Перейти к публикации

стеллиум в 8 доме


tati77

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить стеллиум в 8 доме -

соединение сатурна, меркурия, лилит во льве. Они все – в квадрате с марсом в тельце на куспиде 5 дома и в оппозиции с луной и нептуном в водолее во 2 доме. Сильно опасно? Как можно проработать? И чем может грозить такой злющий марс в карте?

Д.р. 18.08.2005 16.50 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом - не обязательно смерть и опасности) это еще и чужие деньги, и наследство) У моего бывшего тоже стеллиум в 8...У него большое наследство и мама часто дает деньги... это может говорить еще, как мне кажется, о состоятельности родных, супруга. Как бы материальная помощь поступает от них. Но опять же, смотря какие планеты и какие аспекты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вообще-то управитель 7-го в 8-м. муж с деньгами?

Смотря как расположен этот управитель в 8-м доме, его аспекты, сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в 8-ом хорошо аспектировано, это не страшно. Если это карта женская, это может говорить о деньгах от мужа или отца, наследстве. Если мужская - обеспеченный отец, наследство, деньги от него. Сатурн в 8-ом в оппозиции с Луной (а она еще и управитель 8-го), это уже не очень хорошо. Сатурн вообще отвечает за всяческие обрушения, обвалы, длительные болезни, обморожения... Как прорабатывать? Ну я думаю, по Марсу, который на вершине Тау квадратуры. Отправлять в большой спорт, в военное дело, полицию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности