Перейти к публикации

Что случилось с человеком, где он?


Арабика

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Арабика сказал:

 

Правильно, дурная тетка достала мужика, и он не хочет отвечать.....Это первое, что придет в голову любому человеку, в т.ч. и полицейскому

Остатки разума еще сохранились.

но как сочно наваливают наталья с юрасиком. Коварные). Один серж сказал мол угомонись на недельку. Займись чем нибудь. Прилетит 13-го и все прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Арабика сказал:

У меня сложная дилемма стоит........Обращаться в полицию или нет?

Можно еще запустить  его поиск через Лиза Алерт.......

Мучительно думаю - надо ли это делать?

Купи билет и лети сама. Как только вдохнешь свежего воздуха сразу все поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клюква сказал:

7 мечей может означать избегание контакта. Башня желание что-то разрушить, завершить. Карты многогранны для расшифровки.

Этот человек точно не может осознанно вас игнорировать? 

Абсолютно точно, без вариантов. 

Еще будучи здесь, он сказал, чтобы я не звонила, что он в роуминге будет, что денег на симке нет, а сама симка украинская у него......

Но он же видит мою долбежку по телефону.

Если видит, и не отвечает, значит, по каким-то причинам не может.

Что это за причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Клюква сказал:

7 мечей может означать избегание контакта. Башня желание что-то разрушить, завершить. Карты многогранны для расшифровки.

Этот человек точно не может осознанно вас игнорировать? 

Да, 7 Мечей может означать избегание контакта, но вы не написали причину избегания контакта - это хитрюги, которые вводят в заблуждение потому, что могут бегать на 2 двора.

Башня это старший аркан, а потому это не просто желание что-то разрушить, это фатальное неизбежное разрушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Арабика сказал:

Если видит, и не отвечает, значит, по каким-то причинам не может.

Что это за причины?

 

1 час назад, Арабика сказал:

Марс в этой карте совпадает с натальным положением моего нептуна, а луна в карте стоит на натальном солнце моего пропавшего.

Круто... Значит сейчас транзитные Лилит и Хирон на его Солнце встали – это период, когда может проявиться двойственность по Хирону и искажения линии "мужского" поведения по Лилит. Формируется новая шкала жизненных ценностей и происходит перемена ориентации, осознание собственной двойственности (например, вдруг полюбил мужчину Юпитера).

У вас транзит Марса по Нептуну - период обманов, измен и интриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Арабика сказал:

Но он же видит мою долбежку по телефону.

Раз видит долбежку по телефону, значит увидит СМС.

Сообщите ему по СМС о своем намерении обратиться в полицию и запустить его поиск через Лиза Алерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, 7 Мечей может означать избегание контакта, но вы не написали причину почему они избегают контакта - это хитрюги, которые вводят в заблуждение потому, что могут бегать на 2 двора.

Башня это старший аркан, а потому это не просто желание что-то разрушить, это фатальное неизбежное разрушение.

Не избегает он. Незачем ему. Ответить не может, потому что роуминг+денег не кидал на карту. Не это меня беспокоит, что ответить не может по телефону. А то, что, если он видит мои звонки, почему ничего не предпринимает, чтобы проявиться? Вот тут у меня затык........Я не понимаю этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Раз видит долбежку по телефону, значит увидит СМС.

Сообщите ему по СМС о своем намерении обратиться в полицию и запустить его поиск через Лиза Алерт.

Что это даст, раз он не может проявиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арабика сказал:

Что это даст, раз он не может проявиться?

Успокоение вам даст, что все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

 

Круто... Значит сейчас транзитные Лилит и Хирон на его Солнце встали – это период, когда может проявиться двойственность по Хирону и искажения линии "мужского" поведения по Лилит. Формируется новая шкала жизненных ценностей и происходит перемена ориентации, осознание собственной двойственности (например, вдруг полюбил мужчину Юпитера).

)))))

С ним точно что-то случилось.......что он резко может "поголубеть" - это очень смешно, правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Успокоение вам даст, что все норм.

Не понимаю.......если все равно я напишу будто бы в пустоту.....

Затевать ли мне поиск или нет?  Спросила об этом звезды. Ранний асц говорит, что не стоит, рано. А в остальном я мало что могу понять.

Карта вопроса - 06,01,2020. время 13-38, Первоуральск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

А кто вам этот человек? что вас связывает и как давно? 

Я уже отвечала. Любимый мужчина. Знаю его 4-й год. Проверила его вдоль и поперек уже по всем фронтам и документам, знаю о нем практически ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арабика сказал:

Не избегает он. Незачем ему. Ответить не может, потому что роуминг+денег не кидал на карту. Не это меня беспокоит, что ответить не может по телефону. А то, что, если он видит мои звонки, почему ничего не предпринимает, чтобы проявиться? 

А как он должен проявиться? И почему вы ему звоните если он сказал, что не сможет ответить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте - мой меркурий идет на сожжение.....хуже некуда.....на МС плутон+сатурн. Это власть, полиция? С луной расходящийся трин.....

Карта говорит, что не надо? Не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

А как он должен проявиться? И почему вы ему звоните если он сказал, что не сможет ответить? 

Вот знать бы.......впервые такое....

Раньше, в его поездках, он мог быть без связи значительно дольше и я не волновалась.

Он, например, мог бы пополнить счет карты, чтобы ответить мне или кинуть сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Арабика сказал:

Не понимаю.......если все равно я напишу будто бы в пустоту.....

Затевать ли мне поиск или нет?  Спросила об этом звезды. Ранний асц говорит, что не стоит, рано. А в остальном я мало что могу понять.

Карта вопроса - 06,01,2020. время 13-38, Первоуральск

 

27 минут назад, Арабика сказал:

По карте - мой меркурий идет на сожжение.....хуже некуда.....на МС плутон+сатурн. Это власть, полиция? С луной расходящийся трин.....

Ну да, ранний Асц.

Ваш Меркурий идет на сожжение к Солнцу мужчины, в любовных вопросах это может означать телесный контакт :D Через 7º соединитесь. Он сейчас платить не может - его Юпитер в производном доме денег соединяется с Южным узлом.

Но смотрите - над ним какой то Марс нависает... И Марс его сильно любит. И это взаимно у них - Марс на куспиде дома вашего мужчины и в знаке вашего мужчины, а ваш мужчина любит Марс по экзальтации... А звезда разврата теперь с Солнцем мужчины соединилась.

 

0Q5yBVNEmvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

 

Ну да, ранний Асц.

Ваш Меркурий идет на сожжение к Солнцу мужчины, в любовных вопросах это может означать телесный контакт :D Через 7º соединитесь. Он сейчас платить не может - его Юпитер в производном доме денег соединяется с Южным узлом и раздражается на вас - Юпитер изгоняет Меркурий.

 

Это, кстати, похоже на правду. Раздражаться он может, если с ним все в порядке, и он где-то зажигает, путешествуя.

А если нет? А если он в тюрьме, например, как Вы предположили по первому хорару? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арабика сказал:

Это, кстати, похоже на правду. Раздражаться он может, если с ним все в порядке, и он где-то зажигает, путешествуя.

А если нет? А если он в тюрьме, например, как Вы предположили по первому хорару? 

Да я стерла про раздражаться, по привычке старый знак Юпитера во внимание взяла, а он сейчас в Козероге, а не в Стрельце, как в прошлом году был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арабика сказал:

А если нет? А если он в тюрьме, например, как Вы предположили по первому хорару? 

Да напишите ему СМС в чем проблема то написать? Не ответит, так подавайте в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Но смотрите - над ним какой то Марс нависает... И Марс его сильно любит. И это взаимно у них - Марс на куспиде дома вашего мужчины и в знаке вашего мужчины, а ваш мужчина любит Марс по экзальтации... А звезда разврата теперь с Солнцем мужчины соединилась.

Прикольно......Вот жеж развратник! Любит какой-то марс))) Который любит его...... Какой-то голубой дружок у него образовался))) Чета ржу)))

Но в этой карте стоит ли смотреть всякий разврат, если вопрос звучал о другом? Стоит ли мне ввязываться в розыск или нет? Карта правильно говорит, что не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Арабика сказал:

А если нет? А если он в тюрьме, например, как Вы предположили по первому хорару? 

Да он и во второй карте не пойми где - если натуральные дома смотреть, то он в 8-м доме смерти обездвижен Южным узлом и во власти Сатурна, управляющим почти всей верхней полусферой. Сам он управляет 12-м домом тюрьмы и Нептун на куспиде дома тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Да он и во второй карте не пойми где - если натуральные дома смотреть, то в 8-м доме смерти обездвижен Южным узлом и во власти Сатурна, управляющим почти всей верхней полусферой. Сам он управляет 12-м домом тюрьмы и Нептун на куспиде дома тюрьмы.

Наташа, пощади человека- не неси ересь. Видишь же что крутит ее. нет, накинула к общему натюрморту  еще голубого)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности