Перейти к публикации

По какому пути мне следовать дальше?


Olga767

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. В прошлом году я окончила университет (филологический факультет) и сразу же поступила во второй вуз на юридический факультет. Сейчас я учусь на первом курсе юрфака. Каждый день изучаю что-то новое из мира юриспруденции, интересуюсь всем этим, но... Меня беспокоит моё будущее. Скажите, пожалуйста, по судьбе ли мне окончить юридический факультет? Если да, то смогу ли я устроиться на работу по полученному юридическому образованию? Меня интересует нотариат, адвокатура. Наследственное право. Возможно ли это?.. Если нет, то хотя бы примерно: кем я буду работать в будущем? С чем я свяжу свою жизнь? Дело в том, что для меня это очень важно в данный момент, именно поэтому я прошу у вас помощи или подсказки. Буду благодарна за помощь!

Родилась: 29.09.1996 в 21:07. Город Минск. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Анастасия. 

Исходя из заданного времени рождения, можно выделить несколько моментов "за" и "против". Если Вы хотите работать в адвокатуре, постоянно представлять чьи-то интересы, то для Вас важен акцент на взаимодействии с клиентом. Ваш управитель гороскопа - Меркурий находится в сильном для него знаке, однако не совсем удачно для этой цели расположен - находится в шахте, в 5 доме. Управитель 6 дома, который указывает на место работы - Венера во Льве, указывает на работу с клиентами, с человеками, однако также стоит в шахте. Считаю, что работа с клиентами по поводу представления их интересов (а конкретно - адвокатура) - не совсем удачный для Вас вариант, поскольку могут возникнуть сложности с выражением собственных мыслей, в том числе, и на бумаге, интерпретацией позиции клиента, донесении необходимой информации до суда. Очень велика вероятность потери интереса к выбранному поприщу, на что дополнительно указывает и Уран, как управитель МС.

А вот работа нотариуса в Вашей карте отзывается. 

Перечисленные выше особенности расположения в Вашей карте при работе нотариусом (неважно, частным или государственным), не играют такой роли, поскольку работа нотариуса по темпу отличается от работы адвоката - она более размеренна. Независимо от объема, в работе нотариуса многое поставлено на поток, отсутствует состязательный момент (как в суде, у адвоката), что стабилизирует и позволят планетам в шахте действовать более гармонично.

Есть и дополнительные указания на работу в нотариате: управитель 7 дома - Юпитер в Козероге в 8 доме -  это не только проблемные клиенты, это клиенты, чьи интересы возникли вследствие чьей-то смерти, наследство (8 дом), им нужны официальные документы, дающие им право на какое-либо имущество (Козерог). Юпитер образует мажорные аспекты к Плутону в обители в 6 доме, что также указывает на работу, связанную с нотариатом, а также к Луне. Луна у Вас управляет 2 домом доходов и стоит в 12 доме во включенном знаке, что косвенно указывает на доходы от того, что скрыто (наследство), ну и также указывает на работу на государство, либо работу в закрытом учреждении. (тут уж не знаю, что больше подходит, в закрытые учреждения чаще адвокаты ходят). 

Конечно, нотариусы не только с наследственными делами работают, но и документы заверяют, доверенности оформляют и т.д., но это все можно к Юпитеру в Козероге в 8 доме можно отнести.

Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 02:13, Olga767 сказал:

Меня беспокоит моё будущее.

Если по мере взросления будете оставаться в той же спальне ничего не меняя:положение кровати,цвет стен,расположение мебели и аппаратуры,то все будет идти так,как идет с той же скоростью и успешностью.Если смените жилье,то все пойдет по иному.А астрология дает лишь небольшие подсказки по судьбе.Знал минимум трех людей с одной и той же полной датой рождения,а жизнь у них всех сложилась по разному,так как спали в разных помещениях.

Все дело в том,что стены помещения спальни что звездное небо,активация в котором некоторых мест периметра светом сродни работе звезд зодиака.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, frau Hansen сказал:

Здравствуйте, Анастасия. 

Исходя из заданного времени рождения, можно выделить несколько моментов "за" и "против". Если Вы хотите работать в адвокатуре, постоянно представлять чьи-то интересы, то для Вас важен акцент на взаимодействии с клиентом. Ваш управитель гороскопа - Меркурий находится в сильном для него знаке, однако не совсем удачно для этой цели расположен - находится в шахте, в 5 доме. Управитель 6 дома, который указывает на место работы - Венера во Льве, указывает на работу с клиентами, с человеками, однако также стоит в шахте. Считаю, что работа с клиентами по поводу представления их интересов (а конкретно - адвокатура) - не совсем удачный для Вас вариант, поскольку могут возникнуть сложности с выражением собственных мыслей, в том числе, и на бумаге, интерпретацией позиции клиента, донесении необходимой информации до суда. Очень велика вероятность потери интереса к выбранному поприщу, на что дополнительно указывает и Уран, как управитель МС.

А вот работа нотариуса в Вашей карте отзывается. 

Перечисленные выше особенности расположения в Вашей карте при работе нотариусом (неважно, частным или государственным), не играют такой роли, поскольку работа нотариуса по темпу отличается от работы адвоката - она более размеренна. Независимо от объема, в работе нотариуса многое поставлено на поток, отсутствует состязательный момент (как в суде, у адвоката), что стабилизирует и позволят планетам в шахте действовать более гармонично.

Есть и дополнительные указания на работу в нотариате: управитель 7 дома - Юпитер в Козероге в 8 доме -  это не только проблемные клиенты, это клиенты, чьи интересы возникли вследствие чьей-то смерти, наследство (8 дом), им нужны официальные документы, дающие им право на какое-либо имущество (Козерог). Юпитер образует мажорные аспекты к Плутону в обители в 6 доме, что также указывает на работу, связанную с нотариатом, а также к Луне. Луна у Вас управляет 2 домом доходов и стоит в 12 доме во включенном знаке, что косвенно указывает на доходы от того, что скрыто (наследство), ну и также указывает на работу на государство, либо работу в закрытом учреждении. (тут уж не знаю, что больше подходит, в закрытые учреждения чаще адвокаты ходят). 

Конечно, нотариусы не только с наследственными делами работают, но и документы заверяют, доверенности оформляют и т.д., но это все можно к Юпитеру в Козероге в 8 доме можно отнести.

Огромное спасибо за такой полный и исчерпывающий ответ! 

Скажите, пожалуйста, что касается правоохранительной системы, в частности, следствие, это совсем не то? 

Ссылка на комментарий

Вот для работы в следствии, полагаю, требуется больше указателей, чем просто сильный Плутон в 6 доме во включенном знаке, как у Вас :)

В любом случае, реализоваться по юридической стезе - это вполне Ваш вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности