Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Хренохрюк сказал:

9-й дом и Юпитер имеют отношение к загранице, хороший 9 дом и Юпитер дают понимание культуры этой страны. Хорошие 3-й дом и Меркурий дом дает владение пером. Венера и 5 дом, если хорошо расположены, дают понимание художества в этой переводимой литературе, то есть понимание стиля. По профориентации, однако, лучше опираться на знаки, имхо, я думаю, Близнецы, Стрелец, Дева или хотя бы Рак или Рыбы должны быть выражены, то есть там должны обязательно стоять сильные планеты, и лучше если это будет Меркурий и Юпитер, и 9 дом тоже будет захвачен этими знаками.

Ого, спасибо, всё поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

В 23.02.2020 в 17:33, Torri сказал:

Здравствуйте! очень интересная тема! я по образованию экономист. работала по специальности лет 5 в госучреждении. после декретного отпуска  поменяла сферу деятельности, стала работать в социально-правовой сфере. Работа интресная и тяжелая одновременно. Сейчас думаю идти получать второе высшее образование - юридическое. В детстве хотела быть учителем.около 2х лет назад открыла для себя астрологию: подруга составила мне нотальную карту и мне так стало интересно, что стала сама копать,читать, познавать. Иногда кажется, что я могу проявить себя еще в какой-то сфере.... Данные: 26.01.1986 гр. 06:05 ч. Донецк, Донецкая обл. Заранее спасибо

Здравствуйте, считаю ваш талант в умении неординарно мыслить,  подбирать нужные слова .Это прям ваш дар, поэтому вполне может подойти работа консультанта , в том числе и астролога ,т.к. Меркурий в водолее - что - то нестандартное , неординарное. Но больших высот вы не добьётесь на этом поприще, а вот хорошо подняться по карьерной лестнице вам может способствовать Плутон , он у вас в обители управляет и стоит в 10 доме, и имеет гармоничный аспект с Нептуном, который же , в свою очередь стоит почти на Асц. Я предположу , что это может быть криминалистика, может быть работа в органах по борьбе с наркотиками, или дознаватель . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо огромное за ответ! Мне тоже по работе говорили, что умею неординарно мыслить,  подбирать нужные слова! Вы прям в точку сказали!  Работа связана с общением и людьми, с судами. Думаю получать юридическое образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые профессионалы, хотелось бы и мне к вам обратится! Так вот, по специальности я экономист, работал менеджером в рекламных организациях, но тяга всегда была к предпринимательству...и вот спустя недавние время, я открыл приемный пункт втор-сырья, с экологическим уклоном)) Работа мне очень нравится, и вообщем то я давольно, но за частую я сталкиваюсь с различными проблемами.Так-вот, мне бы хотелось узнать свою предрасположенность к данной сфере. 
 Мои данные: 23.02.1995,  9:20 Ставропольский край. г Ставрополь. 
 

БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Китаев сказал:

Мои данные: 23.02.1995,  9:20 Ставропольский край. г Ставрополь.

Наконец-то, Китаев объявился.

Только вроде раньше Китаев был солнечным Львом:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2020 в 14:44, Китаев сказал:

Добрый день уважаемые профессионалы, хотелось бы и мне к вам обратится! Так вот, по специальности я экономист, работал менеджером в рекламных организациях, но тяга всегда была к предпринимательству...и вот спустя недавние время, я открыл приемный пункт втор-сырья, с экологическим уклоном)) Работа мне очень нравится, и вообщем то я давольно, но за частую я сталкиваюсь с различными проблемами.Так-вот, мне бы хотелось узнать свою предрасположенность к данной сфере. 
 Мои данные: 23.02.1995,  9:20 Ставропольский край. г Ставрополь. 
 

БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Здравствуйте, у вас очень интересная карта и конечно достаточно сложная. У вас сразу 3 планеты сильные и все связанны с денежными и карьерными домами, но на мой взгляд все они друг друга дополняют. Меркурий тут определяющий .Он управляет 2 и 6 домом , стоит в 10 ( сразу три карьерных дома задействованы) Это ваши предпринимательские способности, креативный ум и ещё -он имеет только гармоничные аспекты, с вашим умением договариваться вы не  пропадете в жизни. Вторая планета - это Нептун в Козероге ( ограничение , порядок с химическими веществами) , вполне подходит под описанную вами профессии, и ещё одна сильная в карьере планета это Уран в Козероге - внедрение чего-то нового, особое упорство на госслужбе, в промышленности,. 

Так что, вариантов много в развитии вашей карьеры , но делайте упор на ваш Меркурий, а вот тревожные мысли  у вас всегда будут Солнце в квадрате с Черной Луной ,которая стоит в 1 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2020 в 21:14, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, у вас очень интересная карта и конечно достаточно сложная. У вас сразу 3 планеты сильные и все связанны с денежными и карьерными домами, но на мой взгляд все они друг друга дополняют. Меркурий тут определяющий .Он управляет 2 и 6 домом , стоит в 10 ( сразу три карьерных дома задействованы) Это ваши предпринимательские способности, креативный ум и ещё -он имеет только гармоничные аспекты, с вашим умением договариваться вы не  пропадете в жизни. Вторая планета - это Нептун в Козероге ( ограничение , порядок с химическими веществами) , вполне подходит под описанную вами профессии, и ещё одна сильная в карьере планета это Уран в Козероге - внедрение чего-то нового, особое упорство на госслужбе, в промышленности,. 

Так что, вариантов много в развитии вашей карьеры , но делайте упор на ваш Меркурий, а вот тревожные мысли  у вас всегда будут Солнце в квадрате с Черной Луной ,которая стоит в 1 доме. 

Татьян большое спасибо вам за уделённое время) все класс! Только единственный нюанс про «интересная, и сложная Карта» В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Китаев сказал:

Татьян большое спасибо вам за уделённое время) все класс! Только единственный нюанс про «интересная, и сложная Карта» В чем подвох?

У вас целых 3 планеты которые связаны с карьерой и зарабатыванием денег, все они достаточно сильны, но в то же время реализация через них не будет простой. Ваша карьера может меняться, вы можете менять профессии, своего рода метаться.  В этом и сложность. Совет - выберите для себя одну сферу, и реализуйтесь в ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Татьяна33 сказал:

У вас целых 3 планеты которые связаны с карьерой и зарабатыванием денег, все они достаточно сильны, но в то же время реализация через них не будет простой. Ваша карьера может меняться, вы можете менять профессии, своего рода метаться.  В этом и сложность. Совет - выберите для себя одну сферу, и реализуйтесь в ней. 

Татьян могли-бы вы уточнить пожалуйста, какие эти три планеты которые связаны с моей карьерой и финансами, для общего моего понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Китаев сказал:

Татьян могли-бы вы уточнить пожалуйста, какие эти три планеты которые связаны с моей карьерой и финансами, для общего моего понимания?

Меркурий, Венера и Нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна33 сказал:

Меркурий, Венера и Нептун

Прощу прощение за свою делетантность в случае чего, я так понимаю козерожий Уран в 10 доме, отношение к финансам и к карьере не имеет отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Китаев сказал:

Прощу прощение за свою делетантность в случае чего, я так понимаю козерожий Уран в 10 доме, отношение к финансам и к карьере не имеет отношения?

Напомните пожалуйста дату рождения , я посмотрю ,помню что Уран у вас стоит в 10, каким он домом управляет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна33 сказал:

Напомните пожалуйста дату рождения , я посмотрю ,помню что Уран у вас стоит в 10, каким он домом управляет ? 

23.02.1995 Ставропольский край. Г Ставрополь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Китаев сказал:

23.02.1995 Ставропольский край. Г Ставрополь

Да конечно и Уран но в меньшей степени, Уран все таки управляет домом коллектива, друзей, это не талант а событийность , можно это интерпретировать как друзья которые могут привести вас к высокой должности , от вас тут  мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Татьяна33 сказал:

Да конечно и Уран но в меньшей степени, Уран все таки управляет домом коллектива, друзей, это не талант а событийность , можно это интерпретировать как друзья которые могут привести вас к высокой должности , от вас тут  мало что зависит.

Татьян, а вот такой момент. Секстиль между управителем 2 го Дома и управителем 8 го Дома ( Меркурий с Юпитером) играет какую-то роль в данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Китаев сказал:

Татьян, а вот такой момент. Секстиль между управителем 2 го Дома и управителем 8 го Дома ( Меркурий с Юпитером) играет какую-то роль в данной теме?

Конечно имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2020 в 14:47, Парс сказал:

Я автомеханик. 29.10.1989 01-45 (бирка), СПб.

Расскажите пожалуйста, как ощущаете  стационарный Юпитер.

Ну и про 30е лунные сутки спрошу заодно, есть ли наблюдения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Юный дед сказал:

Расскажите пожалуйста, как ощущаете  стационарный Юпитер.

Я ВСЕГДА прав, авторитетов для меня НЕТ

15 часов назад, Юный дед сказал:

Ну и про 30е лунные сутки спрошу заодно, есть ли наблюдения. 

Зайдите в мой блог и почитайте про лунный календарь, там практически пошагово объяснено, откуда ноги растут.

 

На просторах интернета много написано про характеристики лунных дней, но это только надводная часть айсберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую себя разобрать. Если есть что добавить, пишите!

Асцендент в Стрельце, управитель Юпитер

Юпитер во втором своем знаке - Рыбы (обитель?)

3 или 4 дома по разным системам - в целом нейтрально наверное, хотя третий дом это близнецы.

Секстиль Нептуна (в Водолее) То есть взаимно соуправление?(+), трин луны (12 дом - Рыбы)(+) и квадрат марса (куспид рака и близнецов) 

Судя по аспектам и по водному характеру юпитера - однозначный + для деятельности искусстве (по крайней мере мне хотелось бы так думать) или по крайней мере там где нет рутины. Если бы юпитер был огненный то возможно это были бы какие то авантюры

Управитель 10 дома венера(Весы)

Находится в Близнецах (нейтрально) в 7 доме (собственном)(+), типа ветренная и градус плохой (-)

Образует большой трин MC-Венера-Уран (2 дом), при большом орбисе уран можно менять на нептун, который в хорошем аспекте с юпитером.

Контр параллель с асц. - хорошо или плохо не мне судить.

Опять таки тут либо искусство, либо прикладное искусство (ну это если совсем на непроработаном уровне если), либо политика, что то еще врядли подойдет, тк луна в изгнании и марс почти в падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю мед.косметологом, из показателей в карте - ярко выраженный знак Тельца, Венера в тельце в первом дом, солнце в соед.с Венерой. На мед.сферу может отвечать ретро Марс и Плутон на куспиде 8 дома - или же это больше указание по большей части на пласт.хирурга :huh:  25.04.1997 06:00, Клайпеда, Литва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрались с градусом асцендента? Бирка обычно дает погрешность не больше 5 минут.

36 минут назад, AnKarina сказал:

Я работаю мед.косметологом, из показателей в карте - ярко выраженный знак Тельца, Венера в тельце в первом дом, солнце в соед.с Венерой. На мед.сферу может отвечать ретро Марс и Плутон на куспиде 8 дома - или же это больше указание по большей части на пласт.хирурга :huh:  25.04.1997 06:00, Клайпеда, Литва 

Если только на реаниматолога или патологоанатома. Управитель первого дома в шестом в деве, кстати, довольно приличный указатель на медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Кортес сказал:

Разобрались с градусом асцендента? Бирка обычно дает погрешность не больше 5 минут.

Если только на реаниматолога или патологоанатома. Управитель первого дома в шестом в деве, кстати, довольно приличный указатель на медицину.

К окончательному выводу так и не пришла, отпишусь подробно в теме под Вашим ответом, и спасибо большое за статьи! Насчёт времени пока пишу 06:00, т.к на расположение планет сильного влияния не вижу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! 05.09.1986 20-15 Рязань. 

Всю жизнь в продажах, периодически пытаюсь замутить свой бизнес через интернет. Сейчас тоже работаю менеджером по продажам в транспортной компании. Пытаюсь получить руководящую должность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности