Перейти к публикации

О времени рождения


Verona

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. 

Подскажите, как более точно можно определить время рождения. Предположительно разница час. Мне до минут не надо, мне бы хотя бы понять где 1 дом.

человек родился 07.08.1983 предположительно в 22.30,  или в 21.30 в г. Москва.

но по описанию внешности и поведения на овна в 1 доме не тянет. 

Высокий, тело вялое, не тучное, но и не спортивное, скорее склонное в набору веса, на лице небольшая бородка, волосы жесткие, черные. Идет как бы прыгающей походкой вперед, ходит быстро.  Не лидер, но любит внимание к себе. Любит друзей, общение с друзьями имеет большое значение. Любит пробовать все новое. 

Занимается программированием, есть старший брат. Два брака, второй заключен 11.10.2010,

родители в разводе, отец умер пару лет назад. Есть дочь от второго брака 10.08.2016. Переезд в другую страну около 17 лет назад.

буду очень благодарна, если поможете определить примерное время рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Verona сказал:

Два брака, второй заключен 11.10.2010,

Узнайте дату первого брака и дату развода, это важно. И долго ли сожительствовал до брака, или же брак был более-менее классический.

В чём причина развода? Обстоятельства, что сопутствовали первому браку тоже было бы не дурно озвучить. Даты рождения родителей, кем они работали. Кто бывшая жена и пр.

Подробности никогда не помешают. Когда и на кого учился и точную дату переезда в другую страну и с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрос сделайте в тот роддом, где родился, тем более в Москве. Письменный. Они должны дату и время точное указать рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос скорее меня лично интересует, чтоб узнать и понять лучше человека.  

Поэтому запрос в роддом и многие точные даты подсказать не могу. 

Первая жена была подруга из школы, брак скорее фиктивный, как раз связанный с переездом в другую страну. Чтоб она могла приезжать в гости. Вместе особо не жили. Он там, она тут. Потом так же приехала знакомая с работы. Завязался роман и буквально, тут же развелись с первой женой. Было это в 2009г. развод. Переезд в другую страну связан с работой, друзья предложили поработать и поехал. Бывшая жена художник, вторая жена секретарь.  

Родители развелись, когда ему было 14 лет. Др мамы 18.01.1954г, отца не знаю. 

Учился на программиста, работает им же. Мама его говорит что время 22.30, но я не вижу в нем овна на ацс, у меня дочь с овном в 1 доме, это совсем другой характер. Если моя вся такая настойчивая, упорная, худая, высокая с большим лбом, такой твердолобик, которую сразу слышно как заходит в дом. То он скорее более расслабленный, более спокойный чтоли. Любит все изучать, пробовать, тусовки, друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз мама говорит 22.30 значит так и есть. Ректификация вам едва ли поможет. Вы хотите пойти окольными путями, нормальные герои всегда идут в обход, хорошо, но точности вам никто не гарантирует. Можно по нумерологии ещё посмотреть человека. Мб Солнце у него превалирует во Льве и это Солнце перебивает асц, тем более оно в оппозиции к Лилит стоит. МС может также сильно влиять на личность. У него он в Козероге, то есть земное самосознание Козерога. Тусовки и друзья это да Солнце во Льве. И Нептун видите как поднят высоко в небо, люди с таким Нептуном мечтатели ещё те.

Если смотреть его дату рождения по нумерологии, то у него идут 3 компонента. Это Повозка, Умеренность и Луна. Люди с Луной в дате рождения сильно зависимы от женщин, особенно от матери, во всем ценят творческий подход. Повозка это мобильность, коммуникабельность, переезды и поездки. А Умеренность говорит сама за себя. Можно добавить, раз у него идёт Луна и Нептун так высоко стоит, то у него неплохо развита интуиция и вообще человек в психологическом плане очень продвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Verona сказал:

Первая жена была подруга из школы, брак скорее фиктивный, как раз связанный с переездом в другую страну.

А фиктивный брак имел регистрацию, дата, месяц или как?

Как всё у него мутненько...да и знаки быстрого восхождения. Тут нужна серьёзная работа, требующая много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Verona сказал:

Этот вопрос скорее меня лично интересует, чтоб узнать и понять лучше человека.  

Поэтому запрос в роддом и многие точные даты подсказать не могу. 

Первая жена была подруга из школы, брак скорее фиктивный, как раз связанный с переездом в другую страну. Чтоб она могла приезжать в гости. Вместе особо не жили. Он там, она тут. Потом так же приехала знакомая с работы. Завязался роман и буквально, тут же развелись с первой женой. Было это в 2009г. развод. Переезд в другую страну связан с работой, друзья предложили поработать и поехал. Бывшая жена художник, вторая жена секретарь.  

Родители развелись, когда ему было 14 лет. Др мамы 18.01.1954г, отца не знаю. 

Учился на программиста, работает им же. Мама его говорит что время 22.30, но я не вижу в нем овна на ацс, у меня дочь с овном в 1 доме, это совсем другой характер. Если моя вся такая настойчивая, упорная, худая, высокая с большим лбом, такой твердолобик, которую сразу слышно как заходит в дом. То он скорее более расслабленный, более спокойный чтоли. Любит все изучать, пробовать, тусовки, друзей.

    Нормальный в общем мужик. Склонен себя недооценивать. Возможно при более близком знакомстве у него может проявляться тенденция показать себя с худшей стороны, на это следует закрыть глаза и объяснить что не нужно стесняться быть хорошим человеком с близкими. Доход должен быть высоким но есть опасность что к денежкам могут проявлять интерес родственники а он не откажет. С бабами ему везти не будет, связывается абы с кем. Ну если ему попадётся фельдшер с неотложки пусть берёт. Пожалуй это для него хороший вариант. Скажите ему об этом как бы не сложились ваши отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2020 в 19:39, Парс сказал:

А фиктивный брак имел регистрацию, дата, месяц или как?

Как всё у него мутненько...да и знаки быстрого восхождения. Тут нужна серьёзная работа, требующая много времени.

Точную дату первого брака, увы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2020 в 19:37, serge2019 сказал:

Раз мама говорит 22.30 значит так и есть. Ректификация вам едва ли поможет. Вы хотите пойти окольными путями, нормальные герои всегда идут в обход, хорошо, но точности вам никто не гарантирует. Можно по нумерологии ещё посмотреть человека. Мб Солнце у него превалирует во Льве и это Солнце перебивает асц, тем более оно в оппозиции к Лилит стоит. МС может также сильно влиять на личность. У него он в Козероге, то есть земное самосознание Козерога. Тусовки и друзья это да Солнце во Льве. И Нептун видите как поднят высоко в небо, люди с таким Нептуном мечтатели ещё те.

Если смотреть его дату рождения по нумерологии, то у него идут 3 компонента. Это Повозка, Умеренность и Луна. Люди с Луной в дате рождения сильно зависимы от женщин, особенно от матери, во всем ценят творческий подход. Повозка это мобильность, коммуникабельность, переезды и поездки. А Умеренность говорит сама за себя. Можно добавить, раз у него идёт Луна и Нептун так высоко стоит, то у него неплохо развита интуиция и вообще человек в психологическом плане очень продвинут.

Спасибо огромное! Мама говорит либо 22.30, либо 21.30, не помнит точно. При взгляде на него, больше с водолеем ассоциации вызывает, чем с овном. По нумерологии очень все похоже как Вы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2020 в 21:41, Simon Wilk сказал:

    Нормальный в общем мужик. Склонен себя недооценивать. Возможно при более близком знакомстве у него может проявляться тенденция показать себя с худшей стороны, на это следует закрыть глаза и объяснить что не нужно стесняться быть хорошим человеком с близкими. Доход должен быть высоким но есть опасность что к денежкам могут проявлять интерес родственники а он не откажет. С бабами ему везти не будет, связывается абы с кем. Ну если ему попадётся фельдшер с неотложки пусть берёт. Пожалуй это для него хороший вариант. Скажите ему об этом как бы не сложились ваши отношения. 

Спасибо большое! Интересно по поводу женщин,странно, что тяжело с женщинами,  у него сейчас жена очень приятная женщина, мне кажется достаточно прочный союз. 

Детей очень любит, и своего и чужих. Когда вижу его он сам вызывает ассоциации большого ребенка)

а почему фельдшер с неотложки?))) плохо со здоровьем или нужна забота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Verona сказал:

Спасибо большое! Интересно по поводу женщин,странно, что тяжело с женщинами,  у него сейчас жена очень приятная женщина, мне кажется достаточно прочный союз. 

Детей очень любит, и своего и чужих. Когда вижу его он сам вызывает ассоциации большого ребенка)

а почему фельдшер с неотложки?))) плохо со здоровьем или нужна забота?

  Я исходил из времени которое вы написали. Если оно неверное то естественно на все рекомендации касательно отношений можно забить. Но в любом случае он человек больших достоинств. Любая информация по времени рождения (бирка, слова родителей и т. д.) нуждается в ректификации. Только после этого можно давать рекомендации заслуживающие внимания. Остальное просто форумный трёп, не грузитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности