Перейти к публикации

Предложат ли мне эту работу (вакансию)?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Предложат ли мне эту работу (вакансию)? Испытательное задание я уже отправила, приняли, результатов пока не знаю. Должны ответить в течение пары дней.

Построила карту на Москву, 11 января в 23:23:22

Странно, что Асц в первых знаках, так как вроде бы все что можно уже сделано и отправлено. Осталось ждать результата.

Да, и важно: это проектная работа, проект, к моей основной отношения не имеет. Поэтому не понимаю, смотреть по  дому или нет. Моет быть, пятому. Творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2020 в 23:29, OlgaF сказал:

Предложат ли мне эту работу (вакансию)? Испытательное задание я уже отправила, приняли, результатов пока не знаю. Должны ответить в течение пары дней.

Построила карту на Москву, 11 января в 23:23:22

Странно, что Асц в первых знаках, так как вроде бы все что можно уже сделано и отправлено. Осталось ждать результата.

Да, и важно: это проектная работа, проект, к моей основной отношения не имеет. Поэтому не понимаю, смотреть по  дому или нет. Моет быть, пятому. Творчество.

А уже известен результат? 2 дня прошло. Ранний Асц может свидетельствовать, что на самом деле не все готово еще, на момент вопроса. Вы Венера и Луна, работа Солнце, управитель следующего за МС знака, поскольку это другая работа. Аспекта что-то я не вижу тут к Солнцу, ни от Венеры, ни от Луны. Странно. Сообщите, что происходит, как-то не похоже, что все так гладко, как Вы описали. Хотя, Луна перешла только что в знак Солнца, а Венера собирается тоже поменять знак, то есть место, и усилиться. Но по идее, нужен аспект, речь же не идет о смене работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Морда Хрюк сказал:

как-то не похоже, что все так гладко, как Вы описали

А я вроде не сказала, что все гладко. Я сама не знаю)) Пока ответа нет, точнее, они выбирают из нескольких кандидатов. Тест я написала при этом хорошо, судя по тому, что отказа тоже нет (иначе сразу пишут). Но есть из кого выбирать.

11 час назад, Морда Хрюк сказал:

речь же не идет о смене работы

Нет, о смене работы не идет. Только о доп проекте параллельно.

Спасибо! Я отпишусь тогда.

А, да, и еще за эти дни я крепко задумалась, а надо ли мне втягиваться в это параллельное сильно энергозатратное дело. Денег не так много, а работать придется очень много, учитывая основную работу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2020 в 11:24, Морда Хрюк сказал:

А уже известен результат? 2 дня прошло. Ранний Асц может свидетельствовать, что на самом деле не все готово еще, на момент вопроса. Вы Венера и Луна, работа Солнце, управитель следующего за МС знака, поскольку это другая работа. Аспекта что-то я не вижу тут к Солнцу, ни от Венеры, ни от Луны. Странно. Сообщите, что происходит, как-то не похоже, что все так гладко, как Вы описали. Хотя, Луна перешла только что в знак Солнца, а Венера собирается тоже поменять знак, то есть место, и усилиться. Но по идее, нужен аспект, речь же не идет о смене работы?

ОС: набрали других дизайнеров нескольких, уже выложили их на страницу команды проекта. Мне тогда через 2 дня сказали (как раз 2 ед времени в хораре), что пока думают - и больше ничего. То есть отказ, уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OlgaF сказал:

ОС: набрали других дизайнеров нескольких, уже выложили их на страницу команды проекта. Мне тогда через 2 дня сказали (как раз 2 ед времени в хораре), что пока думают - и больше ничего. То есть отказ, уже понятно.

спасибо за ОС!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности