Перейти к публикации

Что случилось с человеком, где он?


Арабика

Рекомендованные сообщения

Странно конечно все это , не в том плане, что он не выходит на связь, а в ваших реакциях. А ещё странно то, что человек путешествует, но при этом у него нет денег. А для чего он туда ездит? Это его работа? Путешественник без денег?! 

Раз едет не первый раз, то это его жизнь. И правильно вам пишут, он -вольный ветер, а вы его привязать хотите. 

Для чего такая шумиха вокруг него???? Наверно он вам ничего и не обещает вовсе. Он вам за это скажет спасибо?! Оценит? Или наоборот посмотрит косо?! Вы же вряд ли хотите потерять общение с ним. Взрослый, рассудительный , дождитесь 13 января . По лицу видно- свободолюбив ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Странно конечно все это , не в том плане, что он не выходит на связь, а в ваших реакциях. А ещё странно то, что человек путешествует, но при этом у него нет денег. А для чего он туда ездит? Это его работа? Путешественник без денег?! 

Раз едет не первый раз, то это его жизнь. И правильно вам пишут, он -вольный ветер, а вы его привязать хотите. 

Для чего такая шумиха вокруг него???? Наверно он вам ничего и не обещает вовсе. Он вам за это скажет спасибо?! Оценит? Или наоборот посмотрит косо?! Вы же вряд ли хотите потерять общение с ним. Взрослый, рассудительный , дождитесь 13 января . По лицу видно- свободолюбив ! 

 

Что Вам странно в моих реакциях? Чел не выходит на связь уже 3 недели....

Если бы с ним было все хорошо, он бы дал знать об этом как-то

Почему он без денег, с чего Вы это взяли?

В общем, не стану я отчитываться перед каждым новым недоумевающим гостем темы.  Думайте что угодно и как угодно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арабика сказал:

Что Вам странно в моих реакциях? Чел не выходит на связь уже 3 недели....

Если бы с ним было все хорошо, он бы дал знать об этом как-то

Почему он без денег, с чего Вы это взяли?

В общем, не стану я отчитываться перед каждым новым недоумевающим гостем темы.  Думайте что угодно и как угодно

Постарайтесь не обращать внимание, ежели кому-то беспокойство о близком человеке представляется чем-то диким, ну что ж поделаешь, таких ущербных людей достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Постарайтесь не обращать внимание, ежели кому-то беспокойство о близком человеке представляется чем-то диким, ну что ж поделаешь, таких ущербных людей достаточно много.

Да, и троллей много. Резвятся здесь, в этой теме все, кому ни лень....

Дали мне номер разыскного дела, я отправила заявку на поиск волонтерам в Лиза Алерт. Заявку приняли.....Как они будут искать - я не знаю.......Но сказали мне, что ищут только на территории России...... 

Но полиция должна связаться с тамошней полицией.......только вот когда это произойдет и как быстро они станут шевелиться и станут ли?

 

Его тел. пока в сети, все так же молчит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арабика сказал:

Да, и троллей много. Резвятся здесь, в этой теме все, кому ни лень....

Дали мне номер разыскного дела, я отправила заявку на поиск волонтерам в Лиза Алерт. Заявку приняли.....Как они будут искать - я не знаю.......Но сказали мне, что ищут только на территории России...... 

Но полиция должна связаться с тамошней полицией.......только вот когда это произойдет и как быстро они станут шевелиться и станут ли?

 

Его тел. пока в сети, все так же молчит((

Я думаю запрос в полицию кипра быстро сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он, например, перешел на территорию северного кипра? Это турецкая территория, оккупирована, и из тамошней тюрьмы ему вряд ли дадут позвонить. 

Но он же не идиот туда лезть?

Вот какую информацию нашла про полицию кипра.

https://rg.ru/2019/05/27/na-kipre-sozdadut-specotdel-policii-po-poisku-propavshih-liudej.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арабика сказал:

Что Вам странно в моих реакциях? Чел не выходит на связь уже 3 недели....

Если бы с ним было все хорошо, он бы дал знать об этом как-то

Почему он без денег, с чего Вы это взяли?

В общем, не стану я отчитываться перед каждым новым недоумевающим гостем темы.  Думайте что угодно и как угодно

 

 

В 06.01.2020 в 11:50, Арабика сказал:

Абсолютно точно, без вариантов. 

Еще будучи здесь, он сказал, чтобы я не звонила, что он в роуминге будет, что денег на симке нет, а сама симка украинская у него......

Но он же видит мою долбежку по телефону.

Если видит, и не отвечает, значит, по каким-то причинам не может.

Что это за причины?

Вы пишите сами, что денег у него нет на тел(странности в поездках). Плюс обратно автостопом. Это про деньги.

второе, если бы тел был не при нем , то уже давно бы сел от вашей долбёжки. 

Третье , я сама жить не могу без путешествий, но у меня семья, с такими, как ваш мужчина, я знакома, это люди, которые уходят в полный отрыв и всякие ограничения и отчеты их угнетают. А вы его атакуете. Отпустите и ждите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

 

Вы пишите сами, что денег у него нет на тел(странности в поездках). Плюс обратно автостопом. Это про деньги.

 

 

Автостоп - это не про деньги, а про стиль жизни. Любит он автостоп. За жизнь с водителями потрепаться, о стране узнать побольше, по которой передвигается. Ну и как ему еще передвигаться, если водительских прав не имеет?

Я не люблю автостоп.......Для меня это в первую очередь халява.......Халяву ненавижу))  В этом мы с ним разные

Что денег нет на симке - не для разговоров она, а для ориентирования. + она как-то так настроена, что  работает на всей территории Евросоюза......Он объяснял, я забыла уже.....К тому же, имеет такой тариф украинский, с помесячной оплатой, который благополучно сгорает при неиспользовании. Несколько раз так в поездках и было..... А живет он здесь, не в украине. Ему проще купить местную, кипрскую симку. Так и делает, если нужен тариф с интернетом ( они сейчас все пакетные) Но она ему не нужна, незачем ему.

Дикий он......и счастлив своей дикостью.

 

Что мне делать и чего не делать, я сама разберусь, без советчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Постарайтесь не обращать внимание, ежели кому-то беспокойство о близком человеке представляется чем-то диким, ну что ж поделаешь, таких ущербных людей достаточно много.

Дико разбирать с вами хорар , по которому вы тыкаете пальцем в небо и предполагаете. Бедная Арабика уже столько моментов опровергла. Не дурите ей голову . Уже было много ляпов в ваших разборах . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арабика сказал:

Автостоп - это не про деньги, а про стиль жизни. Любит он автостоп. За жизнь с водителями потрепаться, о стране узнать побольше, по которой передвигается. Ну и как ему еще передвигаться, если водительских прав не имеет?

Я не люблю автостоп.......Для меня это в первую очередь халява.......Халяву ненавижу))  В этом мы с ним разные

Что денег нет на симке - не для разговоров она, а для ориентирования. + она как-то так настроена, что  работает на всей территории Евросоюза......Он объяснял, я забыла уже.....К тому же, имеет такой тариф украинский, с помесячной оплатой, который благополучно сгорает при неиспользовании. Несколько раз так в поездках и было..... А живет он здесь, не в украине. Ему проще купить местную, кипрскую симку. Так и делает, если нужен тариф с интернетом ( они сейчас все пакетные) Но она ему не нужна, незачем ему.

Дикий он......и счастлив своей дикостью.

 

Что мне делать и чего не делать, я сама разберусь, без советчиков.

Я понимаю ваше беспокойство, но такому, как он нужна боевая подруга, а не мама . Это я из своего опыта, а не чтобы вы прислушались. 

Я думаю, что у него все нормально. Ну такой он, просто нужно принять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я понимаю ваше беспокойство, но такому, как он нужна боевая подруга, а не мама . Это я из своего опыта, а не чтобы вы прислушались. 

Я думаю, что у него все нормально. Ну такой он, просто нужно принять 

По щелчку включать и выключать эмоции не умею, к сожалению. Такая ситуация у меня с ним впервые. Волнуюсь, и поэтому ищу ответы на свои вопросы в хорарах. Больше негде потому что...

Тоже думаю, что у него все в порядке. Но хотелось бы об этом не догадываться, а знать наверняка. Лучше бы, чтобы он был на связи.

Когда объявится, будем обсуждать  возникновение подобных ситуаций в будущем.

Надеюсь, сможем найти компромисс в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гостья сказал:

Дико разбирать с вами хорар , по которому вы тыкаете пальцем в небо и предполагаете. Бедная Арабика уже столько моментов опровергла. Не дурите ей голову . Уже было много ляпов в ваших разборах .

Забавно наблюдать, как персонажи, ценность которых равна нулю, че-то тут подвякивают, глубокомысленные советы раздают, свои никчемные личности в пример пытаются поставить, это просто жесть…))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Арабика сказал:

По щелчку включать и выключать эмоции не умею, к сожалению. Такая ситуация у меня с ним впервые. Волнуюсь, и поэтому ищу ответы на свои вопросы в хорарах. Больше негде потому что...

Тоже думаю, что у него все в порядке. Но хотелось бы об этом не догадываться, а знать наверняка. Лучше бы, чтобы он был на связи.

Когда объявится, будем обсуждать  возникновение подобных ситуаций в будущем.

Надеюсь, сможем найти компромисс в этом вопросе

Все-таки ваш образ в карте показан очень точно - вы правительница)) от вас исходит властность, решительность, твердость, контроль, потребность заботиться. И такой мужчина, как ваш, слабую женщину к себе на пушечный выстрел не подпустил бы.

Вот и Way понял, что от вас надо прятаться от греха подальше)) Это я не вашего мужчину имею ввиду "прятаться", а про рядовых.

В 06.01.2020 в 11:03, Natalya_ сказал:

много признаков оккультной силы, у вас власть над другими, может быть даже неосознанно влияете. И глубинные мысли очень сильно с подсознанием связаны (Парс Фортуны в соединении с К4 во власти оккультной Луны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Natalya_ сказал:

Все-таки ваш образ в карте показан очень точно - вы правительница))

Спасибо на добром слове, Наташа, но это вряд ли)) Я просто земной, рассудительный человек, очень практична, имею критический ум. Нежности и "мимими"шности во мне маловато, вернее, совсем нет, и мой пропавший страдает от того, что я в обыденности не проявляю к нему нежности. Вернее, проявляю ее не так, как ему бы хотелось, наверное....Луна в деве, ничего не поделать с этим))

И я его приземляю, а он дарит мне огонь)) Хотя говорит мне почти Вашими словами, что я его правительница))

Оккультной силы во мне нет, но есть проницательность, имею в натале бисекстиль меркурий трин плутон с вершиной на венере в раке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Забавно наблюдать, как персонажи, ценность которых равна нулю, че-то тут подвякивают, глубокомысленные советы раздают, свои никчемные личности в пример пытаются поставить, это просто жесть…))

Вы про себя, я так понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабика, не слушайте вы эти хорары, тем более у Натальи может 45 раз версия поменяться, полнейшая ерунда. Вы только гляньте , как она на меня накинулась ))   Слушайте своё сердце, вам же не 20 лет, как большинству вопрошающих на этом форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арабика сказал:

Спасибо на добром слове, Наташа, но это вряд ли)) Я просто земной, рассудительный человек, очень практична, имею критический ум. Нежности и "мимими"шности во мне маловато, вернее, совсем нет, и мой пропавший страдает от того, что я в обыденности не проявляю к нему нежности. Вернее, проявляю ее не так, как ему бы хотелось, наверное....Луна в деве, ничего не поделать с этим))

И я его приземляю, а он дарит мне огонь)) Хотя говорит мне почти Вашими словами, что я его правительница))

Оккультной силы во мне нет, но есть проницательность, имею в натале бисекстиль меркурий трин плутон с вершиной на венере в раке.

 

Опять мимо)) че поделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Опять мимо)) че поделать) 

)))

И Вам всего хорошего))

Я расслабилась просто.

Поняла, что угрозы его жизни и  свободе нет.

Все будет хорошо, я уверена теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

  Слушайте своё сердце, вам же не 20 лет, как большинству вопрошающих на этом форуме 

Сердце меня не обманывает. Я давно живу. 

Любые способы гадания - это от слабости и неизвестности, я понимаю это. Но я обычный человек, проживший кучу своих лет без любви.

Встретила свою любовь уже на закате, как в нашей стране принято думать о тетках моего возраста.

Волнуюсь поэтому.

Не хочу терять то, что есть

Это ведь должно быть понятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арабика сказал:

Сердце меня не обманывает. Я давно живу. 

Любые способы гадания - это от слабости и неизвестности, я понимаю это. Но я обычный человек, проживший кучу своих лет без любви.

Встретила свою любовь уже на закате, как в нашей стране принято думать о тетках моего возраста.

Волнуюсь поэтому.

Не хочу терять то, что есть

Это ведь должно быть понятно?

 

Не всем это понять. Любить в любом возрасте не запрещено , наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Опять мимо)) че поделать) 

 

Опять все точно на 100%, как и все остальное)) че поделать)

 

Все точное в последнем моем комментарии подчеркните сами, может у вас получится увидеть правильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арабика сказал:

Сердце меня не обманывает. Я давно живу. 

Любые способы гадания - это от слабости и неизвестности, я понимаю это. Но я обычный человек, проживший кучу своих лет без любви.

 

Тему можно закрывать, прогноз реализовался точно, как было описано.

 

В 05.01.2020 в 08:06, Natalya_ сказал:

Посмотрим Луну, как развитие событий

Меркурий управляет 2-м домом (ваши ресурсы) и 3-м домом (коммуникация). Аспект Меркурия с Луной через перенос света Юпитером означает, что развитие ситуации ограничится вашим письмом Юпитеру. И больше нет ничего...

В 05.01.2020 в 23:01, Natalya_ сказал:

Сигнификатор Арабики вот-вот резко потеряет свои достоинства (Марс обитель сменит на перегрин), дополнительно можно обратить внимание, что Марс движется в сторону 8-го дома страданий. И при этом поврежденная Луна из разрушительного 12-го дома потерь выходить не собирается...

В 05.01.2020 в 18:47, Natalya_ сказал:

И все красавцы на вашу помощь рассчитывают - Венера, Меркурий, Юпитер в знаке экзальтации вашего Марса. Но Марс им уже не поможет, в текущем знаке он не делает ни одного аспекта с другими планетами, а в новом знаке теряет все свои марсианские достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

 

Тему можно закрывать, прогноз реализовался точно, как было описано.

 

Наташа, нет

Тут Вы не правы.

Я заявила в полицию, завели разыскное дело

Разбросала заявление о его пропаже в соцсетях

Переписываюсь с русской диаспорой на кипре и еще с одним местным дядькой,

Все, что я могла сделать с места, я сделала

Все мне говорят - ждать даты его вылета.

В карте нет его смерти, и это главное

Когда выйдет на связь, потребую с него объяснений

А если не выйдет по каким-то причинам, и не сядет на обратный рейс, полечу туда сама и стану искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арабика сказал:

Наташа, нет

Тут Вы не правы.

Я заявила в полицию, завели разыскное дело

Разбросала заявление о его пропаже в соцсетях

Переписываюсь с русской диаспорой на кипре и еще с одним местным дядькой,

Все, что я могла сделать с места, я сделала

Все мне говорят - ждать даты его вылета.

В карте нет его смерти, и это главное

Когда выйдет на связь, потребую с него объяснений

А если не выйдет по каким-то причинам, и не сядет на обратный рейс, полечу туда сама и стану искать

 

Хорошо, а теперь включите свою "проницательность" - все описанные вами действия целиком и полностью соответствуют прогнозу. "Письмо Юпитеру" имеется ввиду любая коммуникация, в символизме нет и быть не может различий между письмом и любой другой коммуникацией.

Вы писали письма - заявление о его пропаже в соцсетях, заявление в полицию, переписываюсь с русской диаспорой. И при этом переписка нужных вам результатов не принесла, вы как были в неведении, так и остались в нем. Это не соответствует прогнозу?

11 час назад, Natalya_ сказал:

развитие ситуации ограничится вашим письмом Юпитеру. И больше нет ничего..

 

Ваш сигнификатор Марс помочь мужчине ничем не смог, Это не соответствует прогнозу?

11 час назад, Natalya_ сказал:

поврежденная Луна из разрушительного 12-го дома потерь выходить не собирается...

Марс им уже не поможет, в текущем знаке он не делает ни одного аспекта с другими планетами, а в новом знаке теряет все свои марсианские достоинства.

 

Откровенно говоря совсем не понятно каких вы результатов от прогноза ожидали...

То, что у вас будут пустые контакты, которые результата не дадут я описала, где может находиться мужчина тоже написала. Наверное, вы рассчитывали, что астролог мужчину посылкой к вам в дом отправит?))

К дальнейшим консультациям у меня интереса нет, приятного вам общения с троллями и прочими содержательными личностями :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Natalya_ сказал:

 

Хорошо, а теперь включите свою "проницательность" - все описанные вами действия целиком и полностью соответствуют прогнозу. "Письмо Юпитеру" имеется ввиду любая коммуникация, в символизме нет и быть не может различий между письмом и любой другой коммуникацией.

Вы писали письма - заявление о его пропаже в соцсетях, заявление в полицию, переписываюсь с русской диаспорой. И при этом переписка нужных вам результатов не принесла, вы как были в неведении, так и остались в нем. Это не соответствует прогнозу?

 

Ваш сигнификатор Марс помочь мужчине ничем не смог, Это не соответствует прогнозу?

 

Откровенно говоря совсем не понятно каких вы результатов от прогноза ожидали...

То, что у вас будут пустые контакты, которые результата не дадут я описала, где может находиться мужчина тоже написала. Наверное, вы рассчитывали, что астролог мужчину посылкой к вам в дом отправит?))

К дальнейшим консультациям у меня интереса нет, приятного вам общения с троллями и прочими содержательными личностями :D

 

А я разве в чем-то где-то подвергаю сомнению Ваш разбор и Ваши слова? Где Вы это увидели? Я как раз прислушиваюсь)) И благодарна Вам. 

Самое важное для меня было понять, что он жив-здоров. Все остальное развитие событий - дело техники. По крайней мере, в данный момент времени я реально больше того, что я уже сделала, сделать не могу

Не  стоит на меня обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности