Перейти к публикации

Пустой 5 дом. Поздние дети


Мария08

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Что в моей карте может указывать на поздних детей? 

Или вообще их отсутствие? 

Пустой 5 дом? 

Луна в козероге? 

Управитель 5 дома Сатурн? 

09.08. 1992

11:15

Волгоград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5-ый дом в Козероге, управитель Сатурн в падении и квадратирует несколько планет. В 5 доме только Лилит находится. Детей нет, уже и не будет, вероятно (мне 45). Было 2 вынужденных аборта (остановка развития плода). Но знаю мужчину с пустым 5-ым домом в Козероге, у него 2-ое детей, первый родился в 30 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте. 

Что в моей карте может указывать на поздних детей? 

Или вообще их отсутствие? 

Пустой 5 дом? 

Луна в козероге? 

Управитель 5 дома Сатурн? 

09.08. 1992

11:15

Волгоград 

   А откуда такие мысли? Врачи напугали или чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мария08 сказал:

Что в моей карте может указывать на поздних детей? 

Вы уж расшифруйте, что у Вас.

Если Вы родили уже ребёнка, то это не такой уж и поздний.

Не дурно было бы указать источник времени рождения и как Вас рожала мама - самостоятельно, кесарили, обвитие пуповиной или как?

Замужем ли Вы или нет, живёте с мужчиной или непорочного зачатия ждёте.

К деторождению как-то серьёзнее следует отнестись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

Вы уж расшифруйте, что у Вас.

Если Вы родили уже ребёнка, то это не такой уж и поздний.

Не дурно было бы указать источник времени рождения и как Вас рожала мама - самостоятельно, кесарили, обвитие пуповиной или как?

Замужем ли Вы или нет, живёте с мужчиной или непорочного зачатия ждёте.

К деторождению как-то серьёзнее следует отнестись.

 

Нет, детей пока нет. 

С мужчиной живу, но пока детей не планировали. 

Это просто как тема для размышлений. 

То что дети, если будут, то поздние уже же итак понятно. 

Источник времени рождения с бирки. 

Мама рожала кесарево экстренное. А это как-то влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Мария08 сказал:

Мама рожала кесарево экстренное. А это как-то влияет? 

Влияет на точность времени рождения. Точное время рождения нужно для разбора карты и для последующего прогноза.

Бирочное время может  иногда "гулять" в пределах 10-15 минут, а при кесарении возникают дополнительные трудности с включением гороскопа.

Для справки: неточность карты рождения в 1 градус даёт ошибку порядка 1 года. Зенит смещается на 1 градус за 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже боялась, 5 дом пустой. только Селена, упр 5 д сожжённый. ну 2 года ничего не получалась. зато теперь у меня 2 дочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да небоитесь вы! При оценке возможности иметь детей оценивается комплекс факторов. Это У1 - фертильная планета или нет, У5 тоже самое, их эссенциальное достоинство, в плодоносном знаке или нет, состояние домов 1,5,11, какие знаки на куспидах, есть ли поражения и т.д. Редкий случай чтобы буквально всё было убитым. Если по мед.части проблем нету то вряд ли астрология станет на пути желания иметь детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2020 в 02:19, Torri сказал:

У меня в пятом доме тоже только Лилит....Ребенка родила в 26

Здравствуйте, а Лилит в каком знаке и какие аспекты от неё? А раньше не получалось? И нет ли проблем со здоровьем у ребёнка?  У моих двоих детей тоже так получилось, что у дочки только Лилит в 5 в тельце, у сына тоже там, но и др. Планеты есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня лилит в 5 доме в Тельце! Еще в 5 м доме Хирон. Больше в 5 доме ничего нет. У меня квадрат Юпитер Лилит, и опозиция Марс Лилит....Мажорных аспектов с Лилит нет... Я думаю это не оч хорошо.... У ребенка слабый иммунитет. Замуж вышла в 25 лет, в 26 родила. Проблем в процессе беременности не было, роды правда тяжелые были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2020 в 14:29, Simon Wilk сказал:

   Да небоитесь вы! При оценке возможности иметь детей оценивается комплекс факторов. Это У1 - фертильная планета или нет, У5 тоже самое, их эссенциальное достоинство, в плодоносном знаке или нет, состояние домов 1,5,11, какие знаки на куспидах, есть ли поражения и т.д. Редкий случай чтобы буквально всё было убитым. Если по мед.части проблем нету то вряд ли астрология станет на пути желания иметь детей.

Плодоносный и неплодоносный знаки никак не влияют на детей. Знаю многих женщин у которых 5 дом и Луна в так называемых "бесплодных" знаках и в градусах, тем не менее есть свои дети. А у астрологически "плодоносных" женщин - детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2020 в 20:55, Мария08 сказал:

Здравствуйте. 

Что в моей карте может указывать на поздних детей? 

Или вообще их отсутствие? 

Пустой 5 дом? 

Луна в козероге? 

Управитель 5 дома Сатурн? 

09.08. 1992

11:15

Волгоград 

Управитель  5 дома Сатурн - это говорит о поздних детях , а вот аспекты Сатурна и в каком он доме стоит скажет точно , будут дети или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Татьяна33 сказал:

Управитель  5 дома Сатурн - это говорит о поздних детях , а вот аспекты Сатурна и в каком он доме стоит скажет точно , будут дети или нет

Если планета без аспектов то, есть в "шахте" и даже нет благоприятных аспектов к ASC, DSC, MC, IC, то тогда нет. Плюс играют роль лунные узлы и в каких домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lemon сказал:

Плодоносный и неплодоносный знаки никак не влияют на детей. Знаю многих женщин у которых 5 дом и Луна в так называемых "бесплодных" знаках и в градусах, тем не менее есть свои дети. А у астрологически "плодоносных" женщин - детей нет.

Получается астрология врёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Получается астрология врёт?

Врёт, убедилась на своём окружении и не только на своём. У астрологии устаревшие взгляды. То что в интернете пестрят о плодоносных/неплодоносных знаках и градусах - с реальностью ничего общего не имеет. Может быть, когда-то раньше, в 18-19 веках, когда рожать было страшно и опасно - это утверждение и было верным, многие женщины просто боялись вступать в отношения с мужчинами. Даже помню тему-угадайку на astropro, где угадывали "есть ли у женщины дети" и все единогласно сказали, что "астрологически" она бесплодная, а на самом деле оказалось, что женщина родила 5 детей, сама, от своего мужа и без ЭКО, но не рано родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lemon сказал:

Плодоносный и неплодоносный знаки никак не влияют на детей. Знаю многих женщин у которых 5 дом и Луна в так называемых "бесплодных" знаках и в градусах, тем не менее есть свои дети. А у астрологически "плодоносных" женщин - детей нет.

   Ну об этом и речь. Астрология больше влияет на благоприятные или наоборот обстоятельства при обзаведением потомством чем на сам процесс зачатия и вынашивания. Если человеку жрать нечего или посадили на двадцатку то вряд ли он будет озабочен продолжением рода при самых фертильных домах и планетах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lemon сказал:

Врёт, убедилась на своём окружении и не только на своём. У астрологии устаревшие взгляды. То что в интернете пестрят о плодоносных/неплодоносных знаках и градусах - с реальностью ничего общего не имеет. Может быть, когда-то раньше, в 18-19 веках, когда рожать было страшно и опасно - это утверждение и было верным, многие женщины просто боялись вступать в отношения с мужчинами. Даже помню тему-угадайку на astropro, где угадывали "есть ли у женщины дети" и все единогласно сказали, что "астрологически" она бесплодная, а на самом деле оказалось, что женщина родила 5 детей, сама, от своего мужа и без ЭКО, но не рано родила.

Может плохо гороскоп смотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Ну об этом и речь. Астрология больше влияет на благоприятные или наоборот обстоятельства при обзаведением потомством чем на сам процесс зачатия и вынашивания. Если человеку жрать нечего или посадили на двадцатку то вряд ли он будет озабочен продолжением рода при самых фертильных домах и планетах. 

А как же финансовый гороскоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Татьяна33 сказал:

Управитель  5 дома Сатурн - это говорит о поздних детях , а вот аспекты Сатурна и в каком он доме стоит скажет точно , будут дети или нет

Интересно поздние дети это во сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Интересно поздние дети это во сколько лет?

Надо в прогностика смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой пятый вовсе не означает поздних детей. Такой дом означает, что для натива эта тема не является важной как с эмоциональной так и с событийной точки зрения. При заполненном пятом дети играют существенную роль в жизни натива даже будучи взрослыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Интересно поздние дети это во сколько лет?

После 30 или даже после 35, зависит от региональных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности