Перейти к публикации

как быть с браком, детьми и с женщинами?


hibuzo

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, начал изучать астрологию в попытке поиска второй половинки или хотя бы отношений нормальных... Потому что, прошлые протекали непонятно как - почти за 4 года квартиру не могли найти... встречались просто . Да и вообще отношения с девушками можно назвать 1 словом - не везет. Думал вначале проблема во мне - косоглазие с детства, ссоры с матерью, поэтому комплексы. но сейчас глаз не косит почти - людям даже не заметно... Начал исправлять себя - психология, саморазвитие, медитация , НЛП. (долго перечислять).. Потом понял - женщины меня словно избегают. Если я в компании с другом знакомлюсь выбирают его (знаете как тяжело это воспринимать с асцендентом во льве , солнцем в стрельце и юпитером в рыбах)... Начал искать попытки может - это кармически заложено... Начал изучать свою начальную карту и что вы думаете. Там есть планета Расалаг - мужчинам лучше избегать женщин - от них все неудачи... Вообще карта у меня классная - негативных аспектов в отношениях хоть отбавляй))

 

Сатурн имеет квадраты к Луне и Юпитеру что в 7 доме, также в 7 доме Марс - что не может не радовать :(

 

По поводу детей - тоже или будут позно или вообще нет (или усыновлю - нептун в 5 доме)

 

Это я так малость написал - чем больше узучаю тем печальнее становится...

 

 

Данные: 07.12. 1986 года Ленино (Крым) в 22.30 (по бирке) GMT+3 Координаты широта 45.18 долгота - 35.47

 

Просьба посоветовать что делатьв отношениях??? Будет ли брак и дети вообще? И если поздний брак - это какой период? Жаль нет бесплатных консультаций по поводу натальной карты. Просьба детально изучить только вопрос отношений, с остальным сам разберусь ...

 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • hibuzo

    41

  • Элли

    12

  • Ptashka_belaya

    10

  • Ксенька

    5

Наибольшая активность

Я совсем не астролог( По этому, немного не по теме! У нас с вами схожести много в картах. У меня тоже асц во Льве, ДС в водолеи и солнце у меня в стрельце, и узлы в одинаковых домах, и хирон в близнецах. Это я так, поддержать разговор). А вот совет кто-нибудь опытный, надеюсь, вам даст!) главное, на себя печать не ставьте, что непривлекательны, просто еще не было той подходящей! И брак у вас, думаю, точно будет!

Ссылка на комментарий

У нас с вами схожести много в картах. главное, на себя печать не ставьте, что непривлекательны, просто еще не было той подходящей! И брак у вас, думаю, точно будет!

 

Anna_strelchenok - Спасибо за поднятие настроения... Аж интересно посмотреть ваш радикс стало. Я не считаю себя непривлекательным... А моя бывшая подруга фанатела от моего тела. Я занимался танцами , спортом. И сейчас \на турник и брусья хожу регулярно для поддержания формы... Не сказал бы что модель, но и что урод тоже не сказал бы

Ссылка на комментарий

почему всем так не нравится марс в седьмом доме? какой то умник написал, что из-за него возможны в отношениях конфликты , ссоры, чуть ли не до драк, а все и ведутся. говорю по своему опыту - не дает он такого. НЕТ!!!

Ссылка на комментарий

почему всем так не нравится марс в седьмом доме? какой то умник написал, что из-за него возможны в отношениях конфликты , ссоры, чуть ли не до драк, а все и ведутся. говорю по своему опыту - не дает он такого. НЕТ!!!

 

у меня прошлые отношщения были постоянные ссоры (Марс виноват в 7 доме или мой характер скорее всего и то и другое)

Ссылка на комментарий

нельзя все скидывать на марс только по тому, что он в седьмом доме. у меня он вон тоже в седьмом и в отношениях почти никогда не ссорюсь. у вас там кстати еще и юпитер стоит, а он как бы, особенно если сильный, дает большую благодать. может вы просто разные люди были, а бывает женщина специально выводит-такой характер.

кстати, седьмой дом у вас гармоничен и каких-то ужастей насчет отношений я не заметила. единственное-это слабая венера, может в этом кроется корень всех ваших бед? очень часто наблюдаю, как люди со слабой венерой мучаются в отношениях, у них постоянно что-то не получается. я, конечно, не знаю насколько сильно она у вас проработана и проработана вообще, но на вашем месте я бы уделила ей внимание. еще и луне, у вас с ней тоже напряги. а в семейной жизни хорошая луна ой как нужна ;)

Ссылка на комментарий

нельзя все скидывать на марс только по тому, что он в седьмом доме. у меня он вон тоже в седьмом и в отношениях почти никогда не ссорюсь. у вас там кстати еще и юпитер стоит, а он как бы, особенно если сильный, дает большую благодать. может вы просто разные люди были, а бывает женщина специально выводит-такой характер.

кстати, седьмой дом у вас гармоничен и каких-то ужастей насчет отношений я не заметила. единственное-это слабая венера, может в этом кроется корень всех ваших бед? очень часто наблюдаю, как люди со слабой венерой мучаются в отношениях, у них постоянно что-то не получается. я, конечно, не знаю насколько сильно она у вас проработана и проработана вообще, но на вашем месте я бы уделила ей внимание. еще и луне, у вас с ней тоже напряги. а в семейной жизни хорошая луна ой как нужна ;)

 

подскажите как прорабатывать венеру и луну? И как вы определили что Венера слабая - вроде аспекты у Венеры нормальные...Потому что в изгнании (( Вот у Юпитера и Солнца не очень Готов стараться! :)

Ссылка на комментарий

эссенциальные и акцендентальные силы и слабости планет - лично меня никогда не подводили, все всегда в точку. кстати юпитер у вас самая сильная планета, хоть и имеет плохие аспекты.http://www.astrolingua.spb.ru/ANONS/isk_test.htm -вот вам тестик, очень иннтересный, а главное верный, если отвечать честно. посмотрите насколько у вас проработаны планеты. кстати там есть некоторые рекомендации по праработке, а остальную информацию можно найти в интернете, там ее много :)

Ссылка на комментарий

эссенциальные и акцендентальные силы и слабости планет - лично меня никогда не подводили, все всегда в точку. кстати юпитер у вас самая сильная планета, хоть и имеет плохие аспекты.http://www.astrolingua.spb.ru/ANONS/isk_test.htm -вот вам тестик, очень иннтересный, а главное верный, если отвечать честно. посмотрите насколько у вас проработаны планеты. кстати там есть некоторые рекомендации по праработке, а остальную информацию можно найти в интернете, там ее много :)

 

спасибо за совет.. Прошел тест - все проработано на 2 , только Юпитер на 1 (странно) -амбиций мне не занимать

Ссылка на комментарий

пожалуйста))только вот теперь не понятно, если венера проработана на два это ж хорошо, тогда откуда проблемы в отношениях, ведь и 7 дом гармоничен

Ссылка на комментарий

пожалуйста))только вот теперь не понятно, если венера проработана на два это ж хорошо, тогда откуда проблемы в отношениях, ведь и 7 дом гармоничен

 

Вот и я попросил разобраться.. остальных в карте моей. Я не просто так занимался разными учениями... Когда понял что причина не только во время... Может быть карма (рок) и все дела? Брак вроде тоже подзний или его вообще не будет - Луна поражена + дисцендент в володее. Насчет детей тоже не могу сказать.. Если мне почти 28 а серьезные отношения были только 1. .Странно...

Ссылка на комментарий

даже не знаю что вам сказать :) может быть профессионалы дадут вам более дельный совет. хотя, последнее время здесь какое-то затишье

 

да уж печально... Ну за деньги только как я понял...

Ссылка на комментарий

Убеждаюсь, что люди начинают астрологией интересоваться не от хорошей жизни (прям как я))))! А кто-то меня раскритиковал, что я хочу снять с себя ответственность и все неудачи на астрологию свалить (ну хоть легче стало, что не я одна такая, которая ничего с собой поделать не может!))))... Вы сказали "с остальным сам разберусь", значит, это еще не все проблемы... Ну тоже, как у меня... Так что не расстраивайтесь, у других бывает и хуже)))) Вы мужик, поэтому и в свои почти 28, как и в свои 40 вы всегда будете женихом (мужчины почти не стареют)))... У меня тоже асцендент и десцендент в тех же местах, еще и все планеты поражены, и та же фигня! Так что меня сейчас волнует вопрос: а, может, в астрологии еще не все дебри изучены, и на самом деле напряженные аспекты не стоит трактовать однобоко как плохие... Ну да, может, это тормозит жизнь, но может, в конце концов человек больше получает, потому что больше других страдал!

Ссылка на комментарий

Убеждаюсь, что люди начинают астрологией интересоваться не от хорошей жизни (прям как я))))! А кто-то меня раскритиковал, что я хочу снять с себя ответственность и все неудачи на астрологию свалить (ну хоть легче стало, что не я одна такая, которая ничего с собой поделать не может!))))... Вы сказали "с остальным сам разберусь", значит, это еще не все проблемы... Ну тоже, как у меня... Так что не расстраивайтесь, у других бывает и хуже)))) Вы мужик, поэтому и в свои почти 28, как и в свои 40 вы всегда будете женихом (мужчины почти не стареют)))... У меня тоже асцендент и десцендент в тех же местах, еще и все планеты поражены, и та же фигня! Так что меня сейчас волнует вопрос: а, может, в астрологии еще не все дебри изучены, и на самом деле напряженные аспекты не стоит трактовать однобоко как плохие... Ну да, может, это тормозит жизнь, но может, в конце концов человек больше получает, потому что больше других страдал!

 

Еще Сократ сказал попадется хорошая жена - будешь счастливым человеком. Попадется плохая жена - станешь философом... Человек начинает копаться в себе, думая что все проблемы в нем...

 

Не в первую очередь напряженные аспекты дают борьбу - смысл за счастье придется побороться или заняться саморазвитием... Я это называю карты, которые нам раздала вселенная при рождении (задолго до астрологии понял это). Одному человеку попадаются хорошие, другому похуже. Но не факт, что тот у кого карты лучше выиграет. "Главное не то какие карты дает тебе судьба, а то как ты пользуешься теми, что у тебя на руках!"

 

Просто я считаю другие проблемы менее значимыми. Нет денег - есть способы заработать... работу проще найти чем любовь или партнера. Так что проблем кроме личной жизни особо нет. Может наверно еще мало людей с которыми можно поговорить со такими же увлечениями как у меня, но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий

 

 

Anna_strelchenok - Спасибо за поднятие настроения... Аж интересно посмотреть ваш радикс стало. Я не считаю себя непривлекательным... А моя бывшая подруга фанатела от моего тела. Я занимался танцами , спортом. И сейчас \на турник и брусья хожу регулярно для поддержания формы... Не сказал бы что модель, но и что урод тоже не сказал бы

 

Раз интересно, то смотрите мою карту 14.12.1987 город Шелехов (Иркутская область), 20-00 местного времени) может тоже чего интересного увидите!

Ссылка на комментарий

Раз интересно, то смотрите мою карту 14.12.1987 город Шелехов (Иркутская область), 20-00 местного времени) может тоже чего интересного увидите!

 

Интересное то, что по совместимост мы очень подходим друг другу. По вашему наталу напишу вечером уже...

Ссылка на комментарий

Вот сегодня познакомился на работе с Юлей... Смеялись... вроде все хорошо было. Как попросил телефон (позвонить) -телефон на заявлении был -сразу отказ...

Ссылка на комментарий

Раз интересно, то смотрите мою карту 14.12.1987 город Шелехов (Иркутская область), 20-00 местного времени) может тоже чего интересного увидите!

 

По поводу вашей карты... Гордая вы. Советую обратить внимания на качества Сатурна - их вам надо развить... Партнера ищете - не такого как все, с чувством юмора, который увлекается различными мистическими и необычными науками, или вообще развивается, любит путешествовать Если брак будет, то по любви, если не спугнете. Вы страстная девушка...

Ссылка на комментарий

Еще Сократ сказал попадется хорошая жена - будешь счастливым человеком. Попадется плохая жена - станешь философом... Человек начинает копаться в себе, думая что все проблемы в нем...

 

Не в первую очередь напряженные аспекты дают борьбу - смысл за счастье придется побороться или заняться саморазвитием... Я это называю карты, которые нам раздала вселенная при рождении (задолго до астрологии понял это). Одному человеку попадаются хорошие, другому похуже. Но не факт, что тот у кого карты лучше выиграет. "Главное не то какие карты дает тебе судьба, а то как ты пользуешься теми, что у тебя на руках!"

 

Просто я считаю другие проблемы менее значимыми. Нет денег - есть способы заработать... работу проще найти чем любовь или партнера. Так что проблем кроме личной жизни особо нет. Может наверно еще мало людей с которыми можно поговорить со такими же увлечениями как у меня, но это уже совсем другая история...

 

Вам везет, что Вы не считаете проблему заработка проблемой... Вот, меня, например, последний раз бросили именно потому, что я свое место в жизни не могу найти((((... На всех моих работах мне уже на второй день хотелось умереть, а там, где хочется реализоваться, не получается... и так все время, а мне уже 29, так что это стало настоящий проблемой!!! Остается только утешать себя историями некоторых успешных людей, которые нашли себя после 30, и обнаруживали плюсы в такой поздней реализации ... Но для меня поздняя реализация еще и означает затяжное одиночество... Хотя опять же я рада, что от меня ушли те люди, которые ушли - благодаря этому каждый раз я узнавала, что можно любить сильнее и не успевала себя связать детьми с теми, кто мне больше не нужен!)))) Так что Вы правильно сказали про то, что необязательно тот выигрывает, у кого карты лучше! Вот, может, и Вам не нужны все эти девушки, с которыми не случилось! Может, они бы Вам много неприятностей доставили! Ну, вот, например, женились бы Вы в 22, дети, там, квартира, машина... И знаете, как обидно бы Вам было при разводе все это жене отдавать (еще бы и с детьми не давала видеться, они бы начали называть папой постороннего)! А развелись бы Вы точно, многие разводятся, потому что вступать в брак сейчас нужно ближе к 30, когда уже мозги появляются!.. Так что Вы везучий человек))))))

Ссылка на комментарий

А где у Вас находится Парс Фортуны? У меня, вот, сейчас в 6 доме - но в работе так пусто! Может, потому что это мы временно на летнем времени. Зато сейчас на зимнее перейдем, и у меня он в 7 дом перейдет (мне все-таки однажды повезло быстро замуж за любимого человека выйти)) Посмотрите, где он у Вас, может, это Вам что-то подскажет?

Ссылка на комментарий

 

 

По поводу вашей карты... Гордая вы. Советую обратить внимания на качества Сатурна - их вам надо развить... Партнера ищете - не такого как все, с чувством юмора, который увлекается различными мистическими и необычными науками, или вообще развивается, любит путешествовать Если брак будет, то по любви, если не спугнете. Вы страстная девушка...

 

Спасибо, интересно ваше мнение! Правда, я уже замужем, думаю, вышла замуж по любви! Муж возможно подходит под ваше описание))) закончил самолетостроение, кажется, можно отнести к необычным науками! А почему вы решили, что я страстная?

Ссылка на комментарий

Спасибо, интересно ваше мнение! Правда, я уже замужем, думаю, вышла замуж по любви! Муж возможно подходит под ваше описание))) закончил самолетостроение, кажется, можно отнести к необычным науками! А почему вы решили, что я страстная?

 

Солнце и марс +7 дом сказали

Ссылка на комментарий

А где у Вас находится Парс Фортуны? У меня, вот, сейчас в 6 доме - но в работе так пусто! Может, потому что это мы временно на летнем времени. Зато сейчас на зимнее перейдем, и у меня он в 7 дом перейдет (мне все-таки однажды повезло быстро замуж за любимого человека выйти)) Посмотрите, где он у Вас, может, это Вам что-то подскажет?

 

У меня парс фортуны в близнецах и в 10 доме. По поводу того как устранить вашу проблему с поиском себя написал в Вашей теме))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности