Перейти к публикации

Что случилось с человеком, где он?


Арабика

Рекомендованные сообщения

Человек не выходит на связь с 22 декабря 2019 года, сейчас  должен находится на Кипре, возил туда группу туристов, которые д.б. улететь домой 25 декабря. Последний контакт по переписке - вечер 22 декабря. и все с тех пор. -  ни слуху, ни духу. Куда он делся, что с ним?

Билет на самолет домой у него на 13 января.

Хорарный вопрос звучит так. Что случилось с человеком, где он?

Дата 02.01.2020,   12.35 местного времени, г. Первоуральск

Никогда раньше не приходилось разбирать такие вопросы, опыта у меня нет.

Помогите.

Дополню. Его смотрю по 7-му дому, (любимый человек) он венера на к12, я марс на к8  

 а дальше как смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он Венера для вас на К12, а для него самого на К6, это дом работы и здоровья. Его здоровье это Сатурн, в полном достоинстве. Но близко соединение его с Плутоном. Трудно сказать навскидку. Я бы до 13 числа не объявлял тревогу. 13 числа позвоните в аэропорт и узнайте прилетел он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, serge2019 сказал:

да он Венера для вас на К12, а для него самого на К6, это дом работы и здоровья. Его здоровье это Сатурн, в полном достоинстве. Но близко соединение его с Плутоном. Трудно сказать навскидку. Я бы до 13 числа не объявлял тревогу. 13 числа позвоните в аэропорт и узнайте прилетел он или нет.

Такую информацию аэропорт не дает - знаю это не понаслышке, сталкивалась. Полиции такую информацию предоставят. Частному лицу - нет.

Неужели по карте ничего нельзя сказать?

Луну берем за сигнификатора квезита? Если берем, то она в 1 градусе от его натального солнца, идет на соединение с АСЦ, но перед этим делает квадраты к юпитеру и меркурию. Юпитер управляет 8 и 9 домами, меркурий - 2 и 3-м, это его 8 и 9 дома. Меркурий при этом ретроградный. Что это значит в контексте вопроса?

Если бы он оказался в больнице,  например (раз венера стоит на своем к6), то он бы обязательно вышел на связь, вай-фай сейчас есть везде, тем более, в туристических местах.

Венера при этом в водолее.......где он может быть? За какие территории отвечает водолей?

Горы? Возвышенности? Открытые пространства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Арабика сказал:

Такую информацию аэропорт не дает - знаю это не понаслышке, сталкивалась. Полиции такую информацию предоставят. Частному лицу - нет.

Неужели по карте ничего нельзя сказать?

Луну берем за сигнификатора квезита? Если берем, то она в 1 градусе от его натального солнца, идет на соединение с АСЦ, но перед этим делает квадраты к юпитеру и меркурию. Юпитер управляет 8 и 9 домами, меркурий - 2 и 3-м, это его 8 и 9 дома. Меркурий при этом ретроградный. Что это значит в контексте вопроса?

Если бы он оказался в больнице,  например (раз венера стоит на своем к6), то он бы обязательно вышел на связь, вай-фай сейчас есть везде, тем более, в туристических местах.

Венера при этом в водолее.......где он может быть? За какие территории отвечает водолей?

Горы? Возвышенности? Открытые пространства?

По-моему, Водолей - это да, горы и возвышенности. Венера в 12 - это плохой знак, тем более в середине фиксированного знака, означает, что найти будет сложно, фиксированный знак означает застревание сигнификатора в каком-то месте, и одновременно, я полагаю, - что поиски будут такими же. Олешко пишет, по крайней мере, что такой сигнификатор трудно обнаружить. Думаю, надо поднимать тамошнюю полицию, с учетом того, что времени много прошло. Хотя у меня была как-то карта с одним мужиком в 12, который просто-напросто запил и исчез на 2 недели, но по Вашему описанию такое маловероятно - судя по всему, МЧ активен и достаточно адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Венера в 12 - это плохой знак, тем более в середине фиксированного знака, означает, что найти будет сложно, фиксированный знак означает застревание сигнификатора в каком-то месте, и одновременно, я полагаю, - что поиски будут такими же. Олешко пишет, по крайней мере, что такой сигнификатор трудно обнаружить.

Да, но это по крайней мере не означает намека на смерть. Гораздо хуже бы было, если бы венера стояла на к2(его к8), или к10 (его к4). К тому же, у12 сатурн в своей обители, силен, хотя и идет на соединение с плутоном, что плохо.

Еще момент.  Венера соуправляет и 1-м домом, телец - включенный знак 1-го дома. Что это значит? Не понимаю

И еще диспозитор луны и мой управитель - марс на к8, в силе, хотя и в последнем градусе скорпиона....

Что все это может значить? Совершенно не могу понять((

 

ЗЫ: человек очень сильный, выносливый, но расчетливый и рассудительный, путешествует в одиночку по самым "жопным" уголкам мира. Это я к тому, что умеет просчитывать риски, и в заведомо ущербную для себя ситуацию не полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 минуту назад, Арабика сказал:

Да, но это по крайней мере не означает намека на смерть. Гораздо хуже бы было, если бы венера стояла на к2(его к8), или к10 (его к4). К тому же, у12 сатурн в своей обители, силен, хотя и идет на соединение с плутоном, что плохо.

Еще момент.  Венера соуправляет и 1-м домом, телец - включенный знак 1-го дома. Что это значит? Не понимаю

И еще диспозитор луны и мой управитель - марс на к8, в силе, хотя и в последнем градусе скорпиона....

Что все это может значить? Совершенно не могу понять((

У меня была карта, в которой женщина пошла в лес и просто споткнулась. Упала прямо на сук, который ее проткнул. Вот и все. Ничего мудреного. Может быть все, что угодно. Если там, где МЧ сейчас, есть горы, он мог туда пойти и свернуть себе шею, например, почему нет? Или дикий зверь мог напасть. Все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Венера стояла на 4 или 8, как Вы пишете, можно было бы уже не искать. ... Я думаю, 12 дом оставляет шансы. Но он говорит, что МЧ не впорядке. К тому же, Луна собирается сделать квадратуру к у2 и у8. Возможно, он еще жив. Во всяком случае, если мы рассматриваем наихудшие сценарии. Включенный знак и диспозицию Марса, я думаю, смотреть не надо, это слишком второстепенные свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

А почему вы ,зная его способность просчитывать риски ,так волнуетесь ?

Он не выходит на связь 2 недели. Без причины и без предупреждения. Такого не было никогда. Собирались на НГ быть с ним на связи...

Вы бы не волновались на моем месте?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Если бы Венера стояла на 4 или 8, как Вы пишете, можно было бы уже не искать. ... Я думаю, 12 дом оставляет шансы. Но он говорит, что МЧ не впорядке. К тому же, Луна собирается сделать квадратуру к у2 и у8. Возможно, он еще жив. Во всяком случае, если мы рассматриваем наихудшие сценарии.

Почему не в порядке то? Венера разве ослаблена в водолее? Она не перегрин, не ущербна. Хозяин 12-го силен. Что венера на к12 - неприятно, да. Но на трагедию должны быть более веские указания, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арабика сказал:

Почему не в порядке то? Венера разве ослаблена в водолее? Она не перегрин, не ущербна. Хозяин 12-го силен. Что венера на к12 - неприятно, да. Но на трагедию должны быть более веские указания, кмк

Та женщина, которая проткнулась суком, была в обители.... Я бы советовал все-таки связаться с тамошней полицией. Сами же пишете, что странно это все. Могут быть какие-то рациональные причины? Что он Вас бросил, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Та женщина, которая проткнулась суком, была в обители.... Я бы советовал все-таки связаться с тамошней полицией. Сами же пишете, что странно это все. Могут быть какие-то рациональные причины? Что он Вас бросил, например?

Нет, не может быть рацональных причин. Я  не чувствую, что с ним что-то плохое случилось. Не может интуиция молчать, если ему было бы плохо или он был бы при смерти. Думаю, что может быть что-то со связью? Айфон или планшет сломался, потерял? Нет сети вай-фай......К этому склонна больше всего.

Я даже не знаю, в каком он городе, местности был в последний раз, когда мне писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арабика сказал:

Нет, не может быть рацональных причин. Я  не чувствую, что с ним что-то плохое случилось. Не может интуиция молчать, если ему было бы плохо или он был бы при смерти. Думаю, что может быть что-то со связью? Айфон или планшет сломался, потерял? Нет сети вай-фай......К этому склонна больше всего.

Я даже не знаю, в каком он городе, местности был в последний раз, когда мне писал....

он жив и с ним нет особых проблем, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографию хорошего качества этого человека поставьте сюда или ссылку дайте на фото в сети. Лучше 2 фотографии. Чем новее, тем лучше. Посмотрим на вашего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, serge2019 сказал:

фотографию хорошего качества этого человека поставьте сюда или ссылку дайте на фото в сети. Лучше 2 фотографии. Чем новее, тем лучше. Посмотрим на вашего друга.

А что, по фото что-то можно увидеть? Что именно? Есть 2 фотки с кипра, с пляжа, числа 18  декабря он мне их  кинул в мессенджере. Как их сюда поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я, что жив. Сильный он. И проживет долго. Но что случилось все-таки? Нашла вот такую статью. Заставляет задуматься.

https://prokipr.ru/hatecyprus_kiproved.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Как же вы ему надоели-у меня такое мнение по фотке.

да пофиг мне на ваше мнение.

Мне важно - что с ним? А Вы это не увидете, потому что не можете. Поэтому проходите мимо, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Марс и Луна, мужчина - Венера и Солнце

Карта не радикальна мужчине, она 'собрана' вокруг вашего дома или семьи или родины (Парс Фортуны соединен с куспидом 4-го дома) и вокруг собственной безопасности (У1 Марс и Луна в своих знаках). Арабика, я понимаю, что вы беспокоитесь о мужчине, но с чем связаны ваши личные истинные тревоги? Чего вы боитесь?

Опишу ваше состояние по карте вопроса.

Ваше отношение к мужчине злобное, помимо беспокойства из-за его отсутствия, вас явно что-то раздражает в нем. Недовольство связано и с его мужскими проявлениями в отношении вас, которые вас категорически не устраивали (Луна длительное время была в знаке изгнания Солнца), и с его личностью в целом (длительное время Марс находится в знаке изгнания Венеры). Есть что-то в нем такое, что вы в нем не приемлете.

Луна повреждена соединением с Лилит и с Хироном и находится в 12-м доме страхов. Такое состояние вашей Луны показывает искажения собственной психики, фанатичную зацикленность на теме мужчины, яркие вспышки любви-ненависти, с очень нестабильными эмоциональными реакциями.

Что касается мужчины, сейчас он сильно ослаблен (Солнце соединилось с Южным узлом), ему сильно вредит Юпитер (Солнце в знаке изгнания Юпитера), на него оказывали давление власти Кипра - последний контакт Солнца был с вредителем Юпитером. Юпитер это символом власти, соединение Солнца с Юпитером было в 10-м доме. При этом сам Юпитер в падении. Положение Венеры в 12 доме символизирует изоляцию - могли в тюрьму его запихнуть.

640tiTW5Evk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2020 в 19:47, Natalya_ сказал:

Вы - Марс и Луна, мужчина - Венера и Солнце

Карта не радикальна мужчине, она 'собрана' вокруг вашего дома или семьи или родины

Наташа, спасибо, но вы рассматриваете хорар как карту взаимоотношений М и Ж. Я не об этом задавала вопрос. О пропавшем человеке. О взаимоотгошениях с ним я не спрашивала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арабика сказал:

Наташа, спасибо, но вы рассматриваете хорар как карту взаимоотношений М и Ж. Я не об этом задавала вопрос. О пропавшем человеке. О взаимоотгошениях с ним я не спрашивала. 

Это влияет на ответ, потому что карта собрана вокруг своей собственной безопасности, а не вокруг мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, Вы грамотный хорарщик, я смотрела Ваши разборы здесь.

Пожалуйста, отталкивайтесь от существа вопроса, а не от взаимоотношений М+Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арабика сказал:

Наталья, Вы грамотный хорарщик, я смотрела Ваши разборы здесь.

Пожалуйста, отталкивайтесь от существа вопроса, а не от взаимоотношений М+Ж

Спасибо, грамотный я как раз потому, что трактую по четким алгоритмам, а не от балды как вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Спасибо, грамотный я как раз потому, что трактую по четким алгоритмам, а не от балды как вам хочется.

Наталья, не так есть, как вы видите и показывает карта. Я не понимаю, в чем тут может быть дело.

 Склонна думать, что ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫ ПРО ВЛАСТИ КИПРА

ЧТО он может оказаться в изоляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности