Перейти к публикации

Соляр


Tähti

Рекомендованные сообщения

Составьте, пожалуйста, соляр на 2043 год. Любопытство не праздное. Мне гадалка кое-что сказала насчёт моих 55 лет. Можете посмотреть соляр на все сферы, если там что-то есть, я увижу. С 19.09.2043 по 19.09.2044 . Моя дата рождения 19.09.1988 02:45 Брянск  

Ссылка на комментарий

наврала гадалка. и я на вру - в 55 лет ты будешь жить у моря. вот стоишь в длинной цветастой юбке, сильный ветер.  ты видишь человека который заплывает далеко, и уже не возвращается. рядом с тобой остается собака. его собака. в какой то момент ты захочешь вернуться домой. но  этого не сделаешь. ты продолжишь стоять  постепенно все забывая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шура сказал:

наврала гадалка. и я на вру - в 55 лет ты будешь жить у моря. вот стоишь в длинной цветастой юбке, сильный ветер.  ты видишь человека который заплывает далеко, и уже не возвращается. рядом с тобой остается собака. его собака. в какой то момент ты захочешь вернуться домой. но  этого не сделаешь. ты продолжишь стоять  постепенно все забывая.

Момент с собакой, напомнил эпизод фильма «Острые козырьки»))

Ссылка на комментарий

Вы дебилы? Я может быть умру в 55 лет.  Ну покажите, какие вы все умные, обсудите политику, это важнее моей жизни. Острые козырьки посмотрите обязательно, без этого вообще ни в куда. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lelix777 сказал:

Вы дебилы? Я может быть умру в 55 лет.  Ну покажите, какие вы все умные, обсудите политику, это важнее моей жизни. Острые козырьки посмотрите обязательно, без этого вообще ни в куда. 

тебе гадалка сказала что не доживешь. говорю наврала. Дура. Жить будешь. родишь. девочку)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Шура сказал:

тебе гадалка сказала что не доживешь. говорю наврала. Дура. Жить будешь. родишь. девочку)

Я не против, что я девочку рожу. Может потом я младшего мальчика рожу. Но я рожу до 55. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lelix777 сказал:

Я не против, что я девочку рожу. Может потом я младшего мальчика рожу. Но я рожу до 55. 

Сначала нужно мужа найти и приласкать 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гостья сказал:

Сначала нужно мужа найти и приласкать 

шоб родить? родить можно и без мужа, тем более девочку. 

https://ok.ru/video/18978900484 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

шоб родить? родить можно и без мужа, тем более девочку. 

https://ok.ru/video/18978900484 

Чтоб зачать, легко выносить, родить и жить полной семьей , тем более девочку.  Девочкам папа очень нужен 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности