгий режим делает меня раздражительной, а потом решила сменить профессию и ушла в веб дизайн. Сейчас мне не хватает чувства полезности  (кому я полезна??), зато график свободный и удаленка по большому счету. Мечтаю работать в сфере искусства, но не вижу четкого пути (музыкой занимаюсь с садика).

Данные: Каменск-Уральский, 21.01.95, 18-35 (бирка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Искала как раз подобную тему. Я где только и на кого не училась (ВУЗ так и не закончила, там была заочная-дистанционная форма),и кем только не работала, если начать говорить,уууу, много читать придется) По специальности в итоге документовед, архивовед (техникум), по специальности работала в детском саду делопроизводителем, как уволилась опять перебрала несколько мест и засела дома, во втором декрете. До сих пор сижу, в силу обстоятельств, ищу способы заработка чрез инет, но то не получается, то еще что. Есть ли у меня в карте указатель на работу дома? Вот, смотрю, управитель 10 в 4, но в соединении с ураном, т.е.тотальная нестабильность, я так понимаю. Астрологию вот изучаю не один год, но до сих пор на уровне только начинающего изучать, нумерологией увлеклась и таро. Но все это на уровне чисто для себя. Не люблю работать с людьми, мне по душе работа за компьютером и с бумагами, даже такая однотонная

Снимок экрана 2021-02-08 195147.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jeanne84 сказал:

Я где только и на кого не училась

А чего так, это состояние души?

Венера в соединении с Южным и с Ураном. Венера связана с выбором профессии, Уран несёт перемены, а Южный шепчет, что ты делаешь, в прошлой жизни это уэе было.

И такая чехарда циклически повторяется

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Prashur сказал:

А чего так, это состояние души?

Венера в соединении с Южным и с Ураном. Венера связана с выбором профессии, Уран несёт перемены, а Южный шепчет, что ты делаешь, в прошлой жизни это уэе было.

И такая чехарда циклически повторяется

Да?

Да, именно что чехарда))) то поняла, что специальность не моя все таки, то проблемы с группой, буллинг, потом вообще заочно ушла, но так и не закончила. В итоге закончила техникум, училась легко, т. к. уже выбрала своё. Но в плане работы все так же неопределённо. Что хочу точно не знаю, и поиски даже хоть чего-нибудь, не дают результатов.... Уже далеко не девочка, а в профессии полный ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Jeanne84 сказал:

Что хочу точно не знаю, и поиски даже хоть чего-нибудь, не дают результатов.... Уже далеко не девочка, а в профессии полный ужас

Могу прикинуть что там с азимутом изголовья.Это из китайской астрологии и можно в дальнейшем все так подобрать,что везение будет не раз в пятнадцать лет,а каждый десятый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Могу прикинуть что там с азимутом изголовья.Это из китайской астрологии и можно в дальнейшем все так подобрать,что везение будет не раз в пятнадцать лет,а каждый десятый месяц.

Блин, но вот кажется, что вы вещь сказали, но что конкретно, я не поняла, к сожалению)))Можно перевести, для особо одаренных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности