Перейти к публикации

Сбой матрицы или ошибки в расчетах?


solsol

Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста.. Есть вопрос..

 

В чем основной затык этой карты? fa12199aff3d28d551b860bb7e29d73c-prev.jp радикал

И достоинства личности на которые она может спокойно положиться, а в чем ждать подстав?

 

Все вроде бы просто, если бы не было так сложно.

На сколько вижу, присутствует много хороших аспектов, вроде бы в творчестве должна быть хорошая, яркая реализация.

Занимается саморазвитием, медитации итд, но ей никак не дают нормальную реализацию как в отношениях, так и в творчестве.. А наоборот всячески лезут, обкрадывают, наводят клевету и ее заслуги присваивают себе..

Расчет даты рождения корректный, как и сама дата..

 

Вот не понятно, что ж так препятствует, девушке уже 30, но вообще дело не клеится..

Хочется понять, какие же самые негативные тут аспекты, может я глаз замылила, не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кету на куспиде 7, да и венерка шахтёрка.

и дом творчества кургузый

 

у меня 5 тоже пустой, но целый знак с кусочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

лилит в оппе с лилит--радикальная лень.

 

Это как? Что за показатель такой?)

А юпитер тут в тригоне.. тут двояко? или конкретно?

Не понимаю как тут лилит с юпитером может совмещаться еще и в 9 доме.

Расширение через загран.связи за счет махинаций или не надежных людей?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

кету на куспиде 7, да и венерка шахтёрка.

и дом творчества кургузый

 

у меня 5 тоже пустой, но целый знак с кусочком

Я правильно понимаю, что по этой карте, творчество может переплетаться с делами, но основное развитие идет через духовное развитие, там же и заработок?

 

Ну да..так то 5 дом  пустой..Но способности хорошо проявлены и понимание искусства и творчества..

Но жизнь по наблюдениям ведет в духовный мир.. И в тоже время, там же есть и препятствия (в виде кармы насколько понимаю, отработка)

 Вот тут не понятно, на что вообще человеку делать акцент в реализации себя как специалиста?

Или тут проще выйти замуж и отдаться в семью?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, solsol сказал:

В чем основной затык этой карты?

Во избежание ошибок с временными поправками, лучше озвучивать данные карты рождения и желательно указывать источник времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...

жизнь такая проза

какой нахрен "духовное развитие"?

 

вообще уже сдурели от безделья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.. Не имею возможности разгласить данные..( Хотелось бы просто понять по основным аспектам, что да как.. 

В остальном, карта корректна, рассчитывалась по Москве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

блин...

жизнь такая проза

какой нахрен "духовное развитие"?

 

вообще уже сдурели от безделья

 

каждому свое)))) по карте отчетливо видно развитие в данном аспекте)))

Кстати на сколько знаю, Души на Землю сюда для этого приходят и делают это либо косвенно, либо осознанно..

Косвенно через страдания, а осознанно, через осознанное уделение данному аспекту времени)

Не даром люди активно в последние десятки лет стали этим заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

развитие ЧЕГО? :776:

и КАК?

какая нахрен карма?

мы живём один раз, и идём в переработку 

наивные:ch7_30:

Ваша версия) Имеете право))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне--так она самовлюблённая дура, и пусть и любит себя дальше, нашупывая то там то здесь кармическую отработку и духовный рост :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, Марс тут гадит, в изгнании и на Голове Медузы....  Управляет как раз 9 домом - вопросами "кармы" и "духовности". Плюс еще кошельком управляет он же. Гиблое место, конец Быка, правда плохо видно, может в начале Близнецов, но и там плачущая Альциона подстерегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, solsol сказал:

Это как? Что за показатель такой?)

 

тьфу.

марс-оппа-лилит.

марс-действие, лилит--не желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

мне кажется, Марс тут гадит, в изгнании и на Голове Медузы....  Управляет как раз 9 домом - вопросами "кармы" и "духовности". Плюс еще кошельком управляет он же. Гиблое место, конец Быка.

и 2 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

мне кажется, Марс тут гадит, в изгнании и на Голове Медузы....  Управляет как раз 9 домом - вопросами "кармы" и "духовности". Плюс еще кошельком управляет он же. Гиблое место, конец Быка, правда плохо видно, может в начале Близнецов, но и там плачущая Альциона подстерегает.

А почему марс в изгнании? Он же в изгнании в Весах и Тельце

Про Алголь..Вы как ее вычислили на карте? И Альциону тоже)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, solsol сказал:

А почему марс в изгнании? Он же в изгнании в Весах и Тельце

 

 

Так он же в Тельце и есть? У Вас плохо видно, ничего не обозначено, где что стоит. Я потом добавил про Альциону. Это немного смягчает ситуацию. Плеяды тоже не лучшее место, там не одна только Альциона, а целый сонм этих ужасных девиц. А вообще, Парс прав, надо точное время знать. Может, у нее и 9 дом где-нибудь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Так он же в Тельце и есть? У Вас плохо видно, ничего не обозначено, где что стоит. Я потом добавил про Альциону. Это немного смягчает ситуацию. Плеяды тоже не лучшее место, там не одно только Альциона, а целый сонм этих ужасных девиц. А вообще, Парс прав, надо точное время знать. Может, у нее и 9 дом где-нибудь в другом месте.

не, марс тут уже в близнецах, в нулевом градусе, но все же..

Хотя мне кахалось что зозвездия это лишь оттенки, основные то аспекты на планетах.. Учитывая даже что говорят о теневых планетах.. А звездочки-то как я понимаю темболее, хотя нужно будет уделить им внимание, но это уже как я понимаю - ювелирная работа))

 

А 9 дом, как на карте

 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, solsol сказал:

не, марс тут уже в близнецах, в нулевом градусе, но все же..

Хотя мне кахалось что зозвездия это лишь оттенки, основные то аспекты на планетах.. Учитывая даже что говорят о теневых планетах.. А звездочки-то как я понимаю темболее, хотя нужно будет уделить им внимание, но это уже как я понимаю - ювелирная работа))

 

А 9 дом, как на карте

 

Спасибо

 

Да не за что... По планетам тут Луна, конечно, изгнана в 12 доме, это слабость. Еще ЮУ на Дес, дом партнеров все-таки, это повреждение сильное, прямо на куспиде. Но звезды сильно влияют некоторые, кроме Марса, я бы отметил еще Юпитер на Презепе, может быть, она сама иногда невольно что-то провоцирует. В общем, карта не безоблачная, хотя, конечно, далеко не самая плохая, Меркурий и Венера, в общем хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Да не за что... По планетам тут Луна, конечно, изгнана в 12 доме, это слабость. Еще ЮУ на Дес, дом партнеров все-таки, это повреждение сильное, прямо на куспиде. Но звезды сильно влияют некоторые, кроме Марса, я бы отметил еще Юпитер на Презепе, может быть, она сама иногда невольно что-то провоцирует. В общем, карта не безоблачная, хотя, конечно, далеко не самая плохая, Меркурий и Венера, в общем хороши.

Спасибо еще раз!

 

Скажите, а с созвездиями и звездами все-таки интересно.. Особенно как их увидеть.. Роясь в интернете пока не нашла хороший источник, а может не заметила, можете что-то толковое подсказать? если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, solsol сказал:

Спасибо еще раз!

 

Скажите, а с созвездиями и звездами все-таки интересно.. Особенно как их увидеть.. Роясь в интернете пока не нашла хороший источник, а может не заметила, можете что-то толковое подсказать? если не трудно

По звездам есть единственно толковая книга Оскара Хофмана "Неподвижные звезды", но в интернете ее нет, я ее покупал через Озон. В инете есть Имширагич "Столпы судьбы", но она немного сложновата для новичков. Есть еще очень известная и рекомендуемая книга Вивиан Робсон, 20-х г.г. прошлого века, но она описывает лишь влияние конкретных соединений планет со звездами, без учета мифологии. Между тем, мифология крайне важна, это и есть звезды, без знания цельного мифа значение звезды слишком кастрируется. Так что очень советую Хофмана, в крайнем случае Имширагича можете пока почитать, но важно понимать, что за миф лежит в основе, например, Плеяд, допустим, если очень коротко, женщины, которые изменили своим наставникам или мужьям и теперь изгнаны.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности