Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

А мне больше любопытно, почему вопросы о профориентации возникают уже в старости, когда жизнь уже, собственно говоря, закончилась. Почему в школе нет обязательного курса? Потом бывшие школьники шарахаются где попало, по темным углам. В СССР считалось, что вместо профориентации важнее мальчиков научить балетным танцам, а девочек - строить дома, поэтому вместо профориентационных предметов была так называемая "практика".:lol: Самое смешное, что никто из политиков даже и не собирается менять такое постыдное положение дел. Потом опять будут визжать, что у них кризис в стране, как это было уже в 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • Добрый вечер! Очень интересная тема, у меня юридическое образование, в данный момент работаю в сфере финансов (уже около 2 лет), в целом нравится, но хочу поменять вектор развития. Астрология меня очень привлекает, пока только читаю книги и форумы по теме. Подскажите, пожалуйста, стоит ли активно развиваться в этом направлении? 08.02.1993, 13:38:44, Уфа 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хренохрюк сказал:

А мне больше любопытно, почему вопросы о профориентации возникают уже в старости, когда жизнь уже, собственно говоря, закончилась. Почему в школе нет обязательного курса? 

Ты что дорогой какая старость? Все только начинается music video motorcycle GIF by Phantogram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2020 в 00:11, Garcianca сказал:

Какая интересная тема ,сейчас расскажу и интересно ваше мнение 

12.09.1997 01.52 Солнечногорск ,Московская область 

с 19 лет начала путешествовать и работать за границей ,всегда тянет жить в теплом месте «под солнем» ,путешествовать 

до 19 лет работала в Аэропорту ,очень нравиться атмосфера аэропортов ,всегда тянуло в это место ,в юности мечтала стать стюардессой ,потом передумала так как поняла что это тяжелый труд 

Обучалась на экономиста -бухгалтера ,на 4-ом курса бросила учёбу и не доучилась ,так как поняла ,что не мое 

 

сейчас из за ситуации во всем мире без работы ,но а до этого я занималась танцами ,танцевала в заграницей в шоу-балете ,мне это очень нравится но часто приходит осознание что на одних танцах далеко не уедешь и это все временно .

всегда с интересом относилась к разным техникам познания человека (хьюман дизайн,нумерология ,астрология )

 

Что скажете ?

меркурий сильнейший, вместе с солнцем и узлом в деве - думаю хорошим учителем, помощником для людей можете быть, не исключено и аудит. Важно чтобы вы заземленной оставались. Вам не надо летать в облаках. Темы искусства возможны.

Плутон в стрельце с пунктом профессии - 5 дом - и Нептун в козероге (У10) на ДС - говорят же о том, что религиозные философские темы интересуют. Интуиция и интерес к парапсихологии

Вы можете я думаю и бухгалтером и аудит - где нужна точность и аккуратность и парапсихологией. Выбирайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мерсатнеп сказал:

меркурий сильнейший, вместе с солнцем и узлом в деве - думаю хорошим учителем, помощником для людей можете быть, не исключено и аудит. Важно чтобы вы заземленной оставались. Вам не надо летать в облаках. Темы искусства возможны.

Плутон в стрельце с пунктом профессии - 5 дом - и Нептун в козероге (У10) на ДС - говорят же о том, что религиозные философские темы интересуют. Интуиция и интерес к парапсихологии

Вы можете я думаю и бухгалтером и аудит - где нужна точность и аккуратность и парапсихологией. Выбирайте сами

Спасибо! 

о том что важно оставаться заземленной это точно, иногда улетаю в облака и потом больно падать:)

 

про интерес к религиозным и философским темам - тоже точно ,всегда очень интересуют эти темы 

 

а вот бухгалтером быть я не хочу )тем более думаю сейчас эта профессия отойдет совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989  время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер, высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы. Или направление, область деятельности...? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 27.03.1990 в 03.30 Усть-Лабинск. Получила среднее специальное - учитель информатики очно и параллельно высшее юридическое. Работала преподавателем компьютерных курсов около 1,5 лет, затем устроилась в силовые структуры. После выхода из декрета осталась в силовых структурах, но перевелась на работу за компьютером (инженер-электроник). Всегда увлекалась изотерикой, хиромантия, руны, таро, фен-шуй и т.д., сейчас упор на астрологию. Но все равно, не могу найти себе места... Чувствую, что не реализована. Буду очень благодарна за объяснение и советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 08:19, eugene89 сказал:

Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989  время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер, высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы. Или направление, область деятельности...? Спасибо

у вас множество талантов, главное не ленится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 08:19, eugene89 сказал:

Здравствуйте, интересует выбор профессии дата 31.01.1989  время 13:25 пояс +5 город Орск, сейчас электромонтер, высшее экономическое. Думал про it (программирование, аналитика (данных)), финансы. Или направление, область деятельности...? Спасибо

У Вас Луна в скорпионе в падении. Вам нужно побороть свои страхи и комплексы. Прекратите заниматься самокопанием и пережевывать негатив внутри себя. Дайте волю своим эмоциям. Большая вероятность натяжных отношений в детстве с матерью, на которую вы до сих пор держите обиду. Отпустите ситуацию, а если получится, то простите и живите дальше. Если что-то можно изменить - меняйте, то что изменить нельзя - забудьте, успокойтесь. 

А трин юпитера и венеры говорит о том, что деньги и возможности будут приходить через общение (вы должны выходить в свет.), вы обаятельны, поэтому всегда будет иметь место легкий флирт на работе. До 30 лет возможностей было очень много и если вы не разленились, то все у вас будет хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marciano сказал:

Получила среднее специальное - учитель информатики очно и параллельно высшее юридическое.

Если это гражданское право, то хорошо, уголовное - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Houdini сказал:

Если это гражданское право, то хорошо, уголовное - не очень.

Административное. Но в любом случае, я с этим не работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2020 в 11:22, Хренохрюк сказал:

А мне больше любопытно, почему вопросы о профориентации возникают уже в старости, когда жизнь уже, собственно говоря, закончилась. Почему в школе нет обязательного курса? Потом бывшие школьники шарахаются где попало, по темным углам. В СССР считалось, что вместо профориентации важнее мальчиков научить балетным танцам, а девочек - строить дома, поэтому вместо профориентационных предметов была так называемая "практика".:lol: Самое смешное, что никто из политиков даже и не собирается менять такое постыдное положение дел. Потом опять будут визжать, что у них кризис в стране, как это было уже в 90-х.

Мне кажется, что профориентация это все-таки в большей степени ответственность родителей. Т.к. политики должны создать рабочие места и возможность обучиться в этой сфере. А какую выбрать сферу деятельности ребенку должен помочь родитель. Но то, что было до нас не вернуть и не исправить. Мы можем изменить этот мир начиная с себя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marciano сказал:

Мне кажется, что профориентация это все-таки в большей степени ответственность родителей.

Вы зрите в корень. Вертикальная ось идёт стрелой вверх, а оперение в надире, т.е. импульс вверх из прошлого в будущее должны нам дать родители.

Другой вопрос, что родители тоже могут быть не объективны в своих советах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Парс сказал:

Вы зрите в корень. Вертикальная ось идёт стрелой вверх, а оперение в надире, т.е. импульс вверх из прошлого в будущее должны нам дать родители.

Другой вопрос, что родители тоже могут быть не объективны в своих советах.

Как правило, родители ошибаются. Есть несколько жизненных примеров, когда человек выбирал по указанию родителей, а потом сворачивал всё равно, интуитивно, на свою "дорожку", и именно в этом был успешным. И натал указывает как раз на выбранный лично путь. То есть лучше самого человека никто не почувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Как правило, родители ошибаются. Есть несколько жизненных примеров, когда человек выбирал по указанию родителей, а потом сворачивал всё равно, интуитивно, на свою "дорожку", и именно в этом был успешным. И натал указывает как раз на выбранный лично путь. То есть лучше самого человека никто не почувствует.

Большинство родителей самих нужно развивать во всех направлениях и они зачастую ориентированы на монетизацию деятельности своего чадо, т.е. подсказывают ему профессию, где можно заработать или куда есть возможность пристроить. А ребенок в переходном возрасте очень зависим от мнения и влияния своих предков. И тут получается три путЯ: первый, это когда отрок понимает, что сделал неправильный выбор и быстро переквалифицируется, второй, когда осознал, что ошибся, но недостаточно силен и развит, чтобы изменить свою жизнь и третий, это когда звезды, что говорится, сошлись, т.е. родители по каким-то причинам помогли сделать правильный выбор (угадали, увидели талант). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

То есть лучше самого человека никто не почувствует.

Он может и чувствует, но в переходном возрасте мы все очень зависим от мнения родителей и что греха таить, от финансов. Поэтому не каждый человек в столь юном возрасте может отстоять свое мнение на основе ИНТУИЦИИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Как правило, родители ошибаются.

Я немного не про это писал.

Вы никогда не задумывались, почему древние астрологи кардинальные оси рисуют не так, как другие оси гороскопа? Там же есть наконечник стрелы и оперение.

Здесь закодированы некие константы времени и не только.

Например, горизонтальная ось идёт от десцендента в сторону асцендента. Если мы идём от партнёра к себе, то поступаем верно и брак держится, если наоборот, то гребём против течения. Осознаём себя, своё Эго через партнёра и наоборот. А ведь как большинство народонаселения делает? Вот есть Я, а там где-то партнёр, каждый выпячивает своё Я. Результаты таких действий заканчиваются непримиримой оппозицией и разрывом.

Аналогично и с вертикальной ось - без учёта прошлого, того, что наработано предками, трудно подняться, а те, кто из грязи в князи, чаще всего больно падают.

Кардинальные оси нас учат, как поступать правильно. Если предки живут полуживотной жизнью, то и детям своим такую же долю определяют. Поэтому и добавочка к совету:

1 час назад, Парс сказал:

Другой вопрос, что родители тоже могут быть не объективны в своих советах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

почему древние астрологи кардинальные оси рисуют не так, как другие оси гороскопа? Т

Очень интересно. Я прям заскринила ответ. Полезно будет изучить этот вопрос детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я в данный момент работаю консультантом в колл-центре, связанным с образованием. Училась в Университете на химика, хотя всегда хотела быть врачом с самого детства. Но родители меня в свое время убедили, что поступить туда нереально и лучше синица в руках, чем аист в небе. В итоге по специальности "Химик" я не работала ни дня. Долго работала в банке. И даже с карьерой там сложилось (от кредитного специалиста то заведующей кассой), но все рухнуло в один момент с наступлением кризиса в 2009. Свою работу в данный момент терплю по необходимости. Очень хочу сменить род деятельности. Всегда интересовалась астрологией и вот в этом году решила пойти учиться. Получится ли? Дата рождения: 06.08.1973 (в документах записано, что родилась в г.Воронеже, но мама специально уехала родить меня в маленький г. Рассказово Тамбовской области). Время рождения точно сказать не смогу. Мама говорит, что это было около трех часов утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу. У меня вообще все из рук валится, так что любые советы мне бы очень пригодились. Продавец-парикмахер. То продаю, то стригу, но ни то, ни другое денег не приносит. Хочется найти себе место в жизни. Хочется проявить себя в творческих сферах (изобразительном искусстве, музыке, может актерском мастерстве) и в сферах красоты (парикмахерсоке дело,к осметология, массаж). Может быть, стоит попробовать что-то, о чем я даже не догадываюсь. 

11.12.1988 г.Ташкент, время, увы, не совсем точное, примерно 8 утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, *Лилит* сказал:

Дата рождения: 06.08.1973 (в документах записано, что родилась в г.Воронеже, но мама специально уехала родить меня в маленький г. Рассказово Тамбовской области). Время рождения точно сказать не смогу. Мама говорит, что это было около трех часов утра.

В архив не пробовали обратиться за временем рождения?

Библейская Лилит как привязана к судьбе?

Вам надо сделать ректификацию, за сто бакинских я Вам могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Оксана Юнак сказал:

В архив не пробовали обратиться за временем рождения?

Библейская Лилит как привязана к судьбе?

Вам надо сделать ректификацию, за сто бакинских я Вам могу сделать.

Спасибо, попробую сначала в архиве. А с Лилит мы просто обе непокорные и гнев наш страшен)) Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои изыскания привели к следующему: 06.08.1973 04:08 утра г. Рассказово, Тамбовской области. (Мама ошибалась на целый час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 16:29, Rose Red сказал:

11.12.1988 г.

Вау, второй человек за жизнь встретившийся мне у которого такая же дата рождения, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности