Перейти к публикации

мужчина


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

есть мужчина, ранее были странные отношения. в принципе считаю его другом хорошим. Но редко видимся и созваниваемся. Ему нужно всегда больше. Какие то вообщем странные отношения. Вообщем созрел сегодня вопрос: кто есть этот мужчина для меня?  так как объявился он опять внезапно на интересном сочетании арабских пунктов, чего то мне любопытно. Предчувствие относительно его у меня есть. интересны звезды. спасибо

man.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Если мужчина интересен как друг ,то ответ и так понятен .

Ватрушку вспомнила ,где она сейчас 

я тоже о ней думала. когда тема созрела :rolleyes: думаю, никак и меня на вопросы о мужчинах потянуло.

Не понятно друг или не друг. Был раньше не друг. я бы его по 7 дому смотрела. А вообще его роль магическая в моей жизни. Прямо до мурашек на небе. И внезапная. Скорее какие нибудь кармические связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

есть мужчина, ранее были странные отношения. в принципе считаю его другом хорошим. Но редко видимся и созваниваемся. Ему нужно всегда больше. Какие то вообщем странные отношения. Вообщем созрел сегодня вопрос: кто есть этот мужчина для меня?  так как объявился он опять внезапно на интересном сочетании арабских пунктов, чего то мне любопытно. Предчувствие относительно его у меня есть. интересны звезды. спасибо

man.jpg

   На данный момент конкретики не просматривается. Роль партнёра и друга слились воедино, возможно он сам не знает чего хочет от вас. Похоже его это положение вполне устраивает, определятся он спешить не будет. Уж не вы ли его жилетка куда он плачется когда всё плохо? Очень на это похоже. Только вопрос - оно вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба плачемся иногда друг другу. :lol:партнёр уран, (щас придёт хрюк и скажет сатурн), а друг какой вы сигнификатор имеете в виду? 

Да вот так непонятно что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Оба плачемся иногда друг другу. :lol:партнёр уран, (щас придёт хрюк и скажет сатурн), а друг какой вы сигнификатор имеете в виду? 

Да вот так непонятно что 

   Я строил на момент прочтения. Там всё по другому. Но судя по всему вопрос вас реально волнует, обычно если так то небеса дают быстрый и доходчивый ответ. Судя по моей карте у вас сейчас всё вполне благополучно, у него дела не столь хороши так что можно и в жилетку поиграть. Вы оба сейчас не против близости но особого потенциала для долговременной связи я не вижу. По моему сохранение статус-кво на данный момент наилучший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саймон. Мне не сложно - я люблю поддерживать людей - тем более хороших. Связи конечно не будет- я же не свободна. Но вот постоянные появления странно. Я как то вызвала его на откровенный разговор и он ответил что постоянно «тянет» его ко мне. Мне тогда в голову ничего лучше не пришло как то, что видимо у нас есть какая то совместная задача. Раз так постоянно и внезапно тянет. Такое впечатление что знаю его уже веками . Даже слова не нужны. Просто молчать достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

есть мужчина, ранее были странные отношения. в принципе считаю его другом хорошим. Но редко видимся и созваниваемся. Ему нужно всегда больше. Какие то вообщем странные отношения. Вообщем созрел сегодня вопрос: кто есть этот мужчина для меня?  так как объявился он опять внезапно на интересном сочетании арабских пунктов, чего то мне любопытно. Предчувствие относительно его у меня есть. интересны звезды. спасибо

man.jpg

А тут нерадикальная карта, последние градусы многими интерпретируются как "слишком поздно о чем-л. говорить". Вы Солнце и Луна, в обители Сатурна, это как раз он. Но Сатурн безразличен к обоим светилам, равно как и Венере, женской части. Вы стоите у него в 12 доме, такое часто бывает при отношениях типа "лишь бы кого-нибудь", но   польза от этого есть - заполнить пространство. Как пел в своей знаменитой песне БГ, "она использует меня, чтоб заполнить пустые места. Эта песня проста. Да." Только тут наоборот.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Хрюк, это не так что ты описал про отношения. 
понятно вообщем - хорар не всегда работать можно. С другой стороны 12 это ещё философия и размышления о жизни- в этом ближе- я его к этим вопросам подвожу иногда. И в нем есть тот потенциал несмотря на огромную практичность ( Сатурн может быть сигнификатором но если выбирать я бы ему Юпитера или урана все таки дала не зависимо от 7 )

саймон - также у него все отлично, нет никаких сложностей.

но возможно этого человека нельзя просмотреть по хорару - он маг, вне реальности- одновременно будучи реальным . Он живет так как хочет и не тратит время на пустые вопросы - если бы я была для пустоты заполнения - у него для этого мало времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
17 минут назад, Ikanuna сказал:

 

но возможно этого человека нельзя просмотреть по хорару - он маг, вне реальности

Конечно, нельзя, кто ж смотрит нерадикальные хорары!:lol: Вне реальности - ну конечно, 12 дом, да еще и нетути рецепций к Вам, как будто Вас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница,какими способностями он обладает 

главное что для вас он не представляет интереса,такого ,чтобы в карте были на это указания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Какая разница,какими способностями он обладает 

главное что для вас он не представляет интереса,такого ,чтобы в карте были на это указания .

для нее как раз-таки представляет - оба ее сигнификатора в его власти, в его обителях.:lol: Но не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно представляет- я уже написала что такое впечатление что знаю его веками. И он сыграл одну из ключевых ролей в развитии моего Нептуна. В нужный момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ikanuna сказал:

саймон - также у него все отлично, нет никаких сложностей.

но возможно этого человека нельзя просмотреть по хорару - он маг, вне реальности- одновременно будучи реальным . Он живет так как хочет и не тратит время на пустые вопросы - если бы я была для пустоты заполнения - у него для этого мало времени 

   Ну маг так маг. Возможно это и показало. Видимо нагрешил этот маг и зарвался окончательно раз его сигнификаторы в ущербах. Держитесь от него подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Ну маг так маг. Возможно это и показало. Видимо нагрешил этот маг и зарвался окончательно раз его сигнификаторы в ущербах. Держитесь от него подальше. 

Спасибо. Значит хорар показывает неверно. У него все в порядке. Кто на земле не грешит? Маг в переносном значении :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама бы смотрела конечно по урану- квадрат солнца- да этот квадрат ощущается но и притягивает . С чего Сатурн для водолея выбран Фроули? Может уран тогда ещё не открыли?

хотя может и нерадикальная карта. :unsure: Зато по транзитам там все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Сама бы смотрела конечно по урану- квадрат солнца- да этот квадрат ощущается но и притягивает 

Да просто все Ваши сигнификаторы в его обителях, в его власти значит, вот и все. Уран тут вообще не причем, это просто  вредитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Спасибо. Значит хорар показывает неверно. У него все в порядке. Кто на земле не грешит? Маг в переносном значении :rolleyes:

   Дело ваше. Но если с какой стороны на него не взглянешь и видишь два изгнания и падение что-то с ним крепенько не так. Таких совпадений просто так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Дело ваше. Но если с какой стороны на него не взглянешь и видишь два изгнания и падение что-то с ним крепенько не так. Таких совпадений просто так не бывает. 

Может и не сказал чего. А что может быть не так? В какой области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Дело ваше. Но если с какой стороны на него не взглянешь и видишь два изгнания и падение что-то с ним крепенько не так. Таких совпадений просто так не бывает. 

откуда изгнание? У7 Сатурн в обители, но ненавидит Луну и безразличен к Солнцу у1. Или Вы по своей карте смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Может и не сказал чего. А что может быть не так? В какой области 

   Если по радикальным домам то дела семейные. А если по производным то там нужно хоть направление знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейные могут быть конечно. Он разведён и свободный орёл в небе. Дети есть но там все отрегулировано. Ну ладно может узнаю скоро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

откуда изгнание? У7 Сатурн в обители, но ненавидит Луну и безразличен к Солнцу у1. Или Вы по своей карте смотрите?

  По своей. Уж не помню время, не сохранял. Но как партнёр - Юпитер в падении, как друг - Луна в изгнании, как мужик - Солнце в изгнании. Как то это настораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, Юпитер мне более кажется подходящим. Будем спасать . В каком доме у вас Юпитер был и с какими аспектами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности