Перейти к публикации

Рулетка домов гороскопа


Парс

Рекомендованные сообщения


Добрый вечер!

Все мы знаем основные ключевые характеристики домов гороскопа. Каждый дом многомерен и имеет несколько основных слоёв информации. Ранее я уже знакомил форумчан с третями домов, где информацию можно навести на резкость. Но каждый дом имеет ещё 11-ть дополнительных срезов, когда дела других домов могут идти параллельно с делами рассматриваемого дома. Например, самый нами любимый 2-й дом гороскопа связан с финансами, с нашими ресурсами, но в нём же одновременно скрыты тайны наших соседей, перемена места жительства, проституция, смерть супруга, служба заграницей и т.д. И любой из 11-ти дополнительных информационных слоёв дома может включиться параллельно с основной информацией по дому. Базовая информация дома незыблема, а дополнительная включается  только при сильной выраженности рулеточных домов.

Все знают значение 8-го дома и производная от 7-го, как чужие деньги. Но ведь у 8-го дома, как и у любого другого, есть ещё 11 срезов. Эта несправедливость, что другие информационные слои обделены вниманием астрологов, подтолкнула меня к созданию данной темы.

В общем и целом 1-й дом гороскопа связан с нами лично, его открывает Асцендент, который наравне с Солнцем и Луной формирует неповторимый аромат нашей сущности. Он же посредством проявления нашей инициативы формирует будущее. Асцендент, точка схождения Неба и Земли, приравнивается по значимости к светилам и он представляет наше место рождения на Земле. Это основная информация, позволяющая нам делать самый важный жизненный выбор, но есть ещё нечто, что также влияет на формирование нас как личности. Все рулеточный слои имеют для нас лично воспитательное значение и заставляют задуматься – всё ли мы делаем правильно, туда ли идём, верный ли делаем выбор и насколько наша личная инициатива дурна по определению, или же хороша?!? Рассмотрим эти дополнительные информационные слои:

-Если за базовый взять 2-й дом, то первый будет 12-м от 2-го дома:

 

534fe120a9ae.jpg

 

 

Как это можно расшифровать? Тайна наших финансов лежит в наших личностных проявлениях и если мы сами не почешемся, мы не сможем скрыть от других людей источники наших доходов, т.е. не сумеем обезопасить себя в материальном плане. Нашу финансовую тайну могут раскрыть другие люди, что чревато их потерей от посягательств тайных врагов. Но 2-й дом, кроме финансов, связан и с питанием, значит, тайная доктрина еды сокрыта в нас самих. Другими словами мы не сможем утаить под подушкой сухари, пока они нами не съедены. Я, конечно же, утрирую, но суть именно такова.

-Если за базовый взять 3-й дом гороскопа, то отсчитывая от него - что мы получим? Первый дом будет 11-м до третьего.

 

 

8fbd4f83690f.jpg

 

 

Друзья наших соседей (или родственников, братьев-сестёр) или перемены в жизни соседей могут коснуться и нас лично. Например, вот у родственников что-то происходит, или к соседям пришли друзья – шумят, «гужуют», бьются лысиной о паркет и мы уже на это реагируем, т.к. через стенку все эти вакханалии нас раздражают, нас от их друзей «типает». Но надо понимать, что это воспитательный процесс по отношению к нашей личности, он не даёт застоя и несёт перемены. Ведь всё зависит от нас, насколько мы с соседями дружно живём – если дружно, то и нас приглашают в гости, и нас уже не «типает», а несёт новую струю в застой личной жизни. Допустим, соседи затеяли ремонт, а мы живём с ними душа в душу – что может быть? Уже не нас перфоратором за стенкой достают, а мы сами долбим стены и помогаем соседям с ремонтом. В результате мы обогащаемся новыми навыками, ведь перемены у соседей затронули и нас лично. И мы получили положительные эмоции. Так что, с теми, кто живёт с вами за стенкой, желательно жить душа в душу.

В чём тут фишка проявления параллельным нам событий, тех, что текут синхронно с событиями нашего 1-го дома? Ведь их может и не быть – так?!? Это зависит от силы базового дома гороскопа и если, скажем, 3-й дом не выражен, если он стёрт и человек не имеет родственников или они ему «по-барабану». Но может быть так: дом сильный, а человек живёт в лесу, а его соседи лишь бурые медведи, то и воспитательная среда поменяется и усыпать он будет под вой волков или под рёв медведей. Другими словами, Сильный дом проявится даже на Марсе, и его информация всегда (!) будет звучать в других домах.

-Если за базу взять 4-й дом, то первый для 4-го будет 10-м домом:

 

 

c9f94257a77c.jpg

 

 

Какое суждение можно вынести по этому факту? Как вариант – это папа нашей мамы, т.е. дедушка и его события жизни могут идти параллельным курсом с событиями нашего 1-го дома радикса. Вот оказывается кто может оказать самое большое воспитательное действие на наше становление как личности – это дед по маме. При условии, что базовый 4-й дом радикса у нас силён, дед по матери, его жизнь, его судьба сильно касается и нашей судьбы, а связь с дедом может оказаться сильнее, чем связь с родителями. Вообще влияние предков 3-го поколения на нашу судьбу и на выбор партнёра является определяющим, ведь все эти четыре предка проецируются на горизонтальную ось гороскопа. Здесь также идёт генетическая передача талантов и способностей и если эти предки были балбесами, то вряд ли и нас осенит луч Провидения сверху.

Но 10-й т 4-го дома может иметь и другое значение: профессия, карьера нашей мамы и чем крепче в этом плане она стоит на ногах, тем лучше идёт судьба и у нас и наоборот. Кстати, 10-й дом это ещё и начальник, т.е. как вариант – начальник нашей мамы сильно влияет на нас лично: чем он лучше, тем лучше и лично нам, потому что это опосредованно, через маму передаётся и нам. Как? Дурной начальник «зарубил» карьеру мамы, не даёт премиальных, нет роста её зарплаты – разве это не скажется на нас лично?

-Если взять за базу 5-й дом, то первый для 5-го будет 9-м домом:

 

e3b551dbed2f.jpg

 

 

Получается, что по нашему 1-му дому виден учитель нашего ребёнка, его высшее образования, его мировоззрение и дальние путешествия. И лучшим учителем нашего ребёнка может стать мы сами – разве не так?!? А если мы узнаём, что учитель нашего ребёнка плохой, то как мы это воспринимаем? Ох, как остро и личностно!!! Ведь по идее, воспитывать своих детей должны мы сами, но из-за работы и загруженностью бытовыми делами времени своему чаду мы уделяем мало и вынуждены это дело переложить на учителей. И если они плохие, то и нам от этого тоже становится плохо.

5-й дом многомерен, поэтому трактовать данный слой информации можно по-разному: это и хобби, и наши любимые люди, наш активный отдых и праздники, игра и пр. Получается, что расширение нашего творчества зависит только от нас самих. И наоборот, если мы творчески расширяемся, то и в личностном плане растём

Какая практическая польза от знания такой информации? Допустим, мы планируем отправить своего ребёнка в турне зарубеж – что при этом в своей карте смотрим? Смотрим свой 1-й дом: а вдруг по нему в транзите шлёпает Чёрная Луна или альмутен 8-го дома? Или в прогрессия или в соляре по 1-му дому у нас дурные показатели…Это уже повод призадуматься, а стоит ли отправлять ребёнка в дальнее путешествие?!? Другими словами, если лично нам по прогностике плохо, то это может дурно отразиться и на ребёнке, и на всех остальных рулеточных слоях по 1-му дому.

To be continued

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема.... я, правда, немного по-другому смотрю производные дома, например, 4 дом - не что иное, как деньги моей сестры.:lol: Или, что тоже самое, брат моего советника, или мой отец, что одно и то же, а также любовник моего тайного врага, 5 от 12.  Ну и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Морда Хрюк сказал:

интересная тема.... я, правда, немного по-другому смотрю производные дома, например, 4 дом - не что иное, как деньги моей сестры.:lol: Или, что тоже самое, брат моего советника, или мой отец, что одно и то же, а также любовник моего тайного врага, 5 от 12.  Ну и далее по списку.

Юрий, вы смотрите точно так же, просто я ещё не привёл вариант 2-го дома от 12-го. Колесо производных домов можно раскручивать как по ходу планет, так и против.

 

5d2221b60fb7.jpg

 

Как расшифровка: никто, кроме нас самих, не сумеет так сохранить тайну наших вкладов и накоплений.

Тему я открыл лишь по той причине, что вариант чужих денег по 8-му дому рассматривают все, кому не лень, а другие слои информации незаслуженно (!) замалчиваются, как будто их в природе нет. А они есть и могут оказаться не менее, а скорее более значимыми, чем вариант 2-го дома от седьмого. Критерий оценки, когда "выстрелит" тот или иной срез производных домов, лежит в выраженности того или иного дома. Если у человека 7-й дом никакушный. то нет смысла смотреть и рулетку от него, т.е. как приведённый выше вариант для 8-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Когда считаем от 6-го дома, то для 1-го дома это будет восьмым домом, как 8-й от 6-го дома:

 

 

0ca82dc81317.jpg

 

 

Расшифровываем так: несчастья на работе, скандалы и кризисы с сослуживцами. Или, как вариант, проблемы со здоровьем, а в лучшем случае, наше здоровье, переведённое по спирали  вверх на уровень выше, даёт и личностный рост на несколько голов вверх. Ведь не секрет, что проблемы со здоровьем очень сильно воздействуют на нас лично и мы их воспринимаем даже острее, чем потерю денег или развод с супругом. Вялость, апатия, ипохондрия, депрессия – рубят на корню всю нашу личную инициативу, загоняют нас в угол и мы не в состоянии сделать верный выбор, да и вообще выбор, как таковой – эдакое состояние безвыборности.

Можно конечно сказать, что скандал в любой сфере жизни нас может выбить из седла, но это не всегда так кардинально, как при проблемах по работе или со здоровьем. При кризисах на службе мы всегда (!) чувствуем, что у нас земля горит под ногами, уходит из под ног и это очень нас задевает, сильно трогает – ведь это отражается на наш 1-й дом и касается нас напрямую. Дева и 6-й дом – это срединная Земля в своём тригоне, а когда она у нас уплывает из-под ног, наступает состояние зыбкости и нам не по себе.

Можно даже сравнить кризис в здоровье и по службе с кризисом в финансах. Что такое кризис в финансах? Это 8-й дом, отсчитываемый от второго и мы попадаем куда? В 9-й дом. При кризисе в финансах приходится ужиматься и мы уже не можем так сильно расширяться и колесить по дальним странам, или получать хорошее платное высшее образование…но это не смертельно, весь мир по доминанте так живёт и поговорка, что финансовая пропасть – самая глубокая из всех пропастей и в неё можно падать всю жизнь, не с потолка взята. Ну, не поехали мы за бугор, не выучились в Оксфорде и что? А вот кризис по работе или со здоровьем уже бьёт по нашему имиджу, по нам лично, поэтому и воспринимается острее. Разрушение самого ценного в жизни – нашего здоровья – это сильный удар по личности. Своя рубаха ближе к телу. Те, кто прошёл через кризисы на работе или по здоровью, это подтвердит. Психологи уже давно подметили, что увольнение с работы или болезнь воспринимаются более остро, нежели развод или потеря денег. А как люди плачут при потере домашнего питомца!!!

 

-Если за базовый взять 7-й дом, то 7-й от 7-го будет первым домом:

 

f5e3fff7ef3f.jpg

 

 

 

С одной стороны, 7-й от 7-го – это супруг супруга, т.е. мы сами и вроде как нет смысла рассматривать этот срез информации. Но это только на первый взгляд так кажется. Представьте себе такой расклад: мы развелись и наш супруг по второму разу заключил брак – так вот его новые отношения в браке будут идти синхронно с нашими личными делами, с нашими перипетиями судьбы. У него внезапно исчезла удача в делах – сразу же удача покидает и нас. Где-то в разделе синистрии я говорил, что на нас лично самое большое влияние оказывает наш супруг, причём, самый первый супруг. Особенно, если он был первым мужчиной (женщиной) в жизни. Это как прообраз андрогина, Гайомарта и даже если мы с ним в разводе – всё равно, он на нас оказывает сильнейшее влияние, возможно, уже как символический открытый враг. Тут взаимное влияние (если оба друг для друга первые в жизни супруги) и мы тоже будем генерировать события, которые аукнутся и в судьбе нашего бывшего супруга.

К чему я всё это говорю? Это всё к вопросу, насколько важно сохранить самый первый брак, а не разрывать его узы и не заключать новый – старые проблемы, как хвост, будут незримо тянуться за человеком. Вступая в новый брак, мы накручиваем на себя и на своего бывшего супруга дополнительные проблемы – это сродни переезду на ПМЖ: открываются новые горизонты, но старые проблемы, как колосники на ногах, тянут нас вниз.         Отсюда возникают ситуации по резонансу, которые по идее не должны у нас возникнуть, невесть откуда появляются. Особенно это сильно влияет на людей с резонансными гороскопами, с доминацией падающих домов и с космограммой Воздух-Вода, с большим количеством антисов. Поэтому выходя замуж, надо спросить, а для будущего супруга это какой по счёту брак? И это всё не хохмы.

 

-Когда за точку отсчёта берём 8-й дом, то 6-й от 8-го дома попадает на наш 1-й дом:

 

f8e861574a93.jpg

 

 

Фактически что тут получается? 6-й дом – это дом долга, то, что мы должны добровольно отработать, а 8-й дом – это дом кризисов. Вот и получается, что 1-й дом – это дом отработки наших проблем и вот как только мы их все отработали, так становимся личностью. А когда кто-то разводит ногами, а кто-то руками, значит, проблем нерешённых много и человек как личность пока что не состоялся, он импотент. Это конечно всё хохмы, тем не менее, надо понимать, что 1-й дом – это полигон, где мы прорабатываем наши кармические и текущие проблемы, преодолеваем их (или прячемся от них), становясь значимыми, осязаемыми в глазах других людей и нас начинают замечать. И мы уже не абы кто, у нас появляется биография, мы становимся личностью. Все отработки отражаются на нас лично, на нашей судьбе, на нашем лице, на нашем имидже. Чем больше проблем мы отрабатываем, тем сильнее влияем на собственную судьбу, тем проявленнее становятся черты нашего лица, более выпукло обозначается внешность. Посмотрите и сравните великую Александру Пахмутову в возрасте 95 лет, легендарного Даниила Гранина и какую-нибудь обросшую бородавками торгашку лет шестидесяти и все вопросы по проработке, по нужности отработки проблем отпадут. И часто даже смерть такие люди себе лёгкую заслуживают. Не всегда так линейно бывает, потому что мы, кроме своей судьбы, тащим генетический груз, чем наградили нас предки. Спасибо им.

 

-Если за базовый берём 9-й дом, тогда 5-й от него попадёт в наш 1-й дом:

 

2787ad48a395.jpg

 

 

Что тут получается? Ребёнок нашего учителя похож на нас – с чего бы это? Иногда такое бывает, что мы интересуемся детьми своих учителей, особенно первых. Можно это описать, как продукт творчества наших учителей.

С 5-м домом у нас связаны не только дети, но и воспитанники вообще, т.е. ученики – мы их можем воспринимать как своих детей. Раз есть 9-й дом учителя, то должен быть и дом ученика. И если для учителя его ученики им воспринимаются как его воспитанники, как его собственные дети, то тогда по рулетке 5-й, а не 3-й дом можно рассматривать как дом учеников. 3-й дом – это наш дом, значит он обозначает не просто учёбу, а нашу учёбу – это среда, в которой мы учимся, это наши сотоварищи, одноклассники – это общение по горизонтали. А вот наши ученики, наши воспитанники будут в 5-м рулеточном доме. Таким образом, если от 9-го дома учителя отсчитать 5-й по счёту дом (воспитанники), то мы попадаем в 1-й дом – мы сами и есть воспитанники наших учителей, как бы их дети, т.е. плоды их творчества. 5-й дом – это ещё любовники-любовницы, т.е. для наших учителей любовь и есть мы сами. Или их хобби, увлечения и есть мы, их воспитанники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Если за базовый принять 10-й дом, то 4-й от 10-го будет 1-м домом:

 

483ac44e0d56.jpg

 

 

Что тут получается? Мама нашего папы – это бабушка, как и дед по маме тоже попадает в наш 1-й дом. Получается, что именно их мы воспринимаем ближе всего, они для нас самые родные.

Можно и другие варианты смотреть: мама нашего начальника. Или же это укажет на местожительство нашего начальника. Можно задаться вопросом, как это на нас влияет? Ну, вот, предположим, наш начальник переехал на другое место жительства и он стал более раздражительным и грубым оттого, что стал больше времени тратить на дорогу, тратиться на транспорт и т.д. Отсюда и отыгрываться на нас стал больше. Опять же всё зависит от уровня развития самого начальника, не все же вои проблемы сбрасывают на подчинённых. Или вариант – мама начальника стервоза и портит своему сыну постоянно настроение, а это рикошетом бьёт и нас. Поэтому стоит интересоваться мамой своего начальника, как её здоровье – это напрямую связано с отношением начальника лично к нам, ведь события жизни мамы начальника и наши идут практически синхронно. Так выпьем же за матерей наших начальников, чтобы у них всё было гладко и пушисто. Об этом надо помнить при застольях, когда мы поднимаем тосты за того или другого человека – это называется вербальная магия, она очень хорошо работает.

Стоит особо отметить, что рулеточные связи не прямые и не всегда легко читаемы. Здесь работает принцип: то, что наверху, то и внизу. В мире идей, в мире Меног записаны и моделируются разные сценарии, и они приецируются на разные сферы земного плана мира Гетиг. То есть, на наш личный план действуют отклики из мира Меног по всем 11-ти рулеточным срезам. Это дополнительные механизмы для отслеживания и наблюдения сценария нашей судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ikanuna сказал:

источник было бы ещё корректно указать 

Источник это и есть я сам. Две астрологические школы за плечами, плюс практика порядка цикла Юпитера.

Свою голову и простую железную логику не заменит никакой источник. Люди, пишущие книги, часто сами не понимают того, о чём пишут, просто сдирают с других информацию и всё. Возьмите информацию по планетам в домах - чего там только нет. А ведь всё лежит на поверхности: у каждого знака Зодиака есть 4 типа управителей, комбинирование их информации с добавлением стихии, креста и зоны даст полную характеристику, выведенную не от балды, а по логике вещей, прописанных  космосом. И Вам рекомендую применять свою голову и на веру ничего не принимать, основываясь лишь на ключах, данных в школе и на своей практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще изложения я тоже не совсем поняла- Юрий хрюк понятно изложил. Также и я как Хрюк применяю . А ваше описание не совсем можно проследить-  сложно написано - много текста о в принципе ясной теме на мой взгляд. Пишу по существу- так что ни хамства ни желания вас обидеть - нет скорее это возможно поможет подкорректировать писание надеюсь для того чтобы было понятно аудитории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Морда Хрюк сказал:

интересная тема.... я, правда, немного по-другому смотрю производные дома, например, 4 дом - не что иное, как деньги моей сестры.:lol: Или, что тоже самое, брат моего советника, или мой отец, что одно и то же, а также любовник моего тайного врага, 5 от 12.  Ну и далее по списку.

И я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Парс сказал:

 

 

Добрый вечер!

 

Все мы знаем основные ключевые характеристики домов гороскопа. Каждый дом многомерен и имеет несколько основных слоёв информации. Ранее я уже знакомил форумчан с третями домов, где информацию можно навести на резкость. Но каждый дом имеет ещё 11-ть дополнительных срезов, когда дела других домов могут идти параллельно с делами рассматриваемого дома. Например, самый нами любимый 2-й дом гороскопа связан с финансами, с нашими ресурсами, но в нём же одновременно скрыты тайны наших соседей, перемена места жительства, проституция, смерть супруга, служба заграницей и т.д. И любой из 11-ти дополнительных информационных слоёв дома может включиться параллельно с основной информацией по дому. Базовая информация дома незыблема, а дополнительная включается  только при сильной выраженности рулеточных домов

 

--Если взять за базу 5-й дом, то первый для 5-го будет 9-м домом:

 

 

e3b551dbed2f.jpg

 

 

Получается, что по нашему 1-му дому виден учитель нашего ребёнка, его высшее образования, его мировоззрение и дальние путешествия. И лучшим учителем нашего ребёнка может стать мы сами – разве не так?!? А если мы узнаём, что учитель нашего ребёнка плохой, то как мы это воспринимаем? Ох, как остро и личностно!!! Ведь по идее, воспитывать своих детей должны мы сами, но из-за работы и загруженностью бытовыми делами времени своему чаду мы уделяем мало и вынуждены это дело переложить на учителей. И если они плохие, то и нам от этого тоже становится плохо.

 

5-й дом многомерен, поэтому трактовать данный слой информации можно по-разному: это и хобби, и наши любимые люди, наш активный отдых и праздники, игра и пр. Получается, что расширение нашего творчества зависит только от нас самих. И наоборот, если мы творчески расширяемся, то и в личностном плане растём

1. Почему вы решили считать дома в обратном порядке?
2. Описание про первый дом от пятого который оказался в другом месте не понятно - обоснуйте пожалуйста- это не одно и то же что в классике

3. я считаю дома по классическому против часовой стрелки- первый дом логично был бы для пятого - пятый то бишь он сам.

4. мне не понятно что вы хотите объяснить и не понятен ваш расчёт первого дома для пятого 

5. пост рассматривает что? Натал, хорар? Транзиты или все смешано в одно? Поэтому вероятно и не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ikanuna сказал:

1. Почему вы решили считать дома в обратном порядке?

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если к одному прибавить два, то будет то же самое, что 2 прибавить один. Это и ежу понятно:lol:

Можно конечно считать, как предложил Юрий - разницы в итоговой информации нет.

Важна дополнительная информация  от каждого из одиннадцати рулеточных слоёв, а не методика, какой я пользуюсь. Не процесс, а конечный результат важен.

Первый дом это:

-второй от 12-го: тайны наших финансов

-третий от 11-го: перемены у соседей

-четвёртый от 10-го: мама отца

-пятый от 9-го: учитель нашего ребёнка

-шестой от 8-го: несчастья по работе

-седьмой от 7-го: супруг супруга

и т.д.

И всё это наш первый дом.

Специально привожу обобщённую картинку рулеточных слоёв для наглядности.

 

c66d63bd2895.jpg

 

1 час назад, Ikanuna сказал:

Описание про первый дом от пятого который оказался в другом месте не понятно - обоснуйте пожалуйста- это не одно и то же что в классике

Я специально для каждого слоя для наглядности привёл схемы (!), как и от кого считаем, чтобы попасть на 1-й дом.  Пятый берём как точку отсчёта и получаем, что 9-м по счёту от пятого будет первый дом. Любой дом можно брать за начальную точку отсчёта, надеюсь это Вам понятно?!? Если Вы и сейчас не поняли, у меня все логические доводы закончились.

 

1 час назад, Ikanuna сказал:

пост рассматривает что? Натал, хорар? Транзиты или все смешано в одно? Поэтому вероятно и не понятно

Тема опубликована в разделе НАТАЛЬНАЯ астрология, а не хорарная или предсказательная. Разницу улавливаете?

Икануна,  просто сегодня не Ваш день. Попробуйте научиться играть в шахматы, хорошо развивает логику. Я КМС, если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предложил Юрий и есть распространённая трактовка в классике. Да я не понимаю вас Парс это точно. А в шахматы я играю да. А день очень даже мой великий день!

вы в первом посте тогда зачем прогрессию и транзиты приплели?

наверное запутать хотели :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Если считать от 11-го дома, то первый дом окажется третьим по счёту от 11-го:

 

 

eda14a6b6d7c.jpg

 

 

Получается, что соседи наших друзей. Как вынести суждение по такой комбинации? Представим такую ситуацию: мы пошли в гости к друзьям и вдруг в этот момент к ним пришли их соседи, т.е. мы с друзьями уже что-то там праздновали, а они тут припёрлись. На уровне ментала мы соседей друзей будем раздражать. Почему? У соседа друга есть свой гороскоп, а мы там проходим как друг соседа и являемся чаще всего источником раздражения, как это было разобрано выше, когда мы смотрели 11-й дом от третьего. И потом, неожиданности на нас всегда действуют как холодный душ на горячую голову.

Можно 3-й от 11-го дома разобрать иначе: родственники наших друзей, или братья-сестры наших друзей. Отсюда посыл – надо интересоваться родственниками, братьями-сестрами наших друзей, пить за них тосты и это нам зачтётся в плюсе.

Практический совет по проработке себя лично:

За кого пьём первый тост? Если мы пришли в гости к друзьям, то за их родных, за их братьев и сестёр, дять и тёть, потому что все родственники по горизонтали идут по 3-му дому. Если мы в гостях у нашего начальника – пьём за его маму. Тост за папу можно своего супруга подпрячь, намекнуть на это. И если мы хотим в своей судьбе как-то всё нормализовать, то надо учитывать, кроме основной информации по 1-му дому, рулеточные слои, какие из их раскладов попадают в наш 1-м дом.

 

 

-И последний рулеточный вариант для 1-го дома: 1-й дом будет вторым по счёту от 12-го.

 

 

4c65fd543add.jpg

 

 

Здесь рассуждаем так: 2-й дом – это наши запасы, накопления, фонды и ресурсы, а 12-й, взятый за базу дом – это наши тайны, наши непроявленные и не вполне ясно осознаваемые нами вещи. Где копятся наши тайны? В сфере лично нас. Получается, что хранители наших тайн, связанных с финансами – это мы сами и есть и никто, кроме нас, не сумеет так сохранить тайну вкладов и накоплений.

Возникает вопрос: почему мы сами являемся лучшими хранителями финансовой тайны? Рассуждаем так: наши тайны, к примеру, мы хотим доверить супругу, т.е. смотрим комбинацию 12-го и 7-го домов. Тогда седьмой относительно 12-го дома будет 8-м домом смерти. Получается, что именно наш супруг (или деловой партнёр) является для нашей тайны таким разрушителем, несущим им смерть, а посему, тайны супругу лучше не доверять, иначе он может стать нам открытым врагом. Так чаще всего и бывает.

Ещё важный момент: всегда привязываем рулетку домов к гороскопу. Вот, допустим, мы решили доверить супругу тайну, а в нашем 7-м доме Чёрная Луна – это уже почти однозначно, что дело добром не кончится. А если Белая? В этом случае можно, ведь на свете очень мало людей полностью потерявших совесть, которая является индикатором проявления в гороскопе Белой Луны. У кого её нет – там Белая Луна не включается и ангел-хранитель не защищает человека. Так что наличие Белой Луны в нашем 7-м доме поможет снять пелену с глаз через супруга, даст возможность преодолеть пугающую нас неизвестность и поможет выйти на другой уровень понимания проблемы.

И таким образом мы можем рассмотреть рулеточный слои по всем домам гороскопа и открыть для себя много нового о нас самих и об окружающем мире и эти знания основаны не на кофейной гуще, а на логической цепочке использования космических законов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ikanuna сказал:

Парс, наконец то поняла как ты считаешь!

Я и не сомневался в Вашем крепком уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 20.01.2020 в 22:07, Парс сказал:

-Если считать от 11-го дома, то первый дом окажется третьим по счёту от 11-го:

 

 

 

eda14a6b6d7c.jpg

 

 

Получается, что соседи наших друзей. Как вынести суждение по такой комбинации? Представим такую ситуацию: мы пошли в гости к друзьям и вдруг в этот момент к ним пришли их соседи, т.е. мы с друзьями уже что-то там праздновали, а они тут припёрлись. На уровне ментала мы соседей друзей будем раздражать. Почему? У соседа друга есть свой гороскоп, а мы там проходим как друг соседа и являемся чаще всего источником раздражения, как это было разобрано выше, когда мы смотрели 11-й дом от третьего. И потом, неожиданности на нас всегда действуют как холодный душ на горячую голову.

 

Можно 3-й от 11-го дома разобрать иначе: родственники наших друзей, или братья-сестры наших друзей. Отсюда посыл – надо интересоваться родственниками, братьями-сестрами наших друзей, пить за них тосты и это нам зачтётся в плюсе.

 

Практический совет по проработке себя лично:

 

За кого пьём первый тост? Если мы пришли в гости к друзьям, то за их родных, за их братьев и сестёр, дять и тёть, потому что все родственники по горизонтали идут по 3-му дому. Если мы в гостях у нашего начальника – пьём за его маму. Тост за папу можно своего супруга подпрячь, намекнуть на это. И если мы хотим в своей судьбе как-то всё нормализовать, то надо учитывать, кроме основной информации по 1-му дому, рулеточные слои, какие из их раскладов попадают в наш 1-м дом.

 

 

 

-И последний рулеточный вариант для 1-го дома: 1-й дом будет вторым по счёту от 12-го.

 

 

4c65fd543add.jpg

 

 

Здесь рассуждаем так: 2-й дом – это наши запасы, накопления, фонды и ресурсы, а 12-й, взятый за базу дом – это наши тайны, наши непроявленные и не вполне ясно осознаваемые нами вещи. Где копятся наши тайны? В сфере лично нас. Получается, что хранители наших тайн, связанных с финансами – это мы сами и есть и никто, кроме нас, не сумеет так сохранить тайну вкладов и накоплений.

 

Возникает вопрос: почему мы сами являемся лучшими хранителями финансовой тайны? Рассуждаем так: наши тайны, к примеру, мы хотим доверить супругу, т.е. смотрим комбинацию 12-го и 7-го домов. Тогда седьмой относительно 12-го дома будет 8-м домом смерти. Получается, что именно наш супруг (или деловой партнёр) является для нашей тайны таким разрушителем, несущим им смерть, а посему, тайны супругу лучше не доверять, иначе он может стать нам открытым врагом. Так чаще всего и бывает.

 

Ещё важный момент: всегда привязываем рулетку домов к гороскопу. Вот, допустим, мы решили доверить супругу тайну, а в нашем 7-м доме Чёрная Луна – это уже почти однозначно, что дело добром не кончится. А если Белая? В этом случае можно, ведь на свете очень мало людей полностью потерявших совесть, которая является индикатором проявления в гороскопе Белой Луны. У кого её нет – там Белая Луна не включается и ангел-хранитель не защищает человека. Так что наличие Белой Луны в нашем 7-м доме поможет снять пелену с глаз через супруга, даст возможность преодолеть пугающую нас неизвестность и поможет выйти на другой уровень понимания проблемы.

 

И таким образом мы можем рассмотреть рулеточный слои по всем домам гороскопа и открыть для себя много нового о нас самих и об окружающем мире и эти знания основаны не на кофейной гуще, а на логической цепочке использования космических законов.

 

 

 

 

 

 

Гениально! Мне понятно, ПАРС,у вас всегда самый глубокий подход , мне кажется вы такие выводы ( различного характера) сначала создаётся в голове ,а потом только подтверждается расчетами,вообщем я о том,что вы наверняка самостоятельно допетриваете и открываете взаимосвязи различного характера и вообще все ваши расчеты и высказывания ( я читаю форум конечно) хороши тем,что они в ладах с разными ,законами, и не противоречат.Это лично мое мнение.Я конечно в астрологии ноль,но как вы ,,капаете,, в глубь и ширь- это мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базу можно получить в школе, всё остальное идёт от практики.

Рулетку домов синтезирую сам, используя базовые понятия, связанные с каждым домом гороскопа. С каждой планетой, знаков и домом можно связать по 2-3 ключевых понятия и комбинировать их. Не факт, что написанное в книгах, окажется лучше построенной самостоятельно интерпретации той или иной части карты рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности