Перейти к публикации

Какое у меня предназначение?


Елена.О.

Рекомендованные сообщения

Если смотреть по всем слагаемым натальной карты какое у меня предназначение на эту жизнь? Какая цель и миссия? Хотелось бы связать свою жизнь с общественностью, молодежью, какими то движениями в этом направлении. И какие карьерные перспективы меня могут ждать в этом году, куда двигаться? Я немножко в смятении. 08.12.1997, 15:00, Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Елена.О. сказал:

... Я немножко в смятении. 08.12.1997, 15:00, Екатеринбург.

Это так аура грядущего лунного затмения так влияет.

3 часа назад, Елена.О. сказал:

Если смотреть по всем слагаемым натальной карты какое у меня предназначение на эту жизнь? Какая цель и миссия?

Это смотря что Вы имеете ввиду. Бытовой уровень - это одно, тогда делайте карьеру. Только  в гуманитарии не идите, а вот земные практические профессии - самое то. И тут нельзя расслабляться и сворачивать, иначе ничего не добьётесь и будете проигрывать мистерию Сизифа.

На более высоком уровне смотрите кармическую программу узлов, а они требуют выработки чёткости, работоспособности, порядка, чтобы  ни одна мелочь от Вас не ускользала. Умение служить и подчиняться - это кармическая задача, если ей следовать, то и бытовой уровень сам подтянется. И без ВО никак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности