Перейти к публикации

Что важнее в синастрии: взаимные рецепции или аспекты между планетами?


Рекомендованные сообщения

С одним человеком у меня сплошные квадраты в синастрии, но есть взаимный интерес. Думаю, что это будет работать лишь на первых порах общения, потом же так или иначе включатся аспекты в космограммах? У кого есть опыт в этом, ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Олеся, а что важнее, внешние эффекты. или их внутреннее наполнение, быстрый одномоментный яркий выхлоп или более длительное и не очень эффектное развитие ситуации, глубина или вершина айсберга?

Вам бы не книжки читать, которых сейчас в сети не счесть, а поступить в астрологическую школу.

Иначе через какое-то время эклектика приведёт к разочарованию.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Парс сказал:

Олеся, а что важнее, внешние эффекты. или их внутреннее наполнение, быстрый одномоментный яркий выхлоп или более длительное и не очень эффектное развитие ситуации, глубина или вершина айсберга?

Вам бы не книжки читать, которых сейчас в сети не счесть, а поступить в астрологическую школу.

Иначе через какое-то время эклектика приведёт к разочарованию.

Парс, а вы какую школу порекомендовали бы?! Мне нужен учитель астрологии..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, шамаханская царица сказал:

Парс, а вы какую школу порекомендовали бы?! Мне нужен учитель астрологии..

В Санкт-Петербурге на мой взгляд это школа Криворучко и Громова.

Про Баку ничего не могу сказать.

https://www.iastro.ru/teachers/krivoruchko

https://www.iastro.ru/teachers/gromov

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 08.01.2020 в 00:30, Olesya28 сказал:

С одним человеком у меня сплошные квадраты в синастрии, но есть взаимный интерес.

 

Заметила что по квадратам изначально притяжение сильное, пока еще не узнали друг друга по- глубже. А потом начинается война (особенно если жить вместе)..

Наверно чтоб не спугнуть душу от важных проработок это изначальное притяжение и есть, а потом уже из этих "сетей" не выбраться- изживай свои пороки дружок:rolleyes:

Ссылка на комментарий

У меня есть один поклонник (несколько лет ко мне симпатию испытывает), а мне его энергия че-то неособо - чувствую что-то не то. Смотрю карту его, а у нас жесткая оппозиция Солнец и сплошные квадраты:wub: У него еще и зверский треугольник Сатурн -Солнце-Плутон. С Сатурном на вершине! 

Неее, думаю, дружок -иди-ка ты лесом с таким наталомB)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности