Перейти к публикации

Сдам ли Гос экзамен?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

На следующей неделе лечу в Москву на госэкзамен в институт. Решила проверить хорарчик, сдам ли экзамен? 

 

Я смотрю 9 дом и его управителя Сатурн, который там же и находится, потом беру Меркурий за моего представителя и он в том же доме :wacko: Я смотрю неправильно ? 

 

Стокгольм,  задан вопрос 12:12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MariaKh сказал:

На следующей неделе лечу в Москву на госэкзамен в институт. Решила проверить хорарчик, сдам ли экзамен? 

 

Я смотрю 9 дом и его управителя Сатурн, который там же и находится, потом беру Меркурий за моего представителя и он в том же доме :wacko: Я смотрю неправильно ? 

 

Стокгольм,  задан вопрос 12:12 

В Стокгольме +1? Вы Меркурий и Луна, результат сдачи 10 и сам экзамен 9, Сатурн. А ничего отмениться не может? Они в распадающемся соединении. Обычно считается, что если сильных повреждений нет, должны сдать. Сатурн хороший, а вот Меркурий сожжен, и это минус. Экзамен точно состоится? В любом случае, нужно внимательнее отнестись ко всему, что связано с воросом. Не могу точно тут сказать - сожжение кверента это сильное повреждение, в остальном карта хорошая. Отпишите по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

В Стокгольме +1? Вы Меркурий и Луна, результат сдачи 10 и сам экзамен 9, Сатурн. А ничего отмениться не может? Они в распадающемся соединении. Обычно считается, что если сильных повреждений нет, должны сдать. Сатурн хороший, а вот Меркурий сожжен, и это минус. Экзамен точно состоится? В любом случае, нужно внимательнее отнестись ко всему, что связано с воросом. Не могу точно тут сказать - сожжение кверента это сильное повреждение, в остальном карта хорошая. Отпишите по результату.

Да да, это Гос экзамен, уже даты есть, поэтому состояться то, должен :rolleyes:

в Стокгольме плюс +2:) ладно, на след неделе отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
19 минут назад, MariaKh сказал:
 
 
 
 
В 14.01.2020 в 14:20, MariaKh сказал:

беру Меркурий за моего представителя и он в том же доме :wacko: 

в Стокгольме плюс +2:)

Если +2, Меркурий не получается никак.... Асц в Тельце.... И Гугл почему тогда +2 выдает? По Венере карта лучше, так что если данные верны, должны сдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

+1 гугл выдает. Почему-то кнопка "изменить" не всегда работает, поэтому поправляю тут.

Между Москвой и Стокгольмом два часа разница :mellow: 

Ладно, надеюсь все сдам как положено на пятерочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
19 минут назад, MariaKh сказал:

Москвой

Ха-ха, я имел в виду gmt, оно от другого места отсчитывается.... Тогда опять Меркурий.:) Ну желаю удачи, отпишитесь, не помешало ли солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности