Перейти к публикации

Что случилось с человеком, где он?


Арабика

Рекомендованные сообщения

не особо ещё разбираюсь таро, но опять же возвращаясь что вышло, 7 мечей это обман, но башня рядом меня смущает, он это больше к отношениям относится а не к опасности, увильнул, обманул, захотел по башне всё разрушить что было  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

не особо ещё разбираюсь таро, но опять же возвращаясь что вышло, 7 мечей это обман, но башня рядом меня смущает, он это больше к отношениям относится а не к опасности, увильнул, обманул, захотел по башне всё разрушить что было  

Любая карта может относиться к любой сфере жизни, здесь все точно так же, как и в астрологии - из контекста ситуации трактуют. В данном случае контекст не понятен, мужчина может находиться где угодно. Здесь мы имеем дело с обстоятельствами, которые нам неизвестны, количество имеющейся у нас информации для определе­ния значений карт и планет ограничено. Поэтому Башня может означать и разрыв отношений, и опасность для жизни мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Natalya_ сказал:

Да он и во второй карте не пойми где - если натуральные дома смотреть, то он в 8-м доме смерти обездвижен Южным узлом и во власти Сатурна, управляющим почти всей верхней полусферой. Сам он управляет 12-м домом тюрьмы и Нептун на куспиде дома тюрьмы.

У меня он в 9, на куспиде, вместе с южным узлом, в своем 3-м. В Плацидусе смотрю.

Соединение с ЮУ - это всегда обездвижение? Может это значить что-то другое? Что это поражение, я понимаю......Но что он без движения в доме передвижений как то слабо увязывается логически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арабика сказал:

У меня он в 9, на куспиде, вместе с южным узлом, в своем 3-м. В Плацидусе смотрю.

Соединение с ЮУ - это всегда обездвижение? Может это значить что-то другое? Что это поражение, я понимаю......

Плацидус для хораров не подходит, хорарные карты в Региомонтан строят.

Соединение с ЮУ - это всегда обездвиженность. В зависимости от контекста вопроса обездвиженность может быть разная, как правило, это обстоятельства, которые не дают планете возможность действовать.

 

10 минут назад, Арабика сказал:

Но что он без движения в доме передвижений как то слабо увязывается логически

Все тут увязывается - обездвиженная планета в доме передвижений может означать рейс самолета отменили или машина сломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арабика сказал:

У меня он в 9, на куспиде, вместе с южным узлом, в своем 3-м. В Плацидусе смотрю.

Я не внимательно посмотрела, Юпитер и в Региомонтан стоит на куспиде 9-го дома. И Солнце тоже на куспиде 9-го.

Юпитере не только обездвижен, он еще соединен с жестокой и безжалостной звездой Фациес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дом - законодательство может означать. Попался он на чем-то 10º назад (расход. аспект Юпитера с Солнцем - сам себя спалил).

Диспозитор Юпитера и Солнца - это опять Сатурн, который соединен с Плутоном и антисно связан с куспидом 10-го дома - суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

9 дом - законодательство может означать. Попался он на чем-то 10º назад (расход. аспект Юпитера с Солнцем - сам себя спалил).

ну совсем весело......читала тут всякое про кипр......что законов там как таковых нет....вернее, киприоты могут задержать туриста за что угодно, что у нас разрешено, а там, например - нет

Например, запрещен металлоискатель, нельзя им пользоваться. 

 

Он человек не буйный, законопослушный, с криминалом и пр. никак не связан, не пьет, не курит.....

Фиг знает, что там может произойти

Наше консульство Кипра в Екб и Посольство РФ на Кипре закрыты до 9 января.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратный рейс у него 13 января...

Передвигается он там автостопом, скорее всего

 

Но телефон-то у него в зоне доступа, заряжен

Ничего не понимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Арабика сказал:

ну совсем весело......читала тут всякое про кипр......что законов там как таковых нет....вернее, киприоты могут задержать туриста за что угодно, что у нас разрешено, а там, например - нет

Например, запрещен металлоискатель, нельзя им пользоваться. 

 

Он человек не буйный, законопослушный, с криминалом и пр. никак не связан, не пьет, не курит.....

Фиг знает, что там может произойти

Наше консульство Кипра в Екб и Посольство РФ на Кипре закрыты до 9 января.....

Вы берите еще во внимание какие транзиты по его натальному Солнце идут - у него сейчас и без хораров высокий риск попасть в криминогенные ситуации, связанные с насилием, кражами, различного рода махинациями. 

Во второй карте тема суда очень сильно проявлена - Сатурн управляет домами: 9-м (законодательство), 10-м (суд), стоит на куспиде 10-го и антисно еще с куспидом 10-го соединен. И все эти управления и соединения в паре с Плутоном происходят. И мужчина ваш во власти Сатурна-Плутона и стоит на куспиде дома Сатурна.

Нептун на куспиде 12-го - это что-то иррациональное и запутанное, и Юпитер имеет прямое отношение к 12-му дому - он им управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переписываюсь с новостным каналом русской диаспоры на кипре и еще с одним дядькой оттуда. Вся активность по розыску может начаться только после моего заявления в полицию здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаспора мне пишет, что из тюрьмы есть возможность позвонить 1 раз за счет государства. Значит, он все-таки не в тюрьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он м.б. на яхте, например, управлять ей)) Вот и нептун проигрался....

Очень даже запросто.....встретил каких-то людей, яхтсменов русскоговорящих......и с ними на лодке сидит...

Хотя вряд ли......там ураган вчера прошел......не время яхтинга, не сезон

ХЗ что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арабика сказал:

Он м.б. на яхте, например, управлять ей)) Вот и нептун проигрался....

Очень даже запросто.....встретил каких-то людей, яхтсменов русскоговорящих......и с ними на лодке сидит...

Хотя вряд ли......там ураган вчера прошел......не время яхтинга, не сезон

ХЗ что и думать

Яхта это удовольствие, а Нептун это вредитель, да к тому же вредит он на куспиде 12-го дома. Если это море, то неприятность на воде, а не прогулка. Но по любому вариант с морем исключен - абсолютно все сигнификаторы - Юпитер, Солнце, Сатурн - в земном знаке, он на земле.

А вот про ураган это интересно - в первой карте Венера по хорару в земном знаке Сатурна, но при этом она в знаке ураганного Водолея.

Может изначально он был на море и ему было не до переписок, а после урагана стал обездвижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, но травма в хораре не просматривается, ни там, ни там.

В обоих хорарах травмы нет

Он не в тюрьме. Оттуда бы он позвонил мне.

Что остается?

Что в руках какого-то криминала? Во власти каких-то криминальных людей или обстоятельств?

В больничке? оттуда бы тоже позвонил

Мне хотелось бы думать, что он в порядке, жив-здоров и ему ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арабика сказал:

Наташа, но травма в хораре не просматривается, ни там, ни там.

В обоих хорарах травмы нет

Он не в тюрьме. Оттуда бы он позвонил мне.

Что остается?

Что в руках какого-то криминала? Во власти каких-то криминальных людей или обстоятельств?

В больничке? оттуда бы тоже позвонил

Мне хотелось бы думать, что он в порядке, жив-здоров и ему ничего не угрожает.

Со здоровьем проблем нет, жив-здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорарным правилам и 6 дом и водолей показывает направление на северо-запад. Если берем точкой отсчета ларнаку, то северо-запад - это северный кипр - вражеская для южного кипра территория. Между северным и южным проходит граница, а там - зона отчуждения, куда закрыт доступ всем. Полоса километра 3 шириной

Но люди туда лезут, там заповедные территории и красивущие места

Мой тоже мог запросто туда сунуться

 

Но меня смущает все же его телефон......почему он не отзванивается?.....1 слово мог бы написать в СМС.....

одиночка, блин....

Ему очень хорошо в лесу, в степях казахстана, там, где другим, нормально социализированным людям  не очень. Он как рыба в воде в дикости и вне намека на цивилизацию...

Злюсь и нервничаю......и беспокойство нарастает.

Хотя с исчезновения прошло 2 недели, телефон в сети, значит, он просто мудак((

Раз не считает нужным сообщить о том, что с ним все хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню......звонок проходит

Но сброса звонка нет.

 Т.е. идет 10-20-30 звонков вызова, сброса нет.

Не хотел бы он сообщить о себе - сбросил бы, правильно?

Я в шоке уже совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арабика сказал:

Звоню......звонок проходит

Но сброса звонка нет.

 Т.е. идет 10-20-30 звонков вызова, сброса нет.

Не хотел бы он сообщить о себе - сбросил бы, правильно?

Я в шоке уже совсем(((

Вариантов много. Напрасно Вы тянете резину. Например, 3 дом может означать аварию. Если человек, допустим, в больнице без сознания, навряд ли он ответит. Но может быть и другое. Просто пока телефон работает, полиция в состоянии обнаружить хотя бы место, откуда он исчез, по спутниковой навигации. Если заряд кончится - ищи потом свищи ветра в поле, может он уехал в другой район Кипра или в лес. По-моему, очевидно, что что-то случилось, с чего бы вдруг человек перестал бы брать трубку, прекрасно зная, что тут же прибегут полицейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать трезво

Он, допустим, скрывается, и  не хочет мне отвечать, например

Как предполагает активная и несчастная в личной жизни Шура.

Что это значит?

Что он

1. .симку бы поменял

2. звонок бы сбрасывал

3 вообще был бы не в зоне доступа

Тут этого нет ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арабика сказал:

Если рассуждать трезво

Он, допустим, скрывается, и  не хочет мне отвечать, например

Как предполагает активная и несчастная в личной жизни Шура.

Что это значит?

Что он

1. .симку бы поменял

2. звонок бы сбрасывал

3 вообще был бы не в зоне доступа

Тут этого нет ничего.....

такое еще проще решается - позвонил и сказал, мол, пока не звони, пару недель, срочные дела. Или попросил бы кого-нибудь это сделать. Так что такого быть просто не может, о чем Вы сейчас написали, слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арабика сказал:

Если рассуждать трезво

Он, допустим, скрывается, и  не хочет мне отвечать, например

Как предполагает активная и несчастная в личной жизни Шура.

Что это значит?

Что он

1. .симку бы поменял

2. звонок бы сбрасывал

3 вообще был бы не в зоне доступа

Тут этого нет ничего.....

1. Ему звонят на этот номер не только вы

2 не сбрасывает потому что не хочет быть мразью- само собой как нить 

3 наберите ему с другого номера....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арабика сказал:

Завтра иду  в полицию.

Жопа полная.......

позвонила на 112

Даже не думай этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А что, у него нет никаких близких? Родители? Дети? Он с кем-нибудь связь еще поддерживает, кроме Вас? Есть контакты других людей, позвоните туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности