Перейти к публикации

Эмиграция в карте


elena0103

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень интересует если в моей карте указания на  эмиграцию? Жизнь указывает, что есть, а карта (я смотрела просто обычный программный разбор на сайте) что нет. те нет классических признаков эмиграции. и у детей тоже.

уверена, что что-то тут ни так))

 

Место рождения Москва, 01/02/1980 примерно 23.58 (где-то очень рядом с полночью)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, elena0103 сказал:

Место рождения Москва, 01/02/1980 примерно 23.58 (где-то очень рядом с полночью)

    Так не пойдет. Нужно нормальное время. А тут ещё и с датой непонятки. Делайте ректификацию. Ещё и полнолуние замешано. Хотя на вскидку возможность эмиграции есть. Спортом или творческой деятельностью профессионально занимались?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Так не пойдет. Нужно нормальное время. А тут ещё и с датой непонятки. Делайте ректификацию. Ещё и полнолуние замешано. Хотя на вскидку возможность эмиграции есть. Спортом или творческой деятельностью профессионально занимались?

спасибо вам!

время, мне кажется, точное, мама говорит часы сразу пробили в роддоме как родилась). делала ректификацию онлайн на сайте - не очень сработало. хотя данных много есть - и дети и браки и тд.

ничем творческим и спортивным не занималась.

а может детей посмотреть? их время я помню точно.  если у них есть, то и у меня должно быть?  мы же в связке пока)  1) Москва 28/08/2007 05.00

2) Москва 13/11/2010 18.30

наша эмиграция запланирована на ближайшее время.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, elena0103 сказал:

ничем творческим и спортивным не занималась.

    Тогда чего-то не вытанцовывается. Ректи он-лайн это блажь, забейте. Найдите спеца. В Москве их хватает. На крайняк и я умею, но не за спасибо. Вам точно сделаю а деткам не уверен, событий будет маловато. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Тогда чего-то не вытанцовывается. Ректи он-лайн это блажь, забейте. Найдите спеца. В Москве их хватает. На крайняк и я умею, но не за спасибо. Вам точно сделаю а деткам не уверен, событий будет маловато. 

да, хорошо. просто у нас и документы на руках и билеты и отъезд в январе уже. должно же быть указание какое-то.. хоть у кого-то))) или нас там подвох какой-то ждет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, elena0103 сказал:

да, хорошо. просто у нас и документы на руках и билеты и отъезд в январе уже. должно же быть указание какое-то.. хоть у кого-то))) или нас там подвох какой-то ждет?

    Вижу я, что вы полны решимости и воодушевлены грядущей поездкой. Всё в ваших руках но заграница ой как вам не рада, прямо сожрать готова с потрохами. Ваши опасения оправданы, берегитесь и не теряйте голову. Будет тяжело. Ну что вижу то вижу, моё дело предупредить. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Вижу я, что вы полны решимости и воодушевлены грядущей поездкой. Всё в ваших руках но заграница ой как вам не рада, прямо сожрать готова с потрохами. Ваши опасения оправданы, берегитесь и не теряйте голову. Будет тяжело. Ну что вижу то вижу, моё дело предупредить. 

конечно воодушевлены, это же приключение, интересно. потом всегда можно вернуться. просто как так может быть, что в картах это как-то хитро отражено, что обычному человеку, дилетанту как я, и не видно.

Ссылка на комментарий
Только что, elena0103 сказал:

конечно воодушевлены, это же приключение, интересно. потом всегда можно вернуться. просто как так может быть, что в картах это как-то хитро отражено, что обычному человеку, дилетанту как я, и не видно.

    Я хорар забабахал на момент вопроса а не по натальной карте. В последнее время пока сам ректи не сделаю ничего по наталам стараюсь не говорить. Велика цена ошибки. Люди тебе доверились и возможно будут учитывать твои рекомендаций. Гнать ахинею в таком положении некрасиво. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, elena0103 сказал:

Очень интересует если в моей карте указания на  эмиграцию?

Опять же, каковы мотивы - на ПМЖ? В связи с карьерой? Какая страна?

Указания не самое главное. Я сам поколесил по буржуйским странам и понял, что там мы никому не нужны с нашими гениальными измышлениями. При сокращениях на работе эмигранты первые кандидаты на гон.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Я хорар забабахал на момент вопроса а не по натальной карте. В последнее время пока сам ректи не сделаю ничего по наталам стараюсь не говорить. Велика цена ошибки. Люди тебе доверились и возможно будут учитывать твои рекомендаций. Гнать ахинею в таком положении некрасиво. 

я понимаю, волнительно это все конечно. плюс я с детьми...

Ссылка на комментарий

 

6 минут назад, Парс сказал:

Опять же, каковы мотивы - на ПМЖ? В связи с карьерой? Какая страна?

Указания не самое главное. Я сам поколесил по буржуйским странам и понял, что там мы никому не нужны с нашими гениальными измышлениями. При сокращениях на работе эмигранты первые кандидаты на гон.

 

на ПМЖ, по замужеству, муж там работает. страна Швеция

Ссылка на комментарий
Только что, elena0103 сказал:

 

на ПМЖ, по замужеству, муж там работает. страна Швеция

   Вон оно чё Михалыч... А в хораре то К9 у меня в Козероге. А это горы и водопады. Знать не брешет хорар то. Ох, берегись, Леночка. Берегись! 

Ссылка на комментарий
Только что, Simon Wilk сказал:

   Вон оно чё Михалыч... А в хораре то К9 у меня в Козероге. А это горы и водопады. Знать не брешет хорар то. Ох, берегись, Леночка. Берегись! 

ой, не пугайте так)) мы с мужем тут познакомились на работе (он швед), жили вместе, потом поженились и вот контракт у него закончился и мы едем к нему. вроде знаю его более менее уже))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шура сказал:

москву на какую то швецию.......

 а мне очень страна нравится)) я там правда больше месяца не жила никогда, но в первом приближении нравится.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, elena0103 сказал:

ой, не пугайте так)) мы с мужем тут познакомились на работе (он швед), жили вместе, потом поженились и вот контракт у него закончился и мы едем к нему. вроде знаю его более менее уже))

   Ну если чо хреновое случится дайте знать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Simon Wilk сказал:

   Ну если чо хреновое случится дайте знать. 

договорились. те мне быть на чеку... в следующем году треш какой-то намечается или есть время подготовиться? :unsure:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шура сказал:

не боитесь что детей заберут? У них населению малюсенькое

 если себя хорошо ведешь, то не заберут. они там тоже никому особо не нужны, кормить их... это надо без работы, без документов быть... или за жестокое обращение могут. там дети как боги. только прикрикнешь не дай бог - социал не дремлет.

Ссылка на комментарий
Только что, elena0103 сказал:

договорились. те мне быть на чеку... в следующем году треш какой-то намечается или есть время подготовиться? :unsure:

   Тут всепланетный треш намечается на Старый Новый год. Возможна серьёзная война. Если Иран с цепи сорвётся мало никому не будет. Швеция нейтральная страна но если РФ впишется за персов то скорее всего пойдёт на поводу у НАТО и у граждан России будут проблемы. 

Ссылка на комментарий
Только что, Simon Wilk сказал:

   Тут всепланетный треш намечается на Старый Новый год. Возможна серьёзная война. Если Иран с цепи сорвётся мало никому не будет. Швеция нейтральная страна но если РФ впишется за персов то скорее всего пойдёт на поводу у НАТО и у граждан России будут проблемы. 

да уж, совсем не радостно звучит...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, elena0103 сказал:

 если себя хорошо ведешь, то не заберут. они там тоже никому особо не нужны, кормить их... это надо без работы, без документов быть... или за жестокое обращение могут. там дети как боги. только прикрикнешь не дай бог - социал не дремлет.

вот именно. заберут - и не докажешь что больше жизни любишь. а забирают у россиян. кидают в чужие семьи за неплохое пособие...в швеции нет детских домов. но если вы уверены.....

ссоры есть в любой семье но ваш швед не встанет на вашу сторону против закона.

Ссылка на комментарий

 Нахождение ребёнка в родной семье самостоятельной ценностью для шведских соцслужб не обладает. если деньги выделены - их надо освоить - ребенка заберут - всё то, в чём упрекают шведских ювеналов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности