Перейти к публикации

Вроде появился покупатель на квартиру


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200124173707;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Привет, второй раз показали квартиру и тётка очень загорелась.Говорит мне всё ясно, хочу!Прихожу завтра с мужем и даем задаток

я как бы рада, сумма покупки квартиры и ремонта выходит ровно такая же как мы продаем.Теперь думаю, может выше поднять:rolleyes:

Вопрос : Купят завтра квартиру? Не сдешевили ли мы в цене?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200124173707;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Привет, второй раз показали квартиру и тётка очень загорелась.Говорит мне всё ясно, хочу!Прихожу завтра с мужем и даем задаток

я как бы рада, сумма покупки квартиры и ремонта выходит ровно такая же как мы продаем.Теперь думаю, может выше поднять:rolleyes:

Вопрос : Купят завтра квартиру? Не сдешевили ли мы в цене?

 

   Что-то не похоже что сделка состоится, хотя интерес у покупателя есть. Квартира понравилась но возможно вы не продешевили а совсем наоборот и это отпугнёт её или её мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Что-то не похоже что сделка состоится, хотя интерес у покупателя есть. Квартира понравилась но возможно вы не продешевили а совсем наоборот и это отпугнёт её или её мужа. 

Посмотрим, цена хорошая 100%.Может мужу не понравится чисто внешне.

риелтор сказпла что мы ей понравились как продавцы, интересно есть этл в карте?

я задала вопрос чуть позже чем он возник в голове и ис в карте на 0 градусах.Если квартиру 4 дом рассматривать как у весов венеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Посмотрим, цена хорошая 100%.Может мужу не понравится чисто внешне.

риелтор сказпла что мы ей понравились как продавцы, интересно есть этл в карте?

я задала вопрос чуть позже чем он возник в голове и ис в карте на 0 градусах.Если квартиру 4 дом рассматривать как у весов венеру?

   Я по времени прочтения работаю, у меня так лучше идёт. Карта показала её легкую симпатию к вам но не более. Видимо человек увидел вашу большую заинтересованность в сделке и не стал вас разочаровывать сразу. Дай Бог мне ошибиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Я по времени прочтения работаю, у меня так лучше идёт. Карта показала её легкую симпатию к вам но не более. Видимо человек увидел вашу большую заинтересованность в сделке и не стал вас разочаровывать сразу. Дай Бог мне ошибиться. 

Да я не особо заинтересована, как-то слишком рано )Мы еще не получили подтверждение по иммиграции - ждем еще встречу с консулом.Поставили квартиру заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Да я не особо заинтересована, как-то слишком рано )Мы еще не получили подтверждение по иммиграции - ждем еще встречу с консулом.Поставили квартиру заранее

   Ну напишите завтра чего из этого  получится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Ну напишите завтра чего из этого  получится.  

Мужу понравилось, они дали задаток в агенство ( не нам) и теперь в пн-вт агенство будет проверять наши документы.

:huh: Интересно что там на небе,что так всё легко и быстро произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Мужу понравилось, они дали задаток в агенство ( не нам) и теперь в пн-вт агенство будет проверять наши документы.

:huh: Интересно что там на небе,что так всё легко и быстро произошло

   Как сложно у вас. Документы ещё не проверены а уже задаток берут. Странная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kissuig сказал:

Мужу понравилось, они дали задаток в агенство ( не нам) и теперь в пн-вт агенство будет проверять наши документы.

:huh: Интересно что там на небе,что так всё легко и быстро произошло

   В вашей карте есть выход Солнца на секстиль с антисом Сатурна, но сделки с недвижимостью обычно по антисам не смотрят, слишком они серьёзные. Если всё срастётся дайте знать, возможно позже и мне пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Как сложно у вас. Документы ещё не проверены а уже задаток берут. Странная ситуация. 

Задаток агенство берёт , не мы)Это что бы мы не подняли цену И так далее.

Сейчас много ситуаций идут ,которые как бы намекают на отьезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kissuig сказал:

@Natalya_ очень хочу послушать Вас в этом вопросе:blush:

Спасибо!

Странно, но аспекта сделки нет... Есть прямой аспект между Меркурием (ваши деньги) и Марсом (дом) через 2º, что можно трактовать как получение аванса за квартиру. Но в вашем вопросе вскроется второе дно - через 3 ед. времени соединение Солнце (вы) с Луной (тайны).

У покупателя проблемы с деньгами - У8 Юпитер в падении движется в сторону куспида 6 дома - это могут быть либо долговые обязательства, либо что-то еще негативное. И сам покупатель близко к куспиду 6-го дома. И вообще акцент на 6 дом - тяжкие обязательства, долги.

Сделка купли-продажи по этой карте не состоится.

Z0RD-eQgBfQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natalya_ сказал:

Странно, но аспекта сделки нет... Есть прямой аспект между Меркурием (ваши деньги) и Марсом (дом) через 2º, что можно трактовать как получение аванса за квартиру. Но в вашем вопросе вскроется второе дно - через 3 ед. времени соединение Солнце (вы) с Луной (тайны).

У покупателя проблемы с деньгами - У8 Юпитер в падении движется в сторону куспида 6 дома - это могут быть либо долговые обязательства, либо что-то еще негативное. И сам покупатель близко к куспиду 6-го дома. И вообще акцент на 6 дом - тяжкие обязательства, долги.

Сделка купли-продажи по этой карте не состоится.

Z0RD-eQgBfQ.jpg

Венера у10 в экзальтации, цена, видимо, завышена, и к тому же в 8 доме, во власти денег покупателя, тоже не плюс. Все хотят Марс, но никто не могет, 6 дом, у8, как Вы верно заметили, изгнан, да и Дракоша рядом, зима на дворе, видимо, падающие дома, у всех все все упало, кроме цены. Как сказал бы в этом случае Раммштайн, "ну нет желания, что я могу поделать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже все на соседнюю ветку, где формально человека на работу приняли еще 3 месяца назад, но он до сих пор не работает там. Не зовут. А зачем? Приняли ведь, чАво еще надА???.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Очень похоже все на соседнюю ветку, где формально человека на работу приняли еще 3 месяца назад, но он до сих пор не работает там. Не зовут. А зачем? Приняли ведь, чАво еще надА???.:lol:

Я тоже почти 3-ий месяц работаю без зарплаты, официально!!! Блин, наверно, поэтому и не увольняюсь, надо же зарплаты дождаться!!!! :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коала сказал:

Я тоже почти 3-ий месяц работаю без зарплаты, официально!!! Блин, наверно, поэтому и не увольняюсь, надо же зарплаты дождаться!!!! :lol:

 

да, много странных ситуаций в последнее время, если посмотреть даже только сегодняшние темы.... Приближается Великое Соединение. .... Помню, как в начале 90-х старушки в метро кричали про кэгэбэшников, благим матом, которые их преследуют на астральном плане... А продавцы в Союзпечати  орали что "Правды" нет, а "Россия" продана (это 2 газеты такие были, если кто не в курсе).:lol: Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще зарплаты запретят.... Кстати, в начале 90-х во многих местах так и платили - носками фабрики "Меньшевичка". :lol: Я еще помню, как я утирал ими свою скупую мужскую слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2020 в 13:14, Natalya_ сказал:

Странно, но аспекта сделки нет... Есть прямой аспект между Меркурием (ваши деньги) и Марсом (дом) через 2º, что можно трактовать как получение аванса за квартиру. Но в вашем вопросе вскроется второе дно - через 3 ед. времени соединение Солнце (вы) с Луной (тайны).

У покупателя проблемы с деньгами - У8 Юпитер в падении движется в сторону куспида 6 дома - это могут быть либо долговые обязательства, либо что-то еще негативное. И сам покупатель близко к куспиду 6-го дома. И вообще акцент на 6 дом - тяжкие обязательства, долги.

Сделка купли-продажи по этой карте не состоится.

Z0RD-eQgBfQ.jpg

Ой, посмотрим...

Покупатели давно уже «ходят» ищут, сказали что у них на руках деньги ,покупают квартиру сыну,а у самих частный дом рядом с нашим новостроем.

второе дно возможно конечно, но мы ничего не таили.

в общем в пн дам ответ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Морда Хрюк сказал:

да, много странных ситуаций в последнее время, если посмотреть даже только сегодняшние темы.... Приближается Великое Соединение. .... Помню, как в начале 90-х старушки в метро кричали про кэгэбэшников, благим матом, которые их преследуют на астральном плане... А продавцы в Союзпечати  орали что "Правды" нет, а "Россия" продана (это 2 газеты такие были, если кто не в курсе).:lol: Ужас!!!

А что за великое соединение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200126185900;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

сейчас опять задала вопрос «продадим ли завтра квартиру?»

и вышел вроде бы тот же хорар что и в первый раз:wacko:

Такое мини подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200126185900;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

сейчас опять задала вопрос «продадим ли завтра квартиру?»

и вышел вроде бы тот же хорар что и в первый раз:wacko:

Такое мини подтверждение

Карта не радикальна вопросу, она 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 1, 2 домами - ваши деньги), и Сатурна (упр. 5, 6 домами - доход от недвижимости) и повторный хорар строят только тогда, когда изменения произошли. Но даже если пренебречь этим, то и в новой карте вопроса аспекта сделки нет.

Есть конфликтный аспект цена-дом (Марс квадрат Венера) - покупатель торговаться будет, цена завышена, вероятнее всего из-за того, что «спрос превышает предложение» (У4 перегрин, У10 в экзальтации). Хороший показатель Регул на Асц, но влияние этой звезды неоднозначно - Птолемей связывает ее с разрушением, она может принести успех, но он будет недолговечным.

Благоприятное время для продажи через 4-5º - Луна перейдет в знак покупателей и вы сможете оказать давление на них ( Луна соединится с Дсц).

ABehsU2L1z0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Natalya_ сказал:

Карта не радикальна вопросу, она 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 1, 2 домами - ваши деньги), и Сатурна (упр. 5, 6 домами - доход от недвижимости) и повторный хорар строят только тогда, когда изменения произошли. Но даже если пренебречь этим, то и в новой карте вопроса аспекта сделки нет.

Есть конфликтный аспект цена-дом (Марс квадрат Венера) - покупатель торговаться будет, цена завышена, вероятнее всего из-за того, что «спрос превышает предложение» (У4 перегрин, У10 в экзальтации). Хороший показатель Регул на Асц, но влияние этой звезды неоднозначно - Птолемей связывает ее с разрушением, она может принести успех, но он будет недолговечным.

Благоприятное время для продажи через 4-5º - Луна перейдет в знак покупателей и вы сможете оказать давление на них ( Луна соединится с Дсц).

ABehsU2L1z0.jpg

Таки да, из-за возраста документов нам нужно платить огромные проценты ,мы много теряем.Вчера еще надеялись ,что пронесёт

Сейчас риелтора ищут возможности удешевления процесса,но решение принимать нам,продаем и теряем %, или оставляем под сдачу и через 3 года продаем уже без доп %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kissuig сказал:

А что за великое соединение?

Соединение Юпитер-Сатурн.Оно происходит каждые 20 лет и считается, что меняет акценты в мировой политике, приводит других царей и т.п. ... Последнее было в момент прихода Путина, предпоследнее - перед смертью товарища Брежнева; но важно то, что ВС 2000 было последним в земном триплицитете, то есть сейчас поменяются не только политика, но и приоритеты в обществе, такое происходит каждые, по-моему, 300 лет. Что было 300 лет назад? Не помню. Я еще маленьким тогда был. По-моему, начали какое-то окно в Европу прорубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Kissuig сказал:

Таки да, из-за возраста документов нам нужно платить огромные проценты ,мы много теряем.Вчера еще надеялись ,что пронесёт

Сейчас риелтора ищут возможности удешевления процесса,но решение принимать нам,продаем и теряем %, или оставляем под сдачу и через 3 года продаем уже без доп %

     По сути то что мне и показало по моей карте - по факту цена завышена. Не брешет хорарка если вопрос реально серьёзный и человека волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Таки да, из-за возраста документов нам нужно платить огромные проценты ,мы много теряем.Вчера еще надеялись ,что пронесёт

Так вот это второе дно и вскрылось...

В 25.01.2020 в 14:14, Natalya_ сказал:

 Но в вашем вопросе вскроется второе дно - через 3 ед. времени соединение Солнце (вы) с Луной (тайны).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности