Перейти к публикации

Карты знакомств


Рекомендованные сообщения

Просветите, насколько эффективно принимать во внимание и рассматривать карту знакомства? И кому надо отдать 1-ый дом - мне, потому что я рассматриваю карту с позиции своих интересов/выгод или инициатору первой встречи? И еще вопрос: если 1-ый дом мой, то какой дом надо отвести работодателю или интервьюеру - 6 (как месту работы), 10 (как работодателю, потенциальному начальнику) или 7-ой (деловые отношения)? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lelix777 сказал:

я рассматривала Луну и лунный день. Люди сказали, что у них сошлось. :776: 

Я бы хотела научиться глубже понимать потенциал встречи, если такая карта действительно информативна.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Гость сказал:

:) понятное дело, у людей каникулы, праздники.

Что самое смешное, какую-то хрень они постят, а на свежие вопросы отвечать не хотят. Может надо зайти числа 10го, когда у людей шампанское выветрится? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гость сказал:

Просветите, насколько эффективно принимать во внимание и рассматривать карту знакомства? И кому надо отдать 1-ый дом - мне, потому что я рассматриваю карту с позиции своих интересов/выгод или инициатору первой встречи? И еще вопрос: если 1-ый дом мой, то какой дом надо отвести работодателю или интервьюеру - 6 (как месту работы), 10 (как работодателю, потенциальному начальнику) или 7-ой (деловые отношения)? 

Работодателю отдают 10 дом. Но насколько эффективны такие карты, - а они называются "карта событий" - и как их анализировать, я не знаю, и они бывают очень редко. Я бы в первую очередь смотрел на рецепции между у1 и у10, на предмет отношений, во вторую - качества самих сигнификаторов, то есть достоинства, на какой неподвижной звезде расположены, то есть какой "миф" отыгрывается в отношениях, и затем - аспект между у1 и у10. Это не слишком большой пласт информации, но по крайней мере, общее представление об отношениях и взаимной мифологии должно сложиться.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Морда Хрюк сказал:

качества самих сигнификаторов, то есть достоинства, на какой неподвижной звезде расположены

Юрий, что может означать соединение у1 дома с Расалаг? Это плюс или минус? Соединение точное, всего 5 минут разницы. 

У1 дома карты события, к сожалению, в знаке изгнания (Меркурий в Стрельце).

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
2 часа назад, Гость сказал:

Расалаг? Это плюс или минус? Соединение точное, всего 5 минут разницы. 

У1 дома карты события, к сожалению, в знаке изгнания (Меркурий в Стрельце).

Я не слышал про такое. Какой градус какого созвездия? Может быть, просто другое название. Иногда трудно понять, что откуда берется, многие даже "астрологи" пишут, например, про несуществующие зодиакальные созвездия. .... Шкала "плюс-минус" обычно относительна в таком вопросе как звезды, так что Ваш вопрос некорректен - звезды описывают мифологические сюжеты, без оценок. Изгнание у1 означает, что скорее всего, Вы либо не обладаете необходимой квлификацией для работы, либо Вас работодатель так оценивает, и это не обязательно совпадает с общими представлениями или тестами - работы бывают разными. Но вообще, карты события требуют еще разбирательств, наверняка в них есть нюансы, в интерпретации, так что я лично не стал бы им на 100% доверять.

Ссылка на комментарий

Наверное, речь идет о Голове Змееносца в 22 Стрельца? Хофман пишет, что эта звезда двусмысленна и ставит кверента или натива перед вопросами этического выбора. Также, она имеет отношение к медицине. Но чтобы что-то более-менее точно понять, нужно хорошо знать ситуацию, связанную с картой, переписка в интернете по таким вопросам - не самое лучшее, что можно придумать. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Наверное, речь идет о Голове Змееносца в 22 Стрельца? Хофман пишет, что эта звезда двусмысленна и ставит кверента или натива перед вопросами этического выбора. Также, она имеет отношение к медицине. Но чтобы что-то более-менее точно понять, нужно хорошо знать ситуацию, связанную с картой, переписка в интернете по таким вопросам - не самое лучшее, что можно придумать. 

Да, программа Антарес показывает Расалаг в 22 градусах Стрельца.

Видимо, это она и есть, аукцион - это широкое полу для мошенничеств, особенно в коррумпированных обществах. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Точно помню когда была встреча с мужем, он пришёл точно на назначенное время :lol:. ну что Луна в Скорпионе в 4 доме трин на Юпитер, когда был точный трин почти через 4 года я забеременела, Солнце упр Асц точно на Мс стоит в тау квадрате на Юпитер и Хирон, кстати Асц 0 гр Льва, Венера  секстиль на Уран,  хорошо проявил себя Сатурн трин на Нептун в 7, то что мне и мужу только мечталось начала реализовываться особенно в материальной сфере, работой и приобретении прочных вещей,  Марс в 11 доме. муж активно очень начал заниматься техникой, электроникой, я астрологией, в Тельце  правда, долго ходили за ручку не могли решится на близость, не совсем пойму как проигрался Плутон с юж узлом соединение в 5 доме, может потому что не могла забеременеть, и отношения начали портится после рождения второй дочки , ну вот такие наблюдения, думаю то что упр Асц стоит на Мс это и дало нам официальный брак. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности