Перейти к публикации

Что случилось с человеком, где он?


Арабика

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Арабика сказал:

Наталья, не так есть, как вы видите и показывает карта. Я не понимаю, в чем тут может быть дело.

 Склонна думать, что ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫ ПРО ВЛАСТИ КИПРА

ЧТО он может оказаться в изоляции

Арабика, я не просто так в первую очередь описала именно ваше состояние - по хорару можно прогнозировать только то, что находится в вашем бессознательном. И поскольку в вашем бессознательном присутствуют в первую очередь ваши планеты (У1 Марс в своем знаке и Луна в знаке У1 Марса), мы можем считать карту радикальной, но отвечающей на вопрос, что будет происходить с вами, а не с вашим мужчиной. В данном случае только косвенно можно что-либо предположить про мужчину, исходя из тех событий, которые будут происходить с вами. Прямой ответ на вопрос "где мужчина?" в этой карте может оказаться ошибочным, т. к. он будет отображать ваши предположения о его местонахождении, которые могут оказаться не соответствующими действительности. Если смотреть по управителям дня и часа, то и они не соответствуют вопросу о мужчине - день Юпитера и час Луны это не про мужчину... Сам мужчина в мыслях выделен один раз (Луна перешла в знак экзальтации Солнца). Одного признака мало и поиски по хорарной карте в данном случае становятся бессмысленны.

В первом комментарии у меня была описка про Луну:
Луна длительное время была в знаке не изгнания Солнца, а в знаке экзальтации Венеры в сочетании с Марсом в знаке изгнания Венеры. Отсюда эффект любви-ненависти.

Попробуем по нерадикальной карте поискать, но надо понимать, что такая информация сомнительна.

Сигнификаторы мужчины:
Венера в Водолее 12 → Сатурн ↓ Солнце
Солнце в Козероге 10 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мужчина находится в полной власти Сатурна, который управляет домами - 10-м (власть),11-м (коллектив) и 12-м (тюрьма). При этом идет разброс сигнификаторов по все трем сатурнианским домам - Венера в 12-м доме, Солнце в 10-м доме, сам Сатурн в своем 11-м доме соединен с Плутоном. Исходя из того, что Сатурн главный властелин над вашим мужчиной, то по положению Сатурна в 11-м поле можно предположить, что местоположение мужчины как-то связано с его единомышленниками.

Если рассматривать вариант про власти и тюрьму - управитель вашего мужчины Сатурн (официальная власть) в соединении с Плутоном (теневые структуры, организованная преступность) в 11-м доме коллектива. Т. е. ваш мужчина в руках властей по борьбе с организованной преступностью.

Состояние мужчины ослаблено соединением его Солнца с Южным узлом, это значит, что он попал в условия, в которых у него не было возможности действовать, он как будто связан по рукам и ногам (ассоциация с наручниками). Сейчас он изолирован в 12-м доме, но он жив-здоров и угроз для него нет. Соединение Солнца с Южным узлом расходящееся, это значит, что обстоятельства складываются так, что он потихонечку начинает выходить из сковывающих его обстоятельств.

Посмотрим кто ему вредит

Прежде всего он вредит сам себе (Венера в знаке изгнания Солнца), другой вредитель - это Юпитер (Солнце в знаке падения Юпитера). Про самого себя это понятно, а вот про Юпитера будем смотреть подробно.

Если Юпитер символизирует человека, то этот персонаж отрицательный, т. к. Юпитер, символ закона и власти, находится в падении. Падший Юпитер не признает закон, он разрушитель законов, сам для себя авторитет. Либо просто аморальный тип.

Юпитер в 10-м секторе, но здесь не понятно трактовать натуральный дом или производный. Про натуральный дом писала выше, попробуем теперь трактовать производные дома.

Юпитер в производном 4-м секторе означает недвижимость, вероятно гостиница. Юпитер там не один, он в телесном соединении с Меркурием. А до этого он был в телесном соединении с Солнцем вашего мужчины. Откровенно говоря, такая картина очень смахивает на постельные отношения (телесные соединения нескольких планет), всеми персонажами управляет Сатурн в коллективном 11-м поле...как будто групповуха какая-то. На куспиде 11-го дома групповухи стоит Манубриум - звезда, связанная с половыми извращениями, звезда гомосексуалистов, растлителей, развратников, насильников.

И вам знакомы все эти персонажи - Луна только что вышла из знака Юпитера и знака изгнания Меркурия. А ваш Марс переходит в знак Юпитера и в знак изгнания Меркурия. И при этом все персонажи - и Солнце, и Юпитер, и Меркурий любят вашего Марса по экзальтации. Трэш какой-то... не знаю, как это все понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 04:58, Natalya_ сказал:

Арабика, я не просто так в первую очередь описала именно ваше состояние - по хорару можно прогнозировать только то, что находится в вашем бессознательном.

Мда.......действительно трэш......особенно про постельные отношения и то, что все это мне знакомо......

Посижу еще подумаю над вашим разбором.......

Наталья, а Луну Вы смотрите как мой сигнификатор, правильно? Не как развитие общей ситуации с пропажей человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арабика сказал:

Мда.......действительно трэш......особенно про постельные отношения и то, что все это мне знакомо......

Посижу еще подумаю над вашим разбором.......

Наталья, а Луну Вы смотрите как мой сигнификатор, правильно? Не как развитие общей ситуации с пропажей человека?

Да, Луну смотрела как ваш сигнификатор.

Посмотрим Луну, как развитие событий - в пределах знака прямого аспекта у Луны с другими планетами нет. Единственный свой аспект Луна делает с Меркурием через перенос света (Юпитер перенесет свет от Меркурия к Луне через 5º). Меркурий это то, что вредило Луне в прошлом знаке и то, что будет вредить Марсу в новом его знаке.

Меркурий управляет 2-м домом (ваши ресурсы) и 3-м домом (коммуникация). Аспект Меркурия с Луной через перенос света Юпитером означает, что развитие ситуации ограничится вашим письмом Юпитеру. И больше нет ничего...

14 часа назад, Арабика сказал:

Думаю, что может быть что-то со связью? Айфон или планшет сломался, потерял? Нет сети вай-фай......К этому склонна больше всего.

Вот это ваше предположение карта отвергает - У3 Меркурий (вы пишите) в точном соединении с У9 Юпитером (вам пишут). Если рассматривать потерю или поломку Айфон, то это противоречит тому, что сигнификаторы письма пишут друг другу не переставая (соединение сигнификаторов писем). Но тут не однозначно, Юпитер был сожжен, может и на самом деле просто Айфона лишился. Просто его соединение с Меркурием смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мужчина находится в полной власти Сатурна, который управляет домами - 10-м (власть),11-м (коллектив) и 12-м (тюрьма).

Наташа, а разве здесь мы не смотрим производные дома, его дома? Не будет так более верно? Его 4,5,и 6? 

Цитата

Но тут не однозначно, Юпитер был сожжен, может и на самом деле просто Айфона лишился. Просто его соединение с Меркурием смущает.

Да, смущает и меня тоже. Может, это значит, что я ему пишу, (меркурий как у3), а он прочитать не может, и ответить не может, раз у9 юпитер был сожжен?

Его главный сигнификатор, венера, в скором времени сделает трин к своему углу, к7, и секстиль к моему углу, к1. Это может что-то значить, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Арабика сказал:

Наташа, а разве здесь мы не смотрим производные дома, его дома? Не будет так более верно? Его 4,5,и 6?

Производные дома уже смотрели 4 (гостиница) - 5 (секс) - 6 (стра­дание).

Я 11-й дом описывала, но если его как производный трактовать, то это будет 5-й дом секса с несколькими участниками и со звездой половых извращенцев на куспиде - однотипно тут все с 11-м домом. Кстати, сигнификатор мужчины Венера в 17 градусе Водолея - градус гомосексуализма.

Все участники разврата во власти Сатурна (официальная власть) соединенного с Плутоном (теневые структуры, организованная преступность) - перепихнулись и один загремел в 6-й дом (принял на себя ответственность за что-то), двое других на очереди - через 2º Южный узел и на Юпитер с Меркурием наручники наденет.

И все красавцы на вашу помощь рассчитывают - Венера, Меркурий, Юпитер в знаке экзальтации вашего Марса. Но Марс им уже не поможет, в текущем знаке он не делает ни одного аспекта с другими планетами, а в новом знаке теряет все свои марсианские достоинства.

 

8 часов назад, Арабика сказал:

Его главный сигнификатор, венера, в скором времени сделает трин к своему углу, к7, и секстиль к моему углу, к1. Это может что-то значить, как считаете?

Аспекты сигнификаторов к куспидам домов не дают значимой информации. Только соединение с куспидом дома есть интерес смотреть.

 

8 часов назад, Арабика сказал:

Да, смущает и меня тоже. Может, это значит, что я ему пишу, (меркурий как у3), а он прочитать не может, и ответить не может, раз у9 юпитер был сожжен?

Слишком уж натянуто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду звонить в посольство Кипра в Екатеринбурге.  Что они мне скажут, что посоветуют.....

Про групповуху и разврат очень занятно, конечно, но слабо верится в реальность подобного...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно если есть проблема, то хорар это мгновенно отражает. В вашей карте особых проблем не прослеживается. На мой взгляд карту не надо копать вглубь, искать скрытые смыслы и строить догадки. Угроза и проблема бывает обычно видна явно и сразу, не заметить её нельзя. В случае, если она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serge2019 сказал:

обычно если есть проблема, то хорар это мгновенно отражает. В вашей карте особых проблем не прослеживается.

Наташа, но вы говорили, что я обеспокоена больше собой, своими делами, а не его исчезновением.

По моей обратной связи с моей интуицией - проблем у него быть не должно, я не чувствую ничего критического, угрожающего его жизни или свободе

Но опять же, Вы говорите, что карта не радикальна по отношению к нему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serge2019 сказал:

обычно если есть проблема, то хорар это мгновенно отражает. В вашей карте особых проблем не прослеживается. На мой взгляд карту не надо копать вглубь, искать скрытые смыслы и строить догадки. Угроза и проблема бывает обычно видна явно и сразу, не заметить её нельзя. В случае, если она есть.

Как это особых проблем не прослеживается? Все очень даже прослеживается...

Сигнификатор Арабики вот-вот резко потеряет свои достоинства (Марс обитель сменит на перегрин), дополнительно можно обратить внимание, что Марс движется в сторону 8-го дома страданий. И при этом поврежденная Луна из разрушительного 12-го дома потерь выходить не собирается...

Что касается мужчины, тут тоже проблемы прослеживаются - его Солнце вошло в тесный контакт с вредителем Юпитером (расход. соединение Солнца с Юпитером, который вредит Солнцу по рецепциям) и после этого вредоносного контакта Солнце потеряло возможность действовать (соединилось с Южным узлом), а Венера в дом скрытых врагов и изоляции отправилась и это надолго (Венера в середине фиксированного знака и в начале 12-го дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Морда Хрюк сказал:

согласен. Карта более чем подозрительная. Хотя явных указаний на гибель пока нет, карта не хороша.

Сигнификаторы смерти:

  1. Юпитер (упр. 8 дома)
  2. Меркурий (упр. производного 8 дома)
  3. Сатурн (антисно соединен с куспидом 8 дома и соединен с планетой смерти Плутоном)

У мужчины был прямой контакт с одним из сигнификаторов смерти Юпитером, который вскоре соединился с другим сигнификатором смерти Меркурием, и оба сигнификатора мужчины находятся во власти третьего сигнификатора смерти Сатурна в паре с Плутоном в доме могилы. И все это на фоне того, что после контакта со смертью мужчина был обездвижен Южным узлом и все события происходят в период коридора затмений.

Жуть какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арабика сказал:

Наташа, но вы говорили, что я обеспокоена больше собой, своими делами, а не его исчезновением.

По моей обратной связи с моей интуицией - проблем у него быть не должно, я не чувствую ничего критического, угрожающего его жизни или свободе

Но опять же, Вы говорите, что карта не радикальна по отношению к нему....

Арабика, крепитесь, что бы это ни было, но карта реально тревожная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь смотреть по таро, спросила что случилось вышла 7 мечей, не хорошая карта, карта неопределённости упр Нептуном, может была попытка увильнуть, обмануть, но спросила что с ним сейчас и выпала башня, аж тревожно было дальше смотреть, может и мысли были сбежать но могли произойти совсем другие непредвиденные события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

пытаюсь смотреть по таро, спросила что случилось вышла 7 мечей, не хорошая карта, карта неопределённости упр Нептуном, может была попытка увильнуть, обмануть, но спросила что с ним сейчас и выпала башня, аж тревожно было дальше смотреть, может и мысли были сбежать но могли произойти совсем другие непредвиденные события.

Ваше гадание совпадает с хорарной картой вопроса.

  • Башня - удар судьбы, влияние Марса, Плутона, Урана и Сатурна.
  • В хораре тоже самое – мужчина во власти Сатурна и Плутона и надеется на поддержку Марса. При этом Сатурн в карте вопроса относится к домам ударов судьбы.

7 мечей - третья декада Водолея с 9 по 18 февраля соответствует градусу Венеры в хораре – 17º Водолея

  • Символ 7 мечей - хитрость и подлость, все ситуации предательства, архетипические соответствия «Семь раз отмерь»
  • Символ 17º Водолея - коварная змея, склонность к извращениям и порокам.
  • Событие по старшему аркану Башня – это фундаментальное событие, которое в сочетании с 7 Мечей представляет ситуацию, на которую нельзя повлиять.
  • В хораре тоже самое – Южный узел лишил Солнце возможности действовать, а надежда Венеры и Солнца на помощь от Марса не оправдается, т. к. влияние Марса ослабляется и повлиять на события он становится не в силах.
  • Башня в сочетании с Семеркой Мечей символизирует подлость от ближайшего окружения.
  • Солнце в соединении с Юпитером символизирует подлость (Юпитер вредит Солнцу) от ближайшего окружения (соединение это тесный контакт). 

В общем проблема с законом у мужчины из-за его ближайшего окружения, но вредят они друг другу в равной степени - Юпитер вредит Солнцу по рецепциям, а Солнце в отместку сжигает Юпитер и скоро Южный узел наденет наручники и на Юпитер с Меркурием тоже.

Ключ к 17º Водолея: развитие способности защищать себя и свои права в сложной социальной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера целый вечер звонила ему. Симка подключена, звонок проходит, но трубку никто не берет. Сегодня та же история

Звоню в консульский отдел Кипра в Екатеринбурге. Не берут трубку. Ни один телефон не отвечает.
Нашла русские общины Кипра вконтакте и в фейсбуке, разместила объявления в ВК... в ФБ надо вступить в группу, иначе написать в ленте ничего нельзя. Пока нет ответа о том, что меня туда пустили....

Что еще я могу сделать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сейчас можете только ждать. Меркурий входит в сожжение, выход из сожжения начнется 12 числа, в это время Солнце, Сатурн, Плутон и Меркурий войдут в точное соединение. Энергетически очень тяжелое сочетание и Меркурий там вам никакую правдивую информацию не выдаст. После 12 числа только будет информация, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serge2019 сказал:

вы сейчас можете только ждать. Меркурий входит в сожжение, выход из сожжения начнется 12 числа, в это время Солнце, Сатурн, Плутон и Меркурий войдут в точное соединение. Энергетически очень тяжелое сочетание и Меркурий там вам никакую правдивую информацию не выдаст. После 12 числа только будет информация, не раньше.

Мда.......тяжко

Еще и праздники сейчас, рождество на пороге.....Вот консульство и молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По символическому времени соединение Меркурия с Юпитером через 1º (инфа в течение 1 суток наверное, но может и в течение 1 недели). И по символическому времени прямого аспекта Солнца с Меркурием нет - Юпитер помешал, а значит и сожжения Меркурия не будет. Но, несмотря на это, он все равно чрезмерно сильно поврежден от близости к Солнцу.

А не отвечают вам потому, что Юпитер уже сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет мистерии у вас разыгрывается - Луна соединена одновременно с Лилит и Хироном в 12-м доме, одно из значений которого колдовство + ваш Марс в 30° Скорпиона – это прямо в Змееносце, на границе Скорпиона и Стрельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Сюжет мистерии у вас разыгрывается - Луна соединена одновременно с Лилит и Хироном в 12-м доме, одно из значений которого колдовство + ваш Марс в 30° Скорпиона – это прямо в Змееносце, на границе Скорпиона и Стрельца.

И о чем это все может говорить? Что я развела панику на пустом месте? Что он в порядке, но без связи?

Если телефон в сети и заряжен, но он почему-то не может подать мне знак, что с ним все в порядке, что это все значит? Что у него к телефону нет доступа?

Что к интернету у него нет доступа - это понятно, через интернет он мне ответить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Арабика сказал:

И о чем это все может говорить? Что я развела панику на пустом месте? Что он в порядке, но без связи?

Я имела ввиду другое, много признаков оккультной силы, у вас власть над другими, может быть даже неосознанно влияете. И глубинные мысли очень сильно с подсознанием связаны (Парс Фортуны в соединении с К4 во власти оккультной Луны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Я имела ввиду другое, много признаков оккультной силы, у вас власть над другими, может быть даже неосознанно влияете.

Это вряд ли))......Забавно, однако

Марс в этой карте совпадает с натальным положением моего нептуна, а луна в карте стоит на натальном солнце моего пропавшего.

Связалась с новостным русским каналом кипра. Они советуют подать заявление в полицию. Но я сомневаюсь в целесообразности такого поступка. 

Его телефон в сети, но он не отвечает. Что первое приходит в голову?

Правильно, дурная тетка достала мужика, и он не хочет отвечать.....Это первое, что придет в голову любому человеку, в т.ч. и полицейскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложная дилемма стоит........Обращаться в полицию или нет?

Можно еще запустить  его поиск через Лиза Алерт.......

Мучительно думаю - надо ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мечей может означать избегание контакта. Башня желание что-то разрушить, завершить. Карты многогранны для расшифровки.

Этот человек точно не может осознанно вас игнорировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности