Перейти к публикации

Золотые ворота или ворота Золушки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно мне астролог сказала, что скоро для меня откроются так называемые Золотые ворота, их еще называют воротами Золушки. Я не могу сама понять, что это такое. Прочитала, что связано с изменениями в личной жизни, что Хирон у меня в Тельце.

Как это трактовать нужно? О чем это?

В общем, помогите, пожалуйста, люди добрые, сами мы не местные. (((

11.01.1978 Вороне, Воронежская обл, 6.35

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ворота Золушки» — это комбинация, в которой астероид Хирон создает благоприятные аспекты к Венере, Юпитеру или Нептуну. Если в гороскопе есть соединения, трины или секстили между этими планетами – это значит, его обладатель удачлив в личной жизни и вообще во всех делах, связанных с партнерскими отношениями. Особенно удачлив в любви и браке человек, в радиксе которого нет сильных поражений элементов 7 дома от Сатурна. Если же аспектов Золушки в карте нет — не стоит отчаиваться! Для каждого человека Золушка открывает свои ворота несколько раз в жизни. В это время вы наиболее очаровательны, нравитесь людям и пользуетесь большим успехом у противоположного пола. Главное, не упустить это время, – почаще выходить в свет и общаться с людьми. Ворота Золушки открывает своим волшебным ключиком Хирон, когда идет транзитом по зодиакальному кругу. Когда он соединяется с вашей натальной Венерой, Хироном, Юпитером или Нептуном (или делает к ним благоприятные мажорные аспекты), в жизни начинается время любви и романтических отношений! В это время вы можете встретить того единственного, кто предназначен вам самой судьбой. Также благоприятно в плане личной жизни действуют гармоничные транзиты Юпитера к натальным Венере, Хирону и Юпитеру. В это время повышается удачливость и везение, хорошо складываются дела, человек расцветает и словно магнитом притягивает к себе партнеров противоположного пола. К примеру, «русская Золушка»Наталья Водяноване имеет «ворот Золушки» в своем гороскопе. Но когда она познакомилась со своим мужем британским лордом Джастином Портманом, транзитный Хирон соединился ее натальным Нептуном, а Юпитер сделал трин к ее натальному Юпитеру. У герцогини КембриджскойКейт Миддлтоннет аспектов Золушки в натальной карте. Но когда транзитный Хирон сделал секстиль к натальному Юпитеру, транзитный Юпитер сделал к нему трин – у нее началась дружба с принцем Уильямом, а через 10 лет она стала его женой. Ворота Золушки открываются не только для женщин, но и для мужчин. Поэтому если вы находитесь в поисках своей половинки – обратитесь к астрологу, для определения, когда для вас наступает благоприятное время для любви и брака. Автор: Элеонора Данилова, астролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности