Перейти к публикации

Предложение


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Мне сделали предложение - я честно еще не реагировала и даже не расспрашивала. Стоит ли игра свеч? - то бишь что может это предложение мне принести?

Добавлю предложение в другом городе. Как они меня нашли. Не знаю. я не нахожусь в активном поиске. Скажу одно, одна фирма, которую я уважаю - ищет в этом же городе интересную позицию -  я видела перед праздниками. Еще думаю. И тут приходит от фармацевтической компании новость через посредника в этом же городе.  другая фирма.

vopros-predlozhenie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактую по аспектам - не нравится солнце соединение Сатурн и Луна оппозиция марс- не буду реагировать на предложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2020 в 22:24, Ikanuna сказал:

Трактую по аспектам - не нравится солнце соединение Сатурн и Луна оппозиция марс- не буду реагировать на предложение 

А что с предыдущим вариантом, пролетели? .... В этой карте нужно знать сигнификаторы, для чего нужно знать, в свою очередь, текущую ситуацию. Сигнификатором может быть управитель МС либо знак, следующий за МС, если речь идет о смене работы. Кверент сожженный Меркурий и Луна на Алголе, неприятная парочка. Но эти же планеты управляют и работой, так что тут надо подробно разбираться, что к чему. В любом случае, они повреждены, так что легким вариант этот не будет, единственное, что можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант предыдущий ещё не решён - мою позицию хотят сократить но ещё не сократили. Работаю. Новую работу не ищу - ибо ещё не знаю чего хочу. 

Это предложение было внезапно. Я не отреагировала на него пока 

спасибо Хрюк .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я- я на предложение вообще не отвечала - теперь хедхантер пишет что фирма готова организовать мне переезд если захочу и предоставить возможность работы из дома :unsure: я даже не знаю их -вероятно кто то меня знает. Странно, вообще никакого разговора даже не было . Может ещё раз вопрос задать - чего им от меня надо 14:44 мюнхен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2020 в 12:02, Ikanuna сказал:

мою позицию хотят сократить но ещё не сократили.

Может предложение новой работы для того,чтобы Вы сами уволились и не платить Вам по сокращению.Это типа такой их хитрый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Может предложение новой работы для того,чтобы Вы сами уволились и не платить Вам по сокращению.Это типа такой их хитрый ход.

Тоже так думала один раз - но я все равно сама не уволюсь - в принципе от этого не зависит в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду жду когда же пришлют мне сокращение - не присылают. Почему?

rabota-vopros-22jan.jpg

 

размышляю, мой сигнификатор солнце, сигнификатор работы сатурн - находятся сейчас в 6 доме. луна оттуда недавно вышла-  может уже наконец то вышлют? Сатурн как известно в соединении с плутоном, квадрат к МС. Мне чего то не нравятся что оба сигнификатора в козероге в 6 и фиксированном знаке - я все таки собралась уже уходить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла причину - завтра новая волна - действий- думаю тогда и получу что надо. Классно время имеет волны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.1.2020 в 18:45, Нептунианка сказал:

Поняла причину - завтра новая волна - действий- думаю тогда и получу что надо. Классно время имеет волны 

ну наконец то. Кстати по календарю майя подписали когда у меня стоит оформление бумаг и перерождение. Уж куда перерожусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности