Перейти к публикации

Личная жизнь.


Olga767

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Скажите, когда у меня появится молодой человек, и как я его узнаю? При каких обстоятельствах мы с ним познакомимся? Есть ли в моей натальной карте брак? Хотя бы один. Посмотрите, пожалуйста, почему так получается: вроде бы не уродина и неглупая, но в моей жизни ни разу не было отношений, и мужчины совсем не замечают меня. Хотелось бы встретить своего человека, но как?.. 

Родилась: 29.09.1996. 

В 21:07. 

Минск. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Olga767 сказал:

Хотя бы один

Добрый вечер!

Вы уже на подходе к брачному периоду. Если гороскоп точен, годик придётся подождать

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Добрый вечер!

Вы уже на подходе к брачному периоду. Если гороскоп точен, годик придётся подождать

Спасибо. Гороскоп точный. Год? Так быстро? Странно. У меня даже нет никого на горизонте.) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olga767 сказал:

мужчины совсем не замечают меня.

Родилась: 29.09.1996. 

В 21:07. 

Минск. 

так вы их сама заметьте тогда а то просидите "незамеченной" как шпион до пенсии

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Olga767 сказал:

Так быстро? Странно. У меня даже нет никого на горизонте.) 

Вы возраст 24-25 лет считаете быстро? Шансы выйти замуж даются почти всем, другой вопрос в желании реализации этих шансов.

Ссылка на комментарий
В 15.01.2020 в 21:53, Olga767 сказал:

Посмотрите, пожалуйста, почему так получается: вроде бы не уродина и неглупая, но в моей жизни ни разу не было отношений, и мужчины совсем не замечают меня.

Слабая энергетика тела,а это связано с энергетикой того места,на котором намагничиваетесь за ночь,изголовье.Нужно глянуть на положение стрелки компаса по центру кровати

.Еще такая штука мной недавно подмечена.Это подметил ,когда правил энергетику одной клиентке:решил ввести водный элемент в определенную часть пространства спальни,типа,если изголовье такое-то,то можно противоположную энергетику погасить по ее Ян составляющей.Через три часа тело стало восстанавливаться по здоровью,общее состояние,а на следующий день как-будто не было проблем последние несколько лет.Это все из китайской астрологии.Но это только начал проверять,поэтому пока воздерживаюсь,чтобы поставить на поток,пока не перепроверю многократно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности