Перейти к публикации

При переезде Марс перешёл из 7-го в 8 дом


juliannastega

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, интересоваться темой натальных карт стала недавно, начала конечно же с себя. Так вот в карте релокации, перевезли ещё ребенком с места рождения, Марс из 7-го дома перешёл в 8-й. Информация везде говорит о том,что это означает раннюю смерть. В целом планет в восьмом доме много, Парс фортуны в том числе. Все ли так плохо, подскажите знающие?

Заранее спасибо. На всякий случай 25.03.1991 в 23:50 Украина город Сумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, juliannastega сказал:

Здравствуйте, интересоваться темой натальных карт стала недавно, начала конечно же с себя. Так вот в карте релокации, перевезли ещё ребенком с места рождения, Марс из 7-го дома перешёл в 8-й. Информация везде говорит о том,что это означает раннюю смерть. В целом планет в восьмом доме много, Парс фортуны в том числе. Все ли так плохо, подскажите знающие?

Заранее спасибо. На всякий случай 25.03.1991 в 23:50 Украина город Сумы

богатый 8 дом означает вовсе не смерть, в частности раннюю, а то, что деньги любых партнеров могут находиться в вашем непосредственном управлении, согласитесь неплохо в жизни управлять чужими деньгами, правда дело это ответственное.

Посмотрел вашу карту релокации, она с переездом почти не изменилась. Как был Марс на К8 так и остался. У вас ЮУ стоит в 8 доме, почитайте про это стояние. И вообще про лунные узлы на линии 2-8. Ну и про Марс в 8 доме соберите побольше, только правдивой, непредвзятой информации и как она проигрывается в вашей жизни. У вас же оппозиция Марс-Лилит. Может заставлять вас использовать марсианскую энергетику в разного рода спорных темах. Не всегда оправданных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто у меня брат с Марсом в Овне умер в 5 лет. Вот я когда Марс увидела, перешедший в 8-й, меня посетила паника. 

В целом про партнёров да, последние пять лет обеспечивает супруг, не позволял работать, да и сейчас не очень рад моей занятости.Правда управлять это не моё, деньги в моих руках, как вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juliannastega сказал:

Да, просто у меня брат с Марсом в Овне умер в 5 лет. Вот я когда Марс увидела, перешедший в 8-й, меня посетила паника. 

В целом про партнёров да, последние пять лет обеспечивает супруг, не позволял работать, да и сейчас не очень рад моей занятости.Правда управлять это не моё, деньги в моих руках, как вода.

он у вас и был по факту в 8-м. Он в Сумах был в самом конце 7-го. А в Ржеве перешел в начало 8-го, если планета стоит в конце дома, то она считается находящейся в следующем доме. Я про Лиллит там дописал предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, juliannastega сказал:

Так вот в карте релокации, перевезли ещё ребенком с места рождения, Марс из 7-го дома перешёл в 8-й. Информация везде говорит о том,что это означает раннюю смерть.

Карту рождения не переплюнет никакая релокация, её в основном и смотрите.

Релокация добавляет возможностей, но добавляет и проблем. И не бойтесь, что Марс перебрался в восьмой (символическая обитель Марса), там ему лучше и в экстремальных обстоятельствах (смотрите их по радиксу!!!) сил для сопротивления будет больше, нежели в седьмом (символическое изгнание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juliannastega сказал:

Да, просто у меня брат с Марсом в Овне умер в 5 лет. Вот я когда Марс увидела, перешедший в 8-й, меня посетила паника. 

В целом про партнёров да, последние пять лет обеспечивает супруг, не позволял работать, да и сейчас не очень рад моей занятости.Правда управлять это не моё, деньги в моих руках, как вода.

ну значит вот так у вас проигрывается 8 дом. Управлять чужими деньгами не дает скорее всего ЮУ в 8-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас переезд был не далеко, поэтому отличий натальной карты от карты релокации практически никаких нет. Марс в 8 доме иногда добавляет проблем в жизни. У вас карта довольно напряженная. Оппозиция Сатурн-Юпитер, квадрат Венера-Луна, оппозиция Марс-Лилит, квадрат Меркурия к лунным узлам. Да и Плутон с переездом из 12 дома встал практически на асцендент. В общем, не скучная у вас карта по большому счёту. Но тем не менее, страшного ничего в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Плутон на асценденте уравновешивает квадрат Венеры и Луны, или его дополнительно нужно прорабатывать?

И как его прорабатывают?

Работаю воспитателем в детском саду.

Баллотировалась в депутаты местной думы, к сожалению, неудачно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности