Перейти к публикации

Почему-то я ему не верю


Гость

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Несколько дней назад построила хорарную карту. Вопрос такой: любит ли меня этот мужчина? Задан 18.01.2020 года, в 18:29 часов по местному времени, город Баку.

Дело в том, что человек уже 5 с половиной лет водит круги вокруг меня, приглашает на свидания, я постоянно отказываюсь, а он продолжает. Он мне нравится (не люблю). Но несмотря на эти 5 с большим лет его настойчивости, я совсем не верю в его чувства. Не знаю, почему. Он уважительный, деликатный в общении. Но я ему не верю, без причин, просто на уровне интуиции. Подумала, может, хорар разъяснит ситуацию.  Управители Асц. и Дсц. в соединении, но рецепция односторонняя. Так и не разобралась я в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересовалась я его датой рождения, так как кандидатуру его с самого начала не рассматривала. Уповаю на хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, 5 с половиной лет попыток ухаживания для меня может быть просто так? Не неделю назад же он появился. Я не совместимость хочу узнать, а его чувства, поэтому хорар построила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
29 минут назад, Гость сказал:

Управители Асц. и Дсц. в соединении, но рецепция односторонняя. Так и не разобралась я в ответе.

Все верно. Его Сатурн имеет рецепцию к Вашей Луне, однако, но она слабовата для серьезных отношений, триплицитет. Считается, что это рецепция дружбы. Но одновременно, Сатурн ее же и изгоняет, так что что-то его одновременно и напрягает; карты часто дают смешанную картину, не все в мире всегда бывает только однозначно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юрий! Странно, напрягает, а не отстает. Я не зря, значит, не ведусь на его ухаживания, что-то не то во всем этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость сказал:

Спасибо, Юрий! Странно, напрягает, а не отстает. Я не зря, значит, не ведусь на его ухаживания, что-то не то во всем этом. 

Тут, я думаю, 6 дом карты задействован, где оба Ваши сигнификатора стоят. Это его 12-й, обычно это говорит о том, что у него никого больше нет и ему нужна компания, или что его не устраивают текущие отношения. То есть, 12-й дом - это как бы из нужды отношения, и такое бывает очень часто, "друг по несчастью", я имею в виду невозможность найти подходящего партнера в силу натальной карты или других обстоятельств..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Тут, я думаю, 6 дом карты задействован, где оба Ваши сигнификатора стоят. Это его 12-й, обычно это говорит о том, что у него никого больше нет и ему нужна компания, или что его не устраивают текущие отношения. То есть, 12-й дом - это как бы из нужды отношения, и такое бывает очень часто, "друзья по несчастью", я имею в виду невозможность найти подходящего партнера в силу натальной карты или других обстоятельств..

Да уж.. я для него, получается, рак на безрыбье :huh: Ок, буду знать. Так и Наиной станешь поневоле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вы луна 4 дом. Он Вам нравится - уран на МС. Он уран У7 (водолей). Луна в скорпионе (возвышение урана), Уран в тельце (возвышение луны) - в принципе у вас к друг другу могут быть похожие чувства. В принципе рецепция, где Вы можете друг друга поддерживать в каких то сильных сторонах. Но нет аспектов друг к другу в рамках дома до пересечения границ. Можно попробовать, почему нет? Но мне кажется если что-то  и получится, то в рамках оппозиции урана и луны - такое неспокойное, взрывное - страсть? :wub: думаю, попробовать стоит. Отпишитесь - что получится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
16.02.2020 в 17:51, Мерсатнеп сказал:

Вы луна 4 дом. Он Вам нравится - уран на МС. Он уран У7 (водолей). Луна в скорпионе (возвышение урана), Уран в тельце (возвышение луны) - в принципе у вас к друг другу могут быть похожие чувства. В принципе рецепция, где Вы можете друг друга поддерживать в каких то сильных сторонах. Но нет аспектов друг к другу в рамках дома до пересечения границ. Можно попробовать, почему нет? Но мне кажется если что-то  и получится, то в рамках оппозиции урана и луны - такое неспокойное, взрывное - страсть? :wub: думаю, попробовать стоит. Отпишитесь - что получится?

 

Спасибо! Пробовать не стала, после разбора Юрия общение свела на нет, и так было недоверие. Ради развлечения в отношениях быть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности