Перейти к публикации

Градусы асцендента


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, juliannastega сказал:

26.41градус Скорпиона всё в точку, про служит группе, правда не поняла.

Пытается удержать порядок при нестабильной ситуации- цели группы превыше всего. Инстинкт выживания- жизнь приключение , понимает чувства и настроения группы - толпы  но не подвержен их влиянию . АС Нил кэссади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна100390 сказал:

Скорее да,чем нет))хотя может 24 градус надо смотреть,потому что до 24 не хватает 4 градусов

Так 23 с копейками это и есть 24-ый градус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ikanuna сказал:

Нашла надо градусы округлять наверх если 29,01 то смотреть 30

В смысле? А ты не знала, что ли? :lol: 

 

9 часов назад, Ikanuna сказал:

Это между 16 и 17 - какой смотреть?

Это 17-ый градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Катюша сказал:

понятно что время раньше любили округлять

В роддоме? Интересно было бы узнать есть ли какие то правила или общие указания  в больницах при записывании времени :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, juliannastega сказал:

Вот теперь поняла, всё в точку! Так и есть, причем во всех пунктах, надо же)

Я тоже в легком удивлении по интерпретации - отличную работу проделал автор книги. Основывается на многих древних источниках и их корректировке. Считает сидерические интерпретации  во многом не верно хоть и использует некоторые из них ( индийская Астро) но корректировано. Кстати, ссылается и на человеческий дизайн точнее и Цзин ссылкам градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняша сказал:

В смысле? А ты не знала, что ли? :lol: 

 

Это 17-ый градус

Не знала, а что смешного? Да 17 уже описала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Не знала, а что смешного? Да 17 уже описала 

Да я удивилась просто, это же элементарные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Астроняша сказал:

Да я удивилась просто, это же элементарные вещи

А что ты после моего поста пишешь? Когда я сама это озвучила- градусы я изучаю только причём самостоятельно  - они не являются элементарными вещами. И как это можно знать не читая книгу автора - что он имеет в виду? Каждый автор исследователь пишет изначально методы которые ОН применяет .

поэтому вероятно пост у тебя для поддевки ? Много людей меня тут все проверяют :lol: и не устала ещё - от тебя уже давно комментарии по календарю майя жду - не дождалась ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ikanuna сказал:

А что ты после моего поста пишешь? Когда я сама это озвучила- градусы я изучаю только причём самостоятельно  - они не являются элементарными вещами. И как это можно знать не читая книгу автора - что он имеет в виду? Каждый автор исследователь пишет изначально методы которые ОН применяет .

поэтому вероятно пост у тебя для поддевки ? Много людей меня тут все проверяют :lol: и не устала ещё - от тебя уже давно комментарии по календарю майя жду - не дождалась ещё 

Когда прочитала, тогда и ответила. У тебя паранойя? Иди, нервишки подлечи.

А насчёт градусов, это даже к астрологии отношения не имеет, при чем тут эта книга и методы автора? :lol: Математика, начальная школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто тебе пишу- что тему читать надо - а начальная школа математики в астрологии не всегда катит - смотри производные дома 

а когда до майи то дойдёшь, которую ты тоже изучала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ikanuna сказал:

В роддоме? Интересно было бы узнать есть ли какие то правила или общие указания  в больницах при записывании времени :unsure:

Есть. Если 22 минут, например, округляют до 25. Если 27 минут, округляют до 30. У меня подружка родилась практически в 00-00 8 ноября, записали 7 ноября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Я просто тебе пишу- что тему читать надо - а начальная школа математики в астрологии не всегда катит - смотри производные дома 

а когда до майи то дойдёшь, которую ты тоже изучала?

Кстати округление по математике идёт до 0,5 если меньше то округляется в меньшую сторону, 5,4 это 5. А 5,6 это уже 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ещё округление, это порядковые числительные - первый, второй и т.д. Первый градус - это ноль градусов с копейками, второй градус - это 1 градус с копейками и т.д.

Например, если Икануне в прошлом году стукнуло 40, значит сейчас она живет 41-ый год своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Кстати округление по математике идёт до 0,5 если меньше то округляется в меньшую сторону, 5,4 это 5. А 5,6 это уже 6

В астрологии градусы не округляют, здесь нет такого, как в математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ikanuna сказал:

 С 0 до 1  - это 1°и так далее.

Какое небо голубое :rolleyes:

А какие градусы в твоей книжке счастливые, а какие не очень? А?:TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности