Перейти к публикации

Я отшельник.


Olga767

Рекомендованные сообщения

Если бы автор была таким ОТШЕЛЬНИКОМ, как она пишет, ее бы это абсолютно не парило

5 часов назад, Olga767 сказал:

Практически не нуждаюсь в друзьях

 

5 часов назад, Olga767 сказал:

Я люблю одиночество

В чем проблема то?)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Виктория89 сказал:

Вы светленькая ,в том плане что хороший человечек

 

14 минуты назад, Sosedka сказал:

как ты это поняла?)

 

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Из ее поста

Ясненько)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ikanuna сказал:

Так это ж прекрасно - наслаждайся! Для гармонии вовсе не нужен кто то из вне. 

Вы хоть понимаете, что человеку советуете? И из вне пишется слитно.

Заполненный знак Весов, тут и Раху. Одиночество не даст девушке гармонии, нельзя переть против рожна. Ей только в браке, в любви и при рождении ребёнка или в активной социальной жизни можно обрести гармонию. Можно в коллективе ещё заниматься творчеством, но не индивидуально!!!

Освежите в памяти на досуге - какую задачу ставит Восходящий узел в Весах и какая реализация по 5-му дому.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Ей только в браке, в любви и при рождении ребёнка или в активной социальной жизни можно обрести гармонию.

Это из за узла в 5-ом доме нужно всей этой херней заниматься?) для гармонии. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктория89 сказал:

Вы светленькая ,в том плане что хороший человечек .

Люди с восходящей Белой Луной часто производят именно такое внешнее впечатление.

Но ведь у девушки есть и Лилит и она в соединении с Марсом в 4-м доме. Грызня родителей в доме может потом вылезти и из Ольги, когда создаст свою семью.

Выбор есть у всех.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Не надо плевать в колодец, из которого когда-то пили.

 

оскорбились, что кто-то считает, что рожать детей это херня?
каждому своё. Поэтому я про узел в 5 и спросила.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sosedka сказал:

оскорбились, что кто-то считает, что рожать детей это херня?
каждому своё. Поэтому я про узел в 5 и спросила.

А Вы тут причём?

Ответ Вам касался Ольги и её отношениям с родителями. Мы все достойны своих родителей и их гены несём по жизни.

Ссылка на комментарий
Только что, Way сказал:

Вот тебе заняться нечем,  думать над писаниной  Парсоида. Ты не забыла пообедать?

я сварила солянку например. Пиздецки сижу ей горжусь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

Вы хоть понимаете, что человеку советуете?

 

я карту не смотрела - советую что советую. если человеку хочется одиночества - в жизни нужно быть проще, делать то, что хочется и что доставляет удовольствие. Хватит уже драматизировать там. А муж у нее с юпитером так что одна не останется-угомонитесь уже с вашими драмами. Уважайте наконец мнения остальных

Я советую принять себя такой, какая есть и ценить себя такой какая есть - а не бежать не знаю зачем и ловить не знаю что. Что надо придет.

Автор расслабьтесь -все с Вами в порядке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

 

Заполненный знак Весов, тут и Раху.

Я так понимаю Вы раху северный узел называете. да, согласна, что идеальный дипломат у нас должен быть, миротворец. Но опять же одновременно желание весов идти собственным путем. Решение просто: как только автор заметит, что кто-то вдохновляется ею и поддерживает - тогда она и раскроется - что и будет верным. До этого раскрыватся перед каждым усатым тараканом - на мой взгляд не обязательно.

Автор- дейстсвительно северный узел в весах зовет к командным работам, для этого не обязательно себя принуждать - ищите того, кто может и хочет вас ценить - там и раскроетесь когда надо.

А вообще у вас меркурий в деве сильнейший в 4 доме. Пишите книги

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Клюква сказал:

Стереотип :lol:личный негативный опыт 

не у меня опыт только позитивный.

Хотя  я в шоке - человек пишет ей нравится одиночество - что есть естесственное развитие любого человека - гармония внутри себя- некоторые жизнь тратят чтоб это понять, а тут философский экземпляр - готовый ничего понимать не надо - и начали со своими узлами

ПС но речь в теме вроде не только про мужчин?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ikanuna сказал:

Я так понимаю Вы раху северный узел называете. да, согласна, что идеальный дипломат у нас должен быть, миротворец. Но опять же одновременно желание весов идти собственным путем. Решение просто: как только автор заметит, что кто-то вдохновляется ею и поддерживает - тогда она и раскроется - что и будет верным. До этого раскрыватся перед каждым усатым тараканом - на мой взгляд не обязательно.

Автор- дейстсвительно северный узел в весах зовет к командным работам, для этого не обязательно себя принуждать - ищите того, кто может и хочет вас ценить - там и раскроетесь когда надо.

А вообще у вас меркурий в деве сильнейший в 4 доме. Пишите книги

 

Когда-то писала небольшие рассказы.) По первому образованию я филолог. 

Командная работа... Хорошо. Спасибо. Буду искать себя в этом. 

Скажите, а юридическое образование, которое я получаю сейчас, оно мне хоть как-то поможет в жизни? Раньше была мечта реализовать себя в адвокатуре или следствии, а потом я почему-то подумала, что не справлюсь (слабый характер, боязнь публики), но, в целом, юриспруденция нравится. Может поработать над собой, не знаю. 

Ссылка на комментарий

О какой гармонии речь, автор пишет, что смысла ни в чем не видит и у неё апатия...не знает просто как жить можно по полной и боится этого, прячется)) ну хотя....такие периоды тоже полезны бывают и дают больше порой, чем когда жизнь бьёт ключом. По башке

Ссылка на комментарий

Ольга, Не помню, может и Вам уже писала есть такая профессия медиатор тоже в юриспруденции вроде - там я думаю Вы можете отлично раскрыться. И юриспруденция на мой взгляд туда же. Удачи. Вы расцветете, когда увидите что можете помогать людям, и они будут это ценить. Автоматом, и себя заставлять не придется

Ссылка на комментарий
Только что, Клюква сказал:

О какой гармонии речь, автор пишет, что смысла ни в чем не видит и у неё апатия...не знает просто как жить можно по полной и боится этого, прячется)) ну хотя....такие периоды тоже полезны бывают и дают больше порой, чем когда жизнь бьёт ключом. По башке

конечно, нормально это все. Тем более в этом январе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности