Перейти к публикации

Я отшельник.


Olga767

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Скажите, что со мной не так? Мне 23 года, у меня ни разу за всё это время не было отношений и я даже не хочу их. У меня просто нет потребности в этом. Парни не обращают на меня

никакого внимания, да и если кто-то обращает, то мне они неинтересны. Я игнорирую их. Понимаю, что у меня нет ни сил, ни энергии, ни желания встречаться с кем-то, ни то, чтобы заводить семью… Но я и не хочу ни семьи, ни детей. Мне тяжело жить под одной крышей с родными, хотя они у меня замечательные люди. Я постоянно чувствую острую потребность в тишине, в своём личном пространстве и… В одиночестве. Я люблю одиночество. Практически не нуждаюсь в друзьях, хотя у меня есть 2 подруги (общаемся раз в месяц, может и реже). Я не люблю, когда кто-то вторгается в моё личное пространство. Мне нравится часами сидеть и что-то читать, например, а не общаться с кем-то, гулять. Общаться иногда и хочется, но только в виртуальной плоскости (пару раз в неделю в соцсети). Я домосед и выхожу на улицу только потому, что мне нужно сходить на работу, съездить в университет (получаю второе высшее) и сходить в магазин.<cut/>Безумно люблю быть одна. Люблю учиться. Иногда пишу стихи, рассказы. В будущем мечтаю о своём частном доме, подальше от шумного города и людей. Что со мной? Это вообще нормальное явление? Может быть я действительно такой отшельник и мне стоит себя принять? Почему мне так сложно жить в обществе, в семье? 

Родилась 29.09.1996 в 21:07, Минск. 

Ссылка на комментарий

в вашей дате рождения много 9,да и в сумме получается 9...Это число в нумерологии непростое ,прочтите про него .Думаю вам много станет ясно про себя уже исходя из этой информации .Не корите себя за то что так себя позиционируете .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olga767 сказал:

Добрый день. Скажите, что со мной не так? Мне 23 года, у меня ни разу за всё это время не было отношений и я даже не хочу их. У меня просто нет потребности в этом. Парни не обращают на меня

никакого внимания, да и если кто-то обращает, то мне они неинтересны. Я игнорирую их. Понимаю, что у меня нет ни сил, ни энергии, ни желания встречаться с кем-то, ни то, чтобы заводить семью… Но я и не хочу ни семьи, ни детей. Мне тяжело жить под одной крышей с родными, хотя они у меня замечательные люди. Я постоянно чувствую острую потребность в тишине, в своём личном пространстве и… В одиночестве. Я люблю одиночество. Практически не нуждаюсь в друзьях, хотя у меня есть 2 подруги (общаемся раз в месяц, может и реже). Я не люблю, когда кто-то вторгается в моё личное пространство. Мне нравится часами сидеть и что-то читать, например, а не общаться с кем-то, гулять. Общаться иногда и хочется, но только в виртуальной плоскости (пару раз в неделю в соцсети). Я домосед и выхожу на улицу только потому, что мне нужно сходить на работу, съездить в университет (получаю второе высшее) и сходить в магазин.<cut/>Безумно люблю быть одна. Люблю учиться. Иногда пишу стихи, рассказы. В будущем мечтаю о своём частном доме, подальше от шумного города и людей. Что со мной? Это вообще нормальное явление? Может быть я действительно такой отшельник и мне стоит себя принять? Почему мне так сложно жить в обществе, в семье? 

Родилась 29.09.1996 в 21:07, Минск. 

у вас в нумерологии идут три доминирующие позиции, Это Повозка, Маг И Луна. Повозка это мобильность, коммуникабельность, поездки и переезды. Но бывают периоды, когда "повозочники" на годы замирают на одном месте и их с места не сдвинуть. Маг это люди со способностями, например в целительстве. А по Луне идут люди довольно зависимые, в частности от женщин и особенно от матери. "Лунатики" живут в своем придуманном мире, склонны к самообманам и главное здесь не застревать в небесах, а спуститься с небес на грешную землю, нужно идти к людям, а не прочь от них.

По поводу отшельника в картах у вас Отшельника нет. Хотя у других людей встречается. Так что вы не Отшельник.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olga767 сказал:

Что со мной? Это вообще нормальное явление? Может быть я действительно такой отшельник и мне стоит себя принять? Почему мне так сложно жить в обществе, в семье? 

Я уже Вам отвечал.В моей практике подметил,что если люди спят на каких-то азимутах,то у них все то же,что соответствует этому месту пространства по рождению.Если,скажем,человек лежит четко на востоке,то он как-бы рожден в 2000 году и имеет все свойства по жизни человека рожденного в 2000 году.

Мне самому уже стало интересно на каком азимуте спите.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olga767 сказал:

никакого внимания, да и если кто-то обращает, то мне они неинтересны. Я игнорирую их.

Собака зарыта тут, всё дело в Вас. Вы солнечные Весы  и Солнце в соединении с Восходящим узлом, с самооценкой есть проблемы. А оценить себя без партнёра Вы не сможете - это Ваша кармическая задача. Учитесь при различных ситуациях делать что-то не столько самостоятельно, сколько ВМЕСТЕ с кем-то. Показано участие в жизни социума и выход в свет. Вы идёте супротив своей кармической программы, одиночество для Вас гибельно. Даже цепочка диспозиторов говорит, что всё можно включить через других людей:

 

1f8884bb4872.jpg

 

Я Вам уже ранее говорил, что через годик будут предложения: вот карта символической прогрессии

 

 

b0f218219bcc.jpg

 

 

Надеюсь, карта Ваша точна, хотя время 21-07 подозрительно точное. Окно для создания семьи откроется и будет достаточно длительным, порядка года-полтора и нужно не упускать благоприятствующие транзиты.

Что у Вас с родителями в плане брака? Какой пример они Вам показали в детстве?

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Парс сказал:

Собака зарыта тут, всё дело в Вас. Вы солнечные Весы  и Солнце в соединении с Восходящим узлом, с самооценкой есть проблемы. А оценить себя без партнёра Вы не сможете - это Ваша кармическая задача. Учитесь при различных ситуациях делать что-то не столько самостоятельно, сколько ВМЕСТЕ с кем-то. Показано участие в жизни социума и выход в свет. Вы идёте супротив своей кармической программы, одиночество для Вас гибельно. Даже цепочка диспозиторов говорит, что всё можно включить через других людей:

 

1f8884bb4872.jpg

 

Я Вам уже ранее говорил, что через годик будут предложения: вот карта символической прогрессии

 

 

b0f218219bcc.jpg

 

 

Надеюсь, карта Ваша точна, хотя время 21-07 подозрительно точное. Окно для создания семьи откроется и будет достаточно длительным, порядка года-полтора и нужно не упускать благоприятствующие транзиты.

Что у Вас с родителями в плане брака? Какой пример они Вам показали в детстве?

 

Все данные и время рождения точные. Время рождения 21:07 – бирочное. 

Родители постоянно конфликтовали. Сейчас тоже ссорятся, но уже не так сильно, как раньше, однако я вижу, что отец не уважает мать. Бабушка с дедушкой по материнской линии до сих пор вместе и постоянно ругаются друг с другом. Дедушка не уважает бабушку, контролирует её, повышает тон. Бабушка с дедушкой по отцовской линии уже давно в разводе. В своей семье я никогда не видела нормальных здоровых отношений, основанных на любви и уважении. Всегда ссоры, оскорбления, унижения женского пола. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Парс сказал:

Собака зарыта тут, всё дело в Вас. Вы солнечные Весы  и Солнце в соединении с Восходящим узлом, с самооценкой есть проблемы. А оценить себя без партнёра Вы не сможете - это Ваша кармическая задача. Учитесь при различных ситуациях делать что-то не столько самостоятельно, сколько ВМЕСТЕ с кем-то. Показано участие в жизни социума и выход в свет. Вы идёте супротив своей кармической программы, одиночество для Вас гибельно. Даже цепочка диспозиторов говорит, что всё можно включить через других людей:

 

1f8884bb4872.jpg

 

Я Вам уже ранее говорил, что через годик будут предложения: вот карта символической прогрессии

 

 

b0f218219bcc.jpg

 

 

Надеюсь, карта Ваша точна, хотя время 21-07 подозрительно точное. Окно для создания семьи откроется и будет достаточно длительным, порядка года-полтора и нужно не упускать благоприятствующие транзиты.

Что у Вас с родителями в плане брака? Какой пример они Вам показали в детстве?

 

Из-за всех этих семейных проблем мне было тяжело жить с родителями. Обстановка дома была просто невыносимой. Сейчас уже лучше, но это после двух лет отдельного проживания (я жила у бабушки с дедушкой по материнской линии). Однако даже сейчас я чувствую, что мне тяжело жить с родителями, потому что они – люди настроения. Сегодня они нормальные, а завтра уже ругаются или молчат. Благо, что бОльшую часть времени я провожу на работе, хотя, по сути, и не вижу смысла в этой работе, только если отсидеться. В общем, не задалось у меня как-то ни с семьёй, ни с жизнью, ни с самореализацией. От этого и нежелание строить какие-то отношения. Сплошная апатия. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Olga767 сказал:

Добрый день. Скажите, что со мной не так? Мне 23 года, у меня ни разу за всё это время не было отношений и я даже не хочу их. У меня просто нет потребности в этом. Парни не обращают на меня

никакого внимания, да и если кто-то обращает, то мне они неинтересны. Я игнорирую их. Понимаю, что у меня нет ни сил, ни энергии, ни желания встречаться с кем-то, ни то, чтобы заводить семью… Но я и не хочу ни семьи, ни детей. Мне тяжело жить под одной крышей с родными, хотя они у меня замечательные люди. Я постоянно чувствую острую потребность в тишине, в своём личном пространстве и… В одиночестве. Я люблю одиночество. Практически не нуждаюсь в друзьях, хотя у меня есть 2 подруги (общаемся раз в месяц, может и реже). Я не люблю, когда кто-то вторгается в моё личное пространство. Мне нравится часами сидеть и что-то читать, например, а не общаться с кем-то, гулять. Общаться иногда и хочется, но только в виртуальной плоскости (пару раз в неделю в соцсети). Я домосед и выхожу на улицу только потому, что мне нужно сходить на работу, съездить в университет (получаю второе высшее) и сходить в магазин.<cut/>Безумно люблю быть одна. Люблю учиться. Иногда пишу стихи, рассказы. В будущем мечтаю о своём частном доме, подальше от шумного города и людей. Что со мной? Это вообще нормальное явление? Может быть я действительно такой отшельник и мне стоит себя принять? Почему мне так сложно жить в обществе, в семье? 

Родилась 29.09.1996 в 21:07, Минск. 

Вот меня удивляют такие , якобы отшельники.... Ходит на работу в социуме, ведь не удаленно же работаете, только дома? Еще при этом в университете учится, тоже, как поняла, не на удаленке, дистанционно... Вы сами-то поняли, что написали?

Другой вопрос, что друзей мало, но из поста видно, что все-равно они есть, тоже не пахнет отшельничеством. А надо ли иметь много друзей?  Про мужчин тоже понятно, если сами не хотите отношений, то откуда им взяться, сами пишете, что если не нравится никто, то всех игнорируете.

Блин, работа, учеба, а потом хочется побыть одной, вполне здоровое желание, так у всех, редко кто хочет постоянно быть в обществе 24 часа. Да, и дома не одна, родители тоже дома. Где отшельничество????

Ссылка на комментарий

Наверно это внутреннее состояние души, можно быть в толпе и чувствовать себя одиноким)))) луна в 12 доме(изоляция), но при этом солнце в 5(сцена) на су. И как с этим жить :805m:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клюква сказал:

Наверно это внутреннее состояние души, можно быть в толпе и чувствовать себя одиноким)))) луна в 12 доме(изоляция), но при этом солнце в 5(сцена) на су. И как с этим жить :805m:

Скажите, пожалуйста, а что значит "изоляция"? Как она может проявляться? Типа отшельнический образ жизни, добровольное одиночество, или же имеется ввиду какие-то организации закрытого типа (психиатрическая больница, тюрьма)? Может ли человек с таким показателем попасть за решётку? Может быть так проявляется мой интерес ко всему страшному и загадочному? Может быть поэтому я и пошла получать второе образование, связанное со следствием (юрфак), якобы так проявляется показатель Луны в 12 доме.

Насчёт сцены: с самого детства люблю петь, пою хорошо (судя по отзывам моих родных и близких), но при этом не занималась вокалом. Пою просто так, для души. Не на публику. Так, наверное, проявляется показатель Солнца в 5 доме? 

Сложно это всё.) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Olga767 сказал:

Добрый день. Скажите, что со мной не так? Мне 23 года, у меня ни разу за всё это время не было отношений и я даже не хочу их. У меня просто нет потребности в этом. Парни не обращают на меня

никакого внимания, да и если кто-то обращает, то мне они неинтересны. Я игнорирую их. Понимаю, что у меня нет ни сил, ни энергии, ни желания встречаться с кем-то, ни то, чтобы заводить семью… Но я и не хочу ни семьи, ни детей. Мне тяжело жить под одной крышей с родными, хотя они у меня замечательные люди. Я постоянно чувствую острую потребность в тишине, в своём личном пространстве и… В одиночестве. Я люблю одиночество. Практически не нуждаюсь в друзьях, хотя у меня есть 2 подруги (общаемся раз в месяц, может и реже). Я не люблю, когда кто-то вторгается в моё личное пространство. Мне нравится часами сидеть и что-то читать, например, а не общаться с кем-то, гулять. Общаться иногда и хочется, но только в виртуальной плоскости (пару раз в неделю в соцсети). Я домосед и выхожу на улицу только потому, что мне нужно сходить на работу, съездить в университет (получаю второе высшее) и сходить в магазин.<cut/>Безумно люблю быть одна. Люблю учиться. Иногда пишу стихи, рассказы. В будущем мечтаю о своём частном доме, подальше от шумного города и людей. Что со мной? Это вообще нормальное явление? Может быть я действительно такой отшельник и мне стоит себя принять? Почему мне так сложно жить в обществе, в семье? 

Родилась 29.09.1996 в 21:07, Минск. 

    Судя по карте темперамент на границе сангвиника и флегматика. Немного в сторону сангвиника, с возрастом или в силу обстоятельств может уйти в флегму. Человек такого типа не стремится ни в глубь ни в ширь. Не смотря на огненный Марс огня маловато и нужен волшебный пендель из вне чтобы человек завёлся. Возможно что умеренная физ. нагрузка в каком-либо командном виде спорта позволит почувствовать себя увереннее в социуме и с противоположным полом. Фанатеть не стоит, пару раз в неделю погоняйте в футбол или походите в секцию черлидинга, ну или куда-нибудь ещё. Минск деревня большая и секций там навалом. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

Это все от оппозиции RСатурна к Солнцу . Внутренние сажимы и страхи. Плюс Солнце соединено с Сев узлом

Спасибо. Что даёт Солнце в соединении с Северным Узлом? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клюква сказал:

Вы слишком чувствительны и ранимы, вам надо закалять характер, и не думать только о себе, учиться служить людям и приносить пользу) боритесь за свои интересы 

Мне всегда хотелось приносить пользу людям. Только я не знаю как. Сейчас я чувствую себя бесполезной. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olga767 сказал:

Спасибо. Что даёт Солнце в соединении с Северным Узлом? 

Северный узел всегда выделяет планету, с которой соединятся. Он просто навязывает реализацию по узлу. Вам не отвертеться. Вырабатывать в себе деловые качества, способности к выстраиванию отношений и общения, продумыванию решений, тренировать своё терпение-сначала думать, а потом уже делать и говорить, ну и плюс почитайте про северный узел в 5 доме. Необходимо перебороть свой страх касательно детей и тд. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Olga767 сказал:

Может ли человек с таким показателем попасть за решётку?

:mellow:

Вы Настя из Минска,  я вас помню. Вы уже задавали вопрос про тюрьму и изоляцию..
 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Olga767 сказал:

Мне всегда хотелось приносить пользу людям. Только я не знаю как. Сейчас я чувствую себя бесполезной. 

Вы светленькая ,в том плане что хороший человечек .А чувство пустоты и желание отгородиться свойственно многим .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

Хм

и как ты это поняла?) 

Из ее поста про желание приносить пользу.Хотя это все субъективно ,вероятность ошибки  в человеке существует,конечно .Плюс нумерологически можно посчитать дату,узнать какие -то общие моменты.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности