Перейти к публикации

как быть с браком, детьми и с женщинами?


hibuzo

Рекомендованные сообщения

Ну ничего хорошего относительно 4 - 7 домов. Как в горле кость будет застревать у Вас эта тема. Там сильная, но отрицательная энергетика. Ненадежность и беспокойство будет в браке. Агрессивное или раздражительное поведение не способствует знакомству. В целом, через любовь способны стачивать свои плохие качества и обновиться, но это реально должна быть очень одареная и выносливая партнерша.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • hibuzo

    41

  • Элли

    12

  • Ptashka_belaya

    10

  • Ксенька

    5

Наибольшая активность

Добрый день, ну если забыли, значит что то налаживается в личной жизни, такой молодой человек не должен быть один, по природе не положено! Буду ждать с нетерпением расшифровки по картам, проблема там с детьми :(

 

спасибо большое за комплименты, не сказал бы что налаживается, работа, подруги, спорт и астрология помогают отвелчься

Ссылка на комментарий

Ну ничего хорошего относительно 4 - 7 домов. Как в горле кость будет застревать у Вас эта тема. Там сильная, но отрицательная энергетика. Ненадежность и беспокойство будет в браке. Агрессивное или раздражительное поведение не способствует знакомству. В целом, через любовь способны стачивать свои плохие качества и обновиться, но это реально должна быть очень одареная и выносливая партнерша.

 

почему ничего хорошего?? когда создавал эту тему намного хуже знал свою карту - Там также много положительных аспетов между стеллиумом в рыбах и венерой с плутоном в скорпионе. Тригоны Луна Венера и Марс Венера - с 7 доме- говорит о том, что больше мне решительности надо)) И многое завязано на нептуне в 5 доме -либо увлечение причем нептунской тематикой спасет меня :) , либо любовь или ребенок, как вариант :) Буду искать - с кем зачать :D

Ссылка на комментарий

По тринам проработка не требуется, эти качества уже даны, считается, что вы ими овладели и можете использовать как альтернативное поведение. Увлечение через Нептун (он в падении), Вам может дать семьянина, но слабо развитого, утопичного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности