Перейти к публикации

как быть с браком, детьми и с женщинами?


hibuzo

Рекомендованные сообщения

не читала все.

с астрологией не помогу. хотя мне кажется ничего страшного у вас нет в карте

 

если хотите чтобы девушки летели на вас как мухи...эм...как мотыльки на свет )))

займитесь внешностью...обратите внимание на свой запах это мелочь. но очень значима для мотыльков многих разновидностей всегда в плюс)).. (хотя если вы хотите заполучить какую-нибудь ...девушку иного склада ума :wub: ) то тут можете просто начать ходить в зал покушайте протеин и все. а вообще мне кажется женщины с ума посходили. берут все

но мозги (что-то интересное знать .уметь рассказать. удивить чем-то девушку) вот что главнее

мозги и правильно подвешенный язык -самые главные вещи .

 

ну и посмотрите как себя ведет ваш друг с девушками . какие у него есть приемчики. будьте уверенны в себе . главное хотя бы создайте видимость этого. и никогда не тушуйтесь после отказа. отказ иногда --это нормально! верьте в себя е- мае вы мужчина. вы все можете

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • hibuzo

    41

  • Элли

    12

  • Ptashka_belaya

    10

  • Ксенька

    5

Наибольшая активность

Наташа спасибо за совет.. запах что имели ввиду - быть чистым или парфюм.. Насчет тренировок - железо таскать не люблю - мне больше турник и брусья нравятся, а при беге вообще кайф испытываю :) Девушку ищу как вы сказали необычного склада ума - с обычной скучно))) . Главное умную, спортивную, всестроннеразвитую, потому что я сам такой... Не знаю как и что рассказать. Вначале нужно встретить, а потом рассказывать...

 

Если раньше с друзьями ходили - теперь все женились, у них уже свои заботы. Да и вообще клубы я не люблю. Алкоголь и сигареты не употребляю.. И пил и курил, но бросил - понял, что лишняя трата времени. Нужное состояние могу создать и без алкоголя..

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Наташа спасибо за совет.. запах что имели ввиду - быть чистым или парфюм.. Насчет тренировок - железо таскать не люблю - мне больше турник и брусья нравятся, а при беге вообще кайф испытываю :) Девушку ищу как вы сказали необычного склада ума - с обычной скучно))) . Главное умную, спортивную, всестроннеразвитую, потому что я сам такой... Не знаю как и что рассказать. Вначале нужно встретить, а потом рассказывать...

 

Если раньше с друзьями ходили - теперь все женились, у них уже свои заботы. Да и вообще клубы я не люблю. Алкоголь и сигареты не употребляю.. И пил и курил, но бросил - понял, что лишняя трата времени. Нужное состояние могу создать и без алкоголя..

 

То как вы себя отписываете, только и хочется спросить, куда же девушки смотрят???

 

Не нашлась та еще, но как говорится, каждый поганец найдет свою поганку...Это я не к тому, что вы тот поганец, поговорка такая)))

 

Так что встретите, куда спешить?

Ссылка на комментарий

То как вы себя отписываете, только и хочется спросить, куда же девушки смотрят???

 

Не нашлась та еще, но как говорится, каждый поганец найдет свою поганку...Это я не к тому, что вы тот поганец, поговорка такая)))

 

Так что встретите, куда спешить?

 

У меня Венера в скорпе, еще в оппозиции с Плутоном, меркурий в шахте тоже в скорпионе, тяжело начать знакомиться, а мозг выношу на ура))

Ссылка на комментарий

Звучит угрожающе) Я новичок, так что еще не очень понимаю)

 

Может стоит быть активнее, и не бояться? Ну один раз откажет, другой раз откажет, а третья будет та?

 

Почему-то многие мужчины признаются, что бояться знакомиться с девушками в людных местах, бояться отказа, и знакомятся, только если прямо вот заклинило на девушке.

 

Вы, мне думается, достаточно раздражительны бываете? Не знаю, как это выразить правильно, извините, если обижу. У вас есть какая-то нетерпеливость что ли в общении?

 

У меня Венера в овне, так что сказать, что я очень в личном здорово себя чувствую, сказать неправильно. Так же знаю, есть аспект, где там обманы от партнеров, но на все воля Божья, буду арбайтен над собой)))

Ссылка на комментарий

Звучит угрожающе) Я новичок, так что еще не очень понимаю)

 

Может стоит быть активнее, и не бояться? Ну один раз откажет, другой раз откажет, а третья будет та?

 

Почему-то многие мужчины признаются, что бояться знакомиться с девушками в людных местах, бояться отказа, и знакомятся, только если прямо вот заклинило на девушке.

 

Вы, мне думается, достаточно раздражительны бываете? Не знаю, как это выразить правильно, извините, если обижу. У вас есть какая-то нетерпеливость что ли в общении?

 

У меня Венера в овне, так что сказать, что я очень в личном здорово себя чувствую, сказать неправильно. Так же знаю, есть аспект, где там обманы от партнеров, но на все воля Божья, буду арбайтен над собой)))

 

Венера в овне - Вас тоже заносит))) я боюсь знакомится из-за своего меркурия... Бываю , но если меня не задеваться бываю наоборот очень нежный

Ссылка на комментарий

)) претензии какие-то имеете к девушкам, нет, не так, к женскому полу?

 

можно быть нежным, и при этом таким слегка ворчливым, нет?

 

 

 

да, меня заносит, наверно сильный партнер, может постичь глубину моих порывов))))

 

плюс, асц во льве)) как говорится, картина маслом, но надо работать над этим)

Ссылка на комментарий

Венера в овне - Вас тоже заносит))) я боюсь знакомится из-за своего меркурия... Бываю , но если меня не задеваться бываю наоборот очень нежный

 

хм, задумалась, а если вас задевать? что тогда будет?

 

супружеская жизнь - это постоянное "трение" бок о бок. Может поэтому пока и не дают?

Ссылка на комментарий

хм, задумалась, а если вас задевать? что тогда будет?

 

супружеская жизнь - это постоянное "трение" бок о бок. Может поэтому пока и не дают?

 

Нет, если задеть могу высказать много чего... Никогда не ударю девушку.. Но маты избегаю в общении. В общем у каждого свои особенности. Я очень добрый просто веду себя в отношениях как инь и ян. Моя бывшая была с Венерой в деве. Любила придираться к мелким деталям. Во время встречи 5 недостатков заметит. И выскажит сразу!..Не скажу что я плохой, но и что хороший тоже не скажу. Не дают в том смысле написали что я подумал?

Ссылка на комментарий

Нет, если задеть могу высказать много чего... Никогда не ударю девушку.. Но маты избегаю в общении. В общем у каждого свои особенности. Я очень добрый просто веду себя в отношениях как инь и ян. Моя бывшая была с Венерой в деве. Любила придираться к мелким деталям. Во время встречи 5 недостатков заметит. И выскажит сразу!..Не скажу что я плохой, но и что хороший тоже не скажу. Не дают в том смысле написали что я подумал?

 

В смысле подумал? Чтобы задумался, я не поняла вас?

Ссылка на комментарий

В с мысле подумал? Чтобы задумался, я не поняла вас?

 

Я давно задумался просто не мой человек был как вы сказали буду ждать свою поганку - которая для меня станет самым прекрасным цветком, а я для нее

Ссылка на комментарий

Я давно задумался просто не мой человек был как вы сказали буду ждать свою поганку - которая для меня станет самым прекрасным цветком, а я для нее

 

ожидание - всегда мешает)) уж мне то не знать..

Ссылка на комментарий

ну проблем нет, тяжело познакомиться в реале..

 

а если, проблем в общении нет, то и знакомиться легко, вперед!

 

хватит себя уговаривать, почему это вам нельзя делать!

Ссылка на комментарий

а если, проблем в общении нет, то и знакомиться легко, вперед!

 

хватит себя уговаривать, почему это вам нельзя делать!

 

Я не говорю что нельзя просто тяжело , ну не могу я так...

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Приятный молодой человек! Что хочу сказать, дать небольшой совет, исходя из жизненного опыта, сама я женщина, мне 39 и много много месяцев;) Ну так вот, мне кажется вы не умеете делать комплименты девушкам, а они , т. е все мы женщины это очень любим, как говорится любим ушами, у меня есть знакомый с квадратурой солнце юпитер, так вот он так себя превозносит, а уж какое доброе ласковое слово услышить от него , никогда. Солнце у него во льве, гордыня не дает. А так вполне вроде добряк,животных любит, не жадный.Так что Александр, будьте проще в отношениях, не скупитесь на хорошие слова, пусть и неправда будет! Конечно венера в скорпионе дает свое, у меня такая же проблема , но у вас в трине с луной и марсом, совсем неплохо. Посмотрела вашу карту, учусь понемногу у всех, у вас такой прямоугольник из планет , это что значит?

Ссылка на комментарий

Приятный молодой человек! Что хочу сказать, дать небольшой совет, исходя из жизненного опыта, сама я женщина, мне 39 и много много месяцев ;) Ну так вот, мне кажется вы не умеете делать комплименты девушкам, а они , т. е все мы женщины это очень любим, как говорится любим ушами, у меня есть знакомый с квадратурой солнце юпитер, так вот он так себя превозносит, а уж какое доброе ласковое слово услышить от него , никогда. Солнце у него во льве, гордыня не дает. А так вполне вроде добряк,животных любит, не жадный.Так что Александр, будьте проще в отношениях, не скупитесь на хорошие слова, пусть и неправда будет! Конечно венера в скорпионе дает свое, у меня такая же проблема , но у вас в трине с луной и марсом, совсем неплохо. Посмотрела вашу карту, учусь понемногу у всех, у вас такой прямоугольник из планет , это что значит?

 

Спасибо , если честно даже забыл за эту тему- хорошо что ее уже читают. с комплиментами в точку- ну не могу я их говорить.Хоть тресни. У меня проблема в проявление Марса - напора. Так как про себя часто замечаю что в женщине что-то красивое есть (понятно что каждая женщина по-своему красива - хочется видеть изюминку что ли)))), а вот вслух - увы молчу- Марс -то в рыбах)) Поэтому нужно его развивать. Спасибо что добавили натальных карт в тему "практика". Я прочитаю как будет время, сейчас тяжелый период на работе. Как будет время обязательно посмотрю .Я все вижу)))

Ссылка на комментарий

Спасибо , если честно даже забыл за эту тему- хорошо что ее уже читают. с комплиментами в точку- ну не могу я их говорить.Хоть тресни. У меня проблема в проявление Марса - напора. Так как про себя часто замечаю что в женщине что-то красивое есть (понятно что каждая женщина по-своему красива - хочется видеть изюминку что ли)))), а вот вслух - увы молчу- Марс -то в рыбах)) Поэтому нужно его развивать. Спасибо что добавили натальных карт в тему "практика". Я прочитаю как будет время, сейчас тяжелый период на работе. Как будет время обязательно посмотрю .Я все вижу)))

Добрый день, ну если забыли, значит что то налаживается в личной жизни, такой молодой человек не должен быть один, по природе не положено! Буду ждать с нетерпением расшифровки по картам, проблема там с детьми :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности