Перейти к публикации

Личная жизнь...


Нюша

Рекомендованные сообщения

Привет!

Я родилась в Воронеже, Воронежской обл, 11011978 в 6.35 утра по бирке.

Я - в активным поиске, хочу встретить мужчину- молодого, здорового, и своего. Влюбиться и выйти замуж.

Вопрос глобальный- где и кого мне встретить и надо ли вообще быть активной? ( мне чуть- чуть сказали про активность- сама все, сама)

не понимаю как он должен выглядеть. Хочу визуализировать встречу, как учат все практики, не могу. Как он выглядит? Есть такое в натальной карте?

и вообще шанс устроить личную жизнь есть? Я уже даже расстроилась. Может, встречу какую увидите? И как правильно себя вести: как королева или как хозяюшка? Какое лицо первым показывать?

Я про себя давно все поняла и критика дурацкого, который все недостатки замечает- убрала.

 

Что- нибудь хорошее скажите, пожалуйста, про мою жизнь . И спасибо Вам большущее заранее.

Ссылка на комментарий

скорей всего это будет очень обаятельный молодой человек ваш сверстник, возможно другой культуры или вероисповедания. интересный, интеллектуальный, безумно добродушный, общительный, душа компании, готовый всегда и всем помогать, очень улыбчивый со светлой доброй улыбкой, любитель путешествий и новых впечатлений, всегда открытый и восприимчивый. очень общительный, готовый с любым найти общий язык, с каждым вступить в контакт, открытый для любого. в тоже время это очень романтичный мужчина, способный долго и красиво добиваться женщины, но он не активен, по началу может долго сомневаться в своем выборе, а затем долго не показывать своего выбора либо просто делать очень не решительные шаги постоянно отступая назад, но своего рано или поздно добьется. очень эротичен и привлекателен, нежен, обходителен, деликатен, скромен, уважителен к девушкам. в семейной жизни верный муж, заботливый отец, очень хороший семьянин, все в дом все в дом, ради в\семьи готов на многое. скорей всего это будет либо блондин либо просто светло русый.

Ссылка на комментарий

скорей всего надо быть для него романтичной нежной хозяюшкой, в тоже время интеллектуально развитой и готовой в разговоре поддержать любую тему, надо быть для него верной подругой, готовой с ним хоть в горы с палаткой, хоть в африку изучать жизнь племен.

в вашем теперешнем перевоплощение идет отработка взаимоотношений. то есть то что вы одиноки для вас это нормально. счастье в личной жизни обретете только тогда когда начнете отрабатывать свою карму. вам необходимо избавиться от таких качеств как самоуверенность,упертость, нежелание слышать других, зацикленность только на себе. необходимо отказать от хамства, воинственности, активности. необходимо стремиться к равновесию, миру, порядку, справедливости, гармонии. почитайте пожалуйста про лунные узлы, это вам необходимо( раху в весах, кету в овне). еще бы я вам посоветовала проработать вашу слабую луну, так как для вашего партнера будет необходима ваша хорошая луна, а она у вас слаба

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

почитайте пожалуйста про лунные узлы, это вам необходимо( раху в весах, кету в овне). еще бы я вам посоветовала проработать вашу слабую луну, так как для вашего партнера будет необходима ваша хорошая луна, а она у вас слаба

Ксенька, приветствую! Вот спасибо! Мне еще до прочтения Вашего ответа блондин привиделся. А ваше описание влюбилась с первых строк...

За Весами я наблюдала- с целью позаимствовать навыки, понять, отработать карму( страшное до сих пор слово( ну вижу я теперь вторую сторону, как Америку и впрямь открыла, но За скорпионом пошла, в наставницы выбрала женщину- скорпиона. Научилась быть более внимательной к чувствам. И как будто, знаете, то я солнце крутила, а теперь- оно само крутится.

Тяжело очень было сначала, просто слепо идти, признавая совершенно другие вещи, казалось, что страдает мое достоинство, оказалось- не знала мира просто. Скорпионы как в объятия заключают горячие, сердечные, Весы- в центр ставят себя и дипломатично всем об этом говорят, разумеется, не могу говорить о знаке Весов в целом - но и подлости мне весы делали, не раз. Ради своей выгоды, просто так, зная, что мстить не буду.

 

Про слабую луну слышу в первый раз, почитаю.

Спасибо Вам огромное, так воодушевилась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности