Перейти к публикации

Где заработать через 12 дом?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Коала сказал:

На благотворительности можно зарабатывать. Про мошеннический метод, наверно, все понимают, объяснять не надо. А по-другому быть директором такого фонда или же официальным сотрудником, ну, или рекламным агентом такого фонда. На волонтерстве точно не заработаешь, это подразумевает, что ты безвозмездно помогаешь, как используя свое личное время, так и свои связи и деньги.

Ну про мошенничество да

А так в чистом виде это добровольно естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Коала сказал:

Чушь какая-то, похоронщики разве как-то неправильно зарабатывают? Это же все официально, если бы не так было, то давно бы их не стало. А, если и бывают у них лишние деньги, то это государство склоняет так жить, не на зарплату, и это почти в любых профессиях .

Не знаю) стали говорить про этот восходящий узел в соединении с Луной и Венерой и мол развиваться в женской сфере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, WiktoriaM сказал:

Не знаю) стали говорить про этот восходящий узел в соединении с Луной и Венерой и мол развиваться в женской сфере

 

В женской-это как? Я бы тоже хотела женскую профессию, для женщин, Луна в 10 доме к этому склоняет, но по факту-такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Коала сказал:

В женской-это как? Я бы тоже хотела женскую профессию, для женщин, Луна в 10 доме к этому склоняет, но по факту-такой нет.

Ну типо может со сферой красоты ( салоны, парикмахерские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, WiktoriaM сказал:

Ну типо может со сферой красоты ( салоны, парикмахерские)

А Вас это привлекает?

Пысы: я когда-то тоже хотела освоить парикмахерское дело, но сильного желания не было, поэтому быстро забыла. На данный момент все еще лелею мечту- создания украшений для женщин, типа ювелирки, работы с кожей, а может и с другими материалами. И м.б. даже женские сумки шить!!!! Или еще чего...в области моды. И для женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коала сказал:

А Вас это привлекает?

Пысы: я когда-то тоже хотела освоить парикмахерское дело, но сильного желания не было, поэтому быстро забыла. На данный момент все еще лелею мечту- создания украшений для женщин, типа ювелирки, работы с кожей, а может и с другими материалами. И м.б. даже женские сумки шить!!!! Или еще чего...в области моды. И для женщин.

Меня особо не привлекало,потому что шить ,вязать, лепить это не ко мне)

Вести блог какой на женскую тему, типо этической косметики- да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WiktoriaM сказал:

Меня особо не привлекало,потому что шить ,вязать, лепить это не ко мне)

Вести блог какой на женскую тему, типо этической косметики- да

Вязать я пробовала, тоже терпения не хватает, очень уж долго ждать результат и нервы мне это занятие не успокаивает, мне, наоборот, встряска нужна.

Про свой блог и я думаю, с темой не определилась, но вот даже про свою собаку можно, но нужны фотки качественные, видео питомца, и, конечно, увлекательное повествование. А там уже можно и дальше пробовать...и не про собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, WiktoriaM сказал:

Ну типо может со сферой красоты ( салоны, парикмахерские)

Я может и попробую когда-нибудь шить.... ну, ювелирка тоже требует сосредоточенности и терпения, конечно, в полном смысле, и не собираюсь быть ювелиром, но дизайнером украшений, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гостья сказал:

Автор, а во 2  и 6 доме у вас нет планет?

Неа

В 11 Марс Венера и Луна

В 10 Нептун ( на МС) и Сатурн

В 12 Солнце и Меркурий

Это самые заполненные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, WiktoriaM сказал:

Неа

В 11 Марс Венера и Луна

В 10 Нептун ( на МС) и Сатурн

В 12 Солнце и Меркурий

Это самые заполненные

У меня в 12 только Марс в Весах, управитель 1 дома, Нептун  1 доме. По моим близким подругам, а у них почему-то Сатурн в 10 доме, они- руководители, одна из них-госслужащая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WiktoriaM сказал:

Неа

В 11 Марс Венера и Луна

В 10 Нептун ( на МС) и Сатурн

В 12 Солнце и Меркурий

Это самые заполненные

Моя подружка с Солнцем (у1)и Меркурием (у2) в 12 работает бухгалтером. Но! Не в одной фирме, а ведёт несколько разных фирм, а так же подаёт за них и другие фирмы отчетные доки в налоговую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WiktoriaM сказал:

Неа

В 11 Марс Венера и Луна

В 10 Нептун ( на МС) и Сатурн

В 12 Солнце и Меркурий

Это самые заполненные

У меня тоже Нептун (у1)на МС в соединении с Меркурием(у3,4,7)  

Солнце в соединении с Ураном в 9

в 11 Венера и Юпитером

в 12 Марс в Вололее 

я домохозяйка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дочки упр 2 Венера в 12, тоже всё думаю где ей в будущем зарабатывать, пока танцы больше всего привлекают, и как одно из лучших ей могут потом предложить помогать тренеру. а там посмотрим как 12 дом проявится 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

12 дом, часто удалено работают. Сейчас много кто в офисах не сидит.

Один из примеров, бухгалтеры. Не все сидят в офисе. По 12 дому-это необязательно дома работать или офис дома, достаточно что компания в другом городе или другой стране или хотя бы на бумаге юридическое лицо открыто не в твоем городе, но об этом уже писала. А в собственном городе вполне может быть работа на виду, поездки, переговоры , и так день за днем. Замечательно, если можешь позволить себе свободный график, когда не контролируют особо или разрешают так делать. Достаточно долго так работала, хочу и иду в люди, не хочу- сижу дома, хочу-к 8.00 ч. иду по клиентам, а захочу, то и после 12.00 ч, а то и вообще, после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя мотя хорошую идею дала насчет удаленной работы. Ее можно совместить с Меркурианской профессией ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Тетя мотя хорошую идею дала насчет удаленной работы. Ее можно совместить с Меркурианской профессией ^_^

В этом ничего нового нет, только некоторые зациклились на тюрьме и больнице.

Пысы: Статейку в Дзене недавно прочитала, одна участница этого сообщества пишет, что достаточно там зарегистрироваться и что-то писать, кому нравится, то можно не только писать, но видео и фото выкладывать, ну, и текст тоже, вот тебе и легкий заработок, конечно, чьи публикации наберут или будут набирать популярность, причем темы могут быть любые. Можно отправить один информационный материал, который при наличии популярности , будет долго давать доход, ну, или доп. доход. В Дзене и на грамотность особо внимания никто не обращает.

И сайтов таких много, не только Дзен.

Или вот админ на форуме, чем не 12 дом? Всякие обучающие конторы удаленно, по интернету. Ну, еще профессия программиста по 12 идет или веб-дизайнер, хорошо оплачиваемые обычно.

Говард Хьюз вообще многим руководил, не выходя из дома, гостиничного номера. Годами. Вот и 12 дом. И довел себя до истощения тоже по 12 дому. Короче, страхи и пороки, а точнее наркотическая зависимость сделали свое дело. Правда, зависимость у него появилась по вине врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Коала сказал:

В этом ничего нового нет, только некоторые зациклились на тюрьме и больнице.

Пысы: Статейку в Дзене недавно прочитала, одна участница этого сообщества пишет, что достаточно там зарегистрироваться и что-то писать, кому нравится, то можно не только писать, но видео и фото выкладывать, ну, и текст тоже, вот тебе и легкий заработок, конечно, чьи публикации наберут или будут набирать популярность, причем темы могут быть любые. Можно отправить один информационный материал, который при наличии популярности , будет долго давать доход, ну, или доп. доход. В Дзене и на грамотность особо внимания никто не обращает.

И сайтов таких много, не только Дзен.

Или вот админ на форуме, чем не 12 дом? Всякие обучающие конторы удаленно, по интернету. Ну, еще профессия программиста по 12 идет или веб-дизайнер, хорошо оплачиваемые обычно.

Говард Хьюз вообще многим руководил, не выходя из дома, гостиничного номера. Годами. Вот и 12 дом. И довел себя до истощения тоже по 12 дому. Короче, страхи и пороки, а точнее наркотическая зависимость сделали свое дело. Правда, зависимость у него появилась по вине врачей.

Согласна, в интернете масса возможностей для заработка, а значит и для удаленной работы. Странно, что кто-то об этом еще не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант кроме тюрьмы и больницы,это может быть работа связанная с фармацевтикой ,работа в аптеке. Тем более если Нептун на МС (работа с химией,ядами,наркотическими веществами и т.п) ,а 6 и 2 дома  близнецы и дева,то здесь тоже вполне подходит фармацевтическая деятельность.Также может быть работа на фарм.складе ,например. Но нужно смотреть полностью карту и аспекты чтобы сделать правильный вывод. У самой положение -управитель 10 в 12. Работа по 12 дому может еще означать работу вдали от дома,например работу вахтовым методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 2 в 12.В основном работала в больницах,реабилитационных центрах и т.д .И многие варианты,что здесь перечесляли тоже были в моем послужном списке,ну или в качестве подработок. Но у меня уж так совпало.Есть и другие примеры.У знакомой управитель 2 в 12-она педагог, другой знакомый при таких же показателях поваром работает.Так что как тут писали карту целиком надо смотреть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2020 в 12:50, Коала сказал:

В этом ничего нового нет, только некоторые зациклились на тюрьме и больнице.

Пысы: Статейку в Дзене недавно прочитала, одна участница этого сообщества пишет, что достаточно там зарегистрироваться и что-то писать, кому нравится, то можно не только писать, но видео и фото выкладывать, ну, и текст тоже, вот тебе и легкий заработок, конечно, чьи публикации наберут или будут набирать популярность, причем темы могут быть любые. Можно отправить один информационный материал, который при наличии популярности , будет долго давать доход, ну, или доп. доход. В Дзене и на грамотность особо внимания никто не обращает.

И сайтов таких много, не только Дзен.

Или вот админ на форуме, чем не 12 дом? Всякие обучающие конторы удаленно, по интернету. Ну, еще профессия программиста по 12 идет или веб-дизайнер, хорошо оплачиваемые обычно.

Говард Хьюз вообще многим руководил, не выходя из дома, гостиничного номера. Годами. Вот и 12 дом. И довел себя до истощения тоже по 12 дому. Короче, страхи и пороки, а точнее наркотическая зависимость сделали свое дело. Правда, зависимость у него появилась по вине врачей.

Кстати про дзен, там наоборот пишут,если найдут ошибку, замучают просто. Заработок там копейки, народ злой. У меня подруга там пишет, вернее 2 подруги. У меня 12 дом развит, я обожаю удаленку, могу придумать 100 профессий только в офисе не сидеть. 12 домник любит одиночество, ему надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

Кстати про дзен, там наоборот пишут,если найдут ошибку, замучают просто. Заработок там копейки, народ злой. У меня подруга там пишет, вернее 2 подруги. У меня 12 дом развит, я обожаю удаленку, могу придумать 100 профессий только в офисе не сидеть. 12 домник любит одиночество, ему надо подумать.

В Дзене что только не пишут, я офигеваю!!! Ладно, я про  фигуристов читаю, но тоже все с Инсты слямзили, что только нет, даже про сэконды_(обзор покупок) с фотками....Я какую-то повесть интересную начала читать, так никак не найду! А про животных- много, интересно! И прочее. Я прям сама призадумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

Кстати про дзен, там наоборот пишут,если найдут ошибку, замучают просто. Заработок там копейки, народ злой. У меня подруга там пишет, вернее 2 подруги. У меня 12 дом развит, я обожаю удаленку, могу придумать 100 профессий только в офисе не сидеть. 12 домник любит одиночество, ему надо подумать.

Придумайте, 100 профессий, интересен Ваш взгляд на тему 12 дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности