Перейти к публикации

Любовь к астрологии в натальной карте

Рекомендованные сообщения

Я очень сильно люблю астрологию. Когда есть свободное время, то с такой страстью и желанием читаю что-то по этой теме, прям одно удовольствие изучать её. Обожаю анализировать людей. Как-то всё очень легко в уме синтезируется. Заметила, что астрология так вошла в мою жизнь, что стала неотъемлемой её частью). Это как одно из основных хобби. Как-то интересовалась психологией, но больше увлекла меня астрология. Сейчас уже несколько лет потихоньку что-то для себя новое открываю, хочу прям досконально изучить всё, но всё равно люблю узнавать нечто новое.
И ещё один важный момент: некоторые мои родственники и знакомые вообще никак в астрологию ни то что бы не верят - они её не понимают и не воспринимают, хотя я и пыталась поделиться своими знаниями и как-то развить данную тему в диалоге. Возможно, это связано с тем, что человек, вникнувший в эту науку, сонастроился и научился улавливать вибрации энергий, которые очень тонкие и не чувствуются просто так. Это приходит с опытом изучения астрологии. Человек начинается своим внутренним чутьём и интуицией понимать этот мир, видеть разные незримые нюансы, проявления человеческих личностей и космического поля, которым пронизано всё пространство.

И вопрос: что в моей нат.карте указывает на такую "влюблённость" в астрологию?
Дата рождения: 28.01.2001 10:30 Киев

• Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• Шура

35

• Simon Wilk

28

• Катюша

7

• Виктория89

3

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

А при чем тут душа и ректификация? Ректификация это просто математика, а душа это уже философский вопрос, никто не знает, когда она точно вселяется. Но тоже склонна думать, что в момент зачатия. А воо

С годами это пройдёт и наступит разочарование. Лучше мужиков любите.

Вы любите всё тайное и этому есть объяснение. Солнце вместе с Нептуном и Лилит в Водолее, под которым находится и астрология в том числе.  Управитель Водолея у себя дома. В знаке Рыб Луна с Венерой -

Изображения в теме

24 минуты назад, Olesya28 сказал:

Я очень сильно люблю астрологию...

Вы любите всё тайное и этому есть объяснение. Солнце вместе с Нептуном и Лилит в Водолее, под которым находится и астрология в том числе.  Управитель Водолея у себя дома. В знаке Рыб Луна с Венерой - что ещё надо для любви к астрологии?

В гороскопе Солнце правит 5-м домом - это хобби и само Солнце находится в 11-м доме, символически связанным с Ураном и с астрологией.

Не слишком ли много показателей для одного человека?

Но будьте аккуратнее, Чёрная Луна искажает восприятие реального положения вещей, не станьте зависимой от астрологии, что часто даёт её соединение с Нептуном. Изучайте без фанатизма.

Удачи в познаниях.

Хренохрюк
16 часов назад, Olesya28 сказал:

Я очень сильно люблю астрологию. Когда есть свободное время, то с такой страстью и желанием читаю что-то по этой теме, прям одно удовольствие изучать её. Обожаю анализировать людей. Как-то всё очень легко в уме синтезируется. Заметила, что астрология так вошла в мою жизнь, что стала неотъемлемой её частью). Это как одно из основных хобби. Как-то интересовалась психологией, но больше увлекла меня астрология. Сейчас уже несколько лет потихоньку что-то для себя новое открываю, хочу прям досконально изучить всё, но всё равно люблю узнавать нечто новое.
И ещё один важный момент: некоторые мои родственники и знакомые вообще никак в астрологию ни то что бы не верят - они её не понимают и не воспринимают, хотя я и пыталась поделиться своими знаниями и как-то развить данную тему в диалоге. Возможно, это связано с тем, что человек, вникнувший в эту науку, сонастроился и научился улавливать вибрации энергий, которые очень тонкие и не чувствуются просто так. Это приходит с опытом изучения астрологии. Человек начинается своим внутренним чутьём и интуицией понимать этот мир, видеть разные незримые нюансы, проявления человеческих личностей и космического поля, которым пронизано всё пространство.

Обычно на интерес, как считается, указывают Меркурий и Юпитер, на профессиональный интерес - в большей степени знаки Рака и Девы (Гэдбери). У Вас пара Юпитер-Меркурий в воздушных знаках, это может указывать на интерес, плюс вода выражена сильно. Воздух  дает страсть к интеллектуальным занятиям, а у Вас 3 планеты из 7 в знаках Воздуха, и столько же в водных, что часто дает интерес к скрытым явлениям, психологии. Но профессионального интереса к астрологии я не вижу тут, а вот к психологии вполне может быть за счет пары Венера-Марс в водных знаках и эссенциальных достоинствах.

19 часов назад, Olesya28 сказал:

Откуда время такое точное? Ректи делали? Лично я вижу перспективу астролога-практика только если карту слегка крутануть. 

58 минут назад, Simon Wilk сказал:

Откуда время такое точное? Ректи делали? Лично я вижу перспективу астролога-практика только если карту слегка крутануть. 

Время на бирке указано было при рождении - мама смотрела и сказала)
Может на пару минут и отличается от истинного.

29 минут назад, Olesya28 сказал:

Время на бирке указано было при рождении - мама смотрела и сказала)
Может на пару минут и отличается от истинного.

Бирка это хорошо. Но лучше проверить. 

Только что, Simon Wilk сказал:

Бирка это хорошо. Но лучше проверить. 

Девушка молодая, ничего удивительного, у меня дочка 2007, засекли очень точно, пока врачи разбирались со мной медсестра неотрывно смотрела на часы, со второй немного прогавили на пол минуты где то, а так всё точно, на молодёжь скоро и не надо будет ректи делать

я увлекаться начала очень рано. в 6 лет только научившись читать мама купила журнал с прогнозом и характеристикой знаков, зачитывала я его до дыр, в 16 нашла человека которая меня учила, что у неё что у меня Уран соединение с южным узлом, только у неё по круче - Уран + Юпитер +Юж Узел в 11 д, у меня Мс в Водолее, в 11 д только Лилит в Рыбах без аспектов, но есть стеллиум в Раке включая сожжённый Меркурий, соединение в Скорпионе, 2 планеты в 8 и Луна в 12, думаю тут без воды и интуиции никуда, а на счёт близких меня многие поддерживают, есть человек который впитывает как губка всё что я говорю у неё в натале Меркурий в соединении с Ураном, но всё равно в этом смысле астрологи одиночки даже среди своих потому что люди многие далеки от этого, вот и сидим тут на форуме, только тут мы можем высказаться  на понятном нам языке.

2 минуты назад, Катюша сказал:

Девушка молодая, ничего удивительного, у меня дочка 2007, засекли очень точно, пока врачи разбирались со мной медсестра неотрывно смотрела на часы, со второй немного прогавили на пол минуты где то, а так всё точно, на молодёжь скоро и не надо будет ректи делать

Ректи нужно делать в любом случае. Я не знаю как правильно выразить мысль, меня здесь уже за это критиковали. Скажу примерно, как я понимаю. Ректи показывает время вселения либо пробуждения души и обычно не совпадает с биркой. Отклонение в моей практике достигало 43 минут. Обычно минут 10-20 от бирки. Лишь один случай с одной из наших форумчанок совпал на 100%. С детьми вообще стараюсь не связываться, хотя бы до лет 15. Даже пятиминутное отклонение способно изменить знак на куспиде либо включить серьёзную звезду в натале. Раньше я доверял ректи опытных астрологов, но сейчас убедился что дело это слишком серьёзное и без личной проверки стараюсь не давать никаких рекомендаций. Про ректи с помощью программ я вообще молчу. Только человек способен сделать эту работу. 

Ректи нужно делать в любом случае. Я не знаю как правильно выразить мысль, меня здесь уже за это критиковали. Скажу примерно, как я понимаю. Ректи показывает время вселения либо пробуждения души и обычно не совпадает с биркой. Отклонение в моей практике достигало 43 минут. Обычно минут 10-20 от бирки. Лишь один случай с одной из наших форумчанок совпал на 100%. С детьми вообще стараюсь не связываться, хотя бы до лет 15. Даже пятиминутное отклонение способно изменить знак на куспиде либо включить серьёзную звезду в натале. Раньше я доверял ректи опытных астрологов, но сейчас убедился что дело это слишком серьёзное и без личной проверки стараюсь не давать никаких рекомендаций. Про ректи с помощью программ я вообще молчу. Только человек способен сделать эту работу. 

всё может быть , не спорю, тяжело определить пробуждение души, вообще лучше тогда карта зачатия, но и это почти невозможно, а вот то что куспиды домов могут поменять знак вот это проблема,  у самой Асц в конце знака и дочки и иди знай к какому знаку его отнести всё таки

5 минут назад, Катюша сказал:

всё может быть , не спорю, тяжело определить пробуждение души, вообще лучше тогда карта зачатия, но и это почти невозможно, а вот то что куспиды домов могут поменять знак вот это проблема,  у самой Асц в конце знака и дочки и иди знай к какому знаку его отнести всё таки

Ну закажите кому-нибудь. Или сами попробуйте. Я уже за спасибо только по просьбе друзей делаю. Хорошо что они к астрологии относятся как к легкому выверту взрослого дядьки. Лишь пара человек убедилась на своей шкуре, что дело то серьёзное. Остальным так проще, ну и мне тоже. 

Ну закажите кому-нибудь. Или сами попробуйте. Я уже за спасибо только по просьбе друзей делаю. Хорошо что они к астрологии относятся как к легкому выверту взрослого дядьки. Лишь пара человек убедилась на своей шкуре, что дело то серьёзное. Остальным так проще, ну и мне тоже. 

мне помогли, и сама пробовала, остановилась на одном, но столкнулась с другой проблемой, куспиды 4 домов сильно отличаются Кох от Плацидуса, а у дочки вообще половину планет оказались в разных домах, очень многие пользуются Плацидусом, у меня же ерунда какая то получается особенно по дирекциям

Только что, Катюша сказал:

мне помогли, и сама пробовала, остановилась на одном, но столкнулась с другой проблемой, куспиды 4 домов сильно отличаются Кох от Плацидуса, а удочки вообще половину планет оказались в разных домах, очень многие пользуются Плацидусом, у меня же ерунда какая то получается особенно по дирекциям

Натал в Плациде строят. Пока мне его хватало. Хорары в Региомонтане. К Коху я не прибегал и нормально всё было. А что там по дирекциям за ерунда? Дирекции же мелочь не покажут. Они по серьёзным делам - смерти, рождения, недвижимость и т. п. 

Натал в Плациде строят. Пока мне его хватало. Хорары в Региомонтане. К Коху я не прибегал и нормально всё было. А что там по дирекциям за ерунда? Дирекции же мелочь не покажут. Они по серьёзным делам - смерти, рождения, недвижимость и т. п. 

ну да серьёзное и смотрела, Кох лучше работает, а вообще у многих смотрю почти нет разницы, это у меня чего то разница есть например 6 дом в Плацидусе в начале знака, а по Коху в конце того же знака, ладно не та тема тут

9 часов назад, Simon Wilk сказал:

Ректи показывает время вселения либо пробуждения души и обычно не совпадает с биркой. 

омг.

почему у Симона до сих пор нет нобелевки? Он знает как определить вселение души по минутам....

Я бы задала вам пару вопросов на которые у вас нет ответов но уверена что буду обозвана дурой и послана)))))

20 минут назад, Шура сказал:

омг.

почему у Симона до сих пор нет нобелевки? Он знает как определить вселение души по минутам....

Я бы задала вам пару вопросов на которые у вас нет ответов но уверена что буду обозвана дурой и послана)))))

Не боись. Я не монстр. Просто иногда люди умеют то, смысл чего сами толком не понимают. Я не теолог и в астрошколах не обучался но ректи у меня выходит хорошо. Так что обращайся, тока скидку не сделаю. 

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

Не боись. Я не монстр. Просто иногда люди умеют то, смысл чего сами толком не понимают. Я не теолог и в астрошколах не обучался но ректи у меня выходит хорошо. Так что обращайся, тока скидку не сделаю. 

))  в какой момент она вселяется - когда ты в животике,или может идешь по родовым путям, или когда сделал первый вздох? 

"бедные" роженицы безотрывно смотрят на часы)))  больное поколение. Убрать все часы из роддомов!!!)  

17 минут назад, Simon Wilk сказал:

и сколько ты за это берешь, инженер?

5 минут назад, Шура сказал:

))  в какой момент она вселяется - когда ты в животике,или может идешь по родовым путям, или когда сделал первый вздох? 

А ты позолоти ручку да событий накидай так я до минуточки тебе выведу, честь по чести. А там и сама поймёшь в пузике ты ещё была али уж к сиське прилипла. 

1 минуту назад, Шура сказал:

и сколько ты за это берешь, инженер?

С тебя 30$ будет. Кому-то меньше, иногда и так делаю. Я ж не профи, у меня таксы нету. 

5 минут назад, Simon Wilk сказал:

А ты позолоти ручку да событий накидай так я до минуточки тебе выведу, честь по чести. А там и сама поймёшь в пузике ты ещё была али уж к сиське прилипла. 

т.е. бывает что до того как сиську увидел и не жил вовсе))))?

3 минуты назад, Шура сказал:

т.е. бывает что до того как сиську увидел и не жил вовсе))))?

Я не акушер, не знаю когда детей первый раз в жизни кормят. Можа и прибрехал малёк. 

Виктория89
21 минуту назад, Шура сказал:

Говорят что в момент зачатия 

стоит признать что дурь определяется тремя вещами

1 астрологией

2 цыганщиной

3 отлететь кукухой в сторону тревожно-фобического расстройства

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...