Перейти к публикации

Внешность


nataliiaya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,читала литературу ,где рассказывалось ,что можно понять какой тип внешности  и насколько она яркая у человека по его дате рождения.

Скажите ,пожалуйста,есть ли у меня показатели на яркую внешность в моей дате рождения ?

29.05.2000 в 00:15 город Днепр

Ссылка на комментарий
25 минут назад, nataliiaya сказал:

Здравствуйте ,читала литературу ,где рассказывалось ,что можно понять какой тип внешности  и насколько она яркая у человека по его дате рождения.

Скажите ,пожалуйста,есть ли у меня показатели на яркую внешность в моей дате рождения ?

29.05.2000 в 00:15 город Днепр

Ваш тип описывается парой Сатурн-Венера, в инете можно найти описания типов внешности по каждой из этих планет. Асц в Водолее, у1 Сатурн, его диспозитор Венера. Нептун на Асц, по идее, тоже должен влиять. Насчет того,что такое "яркая" внешность, довольно неясно, харизматичная личность может и по плохим планетам идти, и не обязательно для нее нужны вообще -то внешние данные: как известно, самые харизматичные личности - это уродцы в кунсткамере.:lol:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Ваш тип описывается парой Сатурн-Венера, в инете можно найти описания типов внешности по каждой из этих планет. Асц в Водолее, у1 Сатурн, его диспозитор Венера. Нептун на Асц, по идее, тоже должен влиять. Насчет того,что такое "яркая" внешность, довольно неясно, харизматичная личность может и по плохим планетам идти, и не обязательно для нее нужны вообще -то внешние данные: как известно, самые харизматичные личности - это уродцы в кунсткамере.:lol:

Я с Вами абсолютно согласна ,что все мы разные ,иногда выходит так ,что внешность обычная ,но может себя преподнести ,но мне как девушке как ни крути ,а интересен тот фактор красоты ,который возможен в моей дате рождения (то есть по астрологическим меркам)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, nataliiaya сказал:

Я с Вами абсолютно согласна ,что все мы разные ,иногда выходит так ,что внешность обычная ,но может себя преподнести ,но мне как девушке как ни крути ,а интересен тот фактор красоты ,который возможен в моей дате рождения (то есть по астрологическим меркам)

Красотой в астрологии ведает богиня Венера и ее обитель Весы. Ни то, ни другое у Вас не выражено, так что с астрологической точки зрения, во внешности ничего интересного нет, в Вашей карте. 

Ссылка на комментарий
В 16/1/2020 в 13:57, nataliiaya сказал:

Здравствуйте ,читала литературу ,где рассказывалось ,что можно понять какой тип внешности  и насколько она яркая у человека по его дате рождения.

Скажите ,пожалуйста,есть ли у меня показатели на яркую внешность в моей дате рождения ?

29.05.2000 в 00:15 город Днепр

Связь управителя гороскопа с венерой, и по некоторым источникам, с Водолеем, указывает на высокую, очень красивую и с хорошим характером женщину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности