Перейти к публикации

Проблемы ног из-за спины. Вопрос из прошлого.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

У меня давно зрел этот вопрос, но не было повода так сказать его задать! 

В 2018 году в декабре, то есть чуть больше года назад, я правила спину у специалиста по знакомству и на дому, вообще она врач-хирург. И ее очень уважает моя подруга. То есть ее профессионализм даже не оспаривается. А у меня вот вопросы!  Принимает она не в моем родном городе, и возможности к ней приехать в 19 году на продолжение процедур не было. И ровно через 3 месяца, как она сказала мне обязательно к ней приехать ещё, у меня начались боли в ногах в 19 году( многие помнят эти вопросы)

Сейчас на праздники приехала к ней на другие процедуры, но одновременно решила показать спину. Рассказала о прошлых болях в ногах. Собственно тяжесть бывает и сейчас, варикоз нет.  Сегодня она опять поставила мне присоски акупунктурные, это ее методы править спину.

Поняла, что сейчас самое время мне задать вопрос. 

Насколько вообще эта хрень действенная и не вередит ли мне? Моим ногам в частности. 

Я, в принципе, верю этим присоскам. Но на них нужно ходить курсом. К сожалению у меня такой возможности нет жить в этом городе месяц-полтора...но единственный плюс от этих присосок все же был)))) 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200103125652;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности