Перейти к публикации

Где заработать через 12 дом?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, WiktoriaM сказал:

Управитель 2 и 6 домов Меркурий в 12

2 дом- близнецы

6 дом- дева

Где можно заработать с такими показателями?

    В тюремной больнице, в дурке, ну и т.п. Направление уже понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simon Wilk сказал:

    В тюремной больнице, в дурке, ну и т.п. Направление уже понятно. 

В доме престарелых?

Может похоронное бюро? Или это уже не туда?

У меня ещё Сатурн в 10 в Козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WiktoriaM сказал:

В доме престарелых?

Может похоронное бюро? Или это уже не туда?

У меня ещё Сатурн в 10 в Козероге

    Здесь я думаю Сатурн нужно рассмотреть не как стариков а как мощное сдерживающее начало. Опять же - тюряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WiktoriaM сказал:

Управитель 2 и 6 домов Меркурий в 12

2 дом- близнецы

6 дом- дева

Где можно заработать с такими показателями?

Много где, например, заняться творчеством, выбрать направление по душе. Удаленно, типа руководство в Москве, а Вы-в другом городе. Просто в интернете. Хоть блогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои предположения (не астролог): органы социальной защиты? интернаты, дома престарелых? благотворительные организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

Мои предположения (не астролог): органы социальной защиты? интернаты, дома престарелых? благотворительные организации?

Люблю такое да, особенно благотворительность, только как на ней заработаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Много где, например, заняться творчеством, выбрать направление по душе. Удаленно, типа руководство в Москве, а Вы-в другом городе. Просто в интернете. Хоть блогером.

Я тоже думала насчёт блога, но не знаю как определиться с темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, WiktoriaM сказал:

Я тоже думала насчёт блога, но не знаю как определиться с темой

Тема должна быть запредельно подсознательной...))) а если серьёзно, то 12-й дом даёт в руки массу козырей - отформатировать свой "жёсткий диск", смотрите транзитные по этому дому и их аспектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Заза сказал:

Тема должна быть запредельно подсознательной...))) а если серьёзно, то 12-й дом даёт в руки массу козырей - отформатировать свой "жёсткий диск", смотрите транзитные по этому дому и их аспектацию.

Я в астрологии новичок

Смотреть транзиты по 12 дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вообще по дому смотрите? И почему именно 12? Положение кошелька в 12 доме может говорить о некоторых свойствах и проблемах этого кошелька, но не о способе заработка, имхо. Зарабатывают обычно на сильных планетах, имеющих связь с кошельком по рецепции или аспекту, а не на месте, где этот кошелек находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

а почему вообще по дому смотрите? И почему именно 12? Положение кошелька в 12 доме может говорить о некоторых свойствах и проблемах этого кошелька, но не о способе заработка, имхо. Зарабатывают обычно на сильных планетах, имеющих связь с кошельком по рецепции или аспекту, а не на месте, где этот кошелек находится.

Я уже запуталась, я любитель астрологии

Сильная планета скорее всего Сатурн, так как в 10 доме в Козероге, но она в шахте

На МС у меня Нептун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пониманию, почему 12 дом сводят к больнице или тюрьме. У меня лично не с больницей не сложилось, ни с тюрьмой (хотела там работать в свое время). Вполне себе работа м.б. активной и социализированной. Например, быть представителем какой-то компании в своем городе, офис-в Москве или где-то в другом городе, а то и заграницей, а Вы- удалены на расстоянии от руководства и работаете хоум офис на определенной территории. Или просто тайная работа, которую не афишируете, либо контора, в принципе, засекреченная. Еще свой интернет-магазин, ну, или не свой, но Вы там сотрудник и работаете удаленно от руководства. В творчестве, если оно интересно, вообще много направлений и это далеко не только блогер.

И социальная защита, как и дома престарелых меня никогда не интересовали. А на благотворительности я не понимаю как можно зарабатывать, но скорее можно, просто я не понимаю. Мне как-то подружка выдала, что видит меня волонтером. Но ведь это только личное убеждение и финансовые возможности, но никак не заработок, не профессия. Они же бесплатно работают.

Много всего, достаточно зарегистрировать свое предприятие, например, на Кипре в интернете или не в интернете, а работать в своем городе. И вовсе необязательно работать только онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, WiktoriaM сказал:

Я уже запуталась, я любитель астрологии

Сильная планета скорее всего Сатурн, так как в 10 доме в Козероге, но она в шахте

На МС у меня Нептун

 

"Шахта" в таких вопросах мало влияет, хотя, конечно, было бы лучше, если бы рядом еще другие хорошие планеты находились. Сатурн угловой в обители это, по сути, как раз сигнификатор профессии... но только в том случае он полноценен, если он имеет рецепцию к кошельку, те. управителю 2 дома. Если Сатурн не в рецепции и не в аспекте даже с кошельком, тогда картина сложнее, и нужно смотреть и взвешивать другие планеты. Козерог обычно дает административные должности, рабочие специальности, на вскидку, но лучше смотреть конкретные предполагаемые варианты, поскольку профессий тысячи по каждому знаку, и это, повторюсь, имеет смысл только при рецепциях с кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Заза сказал:

Да. Или в личку данные рождения.

Аферистка ЗАЗА: спихнула распечатку компа за 6800 руб

Не попадайтесь уважаемые господа любители астрологии. Вот скрины моей переписки с потерпевшей. Есть и фуфель, что она втюхала, могу приложить:

 

b77fd65e3fa4.jpg

 

3e894e2f5aae.jpg

 

845c4ce1ea63.jpg

 

6a7788e82b11.jpg

 

75ab4ad4e736.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю пример упр 2 в 12, очень любит работать в одиночестве за компом быть в тени и при этом со многими общается планета в Близнецах, приходится иметь дело с людьми других стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

знаю пример упр 2 в 12, очень любит работать в одиночестве за компом быть в тени и при этом со многими общается планета в Близнецах, приходится иметь дело с людьми других стран

Юрий прав, нужна вся карта, а не только 12 и 2 дом. Ну, тут везде написано, что ни одна планета и аспект отдельно от всего натала не рассматривается. По 12 дому мы можем только общие советы дать и может еще не все подойдет конкретному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Морда Хрюк сказал:

"Шахта" в таких вопросах мало влияет, хотя, конечно, было бы лучше, если бы рядом еще другие хорошие планеты находились. Сатурн угловой в обители это, по сути, как раз сигнификатор профессии... но только в том случае он полноценен, если он имеет рецепцию к кошельку, те. управителю 2 дома. Если Сатурн не в рецепции и не в аспекте даже с кошельком, тогда картина сложнее, и нужно смотреть и взвешивать другие планеты. Козерог обычно дает административные должности, рабочие специальности, на вскидку, но лучше смотреть конкретные предполагаемые варианты, поскольку профессий тысячи по каждому знаку, и это, повторюсь, имеет смысл только при рецепциях с кошельком.

Я хотела попробовать в похоронном бюро поработать, но кто-то из астрологов сказал,что с моим восходящим узлом в соединении с Луной и Венерой в Водолее лучше не портить карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Коала сказал:

Я вот не пониманию, почему 12 дом сводят к больнице или тюрьме. У меня лично не с больницей не сложилось, ни с тюрьмой (хотела там работать в свое время). Вполне себе работа м.б. активной и социализированной. Например, быть представителем какой-то компании в своем городе, офис-в Москве или где-то в другом городе, а то и заграницей, а Вы- удалены на расстоянии от руководства и работаете хоум офис на определенной территории. Или просто тайная работа, которую не афишируете, либо контора, в принципе, засекреченная. Еще свой интернет-магазин, ну, или не свой, но Вы там сотрудник и работаете удаленно от руководства. В творчестве, если оно интересно, вообще много направлений и это далеко не только блогер.

И социальная защита, как и дома престарелых меня никогда не интересовали. А на благотворительности я не понимаю как можно зарабатывать, но скорее можно, просто я не понимаю. Мне как-то подружка выдала, что видит меня волонтером. Но ведь это только личное убеждение и финансовые возможности, но никак не заработок, не профессия. Они же бесплатно работают.

Много всего, достаточно зарегистрировать свое предприятие, например, на Кипре в интернете или не в интернете, а работать в своем городе. И вовсе необязательно работать только онлайн.

Ну это просто самые очевидные варианты: тюрьма, больница.

Я это везде читаю и тоже уже приелись одни и те же примеры.

Насчёт волонтерства, мне эта тема близка, я стараюсь помогать животным, но тоже не понимаю как на этом можно заработать... Это как бы противоположные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WiktoriaM сказал:

Я хотела попробовать в похоронном бюро поработать, но кто-то из астрологов сказал,что с моим восходящим узлом в соединении с Луной и Венерой в Водолее лучше не портить карму

Я работала, только судмедэкспертом, в чем-то похоже. Но мне кажется, что для такой работы в карте должна быть Земля выражена. Впрочем, похоронное-это чуть другое, там просто продажа идет необходимого инвентаря. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WiktoriaM сказал:

Ну это просто самые очевидные варианты: тюрьма, больница.

Я это везде читаю и тоже уже приелись одни и те же примеры.

Насчёт волонтерства, мне эта тема близка, я стараюсь помогать животным, но тоже не понимаю как на этом можно заработать... Это как бы противоположные понятия

На благотворительности можно зарабатывать. Про мошеннический метод, наверно, все понимают, объяснять не надо. А по-другому быть директором такого фонда или же официальным сотрудником, ну, или рекламным агентом такого фонда. На волонтерстве точно не заработаешь, это подразумевает, что ты безвозмездно помогаешь, как используя свое личное время, так и свои связи и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WiktoriaM сказал:

Я хотела попробовать в похоронном бюро поработать, но кто-то из астрологов сказал,что с моим восходящим узлом в соединении с Луной и Венерой в Водолее лучше не портить карму

Чушь какая-то, похоронщики разве как-то неправильно зарабатывают? Это же все официально, если бы не так было, то давно бы их не стало. А, если и бывают у них лишние деньги, то это государство склоняет так жить, не на зарплату, и это почти в любых профессиях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну, 12 дом подразумевает еще всякие мафиозные структуры. Мне один раз бандиты предлагали такую работу!!! :776: Скорее, как судмедэксперту, типа грамотно "зачистку" делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Коала сказал:

Я работала, только судмедэкспертом, в чем-то похоже. Но мне кажется, что для такой работы в карте должна быть Земля выражена. Впрочем, похоронное-это чуть другое, там просто продажа идет необходимого инвентаря. :lol:

Ну у меня 3 планеты ( Земля) Нептун на МС, Уран в 9 и Сатурн в 10, все в Козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности