Перейти к публикации

Градусы асцендента


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Кому интересно- пиши градус своего АС- гляну значение в книге Мартина Голдсмит. «Зодиак по градусам» . С вас обратная свЯзь об описании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2020 в 22:33, Ikanuna сказал:

Кому интересно- пиши градус своего АС- гляну значение в книге Мартина Голдсмит. «Зодиак по градусам» .

Икануна, а скажите - что такое градус?

Что такое Асцендент?

Только не подсматривайте в книжки, а как Вы это сами понимаете. Ведь не факт, что указанный Вами автор, сам (а) понимает о чём пишет.

Градусы - это самая туманная (но очень важная одновременно) тема в астрологии. Скиньте ссылку, где можно почитать автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2020 в 21:33, Ikanuna сказал:

Кому интересно- пиши градус своего АС- гляну значение в книге Мартина Голдсмит. «Зодиак по градусам» . С вас обратная свЯзь об описании 

А если У1 планеты в каком либо градусе стояли, то считается? Или именно асц надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, anatoly сказал:

А если У1 планеты в каком либо градусе стояли, то считается? Или именно асц надо?

Если интересно пиши. Посмотрим. У автора в примере не только асцендент. Я считаю что АС все таки решающую роль играет.

 

Парс- ты что с луны упал? Мне тебе рассказывать нечего - тебе меня проверять нет резона. Не веришь автору иди мимо. Онлайн информации нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, а если точно не известно можно ли по этому методу проверить какой градус больше подходит? Ставлю 28 градусов Тельца, по бирке 29 Тельца,тяжело конечно определить точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ikanuna сказал:

Если интересно пиши. Посмотрим. У автора в примере не только асцендент. Я считаю что АС все таки решающую роль играет.

Первый градус Льва, то есть нулевой)). А также 19 -20 -21 градус Стрельца)) Почему 3 градуса подряд?), потому что непонятно какой, может даже никакой)) не подойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не знает точно, все впределах погрешности, Асц движется слишком быстро. ... Я, кстати, не так давно прочитал, что у одной тетеньки во время родов близнецы якобы выплевывались из матки со скоростью один ребенок в 22 секунды, и на этом основани даже построили теорию, что астрология не  работает, поскольку они все успели стремительно выплюнуться, пока Асц торчал в одном и том же градусе, но при этом они все поимели якобы разную внешность!!! Чудно. ... Кстати, на Асц еще же неподвижные звезды влияют, в пределах 2 градусов в обе стороны, и аспекты, так что даже без градуса Асц можно что-то нарыть, правда, время должно иметь малую погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Парс- ты что с луны упал? Мне тебе рассказывать нечего - тебе меня проверять нет резона. Не веришь автору иди мимо

Как-то на хамство тянет. Немцы воспитанный народ, я немного работал и жил в Германии.

Это был простой вопрос. Аналогичный я Вам задавал в теме про жребии и тоже ответа не было. Чтобы понять значение Асцендента в градусе, нужно представлять, что такое Асцендент и что такое градус. А характеристики градусов дело очень тёмное. Есть много старых календарей, Косминского, например или Фиванский. Тот же Редьяр изучал эту тему и свой градусник изобрёл. Мне эта тема тоже интересна, отсюда и простые вопросы: мне интересно, как Вы это сами, а не через книжки понимаете. Что такое градус? В чём его важность? Может, не стоит Асцендент рассматривать в градусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если строить радикс то градус АС в знаке всегда задан. Естественно это зависит от точности времени. Асцендент для меня и есть натура человека - его суть. Поэтому считаю АС наиболее подходящий, да и всю книгу тут переписывать не буду. Автор не ограничивает конечно АС . У меня автоматом сработало смотреть АС, ну может солнце и сильнейшую планету - иначе каша получится- нужно фокусироваться на важном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс, если ты живешь в другом месте планеты- не значит что ты автоматически становишься другой национальности. Странно говорить астрологам что человек индивидуален и судить по месту где он живёт, или по себе никогда не стоит . Я всегда говорю что думаю - мне лебезить не нравится . Странный вопрос задаёшь астрологу - мне не хочется на них отвечать, ибо они с поддевкой. Пиши вопросы прямо - и я сомневаюсь что ты не в курсе что такое асцендент. Про жребий вопрос пропустила - или ответила - если не понял - значит не надо . Мне здесь доказывать никому ничего не надо. Тебе показалось хамство, мне показалась издевка в вопросе изначальном

Добавлю в мире много астрологов исследователей - и проверять информацию бывает очень интересно и познавательно.  мартин Голдсмит - один из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, anatoly сказал:

Первый градус Льва, то есть нулевой)). 

Праведное лидерство, храбро говорящий правду вместо закусывание языка, мастерски организующий личную или политическую ситуацию - берет быка за рога. Выигрывает конфронтации. Сильная сексуальность, полностью мобилизирует энергии. У Тэтчер в данном градусе северный узел к примеру

картинка: укротитель Льва встречается с рычащим Львом и контролирует его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катюша сказал:

да уж, а если точно не известно можно ли по этому методу проверить какой градус больше подходит? Ставлю 28 градусов Тельца, по бирке 29 Тельца,тяжело конечно определить точно

Картинка: вдова среднего возраста начала встречаться опять. Найдя ее первое свидание грубым и неуважительным, она оценивает сеья в зеркале готовясь к встрече с новым кавалером.

катюша готовься к новым романам ! :lol:

 

мастерски управляет энтузиазмом для новой фазы в жизни, культивирует сексуальную и романтическую энергию в поздних годах жизни с более зрелым взглядом. Эмоциональная сила что позволяет жить дальше несмотря на трагедии жизни. Отрицает давление на сеья. Здоровое понимание что может и что не может быть сделано. Не любит быть или ценить по прошлому. У Стивена Кинга там северный узел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ЛунноСкорп сказал:Привет) 9 градусов Льва плиz))

Полицейский задаёт вопросы мускулистому потеющему кузнецу, который усиливает удар с каждым ответом.

обнаруживающий слабости других и работающий на их укрепление, тестируемый и очищающийся через наковальню жизни, имеет храбрость бороться за чью то веру, или репутацию. Независимый работник, не любит быть управляемым. Солнце в этом градусе у джери гарсия ( Grateful Dead) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Aytula93 сказал:

Привет, 13 градус скорпиона )

Держит старенький микрофон, радиомодератор пытается соорудить пару претензий чтобы удержать аудиторию.

независимость мыслей, вносит коррективы для публичных дискуссий, часто через масс медиа. Культурный провокатор, иногда скандальный, соединяющий точки, часто тестирует новые недоказанные идеи, у Робина Вильямса АС в этом градусе. - актёр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @natasha@ сказал:

Идеализированный портрет в интересной рамке.

самоуверенность, идентифицирует и анализирует слабости и силу других, честный, заботится о иерархии- и обязанностях- сначала свои, потом семьи , коллег и страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ikanuna сказал:

Праведное лидерство, храбро говорящий правду вместо закусывание языка, мастерски организующий личную или политическую ситуацию - берет быка за рога. Выигрывает конфронтации. Сильная сексуальность, полностью мобилизирует энергии. У Тэтчер в данном градусе северный узел к примеру

картинка: укротитель Льва встречается с рычащим Львом и контролирует его 

А про стрельца 19, 20, 21? ☼))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

А про стрельца 19, 20, 21? ☼))

Ты уж выбери градус - кто у тебя там? Солнце? И что про трактовку скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ты уж выбери градус - кто у тебя там? Солнце? И что про трактовку скажешь?

Сам не знаю какой, какойто из трех ))

А ☼(Солнце ) нечаянно напечаталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Сам не знаю какой, какойто из трех ))

А ☼(Солнце ) нечаянно напечаталось))

Даю три картинки - какая тебе больше нравится? 

  1. мамаша пеликан летит низко над водой зигзагами между воющими кораблями. Возвращается в своё мирное гнездо , расправляет крылья над своими птенцами 
  2. Соблазнительный певец поёт в дымной ночи в клубе - успешно вглядываясь в каждого в зале
  3. два странника потеряли дорогу в лесу. Придя на вырубку на холме они видят мистическую фигуру - знак в небе и прекращают разговор что бы это могло быть 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Даю три картинки - какая тебе больше нравится? 

  1. мамаша пеликан летит низко над водой зигзагами между воющими кораблями. Возвращается в своё мирное гнездо , расправляет крылья над своими птенцами 
  2. Соблазнительный певец поёт в дымной ночи в клубе - успешно вглядываясь в каждого в зале
  3. два странника потеряли дорогу в лесу. Придя на вырубку на холме они видят мистическую фигуру - знак в небе и прекращают разговор что бы это могло быть 

Насчет Льва похоже)

А вот про 3 варианта не знаю.. Давай все три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, anatoly сказал:

Насчет Льва похоже)

А вот про 3 варианта не знаю.. Давай все три))

Нет уж выбирай. Лень писать все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности