Перейти к публикации

Пока, Андрей!


Испанка

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Вопрос такой: уйдёт наш новый начальник Андрей уволиться в феврале?  Время 8:14 г.Санкт-Петербург. 21.01.2020 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день Луна без курса, тем более с последним аспектом квадрата. Ваша хорарная карта поэтому не радикальна, как утверждают астрологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость сказал:

Сегодня весь день Луна без курса, тем более с последним аспектом квадрата. Ваша хорарная карта поэтому не радикальна, как утверждают астрологи.

Ну вот, выбрала же я время ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Испанка, у него очень неустойчивое положение, т.к. Солнце (начальник) в начале знака (новый) в знаке своей слабости (низкий авторитет и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

@Испанка, у него очень неустойчивое положение, т.к. Солнце (начальник) в начале знака (новый) в знаке своей слабости (низкий авторитет и т.п.).

   Солнце может быть изгнано или в падении но слабым - никогда. На то оно и Солнце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Испанка сказал:

Всем добрый день.

Вопрос такой: уйдёт наш новый начальник Андрей уволиться в феврале?  Время 8:14 г.Санкт-Петербург. 21.01.2020 г.

Да верно подмечено что луна бе курса, но вопрос о начальние а его показывает у10 дома и если это не луна ,то  радикальность определяется несколько иным способом, кверент  должен быть заинтересован в том что бы начальник либо ушел дибо остался и радовал кверента и дальше и поэтому вопрос к кверенту Вам какое дело до того уйдет начальник или останется, какой ваш личный интерес, после получения ответа на вопрос можно будет построить карту и посмотреть что будет с начальником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Солнце может быть изгнано или в падении но слабым - никогда. На то оно и Солнце. 

Ты дурак? Тогда ходи мимо меня - в ЧС! А отвечать на сообщения, в которых явно указано, что они обращены к другому человеку, вообще НЕ надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Солнце может быть изгнано или в падении но слабым - никогда. На то оно и Солнце. 

если солнце находится в слабом доме( 6,8 и 12) в соединении с южным узлом или в соединении с Алголем оно как и любая палнета является акцидентально слабым, Вы путаете эссенцию планеты и акциденцию, близкй аспект с вредителем(планетой в ущербном состоянии) также ослабляет солнце, солнце может находится в телесной или лучевой осаде между двумя вредителями , что также ослабляет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

Да верно подмечено что луна бе курса, но вопрос о начальние а его показывает у10 дома и если это не луна ,то  радикальность определяется несколько иным способом, кверент  должен быть заинтересован в том что бы начальник либо ушел дибо остался и радовал кверента и дальше и поэтому вопрос к кверенту Вам какое дело до того уйдет начальник или останется, какой ваш личный интерес, после получения ответа на вопрос можно будет построить карту и посмотреть что будет с начальником.

Мое большое дело. Я за то чтобы он ушёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место астролога 21.01.20  16:55 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 7 доме

луна в стрельце в 5 доме

парс фортуны в близнецах в 11 доме

 начальник у10 юпитер в козероге в 6 доме

 судя по тому что солнце в изгнании кверенту действительо не ах на своем раббочем месте да и луна в изгнании у юпитера, действительно шеф доста , лучше бы ушел, но  юпитер не хочет менять знак в обозримом будущем видимо придется терпеть деспотичного шефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Ты дурак? Тогда ходи мимо меня - в ЧС! А отвечать на сообщения, в которых явно указано, что они обращены к другому человеку, вообще НЕ надо!

    Э, умница, головка бо-бо? С твоим мнением корректно не согласились и озвучили своё, это форум или где? А хочешь трындеть в привате так кто тебе мешает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

если солнце находится в слабом доме( 6,8 и 12) в соединении с южным узлом или в соединении с Алголем оно как и любая палнета является акцидентально слабым, Вы путаете эссенцию планеты и акциденцию, близкй аспект с вредителем(планетой в ущербном состоянии) также ослабляет солнце, солнце может находится в телесной или лучевой осаде между двумя вредителями , что также ослабляет его.

    Я ничего не путаю. Я не оспариваю факта что всё вышеперечисленное может в некоторой степени затруднять проявления Солнца в карте но сделать его слабым - никогда. Солнце играет совершенно особую роль в астрологии как и в остальных сферах человеческой жизни и считать его равным остальным планетам слишком опрометчиво. Здесь и примеров искать не нужно - описания людей по знакам зодиака в массовой литературе являются описаниями проявлений именно Солнца в конкретном знаке и даже этот дилетантский подход позволяет прогнозировать поведение человека на процентов 50% если не больше. Вот такое оно слабое наше Солнышко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALEX ARIES сказал:

что так сильно достал

Персонаж вчера отличился. Ему направили фз для прочтения, а он сказал мне прочитай и перескажи . Фз 9 страниц.Ну как бы адекватностью не особо пахнет. Не хочется под таким рук-лем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности