Перейти к публикации

Вред от пиявок. Хочу поговорить на эту тему.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200108222817;cityid:10228;sx:m;name:New chart

7 числа решила пойти на крайние меры. Поставила себе пиявок. Вопрос звучит так, задала его вчера, когда мне не оч хорошо было: стоит ли дальше делать пиявок или нет? 

Объясню в чем дело: у меня бывает очень сильная тяжесть в ногах, синяки. Они быстро образуются и очень долго сходят. Уже много чего и пила и мазала. Варикоза нет. Решила поделать разного рода вакуумный массаж, лимфодренажный. Плюсом пиявок! Ходила в проверенное временем и моим знакомым место. Он сам туда много лет бегает на Пиявки. Помимо пиявок на ноги, их приставили ещё на живот. И это самое тяжёлое место в плане кровопотерь. Потому место раны, когда оно заживает, немного потягивает. И я ограничена в физической подвижности.
И вот вчера, самое страшное, когда меняла ватные диски, мне от вида крови плохело, и чуть в обморок не падала. Это очень неприятно. Не ожидала, что кровотечение будет таким обильным. То есть крови потеряла много оттого и слабость. Вот не пойму - стоит ли оно того! Я чувствую себе как после операции какой. Вроде выздоравливаешь и лучше, чем раньше, но крайне Слаб:(

 

нужно ли оно мне, подходит ли. Ноги стали симпатичнее, но может это от вакуума.

Центр там такой специфический. Шаманский и а-ля на дому) радует только, что по знакомству. Друг туда два года ходит стабильно 

 

Ps: сейчас глянула на ноги, кровотечение остановилось. Вроде все по срокам! Но видок такой от укусов:wacko: лучше со своими ходить синяками. Чем со знаком мерседес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек беспокоится, что у него низкий гемоглобин, и при этом ставит себе пиявок... :blink: Полный п****! Ей-богу... Карту смотреть не буду. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Moralite сказал:

Человек беспокоится, что у него низкий гемоглобин, и при этом ставит себе пиявок... :blink: Полный п****! Ей-богу... Карту смотреть не буду. <_<

Ну а что мне делать, если у меня на ногах синяки и тяжесть в ногах! Если врачи ничем помочь не могут мне. А я замоталась уже по клиникам слоняться без толку. В ход идут массажи и прочее. 

Ну и не смотрите. Я пью хлорофилл, очень помогает в плане крови и гемоглобина и никаких проблем последнее время не было.

возможно, что мне не надо ставить 6 пиявок, а просто двух! 

Ну и центр остаётся под вопросом. Может просто поменять на более внимательного специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя и так Марс в карте слабый, а ты еще кровососущих тварей на себя наляпываешь! С моей т.з. это действие не логично. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если гемоглобин низкий, то зачем нужны пиявки? А врачи тебе что угодно делать будут за твои деньги, им по фигу. И костоправы, на мой взгляд, тоже могут не только не помочь, а навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Ну а что мне делать, если у меня на ногах синяки и тяжесть в ногах! Если врачи ничем помочь не могут мне. А я замоталась уже по клиникам слоняться без толку. В ход идут массажи и прочее. 

Ну и не смотрите. Я пью хлорофилл, очень помогает в плане крови и гемоглобина и никаких проблем последнее время не было.

возможно, что мне не надо ставить 6 пиявок, а просто двух! 

Ну и центр остаётся под вопросом. Может просто поменять на более внимательного специалиста. 

2 пиявки наверняка меньше стоят!!! :lol: Ну, любите ходить по врачам и около-врачам, так ходите, это Ваш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коала сказал:

Да, если гемоглобин низкий, то зачем нужны пиявки? 

Пиявки сами по себе очень дешевые и одноразовые) так что не в деньгах за Пиявки дело. 

Если в карте что-то видно по деньгам, так это другое.

это первый момент. 

Второй. Пиявок ставят не из-за низкого гемоглобина :776: эт вообще никак не связано! Опасность с пиявками при анемии может быть только в потере крови и плохом самочувствии. Ну и в восполняемости крови, если есть с этим проблемы. 

Пиявок ставят даже не для того, чтобы кровь пускать! 

У них в слюне содержится масса ферментов! Например, самый известный Гирудин. Который разжижает кровь! Его во все косметологические средства добавляют под глаза от темных кругов) собственно он от тромбобразования  и синяков помогает. 

Гиалуронидаза, увеличивает проницаемость стенок сосудов 

оргелаза, коллагеназа и тп и тд. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коала сказал:

2 пиявки наверняка меньше стоят!!! :lol: Ну, любите ходить по врачам и около-врачам, так ходите, это Ваш выбор!

Что значит люблю? У меня есть проблема, которую я хотела бы устранить. 

Коала, вы чет кажись вообще в последнее время не всыпаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Что значит люблю? У меня есть проблема, которую я хотела бы устранить. 

Коала, вы чет кажись вообще в последнее время не всыпаетесь. 

Не нравится, как я пишу? Почему? Это же общая переписка, а не секретная!!! А про пиявок...так, если захотите, их и дома можно разводить и самой себе ставить, но то, что ранки после их укусов иногда обильно кровоточат, ну, уж об этом должны были Вас предупредить. В любом случае-это только Ваш выбор -ставить или не ставить пиявки, полагаю, что это лучше, чем к костоправам обращаться. И есть эффект плацебо, его никто не отменял, если верите в какое-то лечение, то оно будет помогать, хотя бы частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у подруги пожилые родители прошли 10 сеансов пиявок, папа её после инсульта быстрее начал приходить в норму, а мама её с жутким варикозом в итоге всё равно пошла опять к врачам, ещё один  мужчина ослеп после инсульта, кстати  ему было всего 45 тоже стал видеть после пиявок, а соседка лечила ногу пиявками и через  неделю после пиявок резко поднялась температура и короче пришлось ампутировать ногу, так что кому как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Катюша сказал:

у подруги пожилые родители прошли 10 сеансов пиявок, папа её после инсульта быстрее начал приходить в норму, а мама её с жутким варикозом в итоге всё равно пошла опять к врачам, ещё один  мужчина ослеп после инсульта, кстати  ему было всего 45 тоже стал видеть после пиявок, а соседка лечила ногу пиявками и через  неделю после пиявок резко поднялась температура и короче пришлось ампутировать ногу, так что кому как повезёт

Да, друг говорил, что у него после первого сеанса была температура. Мне это очень не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Катюша сказал:

у подруги пожилые родители прошли 10 сеансов пиявок, папа её после инсульта быстрее начал приходить в норму, а мама её с жутким варикозом в итоге всё равно пошла опять к врачам, ещё один  мужчина ослеп после инсульта, кстати  ему было всего 45 тоже стал видеть после пиявок, а соседка лечила ногу пиявками и через  неделю после пиявок резко поднялась температура и короче пришлось ампутировать ногу, так что кому как повезёт

Типа есть риск заразиться от Пиявки. Тк у них у самих могут быть бактерии или что-то такое в их пищеварительной системе. 

Но  от чего это зависит - фиг его известно! Может от содержания пиявок. 

Все-таки они одноразовые. 

Ну и конечно, стерильность и отработку ран никто не отменял! Может что-то было упущено именно с обработкой ран? Мужчины не особо внимательные к таким вещам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sotisfighter:) сказал:

Если врачи ничем помочь не могут мне. А я замоталась уже по клиникам слоняться без толку.

У Вас,скорее всего,такой азимут,где энергетика идет не как поток Инь.

Замерьте азимут,может что подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

у подруги пожилые родители прошли 10 сеансов пиявок, папа её после инсульта быстрее начал приходить в норму, а мама её с жутким варикозом в итоге всё равно пошла опять к врачам, ещё один  мужчина ослеп после инсульта, кстати  ему было всего 45 тоже стал видеть после пиявок, а соседка лечила ногу пиявками и через  неделю после пиявок резко поднялась температура и короче пришлось ампутировать ногу, так что кому как повезёт

Я бы в суд подала на горе гирудотерапевтов за такое! Бедная женщина, упустила время для адекватного лечения и лишилась ноги. О чем и речь, за деньги готовы оказывать ненужные услуги и якобы лечение!!!

От укусов пиявок не может подняться температура, другое дело, что вместо того, чтобы лечиться от начинающейся гангрены, например, на фоне сахарного диабета, людям навязывают какое-то непонятное лечение. Может люди и сами виноваты, не слушают врачей и не обращаются к ним, но это нисколько не снимает ответственности с того, кто взялся лечить пиявками, вместо того, чтобы отказать женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Да, друг говорил, что у него после первого сеанса была температура. Мне это очень не понравилось. 

Не от пиявок,  пойду в интернете почитаю, разве такое м.б???? Считаю, что температура поднялась по другой причине, ну, может уже вирус подхватил и заболевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, бывает такое, просто ЖУТЬ!!!!

Среди осложнений и побочных эффектов гирудотерапии наиболее часто встречаются: местные лимфадениты (воспаления лимфатических узлов), которые проходят самостоятельно в течение максимум недели, если увеличение лимфатических узлов сопровождается повышенной температурой и болью, то можно использовать небольшие дозы антибиотиков.
Ну, и гады эти пиявки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж грустно всё это, все правы, и врачи бывают бестолковые не могут вовремя поставить диагноз и не знают чем лечить и народная медицина по своему опыту заметила не всем помогает, тупик какой то, я хоть и болезненная но пиявками не хочу лечится, иди знай как организм отреагирует и какой будет результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

У Вас,скорее всего,такой азимут,где энергетика идет не как поток Инь.

Замерьте азимут,может что подскажу.

Анатолий, я сплю всегда в одной кровати))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Анатолий, я сплю всегда в одной кровати))) 

Вы не поняли.Кровать одна и та же может по разному располагаться в пространстве и это расположение попадает на какой-то азимут.А все 6*-сектора различны.Есть такие энергетики на определенных азимутах,где верхняя энергетика идет как Инь,а есть положение Ян.Вот на Ян потоках всегда происходит что-то подобное,что и у Вас.

Еще,сейчас я с форума магов,так там.на вопрос:

Astra[/url]"]109847

Подскажите, пожалуйста, возможно ли загрязнить человека открытием на него каналов?

я ответил


Есть более простой способ и более действенный,чем открытие любого канала.Но я проверял это только для усиление здоровья и попутно отметил то,что и везение идет как-бы параллельно.Это относится к китайской астрологии и работе столпов энергетик пространства.Все дело в том,что по пространству 60 энергетик-потоков.Но только десять из них обладают Ян наполнением.Вот берется один из них по условию понижения верхней энергетики и активируется любым светильником.На следующий день сразу усиление работы любого органа.Особо хорошо это отражается на работе почек и печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Анатолий, я сплю всегда в одной кровати))) 

Крутишься в кровати много, вот она и двигается потихоньку, глядишь, а азимут уже не тот, да и сектор!!!!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Я эти сайты уже и в хвост и в гриву изучила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я эти сайты уже и в хвост и в гриву изучила)))

Так там же все написано - вероятно у этого специалиста точно не стоит. 

По поводу Хорара- мне кажется тоже не стоит. Чего уран в 8 доме только стоит ( управитель 6). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс я думаю так: если сомневаешься в чем то - лучше не делать когда это касается здоровья и тела собственного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности