Перейти к публикации

Новые веяния в России


Парс

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

И Китай наш. Вместе с Канадой. Скоро на Луну полетим, осваивать.

На луну неинтересно, я машину времени хочу. Но...прекращаю флудить не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Виктория89 сказал:

И по гороскопу рыба ....очаровательно

Для рыбьей нации и быть солнечной Рыбой лучше не придумаешь.

Вся мафия под Рыбами, хорошо умеют лить водичку вокруг да около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Парс сказал:

Для рыбьей нации и быть солнечной Рыбой лучше не придумаешь.

Вся мафия под Рыбами, хорошо умеют лить водичку вокруг да около.

Ну его хвалят за то что он сумел улучшить эффективность своего ведомства .По ходу Любит ВВП буковку М....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Виктория89 сказал:

Ну его хвалят за то что он сумел улучшить эффективность своего ведомства

Это так, даже голосование было 383 голоса за и ни одного против. Число проецируется на 23-й Овна и при озвучивании голосования нового премьера была оговорка должности - прямо по Фрейду. Вспомните роняние подушечки с удостоверением Зеленского - поваляли и подали, так он и правит. Или солдатики в обморок падали при  инаугурации Порошенко, закрывающиеся перед носом двери у Януковича.

Такие знаки просто так не даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная такая штука наблюдается:сейчас стоят теплые погоды и особо никаких изменений.Думаю,что на это влияет столп определенного формата.Он,как параллельный,функционировал в 2013 году и тогда было серьезное наводнение на Дальнем Востоке,этот раз через шесть лет он снова включился в 2019 под Иркутском(там,по моему,все происходило в июле-августе и в том и другом случае) и продолжает функционировать. Так вот,дата рождения нового премьера по году 1966,а это тот же самый столп,что дает тепло.Получается,что активен определенный столп и он дает силу человеку,родившемуся в такой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2020 в 13:38, Анатолий Николаевич сказал:

Интересная такая штука наблюдается:сейчас стоят теплые погоды и особо никаких изменений.Думаю,что на это влияет столп определенного формата

Радикс затмения был летом, вот и оттепель, как в погоде, так и в политике в России. 46-й приход сериала был на Юпитере - законы сейчас рихтуют, но думаю, они нам ещё боком выйдут, ведь Юпитер падший. Кроме того, Асцендент затмения на Москву был в Стрельце - это самый горячий политизированный знак и в 1-м доме целая кодла планет. Тут всё всплыло: законы, выяснение отношений с Польшей, что те пытаются извратить факты истории, а ведь изгнанный Меркурий на восходе и деза - главное оружие политиков.

В 16.01.2020 в 22:35, Ikanuna сказал:

Парс на мой взгляд без плутона и Сатурна не было бы такого движения 

Внимательнее прочитайте в моём блоге статью про солнечное затмение, там все ключи даны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Радикс затмения был летом, вот и оттепель, как в погоде, так и в политике в России. 46-й приход сериала был на Юпитере - законы сейчас рихтуют, но думаю, они нам ещё боком выйдут, ведь Юпитер падший. Кроме того, Асцендент затмения на Москву был в Стрельце - это самый горячий политизированный знак и в 1-м доме целая кодла планет. Тут всё всплыло: законы, выяснение отношений с Польшей, что те пытаются извратить факты истории, а ведь изгнанный Меркурий на восходе и деза - главное оружие политиков.

Внимательнее прочитайте в моём блоге статью про солнечное затмение, там все ключи даны.

Вот именно солнечное затмение я считаю не при чем а вопросе темы- но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и в России перевороты, в Украине и без затмений и плохих аспектов вечно дурдом, не знаем что будет завтра, и в других странах не всё гладко, такое впечатление что весело везде, просто в России долго правят одни и те же люди и стабильность и к этому привыкли, а у нас готовы уже на следующий день всех выгнать , никто нас не устраивает и люди открыто об этом говорят, не знаю как в Азербайджане , надеюсь что по лучше, у нас много армян которые не хотят жить в своей стране, значит и там не сладко, а то что теперешние транзиты и затмение даёт глобальные события это не удивительно, и так тут обсуждали и ждали перемен вот они и начинаться..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 15.01.2020 в 23:00, Гость сказал:

На луну неинтересно, я машину времени хочу. Но...прекращаю флудить не по теме.

И куды б полетели? Чтобы не флудить, можете ответить в моей теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2020 в 16:54, Катюша сказал:

уже и в России перевороты, в Украине и без затмений и плохих аспектов вечно дурдом, не знаем что будет завтра, и в других странах не всё гладко, такое впечатление что весело везде, просто в России долго правят одни и те же люди и стабильность и к этому привыкли, а у нас готовы уже на следующий день всех выгнать , никто нас не устраивает и люди открыто об этом говорят, не знаю как в Азербайджане , надеюсь что по лучше, у нас много армян которые не хотят жить в своей стране, значит и там не сладко, а то что теперешние транзиты и затмение даёт глобальные события это не удивительно, и так тут обсуждали и ждали перемен вот они и начинаться..  

Курс валют посмотрите. Армяне в Россию прут, потому, что курс 1/4. Если здесь заработать 50000, разменять их на драммы, 200000. 2 миллиона в год выходит. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U9CdxwJgsNA.jpgU9CdxwJgsNA.jpgU9CdxwJgsNA.jpg

грядет война с троллями - вот уже даже официальный плакат выпустили.... будет вешать на русских березках, они для того и предназначены.... а еще, китайские спецслужбы подготовили подарок для жителей РФ и Китая - так назвыаемый "коронавирус", это чтоб долго не мучиться, если у кого нет денег, а сразу в дамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности