Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Уважаемые Астрологи, тоже хотелось узнать в какую сторону мне смотреть по поводу профориентации, всю жизнь работаю в строительной сфере, занимаюсь кровлей сам на себя, но с каждым годом понимаю, что должен делать что то другое, кому не сложно посмотрите мою карту, к чему стоит присмотреться, и есть ли шанс развиться в астрологии, немного начал увлекаться вроде, как очень интересно.

19.08.1988  8:10  г.Нижневартовск

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

В ‎01‎.‎01‎.‎2020 в 18:18, Ikanuna сказал:

Предлагаю рассмотреть желающих, кто чем занимается сейчас, и натальную карту по поводу профессии.

прям на злобу моего дня ))))

Прошу посомтреть карту моего мужа на предмет профессии. Не складывается у него с работой уже очень давно, все никак не может найти себе место.

В ‎01‎.‎01‎.‎2020 в 18:18, Ikanuna сказал:

 

  1. указать вид деятельности, что он(а) делает в настоящий момент
  2. указать то, к чему лежит душа (думает)
  3. указать время, дату и место рождения (или в личку)
  4. астролог, первый реагирующий - строит карту и выкладывает в случае желания конфиденциальности - без указания время и места рождения карту в тему - говорит о системе домом
  5. далее астрологи и желающие комментируют - и указывают:
  • систему используемых домов (если пункт 4 не сделан еще) иначе видно систему
  • свою школу или методы используемые (классика, ведическая, хорарная методика применимая на натал, другое) и так далее
  • аспекты - которые помогли в комментариях

6. Астролог задает вопросы участнику и участник должен в общих чертах ответить

7. участник должен дать отзыв комментирующим астрологам здесь - по трактовке и ситуации

1. в настоящий момент снова ищет работу. А так до недавнего времени работал в крупной компании, связанной с нефтяной компании очень косвенно , направление было связано с образованием.

2. душа лежит к собственному делу, к работе на себя: были попытки стартануть какие-то свои проекты - все не успешные; тяга к финансовым рынкам (даже какое то образование получал) - позитивный опыт до 2008г., потом полный провал в  минус, дальнейшие попытки также приносили только убытки; последняя тем была связана с недвижимостью, с выставками - тоже не вышла. сейчас иногда берет какие то темы для анализа для частных инвесторов - мелкая работа на дому, практически не приносит заработка. если в целом оценить его попытки создать что то свое, работать на себя, то они приносят убытки, порой очень существенные.

3. 11.11.1982, Липецк, 7:55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджиния, так как в теме рассматриваются только вопросы касающиеся непосредственно авторов вопросов - необходимо чтобы ваш муж сам задавал вопрос и имел возможность комментировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Вирджиния, так как в теме рассматриваются только вопросы касающиеся непосредственно авторов вопросов - необходимо чтобы ваш муж сам задавал вопрос и имел возможность комментировать 

я смогу у него уточняющие вопросы спросить, напишу его комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virginia сказал:

прям на злобу моего дня ))))

Прошу посомтреть карту моего мужа на предмет профессии. Не складывается у него с работой уже очень давно, все никак не может найти себе место.

1. в настоящий момент снова ищет работу. А так до недавнего времени работал в крупной компании, связанной с нефтяной компании очень косвенно , направление было связано с образованием.

2. душа лежит к собственному делу, к работе на себя: были попытки стартануть какие-то свои проекты - все не успешные; тяга к финансовым рынкам (даже какое то образование получал) - позитивный опыт до 2008г., потом полный провал в  минус, дальнейшие попытки также приносили только убытки; последняя тем была связана с недвижимостью, с выставками - тоже не вышла. сейчас иногда берет какие то темы для анализа для частных инвесторов - мелкая работа на дому, практически не приносит заработка. если в целом оценить его попытки создать что то свое, работать на себя, то они приносят убытки, порой очень существенные.

 

Я не трактую по интерпретациям других людей - только для человека кто в состоянии от своего лица написать в данной теме. Откройте другую тему для вашего вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, у вас видимо какие то ожидания не соответсвующие данной теме.  

Для любых ожиданий- есть предложения на рынке, здесь не тема консультаций - читайте внимательно первый пост. Вы находитесь в разделе- натальная астрология- и тема как и ее главные пункты обозначены в первом посте. Если вам нужна консультация - ищите астролога на свой выбор- и заказывайте себе консультацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.1.2020 в 16:18, Ikanuna сказал:

Предлагаю рассмотреть желающих, кто чем занимается сейчас, и натальную карту по поводу профессии.

Например, женщина, занимается бухгалтерией - пишет свои данные можно в личку если не хочет говорить  - мы рассматриваем. И каждый высказывается на его взгляд какие аспекты - информация подходит под ее деятельность, или наоборот рекоммендует - спрашивает другие области

Правила в теме:

  • не трактовать негативно
  • человек уже должен работать или заниматься чем-то (в этой теме не рассматриваем детей и подростков, кто еще не определился с выбором)
  • указывать по каким методам астролог рассматривает: например классическая, ведическая или другая (указать) астрология, Указывать систему домов рассмотрения
  • если участник не хочет, не нужно впадать в личные детали.

Для желающего для просмотра необходимо

  1. указать вид деятельности, что он(а) делает в настоящий момент
  2. указать то, к чему лежит душа (думает)
  3. указать время, дату и место рождения (или в личку)
  4. астролог, первый реагирующий - строит карту и выкладывает в случае желания конфиденциальности - без указания время и места рождения карту в тему - говорит о системе домом
  5. далее астрологи и желающие комментируют - и указывают:
  • систему используемых домов (если пункт 4 не сделан еще) иначе видно систему
  • свою школу или методы используемые (классика, ведическая, хорарная методика применимая на натал, другое) и так далее
  • аспекты - которые помогли в комментариях

6. Астролог задает вопросы участнику и участник должен в общих чертах ответить

7. участник должен дать отзыв комментирующим астрологам здесь - по трактовке и ситуации

Желающие - добро пожаловать!

 

 

Если бы было возможно добавила бы ещё пункт что чужие карты здесь не рассматриваются. Но если бы читали тему- то тут уже Катюша спрашивала до вас . Как и в первом посте нет намёка на чужие карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

С чего вы взяли что у меня есть ожидания.:unsure:Мне вообще параллельно .

А, понятно. А то было бы наивно полагать что в форуме в рамках поста можно получить астрологическую консультацию покрывающим все интересующие вопросы - есть тэги в теме - они тоже в помощь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Прошу посомтреть карту моего мужа на предмет профессии. Не складывается у него с работой уже очень давно, все никак не может найти себе место.

Все дело в том,что любые удачные события всегда связаны с  тем,насколько в данный момент сильна верхняя энергетика того 6*-сектора,где расположено изголовье.Если измерите азимут или прорисуете положение стрелки компаса по середине кровати с указанием изголовья,то можно найти причину и тот сезон,когда человеку может везти полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я по профессии тренер по спорту и педагог по ментальной арифметике. Периодически возникают сомнения по поводу профессии, мне кажется, что я сильно мягка с детьми ? Что скажете ? 30.11.1985 17:05 Тула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8.1.2020 в 14:36, Luna_721 сказал:

Добрый день)

По образованию: инженер - геодезист, после института пару лет проработала в профессии, но душа лежала всегда к творчеству.

Последние 6 лет Фотограф-фрилансер. Нравится создавать что-то необычное, красивое. Ценю эстетику. Получаю удовольствие от просмотра красивых фильмов, чувствую музыку, танец.  В творчестве я могу проявить и смешать все свои интересы и развиваться.

Последнее время увлеклась созданием фешн-коллажей и кажется вся моя фантазия сполна проявляется там. Все образы, которые трудно воплотить на фото - создаю там.

Интересно на сколько это "моё-моё"? Изучая свою карту вижу много противоречий.

Спасибо!)

Luna-721-Radix.jpg

Привет. У Вас сильнейшая планета луна она же близко к МС (тема середины неба) - в 9 доме в раке. Имеет тригон к северному узлу в рыбах. Узел в рыбах дарит связь со вселенной, сочувствие, медитацию, интерес к духовному.  Также усиливает желание собственного офиса (фрилансер) - Вы действительно любите креативные проекты, где можно уединиться для творчества.  Также узел в рыбах у многих людей искусства, актеров, музыкантов.

Поэтому вероятно эмоции, душевное и красота -эстетика- искусство- музыка (венера У АС) играют роль в Вашей жизни.

Темы луны с вашей стороны может выражаться любовью к работе дома, чувствительностью, душевностью. Эстетика. В 9 доме придает философскую ноту, желанию расширять горизонты - которое и укрепляется ураном в стрельце с сатурном. Которые также дают некоторую разнообразность между замкнутостью и спонтанностью, дарят концентрацию где надо.

Мои поздравления! Вы действительно делаете то, к чему лежит ваша душа - и показывает карта.

Также у Вас влиятельный юпитер с секстилем к МС - дарит Вам поддержку сильных людей и успех в профессии.

Решиться на смену профессии Вам наверняка помог секстиль юпитера к марсу - который дает храбрость и уверенность в собственных силах, оптимизм и часто любовь к спорту. И плутон в скорпионе в 1 доме - тоже достаточно храбрый для решений.

Арабский жребий профессии у Вас находится в 9 доме в слиянии с солнцем. Может означать успех и контакты с далекими городами, странами. Не исключен переезд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, я по профессии тренер по спорту и педагог по ментальной арифметике. Периодически возникают сомнения по поводу профессии, мне кажется, что я сильно мягка с детьми ? Что скажете ? 30.11.1985 17:05 Тула

здравствуйте, а что такое ментальная арифметика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9.1.2020 в 07:57, Ben сказал:

Доброго времени суток Уважаемые Астрологи, тоже хотелось узнать в какую сторону мне смотреть по поводу профориентации, всю жизнь работаю в строительной сфере, занимаюсь кровлей сам на себя, но с каждым годом понимаю, что должен делать что то другое, кому не сложно посмотрите мою карту, к чему стоит присмотреться, и есть ли шанс развиться в астрологии, немного начал увлекаться вроде, как очень интересно.

19.08.1988  8:10  г.Нижневартовск

Спасибо.

У Вас интересно - сильнейшая планета Меркурий, он же управитель Вашего АС и МС и находится в деве в 12 доме.  Также арабский жребий астрологии находится в 9 доме в близнецах в соединении с юпитером.

Меркурий в деве - дает талант к математике (астрология?), филологии, медицине, также практические навыки (ваше строительное направление настоящее). У Вас отличная интуиция и интерес к оккультизму. (12 дом). Юпитер в 9 да еще и в соединении со жребием астрология дает действительно отличный предпосылки для развития духовного и философского взгляда, также отличные предпосылки для таких профессии как астролог.

Поэтому занимайтесь и дальше астрологией - у Вас отличные шансы развить эту область интереса до профессии. 

Что поддерживается северным узлом в рыбах и солнцем в соединении со жребием профессия во льве - Вам скорее нужно развивать самостоятельную жилку и в том числе духовную.

Forum-Radix-Ben.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ikanuna сказал:

Luna-721-Radix.jpg

Привет. У Вас сильнейшая планета луна она же близко к МС (тема середины неба) - в 9 доме в раке. Имеет тригон к северному узлу в рыбах. Узел в рыбах дарит связь со вселенной, сочувствие, медитацию, интерес к духовному.  Также усиливает желание собственного офиса (фрилансер) - Вы действительно любите креативные проекты, где можно уединиться для творчества.  Также узел в рыбах у многих людей искусства, актеров, музыкантов.

Поэтому вероятно эмоции, душевное и красота -эстетика- искусство- музыка (венера У АС) играют роль в Вашей жизни.

Темы луны с вашей стороны может выражаться любовью к работе дома, чувствительностью, душевностью. Эстетика. В 9 доме придает философскую ноту, желанию расширять горизонты - которое и укрепляется ураном в стрельце с сатурном. Которые также дают некоторую разнообразность между замкнутостью и спонтанностью, дарят концентрацию где надо.

Мои поздравления! Вы действительно делаете то, к чему лежит ваша душа - и показывает карта.

Также у Вас влиятельный юпитер с секстилем к МС - дарит Вам поддержку сильных людей и успех в профессии.

Решиться на смену профессии Вам наверняка помог секстиль юпитера к марсу - который дает храбрость и уверенность в собственных силах, оптимизм и часто любовь к спорту. И плутон в скорпионе в 1 доме - тоже достаточно храбрый для решений.

Арабский жребий профессии у Вас находится в 9 доме в слиянии с солнцем. Может означать успех и контакты с далекими городами, странами. Не исключен переезд.

 

 

 

Да, вы абсолютно правы! И дома люблю поработать в уединенной атмосфере, и момент замкнутости-спонтанности тоже часто проигрывается - нужно подкопить энергии для новых проектов. А Юпитер и Плутон спасают мой не очень-то активный Марс, как мне кажется)) 

Меня еще смущал момент, что Венера в шахте и квадратура от узлов. Казалось бы творческая профессия, а тут такой диссонанс )

Про жребий интересно было узнать, почитаю на эту тему. 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ikanuna сказал:

здравствуйте, а что такое ментальная арифметика?

Китайская система счета, на специальных счетах (абакус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Татьяна33 сказал:

Китайская система счета, на специальных счетах (абакус)

А какие варианты у Вас есть для возможной смены профессии? Что рассматриваете и что Вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9.1.2020 в 17:51, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, я по профессии тренер по спорту и педагог по ментальной арифметике. Периодически возникают сомнения по поводу профессии, мне кажется, что я сильно мягка с детьми ? Что скажете ? 30.11.1985 17:05 Тула

Radix-Tatyana33.jpg

Интересен юпитер в водолее и в 9 доме - влиятельная планета. Связан со взглядом на мир - ментальная арифметика?, духовного развития - думаю это он вас сподвиг на развитие ментальной арифметики.

Северный узел в тельце - возможно говорит о спортивном интересе - выбор вашей профессии. Тут важно, чтобы профессия отвечала Вашим собственным ценностям. Также важно иметь определенную свободу, идеально собственный бизнес или работать там, где можно самостоятельно выбирать.  Также психологический талант есть - поэтому я не думаю, что Вы можете быть "слишком мягкими " с детьми. Думаю, у Вас хороший подход, уважительный и демократичный. Также луна сильная планета в раке - вероятно дает Вам мягкости и душевности.  Думаю, это одна из сильных сторон

Управитель 10 уран в стрельце в 6 доме - тенденция к новому, необычному (ментальная арифметика?)

Также хочу отметить вашего плутона в скорпионе в 6 доме - говорит о том, что вы отлично можете служить человечеству (учитель, тренер, педагог) нового и необычного, также спорт туда же. У вас еще отменная выдержка и кондиция.

В целом думаю, профессии для Вас и карты логичны - и не думаю, что вы можете быть слишком мягкой - вероятно Ваш плутон в скорпионе это под вопрос ставит? Но на мой взгляд, у Вас действительно уважительный и справедливый взгляд на жизнь и учение. И Вы довольно успешно можете нести новое для развития детей

 

Как вариант - узел в тельце может иметь связь с профессиями где задействованы органы чувст, от кондитера, до дизайнера и так далее и где Вы сами видите смысл. Важно может быть что-то выстраивать, придавать форму, материализировать.

Альтернативно темы плутона в скорпионе тоже могут вызывать интерес - там, где нужна энергия и выдержка, например спорт,  власть, возможность работать свободно -В данном случае Вы готовы на действительно сильный вклад в профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Radix-Tatyana33.jpg

Интересен юпитер в водолее и в 9 доме - влиятельная планета. Связан со взглядом на мир - ментальная арифметика?, духовного развития - думаю это он вас сподвиг на развитие ментальной арифметики.

Северный узел в тельце - возможно говорит о спортивном интересе - выбор вашей профессии. Тут важно, чтобы профессия отвечала Вашим собственным ценностям. Также важно иметь определенную свободу, идеально собственный бизнес или работать там, где можно самостоятельно выбирать.  Также психологический талант есть - поэтому я не думаю, что Вы можете быть "слишком мягкими " с детьми. Думаю, у Вас хороший подход, уважительный и демократичный. Также луна сильная планета в раке - вероятно дает Вам мягкости и душевности.  Думаю, это одна из сильных сторон

Управитель 10 уран в стрельце в 6 доме - тенденция к новому, необычному (ментальная арифметика?)

Также хочу отметить вашего плутона в скорпионе в 6 доме - говорит о том, что вы отлично можете служить человечеству (учитель, тренер, педагог) нового и необычного, также спорт туда же. У вас еще отменная выдержка и кондиция.

В целом думаю, профессии для Вас и карты логичны - и не думаю, что вы можете быть слишком мягкой - вероятно Ваш плутон в скорпионе это под вопрос ставит? Но на мой взгляд, у Вас действительно уважительный и справедливый взгляд на жизнь и учение. И Вы довольно успешно можете нести новое для развития детей

 

Как вариант - узел в тельце может иметь связь с профессиями где задействованы органы чувст, от кондитера, до дизайнера и так далее и где Вы сами видите смысл. Важно может быть что-то выстраивать, придавать форму, материализировать.

Альтернативно темы плутона в скорпионе тоже могут вызывать интерес - там, где нужна энергия и выдержка, например спорт,  власть, возможность работать свободно -В данном случае Вы готовы на действительно сильный вклад в профессию.

Спасибо за развернутый ответ, многое прям в точку   и про душевную мягкость и свободу (критику в свой адрес с трудом переношу), поэтому работу выбирала "подальше от начальства" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2020 в 15:47, Парс сказал:

Хорошая тема.

Я автомеханик. 29.10.1989 01-45 (бирка), СПб. Сначала учился на электромеханика, потом переучивался. НЕ скажу, что люблю профессию, скорее это из-за заработка пошёл, но и сказать, что на работу хожу как на каторгу, тоже не могу. Работа как работа. Но долго искал себя странствуя по Европе и не только. Не люблю долго сидеть на одном месте.

   Эвоно чё... Стеллариум во всей красе включился. У1-2 ( сам + природные способности), У11(зряплата), У4-У9( дом + астрология) и всё в Д3( рабочие поездки и транспорт). Основа жизни в трёх планетах. Аж страшно за человека пока на собственную карту и жизнь не посмотришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ikanuna сказал:

А какие варианты у Вас есть для возможной смены профессии? Что рассматриваете и что Вам нравится?

Хотела бы стать психологом, но наверное детским ,( чужие проблемы через себя пропускаю) , по этому со взрослыми сложнее , а интересна астрология, но если честно не вижу как реализовать через профессию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьяна33 сказал:

Хотела бы стать психологом, но наверное детским ,( чужие проблемы через себя пропускаю) , по этому со взрослыми сложнее , а интересна астрология, но если честно не вижу как реализовать через профессию .

Мне кажется у Вас реализация через спорт и ментальную арифметику (где тоже есть психологические основы) - хорошо раскрывается.  Вы довольны тем, что делаете? Жребий профессия у Вас в 5 доме в деве - то бишь опять упор на самостоятельность и свобооду выбора собственного. Вам хорошо, где сами можете определять что и как делаете. Также это возможность раскрытия талантов к искусству и музыке, но и педагог учитель.  Согласно жребию профессии Вы также идеальный педагог для детей- что в принципе опять же уже отражается Вашей реальностью. так что смотрите сами - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ikanuna сказал:

Мне кажется у Вас реализация через спорт и ментальную арифметику (где тоже есть психологические основы) - хорошо раскрывается.  Вы довольны тем, что делаете? Жребий профессия у Вас в 5 доме в деве - то бишь опять упор на самостоятельность и свобооду выбора собственного. Вам хорошо, где сами можете определять что и как делаете. Также это возможность раскрытия талантов к искусству и музыке, но и педагог учитель.  Согласно жребию профессии Вы также идеальный педагог для детей- что в принципе опять же уже отражается Вашей реальностью. так что смотрите сами - удачи!

Спасибо большое за ответ, да действительно работа с детьми и педагогика впринципе мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности